Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#2561
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Умка ну если ты уверена, тада все, ждеееемс :)


Смятанка, ты уже готовА в бой? Ищо ж даже не ноябрь?

Готова :rotate: через недельку буду готова на 100% как раз докупим оставшееся и курсы закончим))))))))
  • 0

#2562
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

вот спросить хотела, я по утрам водой холодной из тазика обливаюсь, это в дальнейшем можно будет делать?


Поздравляю! :)

Хорошо, что это основной и единственный вопрос, что мучает будущую мать :D А то другие начинают - когда на УЗИ, сдавать ли мне ХГЧ через день, померить ли темп-ру в попе.

А если серьезно - если давно обливаетесь, то можно наверное, на таком то сроке. А там спросите у своей АГ для порядку.
  • 0

#2563
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Добрый день всем....вчера читала как приблизить роды, как смягчить шейку матки...так как АГ сказала ждем до 6го а потом ложимся в больничку,хотя рожать по срокам 12го...так вот пока все читала навеяло у меня мысли что скоро уже никто пинаться в животик не будет, и животика такого не будет....да и время как то быстро пролетело=) хотя столько всего произошло волнительного.....и становится страшновато что скоро уже будет новая роль-роль мамы=) ощущения такие непередаваемы....хоть рожай и снова забеременей=)
  • 0

#2564
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
привет новеньким девочкам! желаю беспроблемной беременности и здоровых деток! :)

я первородка тоже :)
  • 0

#2565
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений



Умка ну если ты уверена, тада все, ждеееемс :)


Смятанка, ты уже готовА в бой? Ищо ж даже не ноябрь?

Готова :rotate: через недельку буду готова на 100% как раз докупим оставшееся и курсы закончим))))))))


Супер! А малыш тож уже готовенький считается? Со скольки недель?

Как ваще ощущения на последнем месяце? Тяжко ходить? Мне придется много чего улаживать в эти последние месяцы, вот думаю, реально ли быть такой же подвижной как сейчас? Конечно, устаю быстрее, но мне кажется это даже больше из страха переусердствовать...
  • 0

#2566
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

скоро уже никто пинаться в животик не будет, и животика такого не будет....


классно же, малыш будет с тобой уже. Куда лучше, чем живот. Ты прям так пишешь, как будто он как родится, уедет в ВУЗ поступать за моря-океаны :)
  • 0

#2567
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


здравствуйте девочки, буквально сейчас тест показал две полоски, такой шок. приятный и тревожный

поздравляю!!!! это же классно!

спасибо


здравствуйте девочки, буквально сейчас тест показал две полоски, такой шок. приятный и тревожный

поздравляю!!!!

спасибо за участие
  • 0

#2568
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений




Умка ну если ты уверена, тада все, ждеееемс :)


Смятанка, ты уже готовА в бой? Ищо ж даже не ноябрь?

Готова :rotate: через недельку буду готова на 100% как раз докупим оставшееся и курсы закончим))))))))


Супер! А малыш тож уже готовенький считается? Со скольки недель?

Как ваще ощущения на последнем месяце? Тяжко ходить? Мне придется много чего улаживать в эти последние месяцы, вот думаю, реально ли быть такой же подвижной как сейчас? Конечно, устаю быстрее, но мне кажется это даже больше из страха переусердствовать...

Дилиана у меня щас 37 неделька идет в 38 малыш уже считается полностью доношенным. у меня еще 2 недельки. :) а вообще быстро устаю. и пузико уже не позволяет много чего делать. полы мыть для меня сейчас такой труд. а такой подвижной как раньше не получиться быть. лучше старайся все сделать заранее по мере возможности. а на потом оставить дела полегче. на последних месяцах больше отдыхать я бывает када переусердствую отеки сразу появляются и живот чаще в тонус приходит. воть.
  • 0

#2569
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Смятанка, вот я тоже почуяла когда переусердствую с уборкой живот каменеть слегка начал на доли секунды.....стоит немного отдохнуть и снова все хорошо..
  • 0

#2570
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


Всем доброго дня!

Я сегодня тоже понатаскалась по врачам, но славу богу перевелась к нормальному врачу в платное отделение))) прям уже рада)))

Который в той же больнице??? Тагиева???


на этаж ниже в платном Пак Н.А.
  • 0

#2571
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
ептыть, прочитала последний рассказ о родах....надеюсь всех врачей вместе с практикантами которые участвовали в этой безалаберности сожгли на костре!!!!!

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 30.10.2012, 16:07:09

  • 0

#2572
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений



девчонки, щас сижу смотрю в окно, листья все опали. помню када у меня тест заполосатился примерно так и было на улице, деревья голые... конец марта. как будто вчера только было, а уже скоро рожать :)


Вот время то летит...А я была в Азии, в глухой провинции, светило яркое солнце и цвели орхидеи :) купила какой то непонятный тест, потом в городе еще купила...Все полосатились уверенно. К врачу не хотелось там идти, решила забить и подождать недельку до возвращения в Алмату. Оттуда сразу рванула в командировку в Дубаи, вобщем на УЗИ и к врачу относительно нескоро попала. Решила, что если все хорошо, то и будет хорошо...

Всем новеньким привет и легкой беременности! Да, первая УЗИшка прикольно, когда они еще такие инопланетяне :) И читать что происходит тоже интересно - что то появилось, уши переместились с шеи на голову и тд :D

  • 0

#2573
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

ептыть,прочитала последний рассказ о родах....надеюсь всех враче вместе с практикантами которые участвовали в этой безалаберности сожгли на костре!!!!!


Угу, я тож офигела...Хорошо нормальные были роды, без осложнений, но блин отношение... :fie: Ведь еще легче все могло пройти!
  • 0

#2574
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Щас шеф подаил диск -Гимнастика для беременных))) прям так приятно)))
  • 0

#2575
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Очень странно, мне в обычной ЖК в первую очередь весь мозг выколупали именно с узкими спецами, им же отчитываться надо за нас.

У меня 1я ЖК что на Розыбакиева Джамбула
да в прошлый раз меня прямо доставали пока все не пройду, ща видимо уже знают что перед декретом сама буду бегать))

вы представляете он там уже ножками-ручками болтает))) такое чудо!!!!

Поздравляю!

девочки, не совсем еще поняла у кого все это в первый раз, а кого уже есть детки?

У меня двое доча 8 лет и сын 3 года,
  • 0

#2576
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Что только не приходится проходить бедным женщинам... Я про рассказ о родах.

А ведь чем ближе час Х, тем страшнее... :faceoff:
Борюсь с этим очень, но холод подкатывает от мысли, что просто так он уже из живота моего не рассосется, счастье мое долгожданное...
  • 0

#2577
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

А ведь чем ближе час Х, тем страшнее... :faceoff:
Борюсь с этим очень, но холод подкатывает от мысли, что просто так он уже из живота моего не рассосется, счастье мое долгожданное...

Ой а мне наоборот родить хочется чтобы потом о родах не думать))
  • 0

#2578
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Щас шеф подаил диск -Гимнастика для беременных))) прям так приятно)))


Эт он чтоб ты в форме была ;) Мой сказал - какой декретный, солнце еще высоко! :faceoff: ну я прям рада, хочу чтоб была работа, хоть и напрягает порой, но меньше чем кухня и стиральная машина :fie:
Я прям не знаю как вы, девочки, полы моете, я стиралку загружу-выгружу и уже тяжко животу как то...
  • 0

#2579
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Тут как в лотереи повезёт с врачами или нет, будут ли они заняты, какое у них будет настроение и т.д.
А по этой истории, таких сажать надо за холатность! Это работа твоя, если пошел на врача, то и лечи!
  • 0

#2580
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

ну я прям рада, хочу чтоб была работа, хоть и напрягает порой, но меньше чем кухня и стиральная машина :fie:
Я прям не знаю как вы, девочки, полы моете, я стиралку загружу-выгружу и уже тяжко животу как то...

+100 сегодня хромая пришла на работу!
Я до декрета особо сильно не напрягаюсь делаю все что делала в обычной жизни, ну канеш когда тонусов и всего прочего нет, а перед родами за месяц у меня начинается ежедневное мытье полов)) это так для зарядки)) и перехожу уже больше на фрукты и овощи, а пока все кушаю что хочется!
С сыном до этого до 36 недель работала, ща также планирую!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.