Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#2381
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

мне сказали как родится сразу идти вставать на очередь в садик....пока 2 года стукнет очередь как раз подойдет))))))

мне тоже самое сказали......неужели у нас такой напряг с садиками..... :confused:
  • 0

#2382
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

мне сказали как родится сразу идти вставать на очередь в садик....пока 2 года стукнет очередь как раз подойдет))))))

мне тоже самое сказали......неужели у нас такой напряг с садиками..... :confused:

лучше не проверять и встать сразу)))))))
  • 0

#2383
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Дилиана, действительно, серебро не пропускает все эти волны, а мне еще месяц с ноутом тусить)) кстати, одела- супер, мне комфортно и чувствуется, что животик поднялся. Можно весь день ходить. Стоит 10500.
Настёна, с хорошим узи!!!
Боня, советую посетить всё таки травматолога, может обойдется и так вывих рукой нащупают?
Повони,
Я читала, что чем раньше малыш общается с социумом, быстрее развивается. Но страшно в садик, сразу готовьс к куче инфекций и длинным больничным...
У меня всего 48% по когдародим
  • 0

#2384
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Все говорят, что надо сразу в ЦОН со свид-вом о рождении. 2 года сидеть дома с ребенком - дорогое удовольствие..
  • 0

#2385
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Мне тоже сказали, сейчас по egov.kz можно в очередь в детсад встать!
  • 0

#2386
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Мне тоже сказали, сейчас по egov.kz можно в очередь в детсад встать!

о! про это я не знала.....глючный блин этот егов...днем вообще фиг зайдешь.
  • 0

#2387
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Две знакомые родили недавно и сразу на очередь в садик встали.

Ань коляска прикольная))))
  • 0

#2388
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



Я иконку матроны ношу с собой, если куда иду))) и оксолинка)))

Представила Умка идет,а впереди себя огромный образ Матроны несет :lol: :lol:

:lol: она у нас сама маленькая, большую не унесет))))))))))

Смотрю заприкалывали))))
  • 0

#2389
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений




Я иконку матроны ношу с собой, если куда иду))) и оксолинка)))

Представила Умка идет,а впереди себя огромный образ Матроны несет :lol: :lol:

:lol: она у нас сама маленькая, большую не унесет))))))))))

Смотрю заприкалывали))))

ну как представлю тебя что ты идешь с огромной иконой на вытянутых ручках впереди себя,аж не могу)))))))
  • 0

#2390
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Умка, а у меня мама ещё давно я помню делал несколько тумаров- в авто, с собой, в кошелек... К....ц короче)))
  • 0

#2391
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений





Я иконку матроны ношу с собой, если куда иду))) и оксолинка)))

Представила Умка идет,а впереди себя огромный образ Матроны несет :lol: :lol:

:lol: она у нас сама маленькая, большую не унесет))))))))))

Смотрю заприкалывали))))

ну как представлю тебя что ты идешь с огромной иконой на вытянутых ручках впереди себя,аж не могу)))))))

)))))
  • 0

#2392
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
всё смотрю в меге мамаши гуляют с колясками высокими на трёх ногах и с круглой ручкой, только для грудничков расчитана, где-то до полугода, ьак щас зашла на ебеи глянула и глаза округлились 1000 у.е. + доставка :ninja:
  • 0

#2393
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

всё смотрю в меге мамаши гуляют с колясками высокими на трёх ногах и с круглой ручкой, только для грудничков расчитана, где-то до полугода, ьак щас зашла на ебеи глянула и глаза округлились 1000 у.е. + доставка :ninja:

Это Стокке наверно)))))) да дорогие они....
  • 0

#2394
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
икона, тумары, эт всё нормально! мне мама как-то корешок какой-то нам завернула в салфетку и заталкала в кошелек, для каких то там целей, так я что-то делала и он у меня выпал, при досмотре, так долго изучали не наркотик ли :lol:
  • 0

#2395
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


всё смотрю в меге мамаши гуляют с колясками высокими на трёх ногах и с круглой ручкой, только для грудничков расчитана, где-то до полугода, ьак щас зашла на ебеи глянула и глаза округлились 1000 у.е. + доставка :ninja:

Это Стокке наверно)))))) да дорогие они....

Видела эти коляски, они мне страусов напомнили))))
  • 0

#2396
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


всё смотрю в меге мамаши гуляют с колясками высокими на трёх ногах и с круглой ручкой, только для грудничков расчитана, где-то до полугода, ьак щас зашла на ебеи глянула и глаза округлились 1000 у.е. + доставка :ninja:

Это Стокке наверно)))))) да дорогие они....


вот это чудо)))
Изображение
  • 0

#2397
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
А моя маманя в детстве помню...отрезала кусочек моих волос и пошла куда-то закопала, чтоб быстро расти начали. И как у меня посыпались волосы клоками!!!!! Мама перепугалась, все в шоке...я реву....оказалось она фазы лунные перепутала. Надо было закапывать на растущую, а она блин на убывающую...поскакала выкапывать и больше не экспериментировала)))))

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 29.10.2012, 20:01:53

  • 0

#2398
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



всё смотрю в меге мамаши гуляют с колясками высокими на трёх ногах и с круглой ручкой, только для грудничков расчитана, где-то до полугода, ьак щас зашла на ебеи глянула и глаза округлились 1000 у.е. + доставка :ninja:

Это Стокке наверно)))))) да дорогие они....


вот это чудо)))
Изображение

Ага Стокке...
  • 0

#2399
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Лер мама дает))) значит действует примета)))))

Блин смешная коляска)))))
  • 0

#2400
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Дилиана, действительно, серебро не пропускает все эти волны, а мне еще месяц с ноутом тусить)) кстати, одела- супер, мне комфортно и чувствуется, что животик поднялся. Можно весь день ходить. Стоит 10500.


Во блин, а мне постоянно с ноутом тусить, надо было тож такой но я сидя вообще не могу в бандаже, только когда иду куда. А у тебя даже визуально он низко что ли был?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.