Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#201
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

девчонки, а какие признаки тонуса матки? а то вдруг у меня тоже он бывает, а я и не знаю?

низ живота болит...живот может каменеть...
  • 0

#202
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений





а я блин хочу чак-чак с чаем...прям мысли как у маньяка, только о нем)))))))

А чего мешает???

и в правду, раз хочется, маська просит, аж самой захотелось. но я щас вместо сладкого ем бананы и виноград....но чет мне кажется что надолго меня не хватит.....

А для меня бананы чет уже тяжелый продукт стал(((

ага...молодец Смятанка, выбрала самые калорийные фрукты))))

если бы выбрала чего полегче точно бы на стенку лезла от неудовлетворенности))) сеня съела 3 куска лимонного чизкейка из тех соображение что этот десерт легче чем например медовый торт))) меня не покидают страхи что откормлю малыша потом родить не смогу.......
  • 0

#203
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Соланж,
Это когда внизу живота твердеет и он напрягается, а иногда мне кажется, что еще пульсирует что-то. Неприятные ощущения вобщем-то...
  • 0

#204
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

если бы выбрала чего полегче точно бы на стенку лезла от неудовлетворенности))) сеня съела 3 куска лимонного чизкейка из тех соображение что этот десерт легче чем например медовый торт))) меня не покидают страхи что откормлю малыша потом родить не смогу.......

вот про медовый торт ты зря))) мои мысли начинают раздваиваться, терь я хочу не только чак-чак :faceoff:
  • 0

#205
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


если бы выбрала чего полегче точно бы на стенку лезла от неудовлетворенности))) сеня съела 3 куска лимонного чизкейка из тех соображение что этот десерт легче чем например медовый торт))) меня не покидают страхи что откормлю малыша потом родить не смогу.......

вот про медовый торт ты зря))) мои мысли начинают раздваиваться, терь я хочу не только чак-чак :faceoff:

Лерка че мучаешься, мужа под мышку и вперед за сладким. :) я так летом часов в 12 мужа в магнум отправляла несколько раз)))
  • 0

#206
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Дилана, сочувствую(( представляю это и так тяжело, а в Б состоянии вообще ужас ужасный наверное((( держись, раз думаешь о готовке, наверное уже сдвиг в сторону улучшения пошел!

Сайран, главное что все хорошо и все позади, видать не просто было. С малышкой, здоровья ей и тебе скорого восстановления!
  • 0

#207
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



если бы выбрала чего полегче точно бы на стенку лезла от неудовлетворенности))) сеня съела 3 куска лимонного чизкейка из тех соображение что этот десерт легче чем например медовый торт))) меня не покидают страхи что откормлю малыша потом родить не смогу.......

вот про медовый торт ты зря))) мои мысли начинают раздваиваться, терь я хочу не только чак-чак :faceoff:

Лерка че мучаешься, мужа под мышку и вперед за сладким. :) я так летом часов в 12 мужа в магнум отправляла несколько раз)))

да я и так в прошлый раз набрала слишком много кг...терь пытаюсь держать себя в руках))) пообещала себе,что если до завтра желание не пропадет то куплю...ну типа хоть не на ночь)))
  • 0

#208
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Девыыыы, хватит о вкусняшках, тоже захотелось чего-то))) и чак-чак моя слабость
  • 0

#209
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
короче картина маслом...я в угах, в пижаме...сверху халат с расцветкой в сердечко и муж поехали за чак-чаком)))) нашли только в силквее....на удивление был очень свежим и вкусным))) щас чуть уляжется все и пойду спать со спокойной душой :D :D
  • 1

#210
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

короче картина маслом...я в угах, в пижаме...сверху халат с расцветкой в сердечко и муж поехали за чак-чаком)))) нашли только в силквее....на удивление был очень свежим и вкусным))) щас чуть уляжется все и пойду спать со спокойной душой :D :D


классическая такая беременность :) мой муж так искал хачапури в городе, когда мне приспичило :)))
  • 0

#211
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
А за идею спасибо! Выйду в декрет через неделю и сделаю гору чак-чака! И еще мечтаю о чиннабонах, как раз маскарпоне ждет своего часа в холодильнике. Ням-ням. Чтобы не думать больше о вкусном, пойду спать. Спок ночи пузырьки!
  • 0

#212
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Сайран, поздравляю Вашу семью с таким радостным событием! Будьте счастливы, крепкого здоровья малышке!!! :)
  • 0

#213
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Всем привет))))

Ой Лера)))))))) читаю я вас и думаю))) повезло моему мужу))) не гоняю его по ночам, да и прихотей таких нет))) может я неправельная беременная)))
  • 0

#214
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Доброе всем утро)))
  • 0

#215
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Всем привет))))

Ой Лера)))))))) читаю я вас и думаю))) повезло моему мужу))) не гоняю его по ночам, да и прихотей таких нет))) может я неправельная беременная)))


правильная ты беременная))) как говорится у всех тараканы разные и лучше бы их было поменьше)))

я тут в бекере пирожки с повидлом нашла, так если что то пряма туда бегу и нечего больше не надо(((
  • 0

#216
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Всем привет!

Сайран поздравляю с рождением!! Здоровья Вам.

Я тут на работу голодная приехала, зашла в магазин купила печеньки, а они просроченные оказались :mad:
И вы тут о чак-чаке))) Добрый админ принес мне яблочко.

Вчера ездили в гости к родне мужа у его сестры ЗБ, а срок был такой же как у меня. Как то поршиво после этого мне и за масика начала переживать, На следущей недели узи и анализ на патологии. Дотерпеть бы.
  • 0

#217
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Вчера ездили в гости к родне мужа у его сестры ЗБ, а срок был такой же как у меня. Как то поршиво после этого мне и за масика начала переживать, На следущей недели узи и анализ на патологии. Дотерпеть бы.

А я вот нутром чувствую замершую обычно. Обычно токсикоз пропадает до 12ти недель. А генетические тесты в ЦММ сдавали?
  • 0

#218
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Доброе утро...

Всем привет))))

Ой Лера)))))))) читаю я вас и думаю))) повезло моему мужу))) не гоняю его по ночам, да и прихотей таких нет))) может я неправельная беременная)))

да я еще и отговаривала его чтоб не ездил на ночь глядя))))
маму вспомнила сою, я у нее спрашивала: "Мам,а ты когда мной была беременная у тя токсикоз был?" она говорит:"Нет."...я говорю: "А чего-нить хотелось сильно-сильно?"...она мне: "Нет,вообще ни на что не тянуло." Я ей говорю:"Ты че меня удочерила что ли?")))))))))
  • 0

#219
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Доброе утро...


Всем привет))))

Ой Лера)))))))) читаю я вас и думаю))) повезло моему мужу))) не гоняю его по ночам, да и прихотей таких нет))) может я неправельная беременная)))

да я еще и отговаривала его чтоб не ездил на ночь глядя))))
маму вспомнила сою, я у нее спрашивала: "Мам,а ты когда мной была беременная у тя токсикоз был?" она говорит:"Нет."...я говорю: "А чего-нить хотелось сильно-сильно?"...она мне: "Нет,вообще ни на что не тянуло." Я ей говорю:"Ты че меня удочерила что ли?")))))))))

Подтверждаю слова твоей мамы)))))) меня не на что не тянет))))
За исключением начало бер, меня жутко тянуло на корейские роллы)))))
  • 0

#220
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Я тоже у мамы спрашивала, она мне сказала)))) жалко ты наши тогдашние магазины не видела... Там хотеть нечего было, они были пустые))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.