Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#2541
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



шот мои предвестники пропали..........а я так обрадовалась.

Затишье перед бурей... =))))

аааа хоть бы :rotate:

Я уверена))))
  • 0

#2542
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Умка ну если ты уверена, тада все, ждеееемс :)
  • 0

#2543
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Может, канефрон поможет? Его всем беерменным назначают,если какие-от проблемки с почками.
Но лучше сразу к врачу, конечно.

я уже пью его.. сейчас уже стало полегче кажется. звонила аг, прописали пить ношпу 3 дня, если боли не уйдут то сразу к ней
  • 0

#2544
Buzhumulya

Buzhumulya
  • Гость
  • 31 сообщений
девушки добрый день! с прошедшими праздниками вас!!! сходила на прошлой неделе на узи. нам поставили 9-10 недель. а я то думала нам уже 12!!! придется обратно идти в середине ноября! :faceoff:
вы представляете он там уже ножками-ручками болтает))) такое чудо!!!!
  • 0

#2545
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

девушки добрый день! с прошедшими праздниками вас!!! сходила на прошлой неделе на узи. нам поставили 9-10 недель. а я то думала нам уже 12!!! придется обратно идти в середине ноября! :faceoff:
вы представляете он там уже ножками-ручками болтает))) такое чудо!!!!

поздравляю вас :hi:
я на этом сроке ножки не видела еще, прятал :) тока ручки
  • 0

#2546
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Умка ну если ты уверена, тада все, ждеееемс :)

:D
  • 0

#2547
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Кстати меня почемуто вообще никуда не отправляют, я сдавала 2 скрининга в 12-13 и кажись в 18 недель УЗИ+кровь с вены и гдето раз в месяц ОАК и ОАМ и все!? Даж врачей еще никаких не проходила.... стою в обычной гос ЖК

Очень странно, мне в обычной ЖК в первую очередь весь мозг выколупали именно с узкими спецами, им же отчитываться надо за нас.

я тоже чисто на анализы АГ хожу и все. вначале один раз отправили к терапевту и к генетику, все остались этим кажется довольны и все...никаких других спецов не проходила
  • 0

#2548
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

девушки добрый день! с прошедшими праздниками вас!!! сходила на прошлой неделе на узи. нам поставили 9-10 недель. а я то думала нам уже 12!!! придется обратно идти в середине ноября! :faceoff:
вы представляете он там уже ножками-ручками болтает))) такое чудо!!!!

Поздравляю!!!! ничего, главное что с малышом все окей=)
  • 0

#2549
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
девочки, не совсем еще поняла у кого все это в первый раз, а кого уже есть детки?
  • 0

#2550
Buzhumulya

Buzhumulya
  • Гость
  • 31 сообщений


девушки добрый день! с прошедшими праздниками вас!!! сходила на прошлой неделе на узи. нам поставили 9-10 недель. а я то думала нам уже 12!!! придется обратно идти в середине ноября! :faceoff:
вы представляете он там уже ножками-ручками болтает))) такое чудо!!!!

поздравляю вас :hi:
я на этом сроке ножки не видела еще, прятал :) тока ручки

кстати да, ножки у него коротковаты были! :D
  • 0

#2551
Buzhumulya

Buzhumulya
  • Гость
  • 31 сообщений


девушки добрый день! с прошедшими праздниками вас!!! сходила на прошлой неделе на узи. нам поставили 9-10 недель. а я то думала нам уже 12!!! придется обратно идти в середине ноября! :faceoff:
вы представляете он там уже ножками-ручками болтает))) такое чудо!!!!

Поздравляю!!!! ничего, главное что с малышом все окей=)

спасибо! да. пока не увидела, все как то не верилось что в пузике кто то живет))))
  • 0

#2552
Buzhumulya

Buzhumulya
  • Гость
  • 31 сообщений

девочки, не совсем еще поняла у кого все это в первый раз, а кого уже есть детки?

мы первопроходцы) но тут много я так поняла уже опытных девушек! :)

Сообщение отредактировал Buzhumulya: 30.10.2012, 15:07:04

  • 0

#2553
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

девушки добрый день! с прошедшими праздниками вас!!! сходила на прошлой неделе на узи. нам поставили 9-10 недель. а я то думала нам уже 12!!! придется обратно идти в середине ноября! :faceoff:
вы представляете он там уже ножками-ручками болтает))) такое чудо!!!!

поздравляю с хорошей узишкой, а када видишь первый раз када ручками-ножками даааа это не передаваемое ощущение :)
  • 0

#2554
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

девочки, не совсем еще поняла у кого все это в первый раз, а кого уже есть детки?

да тут есть мамочки с опытом уже, а есть те у кого все в первый раз ;)
  • 0

#2555
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
здравствуйте девочки, буквально сейчас тест показал две полоски, такой шок. приятный и тревожный
  • 0

#2556
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
вот спросить хотела, я по утрам водой холодной из тазика обливаюсь, это в дальнейшем можно будет делать?
  • 0

#2557
Buzhumulya

Buzhumulya
  • Гость
  • 31 сообщений

здравствуйте девочки, буквально сейчас тест показал две полоски, такой шок. приятный и тревожный

поздравляю!!!! это же классно!
  • 0

#2558
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

здравствуйте девочки, буквально сейчас тест показал две полоски, такой шок. приятный и тревожный

поздравляю!!!!
  • 0

#2559
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Умка ну если ты уверена, тада все, ждеееемс :)


Смятанка, ты уже готовА в бой? Ищо ж даже не ноябрь?
  • 0

#2560
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девчонки, щас сижу смотрю в окно, листья все опали. помню када у меня тест заполосатился примерно так и было на улице, деревья голые... конец марта. как будто вчера только было, а уже скоро рожать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.