Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#2581
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


Щас шеф подаил диск -Гимнастика для беременных))) прям так приятно)))


Эт он чтоб ты в форме была ;) Мой сказал - какой декретный, солнце еще высоко! :faceoff: ну я прям рада, хочу чтоб была работа, хоть и напрягает порой, но меньше чем кухня и стиральная машина :fie:
Я прям не знаю как вы, девочки, полы моете, я стиралку загружу-выгружу и уже тяжко животу как то...


а мне сказал: Ткие кадры теряем. Лучшая попа фирмы уходит. Я говорю так я вернусь, он говорит такая она у тебя уже не будет((
  • -2

#2582
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

а мне сказал: Ткие кадры теряем. Лучшая попа фирмы уходит. Я говорю так я вернусь, он говорит такая она у тебя уже не будет((

:confused: ни хренасе начальник....с локтя бы ему после таких слов!!!!
  • 0

#2583
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


а мне сказал: Ткие кадры теряем. Лучшая попа фирмы уходит. Я говорю так я вернусь, он говорит такая она у тебя уже не будет((

:confused: ни хренасе начальник....с локтя бы ему после таких слов!!!!


хороши у нас шеф, с юмором, добрый. а я уже привыкла, он меня иностранцам предстовляет как лучшую попу фирмы)))
  • -4

#2584
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



а мне сказал: Ткие кадры теряем. Лучшая попа фирмы уходит. Я говорю так я вернусь, он говорит такая она у тебя уже не будет((

:confused: ни хренасе начальник....с локтя бы ему после таких слов!!!!


хороши у нас шеф, с юмором, добрый. а я уже привыкла, он меня иностранцам предстовляет как лучшую попу фирмы)))

:faceoff: кошмар! мой муж из его попы сделал бы оригами после таких представлений!!!! ладно бы если он тебя иностранцам представлял как лучшего сотрудника, но не зад же....ты же не им зарабатываешь.
  • 0

#2585
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Aklena, ужас какой, тебя неужели это не оскорбляет? Звучит как будто ты в эскорт-услугах для иностранцев работаешь, сорри :faceoff:
  • 2

#2586
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

а мне сказал: Ткие кадры теряем. Лучшая попа фирмы уходит. Я говорю так я вернусь, он говорит такая она у тебя уже не будет((

мдя.... Я бы обиделась :ninja:
  • 0

#2587
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Да ладно вам, девочки, приколист просто начальник))). Отношения у них просто неофициозные, скорее всего, вот и все)).
Есть такие дядечки, на которых лучше не реагировать, и все к ним относятся соответственно)

Сообщение отредактировал Dinaise: 30.10.2012, 16:49:27

  • 0

#2588
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений




а мне сказал: Ткие кадры теряем. Лучшая попа фирмы уходит. Я говорю так я вернусь, он говорит такая она у тебя уже не будет((

:confused: ни хренасе начальник....с локтя бы ему после таких слов!!!!


хороши у нас шеф, с юмором, добрый. а я уже привыкла, он меня иностранцам предстовляет как лучшую попу фирмы)))

:faceoff: кошмар! мой муж из его попы сделал бы оригами после таких представлений!!!! ладно бы если он тебя иностранцам представлял как лучшего сотрудника, но не зад же....ты же не им зарабатываешь.

ага, мой бы тоже люлей наставлял бы если рассказала такое.......
  • 0

#2589
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Вот время то летит...А я была в Азии, в глухой провинции, светило яркое солнце и цвели орхидеи купила какой то непонятный тест, потом в городе еще купила...Все полосатились уверенно. К врачу не хотелось там идти, решила забить и подождать недельку до возвращения в Алмату. Оттуда сразу рванула в командировку в Дубаи, вобщем на УЗИ и к врачу относительно нескоро попала. Решила, что если все хорошо, то и будет хорошо...

так прикольно))))))
  • 0

#2590
zeracle

zeracle
  • Гость
  • 13 сообщений



а мне сказал: Ткие кадры теряем. Лучшая попа фирмы уходит. Я говорю так я вернусь, он говорит такая она у тебя уже не будет((

:confused: ни хренасе начальник....с локтя бы ему после таких слов!!!!


хороши у нас шеф, с юмором, добрый. а я уже привыкла, он меня иностранцам предстовляет как лучшую попу фирмы)))


Хм Шо за фирма такая?! :-/
  • 0

#2591
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Ой нет, нет у вас никакого юмора))) я вопще горд и шеф у нас замечательный, а за работу премии даёт.
  • 0

#2592
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Хм Шо за фирма такая?!


ээээ нет, не скажу, а то она известная очень :)
  • 0

#2593
zeracle

zeracle
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки, а меня волнует, как потом дома сидеть?! :confused:
3 нед. до декрета, первые роды :faceoff:
  • 0

#2594
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

здравствуйте девочки, буквально сейчас тест показал две полоски, такой шок. приятный и тревожный

ооо, поздравляю,
вспомнила как свои 4 штуки подряд делала, не верила своим глазам, до сих пор их храню :D
  • 0

#2595
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ептыть, прочитала последний рассказ о родах....надеюсь всех врачей вместе с практикантами которые участвовали в этой безалаберности сожгли на костре!!!!!

ага, трындец. не дай бог к таким попасть никому.........
  • 0

#2596
zeracle

zeracle
  • Гость
  • 13 сообщений

здравствуйте девочки, буквально сейчас тест показал две полоски, такой шок. приятный и тревожный




Поздравляю, бейбибум только начинается! :)

Сообщение отредактировал zeracle: 30.10.2012, 17:06:49

  • 0

#2597
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ой нет, нет у вас никакого юмора))) я вопще горд и шеф у нас замечательный, а за работу премии даёт.

не хочу тебя правда расстраивать,но чувство юмора это совсем другое..... а твой муж как к таким отношениям относится?
  • 0

#2598
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Ой нет, нет у вас никакого юмора))) я вопще горд и шеф у нас замечательный, а за работу премии даёт.


Ну ладно, у нас нет, главное чтоб у иностранцев и кому он еще так тебя представляет, с юмором хорошо. Потому как на Западе такой замечательный шеф пошел бы под суд за такое
  • 0

#2599
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, а меня волнует, как потом дома сидеть?! :confused:
3 нед. до декрета, первые роды :faceoff:

у меня один день до декрета!!!))) почему переживаешь,что дома сложно будет сидеть? ты уже все успела подготовить к появлению малыша?
  • 0

#2600
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Вот время то летит...А я была в Азии, в глухой провинции, светило яркое солнце и цвели орхидеи купила какой то непонятный тест, потом в городе еще купила...Все полосатились уверенно. К врачу не хотелось там идти, решила забить и подождать недельку до возвращения в Алмату. Оттуда сразу рванула в командировку в Дубаи, вобщем на УЗИ и к врачу относительно нескоро попала. Решила, что если все хорошо, то и будет хорошо...

ой я как вспомню, когда незнала еще, по работе в коммандировки моталась, концерты проводила, потом в турции отрывалась :faceoff:
щас думаю, вот жешь перенес мой ребятенок пока закреплялся во мне :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.