Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#2441
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Умка бедненькая как ты на 5 таскать то бушь, надо те полегче. Я тут на 3 свою тушку еле дотаскиваю незнаю как с коляской бует.....
  • 0

#2442
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Сначала ребенка, раму внизу оставить, потом бежать на первый и тащить раму)))
Нет... надо по легче искать((((

блин, а полегче они как-будто жидкие какие-то....еще развалится через месяц. Или тогда уж лучше слингокуртка, намотал и вперед...ни тебе люльки,ни рамы)))))
  • 0

#2443
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера крутая коляска :) а еще она у вас белая будет так ваще прелесть

ага у меня и шубка норковая белая...вот бы муж еще бэху Х6 белую подарил, так вообще все в цвет)))))))))))))))))))
  • 0

#2444
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Умка бедненькая как ты на 5 таскать то бушь, надо те полегче. Я тут на 3 свою тушку еле дотаскиваю незнаю как с коляской бует.....

Смятанка я сейчас как бегемот до 5-го))))
А потом для фигуры полезно будет))) так что не переживаю)))

У нас внизу оставляют, замком пристегивали коляски, велики детские. Но летом сперли велик, замок сломали(((
  • 0

#2445
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

У нас внизу оставляют, замком пристегивали коляски, велики детские. Но летом сперли велик, замок сломали(((

у меня у подруги так два детских велика утащили....еще и домофон на подъезде, капец!!
  • 0

#2446
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Лера крутая коляска :) а еще она у вас белая будет так ваще прелесть

ага у меня и шубка норковая белая...вот бы муж еще бэху Х6 белую подарил, так вообще все в цвет)))))))))))))))))))

Губозакаточный аппарат подарить???)))
Манеж, колска, через год уж жди Х6)))))
  • 0

#2447
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Лера крутая коляска :) а еще она у вас белая будет так ваще прелесть

ага у меня и шубка норковая белая...вот бы муж еще бэху Х6 белую подарил, так вообще все в цвет)))))))))))))))))))

у меня тоже шубка белая))) ооооооо эт бэхи белой я тоже не отказалась бы :D
  • 0

#2448
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


У нас внизу оставляют, замком пристегивали коляски, велики детские. Но летом сперли велик, замок сломали(((

у меня у подруги так два детских велика утащили....еще и домофон на подъезде, капец!!

Да у нас тоже домофон... По фиг...
  • 0

#2449
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
девочки, нагло наврала...вернее с немецкого неправильно перевела...12кг это не вес рамы. Написано все вместе не больше 12 кг, либо с люлькой,либо с автокреслом,либо с прогулкой.

Gewicht: Rahmen: 12 kg (я почему-то подумала что Rahmen это рама) :D

Babywanne: 4,5 kg

Autositz: 3,1 kg

Sportafsatz/Buggy: 4,7 kg


Сообщение отредактировал мррмяяуу: 29.10.2012, 22:19:43

  • 0

#2450
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Лера крутая коляска :) а еще она у вас белая будет так ваще прелесть

ага у меня и шубка норковая белая...вот бы муж еще бэху Х6 белую подарил, так вообще все в цвет)))))))))))))))))))

Губозакаточный аппарат подарить???)))
Манеж, колска, через год уж жди Х6)))))

ага,рожать то щас.....а машинку через год? вот где тут справедливость?))))))



Лера крутая коляска :) а еще она у вас белая будет так ваще прелесть

ага у меня и шубка норковая белая...вот бы муж еще бэху Х6 белую подарил, так вообще все в цвет)))))))))))))))))))

у меня тоже шубка белая))) ооооооо эт бэхи белой я тоже не отказалась бы :D

давно заметила что у нас с тобой вкусы очень похожи))))) а от этой красавицы я бы даже в зеленом цвете не отказалась)))))))

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 29.10.2012, 21:58:38

  • 0

#2451
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Ну, может мужа хорошо окрутишь и сейчас тебе бэху купит))))

Собрались тут со Смятанкой БМводы)))))
  • 0

#2452
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ну, может мужа хорошо окрутишь и сейчас тебе бэху купит))))

Собрались тут со Смятанкой БМводы)))))

куда уж сильнее крутить и так сына ношу)))))))))) а ты тоже БМвод)))))
  • 0

#2453
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
кстати, завтра у меня третий скрининг что ли.....опять кровушку сдавать....опять нацедят кровопийцы... :faceoff:
  • 0

#2454
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Девчонки,
Я чувствую, что заказать ее не получится, буду искать тут либо что-то прям легкое...
Если вы о машинах, я мечтаю об lx 470, думаю, возьму через 1,5-2 года, а мож и раньше получится. Недавно водила огромный ниссан- я просто кайфую от огромных джипарей))
  • 0

#2455
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

кстати, завтра у меня третий скрининг что ли.....опять кровушку сдавать....опять нацедят кровопийцы... :faceoff:

Как третий??? Чет мне аг про это не говорила... А на фиг он нужен уже??? Второй отменили, что не точный...
  • 0

#2456
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


кстати, завтра у меня третий скрининг что ли.....опять кровушку сдавать....опять нацедят кровопийцы... :faceoff:

Как третий??? Чет мне аг про это не говорила... А на фиг он нужен уже??? Второй отменили, что не точный...

отменили же у генетиков второй скрининг....
а тут в Привате я уже третий раз буду сдавать кровь.....опять на сифилис и еще какая-то фигня
  • 0

#2457
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
О, тема с колясок плавно свернула на машины :)
Мне после первого ребенка муж машинку обновил, а в этот раз не знаю, вряд ли по финансам получится. А хотелось бы Лексус новый.
  • 0

#2458
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Девчонки,
Я чувствую, что заказать ее не получится, буду искать тут либо что-то прям легкое...
Если вы о машинах, я мечтаю об lx 470, думаю, возьму через 1,5-2 года, а мож и раньше получится. Недавно водила огромный ниссан- я просто кайфую от огромных джипарей))

Ого замахнулась)))) тож нравится)))
Жалко налог на него ппц просто... Что за ниссан???
  • 0

#2459
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девчонки,
Я чувствую, что заказать ее не получится, буду искать тут либо что-то прям легкое...
Если вы о машинах, я мечтаю об lx 470, думаю, возьму через 1,5-2 года, а мож и раньше получится. Недавно водила огромный ниссан- я просто кайфую от огромных джипарей))

тада уж сразу 570)))) а вот у меня ниссан никак не ассоциируется с хорошей машиной.....уж не знаю почему....
  • 0

#2460
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

давно заметила что у нас с тобой вкусы очень похожи)))))

ага я тоже давно заметила))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.