Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#221
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Я тоже у мамы спрашивала, она мне сказала)))) жалко ты наши тогдашние магазины не видела... Там хотеть нечего было, они были пустые))))

ну моя то в Магадане жила в это время, там было все вплодь до бананов и ананасов))))) так что ее это не оправдывает))))
  • 0

#222
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Мы родились вчера, экстренное КС, так как раскрытие остановилось на 8 см. У нас все хорошо, 3888гр, 53 см, девочка.

ого крупняшка родилась поздравляю Сайран, побольше вкусного молочка!
  • 0

#223
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


Вчера ездили в гости к родне мужа у его сестры ЗБ, а срок был такой же как у меня. Как то поршиво после этого мне и за масика начала переживать, На следущей недели узи и анализ на патологии. Дотерпеть бы.

А я вот нутром чувствую замершую обычно. Обычно токсикоз пропадает до 12ти недель. А генетические тесты в ЦММ сдавали?

ЗБ не было, не знаю. Токсикоза особо нет , просто комок в горле стоит. А что за генетические тесты?
  • 0

#224
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Привет, девочки! С началом новой недели вас!

Сайран, поздравляю с дочей! Здоровья вам обеим, расскажи нам потом, как и что!

А у меня что-то живот побаливает и покалывает, и вообще неприятные очень ощущения там, сижу и переживаю... ношпу глотнула, думаю ехать не ехать к гинекологу. И настроения никакого, плюс обнаружила, что начинаются отеки :( Башка болит по утрам ужасно, давление меряла - 100/70, но она так болела, что я уже думала, что там под 200 и меня с сиреной сейчас увезут куда-нибудь.

Девочки, вам что обычно прописывали во втором триместре при тонусе предполагаемом, тоже ношпу с папаверином?
А если отеки начинаются - брусничный лист, клюквенный морс + канефрон страндартная схема, как я понимаю?
  • 0

#225
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Я тоже у мамы спрашивала, она мне сказала)))) жалко ты наши тогдашние магазины не видела... Там хотеть нечего было, они были пустые))))

ну моя то в Магадане жила в это время, там было все вплодь до бананов и ананасов))))) так что ее это не оправдывает))))

Ну тогда дааааа))))
Хочешь не хочешь, а соблазнов полно))))
  • 0

#226
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Динайс даже не знаю, может съездишь к аг...
А так да стандартный набор но-шпа и папаверин.
  • 0

#227
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Умка, как у тя в насморком? Мой как-то странно вместе с болезнью прошел....
  • 0

#228
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Динайс даже не знаю, может съездишь к аг...
А так да стандартный набор но-шпа и папаверин.

Спасибо. Да, позвоню ей седня, послушаю, что скажет.
  • 0

#229
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Сайран, поздравляю с рождением малышки!

А также поздравля Юту с рождением дочи!
  • 0

#230
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Умка, как у тя в насморком? Мой как-то странно вместе с болезнью прошел....

Да х.з. он то есть, то нет))))
  • 0

#231
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

А также поздравля Юту с рождением дочи!

а она тоже родила? я видать пропустила где-то...
  • 0

#232
Buzhumulya

Buzhumulya
  • Гость
  • 31 сообщений
девочки! Добрый день! а можно нам маленьким с вами?:) нам 9 неделек где то)я давно вас читаю))) все думала когда присоединиться, а тут повод( правда грустный. в субботу начала побаливать поясница и гинеколог говорит угроза, прописала утрожестан. девочки, скажите боли в пояснице это не совсем страшно? я так переживаю!:(
  • 0

#233
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Вчера ездили в гости к родне мужа у его сестры ЗБ, а срок был такой же как у меня. Как то поршиво после этого мне и за масика начала переживать, На следущей недели узи и анализ на патологии. Дотерпеть бы.

не бери это в голову!!!!!!
  • 0

#234
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений

девочки! Добрый день! а можно нам маленьким с вами? :) нам 9 неделек где то)я давно вас читаю))) все думала когда присоединиться, а тут повод( правда грустный. в субботу начала побаливать поясница и гинеколог говорит угроза, прописала утрожестан. девочки, скажите боли в пояснице это не совсем страшно? я так переживаю! :(

Добро пожаловать! слушай своего АК, лежи побольше, ничего тяжелого не поднимай. надеюсь, что все обойдется.
  • 0

#235
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

в субботу начала побаливать поясница и гинеколог говорит угроза, прописала утрожестан. девочки, скажите боли в пояснице это не совсем страшно? я так переживаю! :(

Привет ну сейчас главное выполнять предписания хорошего АГ и покой, желательно постельный режим, подушку под попу и лежать!
Утрожестан сберегает беременность.
Сайран поздравляю с дочей! Молока вам и скорейшего заживления швов !!!
Расскажите потом почему раскрытие остановилось?
  • 0

#236
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Сайран, Юта, с рождением детишек!!!! Чтобы все у вас было ХОРОШО!!!!!!!!
  • 0

#237
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

А также поздравля Юту с рождением дочи!

Юта с рождением малышки! Всего вам хоршего! Растите здоровыми и красивыми!

девочки! Добрый день! а можно нам маленьким с вами? :) нам 9 неделек где то)я давно вас читаю))) все думала когда присоединиться, а тут повод( правда грустный. в субботу начала побаливать поясница и гинеколог говорит угроза, прописала утрожестан. девочки, скажите боли в пояснице это не совсем страшно? я так переживаю! :(

Велкам))
  • 0

#238
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


Вчера ездили в гости к родне мужа у его сестры ЗБ, а срок был такой же как у меня. Как то поршиво после этого мне и за масика начала переживать, На следущей недели узи и анализ на патологии. Дотерпеть бы.

не бери это в голову!!!!!!

Я как будто первый раз))) Мысли все о ребеночке, работать не могу. Сижу и думаю о здоровье, о коляски, об имени, куда лучше поставить манеж, чтоб слопать.))
Buzhumulya тоже периодически побаливает, сильно из-за этого не переживаю.
  • 0

#239
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
по поводу того, чего хочется. в начале поедала помидоры киллограммами, больше ничего не хотелось. и запивала это все кефиром :) . теперь от сладкого оторваться не могу. баунти в обед - это святое :D
  • 0

#240
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
ого, Юту тоже можно поздравлять??

моей маме страшно хотелось апельсинов в разгар лета! кто жил на периферии в советское время, поймет, что это было нереально. папа оббегал все базы, поднял на ноги всех знакомых, пытался притащить из Питера или Москвы самолетом - все было зря. потом смотался в Ленинск (где космодром Байконур), там нашел каких-то знакомых и через них эти апельсины откопал. привез 5 штук, мама первый съела почти с кожурой, обливаясь соком :D второй тоже быстро умяла. третий уже рассматривала. остальные отдала папиным племянницам, которые у нас гостили тогда :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.