Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии. [часть 2]Совместная Покупка! Присоединяйтесь вместе дешевле!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9470

#23695518
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Совместная покупка всего на свете в интернет- магазинах Америки и Европы!





Это группа для совместных покупок (далее - СП). Мы очень любим шоппинг! А еще мы любим выгодный шоппинг! И мы собираемся все вместе и покупаем отличные вещи нашим деткам и иногда себе, и даже иногда нашим мужьям :D
Вся информация по сбору СП всегда выкладывается в этой теме. Заказы собираем только в указанные даты!!

Организатор ( ОРГ) : Наталья ( ник на ВВ Fuegogirl)
Email: nataliasfrnv@gmail.com
Skype: fuegogirl81
Tel.: 87078373608

Совместная Покупка (СП) Америка!

сайты с комиссией 0%:
http://www.carters.com/
http://www.crazy8.com/
http://www.gymboree.com/
http://www.childrensplace.com/

Все остальные сайты:

сумма вашего заказа+5%
За каждую ссылку - сервисный сбор 0,2 дол.

Доставка по Америке 0,2-2,5 дол с человека, зависит от кол-ва участников.

Стоимость доставки в Алматы EMS -14 $ за 1 кг, DHL -21$ за 1 кг.


Сроки: доставка по Америке 3-5 рабочих дней, до Алматы EMS 7-12 рабочих дней, DHL - 5 рабочих дней.



Список сайтов:


Совместная покупка (СП) АНГЛИЯ!

Условия: только через посредника -12% комиссия
Сервисный сбор 0,15 фунтов за 1 ссылку
Доставка: по Англии ( если не бесплатная) делим на всех + доставка до Алматы 11 фунтов за 1 кг.


Совместная покупка (СП) Германия!

Условия:
СА -8%
все остальные сайты - 10%
Сервисный сбор 0,15 евро за ссылку.

Доставка: 6 евро за 1 кг – доставка 3-5 недель










Присоединяйтесь! Вместе дешевле!


http://www.spvmestedeshevle.com/

Сообщение отредактировал Spectra: 25.12.2012, 12:25:13

  • 2

#3161
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Девочки, спасибо за ответы. Просто для меня сроки доставки - критичны, хотела на НГ заказать подарки со Штатов. Успеваю?

Мне кажется уже нет :)

Пока СП соберут, пока доставка. Я бы не рисковала :) - в смысле если именно подарки на НГ

мне тоже кажется что смысла уже нет, если только DHL отправлять или еще какой нить быстрой почтой, иначе если даже и придет в Кз по срокам - то точно где нить на таможне зависнет, в декабре начинается ажиотаж с посылками
  • 0

#3162
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ДД ! А по сп14 что нить слышно?

вот уже спрашивали


когда придет сп14??? что-то долго (((

Как долго? У нас по плану было получение коробок с 22 -27 ноября. 3 коробки уже прилетели.


  • 0

#3163
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый день, Наташа! С 6рм - СП 13 вещи пришли, ответьте пожалуйста?

Коробка с остатками прилетела, но еще не у меня .
  • 0

#3164
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки, относительно СП ЧП, некоторые вещи с амазона не выкупили, хотя они есть в наличии и цена соответствует. НО!! у этих продавцов доставка по Америке очень долгая, на некоторые позиции до 30 рабочих дней!! Поэтому если вы скажите, что выкупать, то выкупят. Сроки к сожалению видны только когда делаешь check out.
Просто с СП 12 произошла такая ситуация, не обратили внимания на сроки и в итоге до сих пор ждем.
  • 0

#3165
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений



Девочки, спасибо за ответы. Просто для меня сроки доставки - критичны, хотела на НГ заказать подарки со Штатов. Успеваю?

Мне кажется уже нет :)

Пока СП соберут, пока доставка. Я бы не рисковала :) - в смысле если именно подарки на НГ

мне тоже кажется что смысла уже нет, если только DHL отправлять или еще какой нить быстрой почтой, иначе если даже и придет в Кз по срокам - то точно где нить на таможне зависнет, в декабре начинается ажиотаж с посылками

Да, у нас экспресс доставка именно DHL. Единственное с чем может произойти задержка - это с доставкой по Америке, все магазины об этом предупреждают. Но DHL не должны подвезти, обычно все как часики - 5 рабочих дней.
  • 0

#3166
дочь

дочь
  • Гость
  • 19 сообщений


Наташа, ДД, я почту на работе проверить не могу, не знаю ответили или нет, а терпежа нет до вечера ждать. Я вчера вам на почту писала по последней сп Англии. У меня там было 3 вещи, из которых 2 почему то не выкуплены, хотя на сайте они есть в наличии. Почему не выкуплены? И вы писала, что в понедельник можно сделать замену. А если я замену не хочу, а хочу именно это 2 вещи, их можно сегодня выкупить?

Ксения, можно их еще раз попробовать выкупить. С НМ так уже было. Что они вроде есть в наличии, но их не выкупали. Но как мне объяснили это может быть из-за того, что когда вам их выкупали, их не было на складе, т.е. когда бросаете в корзину там может быть написано, что этот артикул будет доступен через столько -то дней. И вещи с отложенной доставкой не выкупаются.


Наталья, у меня тоже так получилась, с H&M, не выкупились вещи, которые вроде бы в наличии)))
Поробуйте, пожалуйста, еще раз выкупить :bow:
  • 0

#3167
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Наташ, а вы случайно не в курсе - с СП15 с амазона все на склад пришло??? а то чет после вашего сообщения переживать начала((
  • 0

#3168
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений



Наташа, ДД, я почту на работе проверить не могу, не знаю ответили или нет, а терпежа нет до вечера ждать. Я вчера вам на почту писала по последней сп Англии. У меня там было 3 вещи, из которых 2 почему то не выкуплены, хотя на сайте они есть в наличии. Почему не выкуплены? И вы писала, что в понедельник можно сделать замену. А если я замену не хочу, а хочу именно это 2 вещи, их можно сегодня выкупить?

Ксения, можно их еще раз попробовать выкупить. С НМ так уже было. Что они вроде есть в наличии, но их не выкупали. Но как мне объяснили это может быть из-за того, что когда вам их выкупали, их не было на складе, т.е. когда бросаете в корзину там может быть написано, что этот артикул будет доступен через столько -то дней. И вещи с отложенной доставкой не выкупаются.


Наталья, у меня тоже так получилась, с H&M, не выкупились вещи, которые вроде бы в наличии)))
Поробуйте, пожалуйста, еще раз выкупить :bow:

Наталья, может попробовать с другими посредниками работать по H&M, потому что у многих не выкупается, то что есть в наличии и "in stock", а не в списке ожидаемого прибытия на их склад? Ну очень обидно когда одному человеку выкупают вещь, а тебе ту же самую вещь пишут "нет".
  • 0

#3169
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

интересно что это? автомобиль

фотоаппарат с обьективом)
  • 0

#3170
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Девочки, а Наташа сейчас отвечает письма? Написала ей 3 дня назад тишина. А у нас -ни сапожек зимних, ни СП3 Англия еще ничего не пришло, которые были от заказов от 8 и 3 октября
  • 0

#3171
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
а у меня вопрос в последнем ЧП от коробок 6рм не забыли отказаться?:)
  • 0

#3172
Dinarchik

Dinarchik
  • Гость
  • 18 сообщений

Девочки!!! :hi: может кому-нибудь нужны теплые зимние штанишки для девочки http://www.baur.de/p...ticleNo=608934Y размер 92, отдам за свою цену за 4000 тенге, они должны прийти с СП4 Германия

ДД!
А 92 это на рост 92см. или меньше?
  • 0

#3173
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений
ДД всем! На картерсе начался кибермандей цены на флисовые тройки-10дол!!!
http://www.carters.c...ml&viewall=true
  • 0

#3174
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений



Наташа, мне вчера marikaf_008 скинула сводный файл по ЧП, но меня там нет, хотя оплата была произведена.Что-то не так?

Наташа или Юлия, пожалуйста, ответьте.

И мне, и мне!!!!! меня тоже нет в списках, а оплата есть. 21го и 22го соответственно

Девочки, ну ответьте, пожалуйста???? :confused: с утра уже распереживалась, что случилось????
  • 0

#3175
Vikonza

Vikonza
  • Гость
  • 20 сообщений
а у вас последний сводный файл? без фильтра?
  • 0

#3176
Г@линк@

Г@линк@
  • Частый гость
  • 52 сообщений




Наташа, мне вчера marikaf_008 скинула сводный файл по ЧП, но меня там нет, хотя оплата была произведена.Что-то не так?

Наташа или Юлия, пожалуйста, ответьте.

И мне, и мне!!!!! меня тоже нет в списках, а оплата есть. 21го и 22го соответственно

Девочки, ну ответьте, пожалуйста???? :confused: с утра уже распереживалась, что случилось????

По ЧП вроде было два файла отдельных по экспресс доставке и по обычной, у вас какая доставка была?
  • 0

#3177
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений





Наташа, мне вчера marikaf_008 скинула сводный файл по ЧП, но меня там нет, хотя оплата была произведена.Что-то не так?

Наташа или Юлия, пожалуйста, ответьте.

И мне, и мне!!!!! меня тоже нет в списках, а оплата есть. 21го и 22го соответственно

Девочки, ну ответьте, пожалуйста???? :confused: с утра уже распереживалась, что случилось????

По ЧП вроде было два файла отдельных по экспресс доставке и по обычной, у вас какая доставка была?

Обычная была....ой, вы надежду вселили...так два разных файла было? можете скинуть?
  • 0

#3178
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

а у вас последний сводный файл? без фильтра?

это как понять?
  • 0

#3179
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Кстати, по поводу вещей размера NB (на новорожденных) с Carter's - все бодики, что мы взяли для дочи с размером NB (она родилась у нас 52см) - нам малы :faceoff: Если кто-то надумает брать этот размер, примите во внимание ;)

С доченькой ВАС!!!!
Вы их продайте -у меня напр двойня родилась - и нам даже вещи для нов-х были огромные, а самые маленькие носочки на ножках как валеночки смотрелись))
скажите пожта - а вы случайно с картерса вещички на 3 месяца не заказывали - как они вам, а то заказала для новорожденных в подарок размер 3м, теперь переживаю -- может надо было сразу 6м брать????


Странно я брала с Carter's слипики и бодили с длинными ручками размер NB, нам они идельно сели, сейчас нам 1,5 месяца еще носим, а 3 М большие. Мы родились 52см.

Сообщение отредактировал Кирка: 26.11.2012, 16:56:50

  • 0

#3180
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений


а у вас последний сводный файл? без фильтра?

это как понять?

Там на магазинах, в файле с обычной доставкой, на втором листе, где 5%, стоял фильтр на определенные, магазины, Вы выберите "Выбрать все" и появится весь список. Вы с каких магазинов заказывали?? И какой доставкой??
Заказ скидывали на kz_sp?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.