Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии. [часть 2]Совместная Покупка! Присоединяйтесь вместе дешевле!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9470

#23695518
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Совместная покупка всего на свете в интернет- магазинах Америки и Европы!





Это группа для совместных покупок (далее - СП). Мы очень любим шоппинг! А еще мы любим выгодный шоппинг! И мы собираемся все вместе и покупаем отличные вещи нашим деткам и иногда себе, и даже иногда нашим мужьям :D
Вся информация по сбору СП всегда выкладывается в этой теме. Заказы собираем только в указанные даты!!

Организатор ( ОРГ) : Наталья ( ник на ВВ Fuegogirl)
Email: nataliasfrnv@gmail.com
Skype: fuegogirl81
Tel.: 87078373608

Совместная Покупка (СП) Америка!

сайты с комиссией 0%:
http://www.carters.com/
http://www.crazy8.com/
http://www.gymboree.com/
http://www.childrensplace.com/

Все остальные сайты:

сумма вашего заказа+5%
За каждую ссылку - сервисный сбор 0,2 дол.

Доставка по Америке 0,2-2,5 дол с человека, зависит от кол-ва участников.

Стоимость доставки в Алматы EMS -14 $ за 1 кг, DHL -21$ за 1 кг.


Сроки: доставка по Америке 3-5 рабочих дней, до Алматы EMS 7-12 рабочих дней, DHL - 5 рабочих дней.



Список сайтов:


Совместная покупка (СП) АНГЛИЯ!

Условия: только через посредника -12% комиссия
Сервисный сбор 0,15 фунтов за 1 ссылку
Доставка: по Англии ( если не бесплатная) делим на всех + доставка до Алматы 11 фунтов за 1 кг.


Совместная покупка (СП) Германия!

Условия:
СА -8%
все остальные сайты - 10%
Сервисный сбор 0,15 евро за ссылку.

Доставка: 6 евро за 1 кг – доставка 3-5 недель










Присоединяйтесь! Вместе дешевле!


http://www.spvmestedeshevle.com/

Сообщение отредактировал Spectra: 25.12.2012, 12:25:13

  • 2

#3141
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений



Ага, можно :bow: Так что доченька теперь ждет остатков своих вещичек :)

Поздравляем! Счастья и здоровья мамочке и малышке! :rotate:

Поздравляю с рождением ангелочка, растите здоровыми и красивыми, и побольше молочка маме))))

спасибо огромное за пожелания! Очень приятно! :bow:
  • 0

#3142
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений



Ага, можно :bow: Так что доченька теперь ждет остатков своих вещичек :)

Поздравляем! Счастья и здоровья мамочке и малышке! :rotate:

Поздравляю с рождением ангелочка, растите здоровыми и красивыми, и побольше молочка маме))))

И я присоединяюсь к пожеланиям!!! ИзображениеИзображение здоровья и еще раз здоровья мамочке и малышке!!!
  • 0

#3143
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Всем-всем-всем Изображение
  • 0

#3144
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Наташа, мне вчера marikaf_008 скинула сводный файл по ЧП, но меня там нет, хотя оплата была произведена.Что-то не так?

Наташа или Юлия, пожалуйста, ответьте.
  • 0

#3145
Alexanna

Alexanna
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день всем.Вообще запутанно всё с этими скидками.Хотела купить кофточку на дочь,желаемая цена была немного выше,вчера скинули до нужной цены,а сегодня снова прежняя стоит,вот как попасть? :confused:
  • 0

#3146
Damiroff

Damiroff
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Наташ, ДД!
А наш Гагау Тугау не пришел ещеее!!! Блин, ну на до же - выкупили самыми первыми - 17 сентября и все нет еще, хотя вещи заказаные позже уже давно пришли. И там есче 3 вещи с Зули затерялись. :confused:

Девочки, сильно дешевые вещи с Зули не заказывайте - качество не очень :(

Если только известный бренд на большо скидке, а так ширпотреб. :cry:


ДД, думала заказать вещи через СП. Вы ждете с 17/09, а прошло 2,5 месяца. Ну это же очень долго. А в начале темки заявлялось:

Сроки: доставка по Америке 3-5 рабочих дней, до Алматы 7-12 рабочих дней. В среднем с момента сбора заказов до получения проходит 3 недели. Но все зависит от EMS и нашей таможни, за которую нести ответственность мы не можем.


Девочки, если я не так поняла подскажите пож-та реальные сроки доставки???
  • 0

#3147
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Наташа, мне вчера marikaf_008 скинула сводный файл по ЧП, но меня там нет, хотя оплата была произведена.Что-то не так?

Наташа или Юлия, пожалуйста, ответьте.

И мне, и мне!!!!! меня тоже нет в списках, а оплата есть. 21го и 22го соответственно
  • 0

#3148
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки, если я не так поняла подскажите пож-та реальные сроки доставки???

Damiroff, у меня речь о скидочном сайте Зулли, поэтому там вообще засада иногда бывает, там по Америке недели 2 доставка только.
Просто интересно, что так все перемешалось - у многих эти комбезы даже позже заказанные уже пришли, а неш нетьььь

Сообщение отредактировал Леока: 26.11.2012, 11:45:28

  • 0

#3149
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Я уже просто перестирала все эти вещи и они, естественно, без этикеток Поэтому продавать как-то стремно теперь

вы в теме http://vse.kz/topic/.../page__st__3380 выложите, напишите ситуацию, уверена что быстро продадите! Не растраиваейтесь!
  • 0

#3150
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Девочки, если я не так поняла подскажите пож-та реальные сроки доставки???

Есть еще срок отгрузки самого сайта-продавца. Там может быть и 5 дней, и 10. Так что это все нужно учитывать перед заказом ;)
  • 0

#3151
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Девочки, если я не так поняла подскажите пож-та реальные сроки доставки???

Damiroff, у меня речь о скидочном сайте Зулли, поэтому там вообще засада иногда бывает, там по Америке недели 2 доставка только.
Просто интересно, что так все перемешалось - у многих эти комбезы даже позже заказанные уже пришли, а неш нетьььь

да, да, а если еще и транзитом через Россию пойдет да там еще и на таможне в транзитной зоне застрянет.......
  • 0

#3152
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Я уже просто перестирала все эти вещи и они, естественно, без этикеток :cry: Поэтому продавать как-то стремно теперь :confused:
На 3 месяца вещи тоже брала, они нам пока великоваты, но не так, чтобы прям сильно. Так что не переживайте, ваш подарок будет кстати ;)

думаю зря переживаете - стиранные новые вещи выглядеть все равно новыми, уверенна что продадите!!
ой, ну надеюсь что все подойдет, спасибо!!
  • 0

#3153
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

ДЕВОЧКИ ПРИСТРОЙ!!!!

Получила вещи, и вот то, что не подошло по размеру. За ценами в личку.

​Сапоги кожаные Nine West (весна-осень), по стельке 27-28см. Если надо будет, замерю точно


Изображение

Ботинки Clarcs, кожа, без утеплителя. По стельке 27-28см



Изображение

Кофта C&A размер S, реально 44-46

Изображение


  • 0

#3154
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Девочки, если я не так поняла подскажите пож-та реальные сроки доставки???

Damiroff, у меня речь о скидочном сайте Зулли, поэтому там вообще засада иногда бывает, там по Америке недели 2 доставка только.
Просто интересно, что так все перемешалось - у многих эти комбезы даже позже заказанные уже пришли, а неш нетьььь

У нас есть СП (совместные покупки) по сайтам с довольно быстрой доставкой по Америке, они собираются по датам, на них и пишется планируемый срок доставки, а есть скидочные сайты, с которых доставка только по Америке может быть до 19 дней (после окончания распродажи, т.е еще +3 дня может добавится) и заказы по ним собираются каждый день, в связи с долгой доставкой по Америке, такие вещи соответственно идут долго.

Сообщение отредактировал Tabula Rasa: 26.11.2012, 12:15:04

  • 0

#3155
tako_tako

tako_tako
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый день, Наташа! С 6рм - СП 13 вещи пришли, ответьте пожалуйста?
  • 0

#3156
Damiroff

Damiroff
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки, спасибо за ответы. Просто для меня сроки доставки - критичны, хотела на НГ заказать подарки со Штатов. Успеваю?
  • 0

#3157
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки, спасибо за ответы. Просто для меня сроки доставки - критичны, хотела на НГ заказать подарки со Штатов. Успеваю?

Мне кажется уже нет :)

Пока СП соберут, пока доставка. Я бы не рисковала :) - в смысле если именно подарки на НГ
  • 0

#3158
alenushka1

alenushka1
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки, кому табличка пришла по сп5 англия, скиньте плиз на alena83_p@mail.ru
  • 0

#3159
keepcalmiamsupermom

keepcalmiamsupermom
  • Гость
  • 6 сообщений
ДД ! А по сп14 что нить слышно?

  • 0

#3160
keepcalmiamsupermom

keepcalmiamsupermom
  • Гость
  • 6 сообщений
А то все про сп15 пишут и пишут:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.