Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#2341
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Я иконку матроны ношу с собой, если куда иду))) и оксолинка)))

Представила Умка идет,а впереди себя огромный образ Матроны несет :lol: :lol:
  • 1

#2342
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Вот интересно, вы рассказываете про всякие сочетания, желания, а у меня вообще - ни одной странности в питании, вот что ела раньше, то и ем. Не беру в расчет свой жуткий токсикоз в первом триместре, конечно.
Хоть бы раз мужа послать ночью за чем-нибудь эдаким, ан нет :D

у меня тоже вроде никаких странностей нет :)
а то моего мне было бы жалко,

ааа, есть странность но не в еде, мне все время хочется чтобы наш папа рядом был и никуда не уходил, такое чувство что и малыш тоже самое испытывает, его нет дома - тишина, я уже паникую, тока придет и он там начинает кувыркаться :rotate: , наверно радуется вместе со мной что папа пришел :dandy:
  • 0

#2343
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Я иконку матроны ношу с собой, если куда иду))) и оксолинка)))

Представила Умка идет,а впереди себя огромный образ Матроны несет :lol: :lol:

))))))) она маааааленькая))))))
  • 0

#2344
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

но муж мой никак не приемлет того, что мама себе может позволить в отношении меня , говорит мне чтоб я вообще никак не участвовала в их нафиг свадьбе, пусть сами справляются

он прав, нервы и пузик беречь нужно :) слушайся мужа, от подготовки к свадьбе отстранись, есть не Б. пусть занимаются... мой муж меня не пускает если очередной слет семейного совета, и спасибо ему, действительно все силы и нервы уходят, а потом как выжатый лимон :(

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 29.10.2012, 14:27:48

  • 0

#2345
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Я иконку матроны ношу с собой, если куда иду))) и оксолинка)))

Представила Умка идет,а впереди себя огромный образ Матроны несет :lol: :lol:

:lol: она у нас сама маленькая, большую не унесет))))))))))
  • 0

#2346
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


http://kogdarodim.ru/ а расчеты вот здесь. введи свои данные

спасибо за ссылку, вышло 87% :))))

Мурена не за что, нас разделяют 3 % )))
  • 0

#2347
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

хотя в принципе в детства люблю помидоры с сахаром

в детстве тоже помидоры с сахаром обожали есть особенно "бычье сердце" свои с огорода свеженькие :) сейчас я так не ем :)
а как вам маринованный соленный арбуз? извращение для меня :) я как-то попробовала жуть :p и еще меня с северного КЗ угощали вареньем из моркови и свеклы :p

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 29.10.2012, 14:29:47

  • 0

#2348
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Я иконку матроны ношу с собой, если куда иду))) и оксолинка)))

Представила Умка идет,а впереди себя огромный образ Матроны несет :lol: :lol:

))))))))) у меня амулетик в виде брелка есть (с ключами ношу), с египта привезла, там образ девы Марии с младенцем, но мужу на его вопрос пояснила, что типа это я и малышок :)
  • 0

#2349
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений



http://kogdarodim.ru/ а расчеты вот здесь. введи свои данные

спасибо за ссылку, вышло 87% :))))

Мурена не за что, нас разделяют 3 % )))

точно :) мне цифра 8 показалась сначала очень далекой от 100% :)
  • 0

#2350
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Всем привет.
Вот прочитала статью (прослезилась).
Она не о плохом "Рассказы папы о родах" http://www.inpearls.ru/comments/107966
  • 0

#2351
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Девчонки, я тоже куплю наверное цепочку, у меня яркий золотой скорпион, прям в глаза бросается, чтоб см. На него))
У меня тоже насчёт еды таких закидонов не было, у меня всё по- казахски)))) даже на корейское не тянет...
Лера, ну у тея работа кажись интересная чисто в женской сфере, а мужу ты верно курсор дала на 2 года :-)
Я съездила и набрала себе бандаж с серебром против возд-я компа и соток и бюстье удерживающее! Млин, дорого получилось, но главное, чтоб малыша голова поднялась и стрии не появились))
  • 0

#2352
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Ого, бандаж с серебром!!! До чего техника дошла! Ну ка подробности в студию.
  • 0

#2353
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
девочки

хотя в принципе в детства люблю помидоры с сахаром

в детстве тоже помидоры с сахаром обожали есть особенно "бычье сердце" свои с огорода свеженькие :) сейчас я так не ем :)
а как вам маринованный соленный арбуз? извращение для меня :) я как-то попробовала жуть :p и еще меня с северного КЗ угощали вареньем из моркови и свеклы :p


Брр соленый арбуз... Это как в Азии едят же фрукты со смесью соли-перца, а к авокадо как то любезно принесли мне сахар :D

У меня тоже нет каких то пристрастий особенных, первый триместр ела просто все то, что посытнее :faceoff: А теперь уже даже как раньше, муж например ест спагетти на гарнир а я заменяю гречкой. Правда на сладкое тянет нереально...Вчера решила шарлотку сделать, но че то она не поднялась :shy:
Подкиньте рецепт? Интернетный что то не сработал, а мама не помнит уже ни одного рецепта выпечки, с тех пор как появились всякие Столичные и прочие Назики...А я прям хочу сама сделать шарлотку, эт элементарно же в принципе...
  • 0

#2354
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений




http://kogdarodim.ru/ а расчеты вот здесь. введи свои данные

спасибо за ссылку, вышло 87% :))))

Мурена не за что, нас разделяют 3 % )))

точно :) мне цифра 8 показалась сначала очень далекой от 100% :)


Ох, у меня еще 70 нет...
  • 0

#2355
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений





http://kogdarodim.ru/ а расчеты вот здесь. введи свои данные

спасибо за ссылку, вышло 87% :))))

Мурена не за что, нас разделяют 3 % )))

точно :) мне цифра 8 показалась сначала очень далекой от 100% :)


Ох, у меня еще 70 нет...

Дилиана время быстро пролетит ;) у меня как будто вчера только 50 % было а седня уже 90 такое ощущение что и моргнуть не успела))))
  • 0

#2356
zeracle

zeracle
  • Гость
  • 13 сообщений


Вот интересно, вы рассказываете про всякие сочетания, желания, а у меня вообще - ни одной странности в питании, вот что ела раньше, то и ем. Не беру в расчет свой жуткий токсикоз в первом триместре, конечно.
Хоть бы раз мужа послать ночью за чем-нибудь эдаким, ан нет :D

у меня тоже вроде никаких странностей нет :)
а то моего мне было бы жалко,

ааа, есть странность но не в еде, мне все время хочется чтобы наш папа рядом был и никуда не уходил, такое чувство что и малыш тоже самое испытывает, его нет дома - тишина, я уже паникую, тока придет и он там начинает кувыркаться :rotate: , наверно радуется вместе со мной что папа пришел :dandy:


Да, тоже есть такое… Слава Богу я не узнала что такое токсикоз =)))
Но, вот к мужу прилипла!!! И малышка начинает активно шевелится когда он ее гладит!!
  • 0

#2357
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Добрый день всем пузатикам=)


[а в декретный тебе с 30 недель, ты можешь уйти раньше если есть отпуск непотраченный или твоя АГ согласится дать больничный.

У меня 30 недель 20 декабря, вот я и думаю, успеваю в случае чего или нет.


а у меня выход в декрет 1 января :mad: я точно попала, да?
блин, интересно мой АГ согласится? она у меня типа супер честная :mad: :mad:
и я не поняла как вообще будет высчитываться
  • 0

#2358
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений


Вот интересно, вы рассказываете про всякие сочетания, желания, а у меня вообще - ни одной странности в питании, вот что ела раньше, то и ем. Не беру в расчет свой жуткий токсикоз в первом триместре, конечно.
Хоть бы раз мужа послать ночью за чем-нибудь эдаким, ан нет :D

у меня тоже вроде никаких странностей нет :)
а то моего мне было бы жалко,

ааа, есть странность но не в еде, мне все время хочется чтобы наш папа рядом был и никуда не уходил, такое чувство что и малыш тоже самое испытывает, его нет дома - тишина, я уже паникую, тока придет и он там начинает кувыркаться :rotate: , наверно радуется вместе со мной что папа пришел :dandy:


так у нас все в точности да наоборот)))) наоборот папу боимся или слушаемся, замираем когда рядом))) главное только когда он.. при всех остальных малышу все равно
  • 0

#2359
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

[Дилиана время быстро пролетит ;) у меня как будто вчера только 50 % было а седня уже 90 такое ощущение что и моргнуть не успела))))


Да, ты права - я тут вспомнила, так считала дни до 12 недель, а теперь вобщем то может и осталось недель 12 а то и поменьше. Тож считаю, что 38 недель было бы в самый раз :)
  • 0

#2360
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

а у меня выход в декрет 1 января я точно попала, да? блин, интересно мой АГ согласится? она у меня типа супер честная и я не поняла как вообще будет высчитываться

не переживай , 1 января уже не за горами, тем более полдекабря праздники :) пролетит незаметно, 1 декабря тоже сделали выходным праздничным :), выпадает на субботу, но наверное его на понедельник перенесут, так что 3 дня отдых, а потом еще 4 дня с 16 декабря

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 29.10.2012, 16:16:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.