Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#2521
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


девочки у меня что-то невыносимо 2 почки болят. главное отпустит на несколько минут и как попеременно то одно то другая так заболят что жить не хочется. главное отеков нет, в туалет бегаю, но изза того что пью часто((((

Может, канефрон поможет? Его всем беерменным назначают,если какие-от проблемки с почками.
Но лучше сразу к врачу, конечно.

Канефрон конечно хорошая штука, я тоже сейчас его принимаю.
после завтра последний день (уффф) но не занимайтесь самолечением :dont: , сразу к своему АГ.
Умка, приятно было увидеть :hi:
  • 0

#2522
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Умка, красотка! стрижка супер, тебе очень идет! и пузик такой аккуратный, у меня уже почти такой же, а срок как у Динаис :))) и от меня лови плюсик.
  • 0

#2523
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Спасибо девочки =))))
  • 0

#2524
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
ОООО вижу Леру наконец-то =))) ну давай теперь ты про мою гриву че-нить скажи :D
  • 0

#2525
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Сегодня нацедили с меня 4 пробирки крови...вурдалаки блин! Надеюсь это последний раз сдаю кровь в таком количестве.. :faceoff:

А то мне мама говорит надо обязательно начинать заниматься йогой или шейпингом для беременных, потому что для ЕР нужно очень сильная физ.подготовка, чтобы ничего там не полопалось))

если человек всю жизнь со спортом был на "Вы", то вряд ли последние несколько месяцев что-то изменят))))))

ОООО вижу Леру наконец-то =))) ну давай теперь ты про мою гриву че-нить скажи :D

я то думала,что у тя там совсем под расческу)))))))) а так очень даже не коротко и миленько...
  • 0

#2526
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Сегодня нацедили с меня 4 пробирки крови...вурдалаки блин! Надеюсь это последний раз сдаю кровь в таком количестве.. :faceoff:


А то мне мама говорит надо обязательно начинать заниматься йогой или шейпингом для беременных, потому что для ЕР нужно очень сильная физ.подготовка, чтобы ничего там не полопалось))

если человек всю жизнь со спортом был на "Вы", то вряд ли последние несколько месяцев что-то изменят))))))


Меня на токсоплазмоз почему то уже 2 раза отправляли, это не считая прошлого раза и после него еще, кажется. Со счету сбилась. Видимо тоже считают, что беременные только и выискивают бродячих котов ну и источники сифилиса :D
У меня кошаки с детства, говорят если есть кошки, то или устойчивость или переболели уже незаметно когда то, под видом гриппа.

Насчет спорта +100, Лер...очень сильной физ подготовки не получится, даже если и до этого занимался. Есть конечно безбашенные знакомые тетки, которые продолжали серфить какое то время, или на лыжах катались, но они реально до Б этим деньги зарабатывали, им наверное можно.
А нам так...вяло ручками-ножками помахать, размять спину-таз...Но и то прям хорошо, я теперь с чуйством выполненного долга завалилась на диванчик :)
  • 0

#2527
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

если человек всю жизнь со спортом был на "Вы", то вряд ли последние несколько месяцев что-то изменят))))))

Лера, абсолютно согласна. Моя врач мне так и сказала када я загорелась йогой и хотела пойти.
  • 0

#2528
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

если человек всю жизнь со спортом был на "Вы", то вряд ли последние несколько месяцев что-то изменят))))))

Лера, абсолютно согласна. Моя врач мне так и сказала када я загорелась йогой и хотела пойти.


Смятанка, йога вобщем то не спорт. Спец йогу можно рассматривать как курсы подготовки к родам :) Мы бывает все занятие только дышим да медитируем. Цель не мыщцы, а растяжка их, правильная осанка, профилактика варикоза.
Это вовсе не то, чем я занималась усердно раньше, когда три пота сходит...Наши врачи просто перестраховываются, моя тоже вопить начала, когда узнала что я продолжала ходить несмотря на низкую плацентацию.
  • 0

#2529
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

я то думала,что у тя там совсем под расческу)))))))) а так очень даже не коротко и миленько...


Пасиб =)))
  • 0

#2530
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


А то мне мама говорит надо обязательно начинать заниматься йогой или шейпингом для беременных, потому что для ЕР нужно очень сильная физ.подготовка, чтобы ничего там не полопалось))

если человек всю жизнь со спортом был на "Вы", то вряд ли последние несколько месяцев что-то изменят))))))

я тоже с этим согласна.
  • 0

#2531
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


если человек всю жизнь со спортом был на "Вы", то вряд ли последние несколько месяцев что-то изменят))))))

Лера, абсолютно согласна. Моя врач мне так и сказала када я загорелась йогой и хотела пойти.


Смятанка, йога вобщем то не спорт. Спец йогу можно рассматривать как курсы подготовки к родам :) Мы бывает все занятие только дышим да медитируем. Цель не мыщцы, а растяжка их, правильная осанка, профилактика варикоза.
Это вовсе не то, чем я занималась усердно раньше, когда три пота сходит...Наши врачи просто перестраховываются, моя тоже вопить начала, когда узнала что я продолжала ходить несмотря на низкую плацентацию.

ойййй я про шейпинг не про йогу....моя тож была против так как у меня тоже была низкая плацентация. даже про дыхательную гимнастику она сказала что если после упражнений будет тонус или малыш активно начнет шевелиться надо прекратить,
  • 0

#2532
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


если человек всю жизнь со спортом был на "Вы", то вряд ли последние несколько месяцев что-то изменят))))))

Лера, абсолютно согласна. Моя врач мне так и сказала када я загорелась йогой и хотела пойти.


Смятанка, йога вобщем то не спорт. Спец йогу можно рассматривать как курсы подготовки к родам :) Мы бывает все занятие только дышим да медитируем. Цель не мыщцы, а растяжка их, правильная осанка, профилактика варикоза.
Это вовсе не то, чем я занималась усердно раньше, когда три пота сходит...Наши врачи просто перестраховываются, моя тоже вопить начала, когда узнала что я продолжала ходить несмотря на низкую плацентацию.

эт наверно специальная йога для беременных....
потому как после Айенгары там не то что сто потов сойдет, я домой шла у меня ножки тряслись :lol: :lol:
  • 0

#2533
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Ну конечно специальная, хотя основана на Айенгаре - она самая подходящая со всеми ее приспособлениями, пол-занятия раскладываешь, пол-занятия потом их собираешь :D

А так я на хатху ходила больше и аштангу, а на айенгару тока иногда, мне она сама как то не очень как стиль, много статики, но преподша уж сильно хорошая была. Могла устроить нам например все занятие - 108 приветствий солнцу, полтора часа челом бьешь. Потом и ножки и ручки трясутся аха, я помню масалой нас угощали, так еле чашку держишь :lol:
  • 0

#2534
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
шот мои предвестники пропали..........а я так обрадовалась.
  • 0

#2535
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

я вот не понимаю нахера на 30 неделе сдавать на сифилис...прям вот хожу с пузом и ищу где его подцепить.... :faceoff:

Ну это мы такие правильные беременные, а ведь есть те еще пофигистки!

ПРо декретные, вот думаю а где точную инфу найти, что закон измененный подпишут 1 января, у меня 30-я неделя начнется аж в самых последних числах января-или начало февраля.....или уже ни на что не рассчитывать? :confused: Тоже хотела купить хорошую коляску на декретные и манежик.

А что там за закон? Впервые слышу об изменениях! Можно вкратце или где почитать?!
Коляски моя около 5-6 кг весит, не нарадуюсь, но собираюсь менять очень нра Бугабу
  • 0

#2536
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

шот мои предвестники пропали..........а я так обрадовалась.

Затишье перед бурей... =))))
  • 0

#2537
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Кстати меня почемуто вообще никуда не отправляют, я сдавала 2 скрининга в 12-13 и кажись в 18 недель УЗИ+кровь с вены и гдето раз в месяц ОАК и ОАМ и все!?
Даж врачей еще никаких не проходила.... стою в обычной гос ЖК
  • 0

#2538
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


шот мои предвестники пропали..........а я так обрадовалась.

Затишье перед бурей... =))))

аааа хоть бы :rotate:
  • 0

#2539
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Кстати меня почемуто вообще никуда не отправляют, я сдавала 2 скрининга в 12-13 и кажись в 18 недель УЗИ+кровь с вены и гдето раз в месяц ОАК и ОАМ и все!?
Даж врачей еще никаких не проходила.... стою в обычной гос ЖК

я тоже только два скрининга, 1 УЗИ у генетиков, скоро еще раз пойду,
кровищи понабрали в первом триместре, и на гормоны тоже.
сейчас только мочу на каждый плановый осмотр несу и все.
ааа, еще через мес надо на гормоны сдать, узнать понизился коэф или нет, и все пока что.
я стою в 3-м.

Сообщение отредактировал Nikta_13: 30.10.2012, 14:38:30

  • 0

#2540
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Кстати меня почемуто вообще никуда не отправляют, я сдавала 2 скрининга в 12-13 и кажись в 18 недель УЗИ+кровь с вены и гдето раз в месяц ОАК и ОАМ и все!?
Даж врачей еще никаких не проходила.... стою в обычной гос ЖК

Очень странно, мне в обычной ЖК в первую очередь весь мозг выколупали именно с узкими спецами, им же отчитываться надо за нас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.