Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии. [часть 2]Совместная Покупка! Присоединяйтесь вместе дешевле!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9470

#23695518
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Совместная покупка всего на свете в интернет- магазинах Америки и Европы!





Это группа для совместных покупок (далее - СП). Мы очень любим шоппинг! А еще мы любим выгодный шоппинг! И мы собираемся все вместе и покупаем отличные вещи нашим деткам и иногда себе, и даже иногда нашим мужьям :D
Вся информация по сбору СП всегда выкладывается в этой теме. Заказы собираем только в указанные даты!!

Организатор ( ОРГ) : Наталья ( ник на ВВ Fuegogirl)
Email: nataliasfrnv@gmail.com
Skype: fuegogirl81
Tel.: 87078373608

Совместная Покупка (СП) Америка!

сайты с комиссией 0%:
http://www.carters.com/
http://www.crazy8.com/
http://www.gymboree.com/
http://www.childrensplace.com/

Все остальные сайты:

сумма вашего заказа+5%
За каждую ссылку - сервисный сбор 0,2 дол.

Доставка по Америке 0,2-2,5 дол с человека, зависит от кол-ва участников.

Стоимость доставки в Алматы EMS -14 $ за 1 кг, DHL -21$ за 1 кг.


Сроки: доставка по Америке 3-5 рабочих дней, до Алматы EMS 7-12 рабочих дней, DHL - 5 рабочих дней.



Список сайтов:


Совместная покупка (СП) АНГЛИЯ!

Условия: только через посредника -12% комиссия
Сервисный сбор 0,15 фунтов за 1 ссылку
Доставка: по Англии ( если не бесплатная) делим на всех + доставка до Алматы 11 фунтов за 1 кг.


Совместная покупка (СП) Германия!

Условия:
СА -8%
все остальные сайты - 10%
Сервисный сбор 0,15 евро за ссылку.

Доставка: 6 евро за 1 кг – доставка 3-5 недель










Присоединяйтесь! Вместе дешевле!


http://www.spvmestedeshevle.com/

Сообщение отредактировал Spectra: 25.12.2012, 12:25:13

  • 2

#3181
ZRF

ZRF
  • Гость
  • 39 сообщений


Добрый день, Наташа! С 6рм - СП 13 вещи пришли, ответьте пожалуйста?

Коробка с остатками прилетела, но еще не у меня .

как же я жду эту коробку!:)
  • 0

#3182
ZRF

ZRF
  • Гость
  • 39 сообщений



Кстати, по поводу вещей размера NB (на новорожденных) с Carter's - все бодики, что мы взяли для дочи с размером NB (она родилась у нас 52см) - нам малы :faceoff: Если кто-то надумает брать этот размер, примите во внимание ;)

С доченькой ВАС!!!!
Вы их продайте -у меня напр двойня родилась - и нам даже вещи для нов-х были огромные, а самые маленькие носочки на ножках как валеночки смотрелись))
скажите пожта - а вы случайно с картерса вещички на 3 месяца не заказывали - как они вам, а то заказала для новорожденных в подарок размер 3м, теперь переживаю -- может надо было сразу 6м брать????


Странно я брала с Carter's слипики и бодили с длинными ручками размер NB, нам они идельно сели, сейчас нам 1,5 месяца еще носим, а 3 М большие. Мы родились 52см.

Мы тоже 52 родились и картерс на новорожденных брала, нам как раз были, месяц точно носили, всё остально 0-3 было большое. Видимо у них все разное, смотря на какой слипик напоришься) сейчас нам 3 носим картерс слипики на 6м, думаю через пару недель уже маленькое будет.
  • 0

#3183
ZRF

ZRF
  • Гость
  • 39 сообщений



Наташа, ДД, я почту на работе проверить не могу, не знаю ответили или нет, а терпежа нет до вечера ждать. Я вчера вам на почту писала по последней сп Англии. У меня там было 3 вещи, из которых 2 почему то не выкуплены, хотя на сайте они есть в наличии. Почему не выкуплены? И вы писала, что в понедельник можно сделать замену. А если я замену не хочу, а хочу именно это 2 вещи, их можно сегодня выкупить?

Ксения, можно их еще раз попробовать выкупить. С НМ так уже было. Что они вроде есть в наличии, но их не выкупали. Но как мне объяснили это может быть из-за того, что когда вам их выкупали, их не было на складе, т.е. когда бросаете в корзину там может быть написано, что этот артикул будет доступен через столько -то дней. И вещи с отложенной доставкой не выкупаются.


Наталья, у меня тоже так получилась, с H&M, не выкупились вещи, которые вроде бы в наличии)))
Поробуйте, пожалуйста, еще раз выкупить :bow:

Девочки это кажеться на сайте, то есть, то нет, я несколько раз смотрела свои кофты, там то один размер есть, то другой, то оба есть. видимо на момент выкупа размера не было, а когда нам файл пришел, уже появилось.
  • 0

#3184
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений




Наташа, ДД, я почту на работе проверить не могу, не знаю ответили или нет, а терпежа нет до вечера ждать. Я вчера вам на почту писала по последней сп Англии. У меня там было 3 вещи, из которых 2 почему то не выкуплены, хотя на сайте они есть в наличии. Почему не выкуплены? И вы писала, что в понедельник можно сделать замену. А если я замену не хочу, а хочу именно это 2 вещи, их можно сегодня выкупить?

Ксения, можно их еще раз попробовать выкупить. С НМ так уже было. Что они вроде есть в наличии, но их не выкупали. Но как мне объяснили это может быть из-за того, что когда вам их выкупали, их не было на складе, т.е. когда бросаете в корзину там может быть написано, что этот артикул будет доступен через столько -то дней. И вещи с отложенной доставкой не выкупаются.


Наталья, у меня тоже так получилась, с H&M, не выкупились вещи, которые вроде бы в наличии)))
Поробуйте, пожалуйста, еще раз выкупить :bow:

Девочки это кажеться на сайте, то есть, то нет, я несколько раз смотрела свои кофты, там то один размер есть, то другой, то оба есть. видимо на момент выкупа размера не было, а когда нам файл пришел, уже появилось.

нет, я например следила))), те вещи, которые менялись выкупили, а которые не пропадали и более того, были выкуплены другим участникам, мне не выкупались, перезаказывала несколько раз их, но безрезультатно((.
  • 0

#3185
Tazha

Tazha
  • Гость
  • 6 сообщений
Так значит был файл с выкупленными вещами!? Скиньте мне плиз файл с обычной доставкой на tolyzhan@mail.ru
  • 0

#3186
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Так значит был файл с выкупленными вещами!? Скиньте мне плиз файл с обычной доставкой на tolyzhan@mail.ru

Файл был только по джимбори и крейзи8.
  • 0

#3187
Tazha

Tazha
  • Гость
  • 6 сообщений


Так значит был файл с выкупленными вещами!? Скиньте мне плиз файл с обычной доставкой на tolyzhan@mail.ru

Файл был только по джимбори и крейзи8.

спасибо. Значит будем ждать файл на остальные сайты
  • 0

#3188
маркузя

маркузя
  • Гость
  • 11 сообщений
ДВ! Скажите, а можно мужскую одежду из Германии заказать из интрнет-магазина http://www.bugatti-fashion.com/ . Какие условия? Время доставки? спасибо!
  • 0

#3189
Uliya

Uliya
  • Частый гость
  • 61 сообщений




Наташа, мне вчера marikaf_008 скинула сводный файл по ЧП, но меня там нет, хотя оплата была произведена.Что-то не так?

Наташа или Юлия, пожалуйста, ответьте.

И мне, и мне!!!!! меня тоже нет в списках, а оплата есть. 21го и 22го соответственно

Девочки, ну ответьте, пожалуйста???? :confused: с утра уже распереживалась, что случилось????

Простите, что так долго не отвечали, вы есть в списках, завтра с утра будем рассылку делать по экспересс, с тем что выкуплено.
  • 0

#3190
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

ДВ! Скажите, а можно мужскую одежду из Германии заказать из интрнет-магазина http://www.bugatti-fashion.com/ . Какие условия? Время доставки? спасибо!

ДВ! Не подскажете, что нужно сделать, чтоб цены увидеть. Зарегистрировалась, но что то это не исправило ситуацию :(
  • 0

#3191
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений





Наташа, мне вчера marikaf_008 скинула сводный файл по ЧП, но меня там нет, хотя оплата была произведена.Что-то не так?

Наташа или Юлия, пожалуйста, ответьте.

И мне, и мне!!!!! меня тоже нет в списках, а оплата есть. 21го и 22го соответственно

Девочки, ну ответьте, пожалуйста???? :confused: с утра уже распереживалась, что случилось????

Простите, что так долго не отвечали, вы есть в списках, завтра с утра будем рассылку делать по экспересс, с тем что выкуплено.

Ой, Юля, я так распереживалась! целый день мысли только об этом(((( я заказывала с Крейзи 8 и Олд нави, все обычной доставкой. не срочно, но хотелось бы чтобы мои вещи выкуплены были
  • 0

#3192
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений



а у вас последний сводный файл? без фильтра?

это как понять?

Там на магазинах, в файле с обычной доставкой, на втором листе, где 5%, стоял фильтр на определенные, магазины, Вы выберите "Выбрать все" и появится весь список. Вы с каких магазинов заказывали?? И какой доставкой??
Заказ скидывали на kz_sp?

скиньте пожалуйста файл, может мне не тот пришел.....я заказывала и Крейзи 8 и Олд нави, все обычной доставкой.....Ushka8484@mail.ru
  • 0

#3193
K. Anya

K. Anya
  • Гость
  • 11 сообщений
Кто с зули заказывал 6 октября, что-нибудь слышно?

  • 0

#3194
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Наталья, а сп 14 уже все пришло?
Можно ли уже забирать вещи?
  • 0

#3195
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Наталья, а сп 14 уже все пришло?
Можно ли уже забирать вещи?

ДВ! Когда вещи приходят, то файл на почту присылают с указанием сумм за доставку
  • 0

#3196
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
В общем, т.к. на почте не отвечают, придется здесь написать свои вопросы:


Наташа, здр-те, еще раз. Вы просили продублировать на почту ссылку на сапожки.
http://www.amazon.co...&pf_rd_i=507846
Цвет -Charcoal , размер -11M US Little Kid.
Посмотрела на дату заказа -05\10\2102, т.е. должны были уже давно приехать. И если даже их заново заказывать -цена уже увеличилась (во-первых), и придут они только в январе (во-вторых). И то я уже сомневаюсь, что придут. Придется здесь искать...не хотелось бы:(.
СП13 Америка - точно вся придет? Уже боюсь -не затерялись бы.
Кроме того, по СП3 АНглия, я в теме спрашивала, но так и не ответил никто. Насчет нашего заказа (пижамы и шапка зимняя от некст). Они придут до НГ или уже не ждать?
В итоге, получается, что заказывали до Германии, не пришло, а Германия пришла уже. Хотя она идет дольше всех.
И наконец последнее- на днях забрала кофту, а насчет веса то забыли посмотреть, должна ли я вам что-то? И если да, то ск-ко?

Проверьте пжл все наши "висящие" позиции, получается 2 месяца почти прошло...
Спасибо!


  • 0

#3197
Г@линк@

Г@линк@
  • Частый гость
  • 52 сообщений

В общем, т.к. на почте не отвечают, придется здесь написать свои вопросы:


Наташа, здр-те, еще раз. Вы просили продублировать на почту ссылку на сапожки.
http://www.amazon.co...;pf_rd_i=507846
Цвет -Charcoal , размер -11M US Little Kid.
Посмотрела на дату заказа -05\10\2102, т.е. должны были уже давно приехать. И если даже их заново заказывать -цена уже увеличилась (во-первых), и придут они только в январе (во-вторых). И то я уже сомневаюсь, что придут. Придется здесь искать...не хотелось бы:(.
СП13 Америка - точно вся придет? Уже боюсь -не затерялись бы.
Кроме того, по СП3 АНглия, я в теме спрашивала, но так и не ответил никто. Насчет нашего заказа (пижамы и шапка зимняя от некст). Они придут до НГ или уже не ждать?
В итоге, получается, что заказывали до Германии, не пришло, а Германия пришла уже. Хотя она идет дольше всех.
И наконец последнее- на днях забрала кофту, а насчет веса то забыли посмотреть, должна ли я вам что-то? И если да, то ск-ко?

Проверьте пжл все наши "висящие" позиции, получается 2 месяца почти прошло...
Спасибо!

По амазонку Наташа писала что там когда выкупали не обратили внимания на сроки доставки по Америке, поэтому так долго, я тоже жду мужские и детские сапоги и еще много чего, в этот раз уже вещи с такой доставкой не выкупали , но я надеюсь в ближайших коробках уже все будет.
с СП 3 Англия остаток если выкупали придет с ближайшей коробкой, его тоже жду.

Может я вас хоть немного успокоила:)
  • 0

#3198
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Кто с зули заказывал 6 октября, что-нибудь слышно?

вчера посылка пришла с зули в том числе, пока не знаем точно что в ней.
  • 0

#3199
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки, привет!
Вот только хотела сказать, что все я свободна и всем вам сейчас на ваши вопросы отвечу, а у нас блин ЧП. Отправили посылку на человека, а она уехала ... в общем еду в EMS договариваться чтобы мне ее отдали, а иначе могут обратно отправить в Америку! Приеду - сообщу!!
  • 0

#3200
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Девочки, привет!
Вот только хотела сказать, что все я свободна и всем вам сейчас на ваши вопросы отвечу, а у нас блин ЧП. Отправили посылку на человека, а она уехала ... в общем еду в EMS договариваться чтобы мне ее отдали, а иначе могут обратно отправить в Америку! Приеду - сообщу!!

Вот это да, только б не отправили обратно.

Сообщение отредактировал Tabula Rasa: 27.11.2012, 10:35:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.