Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#2421
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Anikona, я тоже на Quinny долго смотрела, уже хотела с Германии заказывать. Потом передумала, а так коляска классная и легкая.

На счет садиков, действительно лучше время не терять и сразу вставать на очередь. Сына правда я отдала в частный, так как муж был категорически против гос сада. Хотя это недешевое удовольствие.

Powoni, какой бы садик замечательный не был, в годик очень рано туда отдавать. Так что если надо будет выходить на работу то тут только вариант с няней.
  • 0

#2422
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


а я всё больше к этому набору 3 в 1 склоняюсь с Германии в 90-100 тыщ выходит, для 3 колясок и не дорого вроде.

Изображение

На мою очень похожа...тоже из Германии едет к нам...ждемс.

Аклен эта коляска тоже как и у Леры, только на заказ????
  • 0

#2423
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

На мою очень похожа...тоже из Германии едет к нам...ждемс.


на немецком ебеи они все похожи чем-то, только 2 в 1 или 3 в 1, только ждать это тяжко, штаны мои 4-ую неделю идут(((((

Наша уже вышла со склада в Чехии...прошло полторы недели,но я бы не против чтоб она еще месяц шла...потому как габариты там не маленькие,а ходить перешагивать через нее вообще не хочется))))
  • 0

#2424
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Мне сказали, что можно еще просто фольгу)) пузико визуально приподнялось, сидеть очч удобно, поняла, что главное- размер прально подобрать и одеть лежа))
  • 0

#2425
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Мама тож хочет мне сразу 3 в 1 взять, а если она лёгккя- то точно возьмем. А с германии заказать наскока дешевле и подскажите, как это сделать?:-)

  • 0

#2426
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Аклен эта коляска тоже как и у Леры, только на заказ????


тут не смотрела, но по логике на заказ дешевле должна быть.

А габариты да, там нехилые, мы уже узнавали 31 кг все эти прибамбахи в коробках весят)))) и пол её стоимости - доставка(((
  • 0

#2427
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Фольгу на пузо? Красиво очень... Я помню пленкой пищевой обматывалась и ходила бегать, сушилась типа. А таперича фальга... :lol:
  • 0

#2428
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Мама тож хочет мне сразу 3 в 1 взять, а если она лёгккя- то точно возьмем. А с германии заказать наскока дешевле и подскажите, как это сделать?:-)

я заказывал через подругу...

Аклен эта коляска тоже как и у Леры, только на заказ????


тут не смотрела, но по логике на заказ дешевле должна быть.

А габариты да, там нехилые, мы уже узнавали 31 кг все эти прибамбахи в коробках весят)))) и пол её стоимости - доставка(((

ты смотри с кг осторожней, если больше 30 кг то все пипец...придется тебе еще и растамаживать. Моя весит 27кг, слава богу пронесло..и доставка всего 50 евро мне вышла.
  • 0

#2429
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Мама тож хочет мне сразу 3 в 1 взять, а если она лёгккя- то точно возьмем. А с германии заказать наскока дешевле и подскажите, как это сделать?:-)


сделать это не сложно, выбираешь на любом немецком сайте (ебей, любой другой магазин) главное чтоб новая была и заказываешь, но как правило через кого-то , т.к. в нашу страну у них как всегда доставки нет((( у нас папа этим занимается, поэтому можем помочь если выберешь что.
  • 0

#2430
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
вот моя со всеми прибамбасами...только цвет тут черный...

Прикреплённые изображения:

  • alles inklusive.jpg

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 29.10.2012, 21:03:40

  • 0

#2431
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Не фига она весит))))) неее с моим 5-м этажом это вешалка)))
  • 0

#2432
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

ты смотри с кг осторожней, если больше 30 кг то все пипец...придется тебе еще и растамаживать. Моя весит 27кг, слава богу пронесло..и доставка всего 50 евро мне вышла.


с этим проблемы как раз таки есть, там если подруга отправила - копейки, а если мы забираем то консолидация груза, склад и посредники , выходит 230 евро((( но я порылась и всё равно дешевле чем тут выходит.
  • 0

#2433
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Не фига она весит))))) неее с моим 5-м этажом это вешалка)))

так это вся посылка так весит)))) там же и автокресло, и люлька, и прогулочный блок, и сама база с колесами))))) ты же не будешь каждый раз весь комплект выносить))))))

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 29.10.2012, 21:11:52

  • 0

#2434
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Не фига она весит))))) неее с моим 5-м этажом это вешалка)))


у меня 31 кг. весят 3 люльки, колёса с ногами и куча прибамбахов + коробка, а так одна коляска думаю нормально будет)))
тем более я сравниваю со своим пылесомам томас (15 кг) и уже думаю - легко)))
  • 0

#2435
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

ты смотри с кг осторожней, если больше 30 кг то все пипец...придется тебе еще и растамаживать. Моя весит 27кг, слава богу пронесло..и доставка всего 50 евро мне вышла.


с этим проблемы как раз таки есть, там если подруга отправила - копейки, а если мы забираем то консолидация груза, склад и посредники , выходит 230 евро((( но я порылась и всё равно дешевле чем тут выходит.

ну да....у нас тут если действительно хорошая коляска 3в1 буде стоить не меньше 200тыщ....и то чего-нить докупать придется...
  • 0

#2436
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Не фига она весит))))) неее с моим 5-м этажом это вешалка)))

так это вся посылка так весит)))) там же и автокресло, и люлька, и прогулочный блок, и сама база с колесами))))) ты же не будешь каждый раз весь комплект выносить))))))

Ну 20кг. полюбэ она весит))
  • 0

#2437
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Не фига она весит))))) неее с моим 5-м этажом это вешалка)))


у меня 31 кг. весят 3 люльки, колёса с ногами и куча прибамбахов + коробка, а так одна коляска думаю нормально будет)))
тем более я сравниваю со своим пылесомам томас (15 кг) и уже думаю - легко)))

ну да у меня получается рама с колесами 12 кг, люлька 4,5 кг, автокресло 3,1 кг, прогулочный блок (багги) 4,7 кг.
  • 0

#2438
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Не фига она весит))))) неее с моим 5-м этажом это вешалка)))

так это вся посылка так весит)))) там же и автокресло, и люлька, и прогулочный блок, и сама база с колесами))))) ты же не будешь каждый раз весь комплект выносить))))))

Ну 20кг. полюбэ она весит))

ну ты же домой сначала ребенка в люльке занесешь,а уж потом раму....или будешь корячить на 5 этаж коляску в разложенном виде с ребенком внутри?)))))
  • 0

#2439
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Лера крутая коляска :) а еще она у вас белая будет так ваще прелесть
  • 0

#2440
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений




Не фига она весит))))) неее с моим 5-м этажом это вешалка)))

так это вся посылка так весит)))) там же и автокресло, и люлька, и прогулочный блок, и сама база с колесами))))) ты же не будешь каждый раз весь комплект выносить))))))

Ну 20кг. полюбэ она весит))

ну ты же домой сначала ребенка в люльке занесешь,а уж потом раму....или будешь корячить на 5 этаж коляску в разложенном виде с ребенком внутри?)))))

Сначала ребенка, раму внизу оставить, потом бежать на первый и тащить раму)))
Нет... надо по легче искать((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.