Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#2401
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лер мама дает))) значит действует примета)))))

Блин смешная коляска)))))

Ага блин,над собой бы эксперименты ставила))))))
Там кстати у этой фирмы еще люльки-кроватки есть...тоже цены заоблачные.
  • 0

#2402
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

всё смотрю в меге мамаши гуляют с колясками высокими на трёх ногах и с круглой ручкой, только для грудничков расчитана, где-то до полугода, ьак щас зашла на ебеи глянула и глаза округлились 1000 у.е. + доставка :ninja:


И чем они такие необыкновенные интересно? Хотя я че то дешевле 100 тыс пока у нас не видела коляски.
  • 0

#2403
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


всё смотрю в меге мамаши гуляют с колясками высокими на трёх ногах и с круглой ручкой, только для грудничков расчитана, где-то до полугода, ьак щас зашла на ебеи глянула и глаза округлились 1000 у.е. + доставка :ninja:


И чем они такие необыкновенные интересно? Хотя я че то дешевле 100 тыс пока у нас не видела коляски.

Да нет, кто вчера ссылку скидывал о колясках??? Там от 20000тг и выше.
  • 0

#2404
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Ну я не очень смотрела, зашла в мазекею, ужаснулась разнообразию, и ушла...Больше не пойду одна!

Стокке смотрю прикольные коляски и вроде не только до полугода, они там трансформируются по всякому, даже для второго ребенка есть место.
  • 0

#2405
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
ой девочки кто выкладывал ссылку на коляски?? продублируйте пож-та.
  • 0

#2406
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
ой, нет за 20000 тоже не охота коляску(((((
  • 0

#2407
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Umk@: 29.10.2012, 20:33:17

  • 0

#2408
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

ой, нет за 20000 тоже не охота коляску(((((

Там от 20000 и ... Так что можно поискать)))
  • 0

#2409
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Умка,у тя как доча себя сегодня вечером ведет? У меня прям ходуном живот ходит....как-будто какой-то вибромассажер одели....я сижу расслаблено,а живот в разные стороны мотыляет.....кошмар!!
  • 0

#2410
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

ой девочки кто выкладывал ссылку на коляски?? продублируйте пож-та.

Я с телефона не могу((( страницы 3-4 назад)))
  • 0

#2411
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Во блин, а мне постоянно с ноутом тусить, надо было тож такой но я сидя вообще не могу в бандаже, только когда иду куда. А у тебя даже визуально он низко что ли был?


а ты шунгит на него наклей, мне мама прилепила и на ноут и на телефон, типа излучение вредное поглащает!
  • 0

#2412
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Умка,у тя как доча себя сегодня вечером ведет? У меня прям ходуном живот ходит....как-будто какой-то вибромассажер одели....я сижу расслаблено,а живот в разные стороны мотыляет.....кошмар!!

Нее нормально)) у меня же мадам скромная)))
  • 0

#2413
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Умка,у тя как доча себя сегодня вечером ведет? У меня прям ходуном живот ходит....как-будто какой-то вибромассажер одели....я сижу расслаблено,а живот в разные стороны мотыляет.....кошмар!!

Нее нормально)) у меня же мадам скромная)))

Моему бы тоже скромность не помешала....муж на него строжиться,говорит типа ты мамку завязывай мучить,вон какую хатенку тебе отгрохала...это тебе не кухня в 6 квадратов)))))))))
  • 0

#2414
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
а я всё больше к этому набору 3 в 1 склоняюсь с Германии в 90-100 тыщ выходит, для 3 колясок и не дорого вроде.

Изображение
  • 0

#2415
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Во блин, а мне постоянно с ноутом тусить, надо было тож такой но я сидя вообще не могу в бандаже, только когда иду куда. А у тебя даже визуально он низко что ли был?


а ты шунгит на него наклей, мне мама прилепила и на ноут и на телефон, типа излучение вредное поглащает!


По логике вещей, серебро тож можно на него нацепить тогда )))) Кактус еще можно завести.
  • 0

#2416
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

а я всё больше к этому набору 3 в 1 склоняюсь с Германии в 90-100 тыщ выходит, для 3 колясок и не дорого вроде.

Изображение

На мою очень похожа...тоже из Германии едет к нам...ждемс.
  • 0

#2417
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Моему бы тоже скромность не помешала....муж на него строжиться,говорит типа ты мамку завязывай мучить,вон какую хатенку тебе отгрохала...это тебе не кухня в 6 квадратов)))))))))


Хатенка - это ты, собственно? ))))))
  • 0

#2418
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



Умка,у тя как доча себя сегодня вечером ведет? У меня прям ходуном живот ходит....как-будто какой-то вибромассажер одели....я сижу расслаблено,а живот в разные стороны мотыляет.....кошмар!!

Нее нормально)) у меня же мадам скромная)))

Моему бы тоже скромность не помешала....муж на него строжиться,говорит типа ты мамку завязывай мучить,вон какую хатенку тебе отгрохала...это тебе не кухня в 6 квадратов)))))))))

)))))) нееее меня так гоняет))))
У меня где-то в глубине любит пинаться больше, чем по животу))) особенно излюблинное место это мочевой мой...(((((
  • 0

#2419
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

На мою очень похожа...тоже из Германии едет к нам...ждемс.


на немецком ебеи они все похожи чем-то, только 2 в 1 или 3 в 1, только ждать это тяжко, штаны мои 4-ую неделю идут(((((
  • 0

#2420
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Моему бы тоже скромность не помешала....муж на него строжиться,говорит типа ты мамку завязывай мучить,вон какую хатенку тебе отгрохала...это тебе не кухня в 6 квадратов)))))))))


Хатенка - это ты, собственно? ))))))

Ну да...пузо то не маленькое))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.