Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#2461
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



кстати, завтра у меня третий скрининг что ли.....опять кровушку сдавать....опять нацедят кровопийцы... :faceoff:

Как третий??? Чет мне аг про это не говорила... А на фиг он нужен уже??? Второй отменили, что не точный...

отменили же у генетиков второй скрининг....
а тут в Привате я уже третий раз буду сдавать кровь.....опять на сифилис и еще какая-то фигня

Ааа ты про это)))) тоже на след. неделе буду)))
  • 0

#2462
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений



кстати, завтра у меня третий скрининг что ли.....опять кровушку сдавать....опять нацедят кровопийцы... :faceoff:

Как третий??? Чет мне аг про это не говорила... А на фиг он нужен уже??? Второй отменили, что не точный...

отменили же у генетиков второй скрининг....
а тут в Привате я уже третий раз буду сдавать кровь.....опять на сифилис и еще какая-то фигня


Я сегодня тже сдавала на ВИЧ, сифилис, коагулограмму. Плюс еще дали направление на ПЦР
на ВУИ, правда не в жк, в кожвендиспансер. Завтра пойду сдавать. Это не считая общего
анализа крови и мочи.

Сообщение отредактировал ~Vivian~: 29.10.2012, 22:26:46

  • 0

#2463
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Девчонки,
Я чувствую, что заказать ее не получится, буду искать тут либо что-то прям легкое...
Если вы о машинах, я мечтаю об lx 470, думаю, возьму через 1,5-2 года, а мож и раньше получится. Недавно водила огромный ниссан- я просто кайфую от огромных джипарей))

тада уж сразу 570)))) а вот у меня ниссан никак не ассоциируется с хорошей машиной.....уж не знаю почему....

Не скажи ниссан патрол в новом кузове неплохо смотрится))
  • 0

#2464
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ааа ты про это)))) тоже на след. неделе буду)))

я вот не понимаю нахера на 30 неделе сдавать на сифилис...прям вот хожу с пузом и ищу где его подцепить.... :faceoff:
  • 0

#2465
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Ааа ты про это)))) тоже на след. неделе буду)))

я вот не понимаю нахера на 30 неделе сдавать на сифилис...прям вот хожу с пузом и ищу где его подцепить.... :faceoff:

Нам эту систему не понять))))
  • 0

#2466
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Не скажи ниссан патрол в новом кузове неплохо смотрится))

ага...как гроб он смотрится на колесах)))))) попробуй такой пароход припаркуй,особенно у нас во дворе.
и еще один уродец есть у ниссана это жук :lol: :lol:
  • 0

#2467
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Не скажи ниссан патрол в новом кузове неплохо смотрится))

ага...как гроб он смотрится на колесах)))))) попробуй такой пароход припаркуй,особенно у нас во дворе.
и еще один уродец есть у ниссана это жук :lol: :lol:

Ну на вкус и цвет))))
  • 0

#2468
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Всем привет! :hi:

Ох и наболтали как всегда, еле дочитала вас, и конечно позабывала чего хотела сказать :faceoff:

ПРо декретные, вот думаю а где точную инфу найти, что закон измененный подпишут 1 января, у меня 30-я неделя начнется аж в самых последних числах января-или начало февраля.....или уже ни на что не рассчитывать? :confused: Тоже хотела купить хорошую коляску на декретные и манежик.

Колясками прям раздразнили......Я только раз в Меге в Марвине смотрела с мужем там коляски, но они конечно там по забубенным ценам стоят :fie: Самые навороченные были около 200тыщ.

Сообщение отредактировал DILANA: 29.10.2012, 22:33:44

  • 0

#2469
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

ПРо декретные, вот думаю а где точную инфу найти, что закон измененный подпишут 1 января, у меня 30-я неделя начнется аж в самых последних числах января-или начало февраля.....или уже ни на что не рассчитывать? :confused: Тоже хотела купить хорошую коляску на декретные и манежик.

я думаю,что пока этот закон не примут или наоборот не откажутся от него точной инфы не будет......
  • 0

#2470
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
знакомая недавно сына родила..назвала Лукьяном... :rotate:
бедолага, после кесарево тяжело отходила....ужасное говорит состояние сына ревет,а она подойти не может т.к. ног не чувствует... :faceoff:
  • 0

#2471
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Ниссан патфайндер новый водила, меня все объезжали, а я на нём как будто всю жизнь ездила!!!сразу поняла, габариты- эт не проблема для меня))
Дай Аллах, мож и посвежее получится, но люблю лохусы:-)
Я тож сёня сдала 2 скрин, биохим крови, оам.
Вчера смотрела фильм над уровнем неба, 2 ч, наплакалась...
Сёня комедию- что ждать, когда ждешь ребенка!!!
  • 0

#2472
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ниссан патфайндер новый водила, меня все объезжали, а я на нём как будто всю жизнь ездила!!!сразу поняла, габариты- эт не проблема для меня))
Дай Аллах, мож и посвежее получится, но люблю лохусы:-)
Я тож сёня сдала 2 скрин, биохим крови, оам.
Вчера смотрела фильм над уровнем неба, 2 ч, наплакалась...
Сёня комедию- что ждать, когда ждешь ребенка!!!

недавно узнала что патфайндер переводится как следопыт))))) никогда раньше не обращала на это внимание.....
а в этой комедии меня улыбнул момент с эпидуралкой)))) когда муж пытался напомнить,что они договорились рожать без обезболивания и даже если она будет просить его,то он не должен соглашаться :lol: :lol:
  • 0

#2473
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
О, да!!! Я увидела кстати так кшассно показали чувства и ощущения нас, пузатых, которые плачут, пукают, поддевают своих мужей, закупают тонны детских вещичек))) всё про нас:-) я прямо смотрела смеялась со слезами на глазах....гомроны видать)))
  • 0

#2474
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Мррммяяуу, коляска со всеми примбабасами - это точно!!! :)

Quinny мне тоже нравится! ;)
Как же уже хочется наслаждаться прогулками с малышом!!! :)
  • 0

#2475
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Powoni, какой бы садик замечательный не был, в годик очень рано туда отдавать. Так что если надо будет выходить на работу то тут только вариант с няней.


Vivian, это я первородка, поэтому, наверное, строю такие оптимистичные планы :)
  • 0

#2476
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Сижу в очереди на кровь, душняк такой и кушать хочется.
  • 0

#2477
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Сижу в очереди на кровь, душняк такой и кушать хочется.

Всем привет =))

ООО бедная держись... что народу много???
  • 0

#2478
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Всем приветик=)
Вивиан, я обычно на анализах какую-нить шоколадку все равно съем, а то я голодная - это угроза для окружающих)))
много людей?
  • 0

#2479
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Я тож сижу к АТ) Меня нагло пинают в мочевой)))

Всем доброго утра!))
  • 0

#2480
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
всем привет!

девы, у кого какой увлажнитель, сколько уже пользуетесь? у нас был простенький пингвин, приказал долго жить. настроилась брать что-нить понадежнее после недели жуткого сна. в носоглотке свербит, соплей вагон, открытые окна, полотенца на батареях, вода в тазу не помогают.

По поводу курсов в Керуене, не знаете сколько они по продолжительности (месяц или два)?

Мои деть эти дни тож активничает, особенно ночью просыпается и начинает перекладываться, уже нет былого восторга от пинков :)

А еще вопрос, кто нить ходит на гимнастику для Б (именно гимнастику, не йогу)? мне надо в алмалинском районе, ходила в аист на маркова, не удобно добираться оттуда после занятий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.