Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#2481
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Дуня, я сейчас у АГ спрошу по поводу курсов в Керуене.
Увлажнитель планируем только–только приобрести, поэтому посоветовать пока не могу.
  • 0

#2482
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Доброе утро, пузатики :rotate:

Девочки, подскажите с каких недель лучше начинать на йогу ходить?? И есть ли у нас занятия вечером после 6? (кроме как на гоголя мира-далековато)
В Керуене идеально район подходит, но там днем занятия.
  • 0

#2483
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Nastene, я ходила на йогу в Керуен к Ирине. Нравится. Она говорила, что у нее расценки на дому такие же как в Керуене. Вроде как 15-16 тыс тенге 2 раза в неделю. Если надо,могу скинуть ее тел в личку.
  • 0

#2484
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
в смысле на дому это ты к ней или она к тебе?)))) Если к ней, то в каком районе примерно?
  • 0

#2485
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
она на дому у тебя может. Сама приезжает - сама уезжает :)
  • 0

#2486
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девочки, по поводу лекций в Керуене. Они начинаются с 6 ноября,будет 4 занятия, 6, 13, 20, 27 ноября в 12.30, продолжительность 1,5–2 часа.
  • 0

#2487
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

она на дому у тебя может. Сама приезжает - сама уезжает :)

Ммм, тогда контакты можно в личку?))))
А то мне мама говорит надо обязательно начинать заниматься йогой или шейпингом для беременных, потому что для ЕР нужно очень сильная физ.подготовка, чтобы ничего там не полопалось))
  • 0

#2488
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Блин, короче зря в очереди сидела. Как выяснилось ПЦР на ВУИ надо сдавать не только кровь с вены, но еще и с шейки матки. И это в кожвендиспансере. Я категорически отказалась там раздеваться и лазить на кресло. Что за лажа? Короче час сидела в очереди и ушла ни с чем.

Вот интересно что всех так отправляют сдавать или это мне повезло?

  • 0

#2489
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Блин, короче зря в очереди сидела. Как выяснилось ПЦР на ВУИ надо сдавать не только кровь с вены, но еще и с шейки матки. И это в кожвендиспансере. Я категорически отказалась там раздеваться и лазить на кресло. Что за лажа? Короче час сидела в очереди и ушла ни с чем.

Вот интересно что всех так отправляют сдавать или это мне повезло?


Эт вообще на что анализ???
  • 0

#2490
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Девочки, по поводу лекций в Керуене. Они начинаются с 6 ноября,будет 4 занятия, 6, 13, 20, 27 ноября в 12.30, продолжительность 1,5–2 часа.

Я бы походила =)))
  • 0

#2491
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Девочки, по поводу лекций в Керуене. Они начинаются с 6 ноября,будет 4 занятия, 6, 13, 20, 27 ноября в 12.30, продолжительность 1,5–2 часа.

Спасибо, Аникона!
Буду ходить, хорошо что в обеденное время.

Блин, короче зря в очереди сидела. Как выяснилось ПЦР на ВУИ надо сдавать не только кровь с вены, но еще и с шейки матки. И это в кожвендиспансере. Я категорически отказалась там раздеваться и лазить на кресло. Что за лажа? Короче час сидела в очереди и ушла ни с чем.

Вот интересно что всех так отправляют сдавать или это мне повезло?

Ужасть какой, никогда не слышала про кровь с шейки. Я бы тоже отказалась.
  • 0

#2492
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Nastene, я ходила на йогу в Керуен к Ирине. Нравится. Она говорила, что у нее расценки на дому такие же как в Керуене. Вроде как 15-16 тыс тенге 2 раза в неделю. Если надо,могу скинуть ее тел в личку.

Всем привет!!!
А можно мне тоже контакт в личку?
Спасибо!
  • 0

#2493
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


Блин, короче зря в очереди сидела. Как выяснилось ПЦР на ВУИ надо сдавать не только кровь с вены, но еще и с шейки матки. И это в кожвендиспансере. Я категорически отказалась там раздеваться и лазить на кресло. Что за лажа? Короче час сидела в очереди и ушла ни с чем.

Вот интересно что всех так отправляют сдавать или это мне повезло?


Эт вообще на что анализ???

внутриутробные инфекции нужно понимать. это где на такое отправляют в ЖК или частной клинике?
  • 0

#2494
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений


Блин, короче зря в очереди сидела. Как выяснилось ПЦР на ВУИ надо сдавать не только кровь с вены, но еще и с шейки матки. И это в кожвендиспансере. Я категорически отказалась там раздеваться и лазить на кресло. Что за лажа? Короче час сидела в очереди и ушла ни с чем.

Вот интересно что всех так отправляют сдавать или это мне повезло?


Эт вообще на что анализ???


На внутриутробные инфекции (Герпес, цмв, хламидии и т.д.). Причем я точно знаю что у меня все отрицательно. В первую Б сдавала, но только кровь из вены и никаких заморочек.
  • 0

#2495
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

ой, нет за 20000 тоже не охота коляску(((((

а я вообще в этом деле профан, все в первый раз, смотрю все подряд, выбираю :rotate:


ой девочки кто выкладывал ссылку на коляски?? продублируйте пож-та.

Я с телефона не могу((( страницы 3-4 назад)))

ок, спасибо, пошла искать.


всем доброго дня девочки :hi:
мы сегодня с утра активно кувыркаемся :rotate:
  • 0

#2496
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



Блин, короче зря в очереди сидела. Как выяснилось ПЦР на ВУИ надо сдавать не только кровь с вены, но еще и с шейки матки. И это в кожвендиспансере. Я категорически отказалась там раздеваться и лазить на кресло. Что за лажа? Короче час сидела в очереди и ушла ни с чем.

Вот интересно что всех так отправляют сдавать или это мне повезло?


Эт вообще на что анализ???


На внутриутробные инфекции (Герпес, цмв, хламидии и т.д.). Причем я точно знаю что у меня все отрицательно. В первую Б сдавала, но только кровь из вены и никаких заморочек.

Действительно че за чем... Правильно, что отказалась!!!
  • 0

#2497
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

внутриутробные инфекции нужно понимать. это где на такое отправляют в ЖК или частной клинике?


В ЖК.
Не, с шейки не кровь, а мазок наверное. Но все равно нефиг там лишний раз ковыряться.
  • 0

#2498
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


внутриутробные инфекции нужно понимать. это где на такое отправляют в ЖК или частной клинике?


В ЖК.
Не, с шейки не кровь, а мазок наверное. Но все равно нефиг там лишний раз ковыряться.

бррр, правильно, нечего их туда пускать, потом после их осмотров такое жуткое чувство дискомфорта на весь день.
  • 0

#2499
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


внутриутробные инфекции нужно понимать. это где на такое отправляют в ЖК или частной клинике?


В ЖК.
Не, с шейки не кровь, а мазок наверное. Но все равно нефиг там лишний раз ковыряться.

если все анализы до этого были отрицательными,то ПЦР сдавать не надо,тем более там,ведь можно сдать в любой частной клинике,но ПЦР назначают в случае,если анализы были положительными(кровь)
  • 0

#2500
zeracle

zeracle
  • Гость
  • 13 сообщений


Вчера решила шарлотку сделать, но че то она не поднялась :shy:
Подкиньте рецепт?

я делаю вот так:
3 яйца+1ст сахара+200гр.сметаны+0,5 ч.л. соды гашеной уксусом+170 гр.муки(я всегда кладу 1 стакан, я все граненым стаканом измеряю :rotate: ), замесить тесто.
яблоки или груши отчистить от кожуры и порзать ломтиками.
в смазанную форму выкладываю половину смеси, затем яблоки или груши (последний раз делала вместе, ябл и груши)
затем оставшуюся часть теста, чтобы накрыло всю начинку, печь в духовке около мин.30.
достаю, посыпаю либо сах.пудрой либо корицей. :rotate:

Да, тоже есть такое… Слава Богу я не узнала что такое токсикоз =)))
Но, вот к мужу прилипла!!! И малышка начинает активно шевелится когда он ее гладит!!

я тоже прилипла :faceoff: :D
тока он пока еще не говорит с пузом и редко гладит, я тока разговариваю,только в дУше :) и ругаю иногда, когда сильно пинает меня :)



Ругать???? Жалко же такую кроху ругать! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.