Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии. [часть 2]Совместная Покупка! Присоединяйтесь вместе дешевле!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9470

#23695518
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Совместная покупка всего на свете в интернет- магазинах Америки и Европы!





Это группа для совместных покупок (далее - СП). Мы очень любим шоппинг! А еще мы любим выгодный шоппинг! И мы собираемся все вместе и покупаем отличные вещи нашим деткам и иногда себе, и даже иногда нашим мужьям :D
Вся информация по сбору СП всегда выкладывается в этой теме. Заказы собираем только в указанные даты!!

Организатор ( ОРГ) : Наталья ( ник на ВВ Fuegogirl)
Email: nataliasfrnv@gmail.com
Skype: fuegogirl81
Tel.: 87078373608

Совместная Покупка (СП) Америка!

сайты с комиссией 0%:
http://www.carters.com/
http://www.crazy8.com/
http://www.gymboree.com/
http://www.childrensplace.com/

Все остальные сайты:

сумма вашего заказа+5%
За каждую ссылку - сервисный сбор 0,2 дол.

Доставка по Америке 0,2-2,5 дол с человека, зависит от кол-ва участников.

Стоимость доставки в Алматы EMS -14 $ за 1 кг, DHL -21$ за 1 кг.


Сроки: доставка по Америке 3-5 рабочих дней, до Алматы EMS 7-12 рабочих дней, DHL - 5 рабочих дней.



Список сайтов:


Совместная покупка (СП) АНГЛИЯ!

Условия: только через посредника -12% комиссия
Сервисный сбор 0,15 фунтов за 1 ссылку
Доставка: по Англии ( если не бесплатная) делим на всех + доставка до Алматы 11 фунтов за 1 кг.


Совместная покупка (СП) Германия!

Условия:
СА -8%
все остальные сайты - 10%
Сервисный сбор 0,15 евро за ссылку.

Доставка: 6 евро за 1 кг – доставка 3-5 недель










Присоединяйтесь! Вместе дешевле!


http://www.spvmestedeshevle.com/

Сообщение отредактировал Spectra: 25.12.2012, 12:25:13

  • 2

#3221
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Девочки, я так и не поняла, СП 14 здесь уже в Алматы?
  • 0

#3222
Tazha

Tazha
  • Гость
  • 6 сообщений
Я заказывала с зулили 28 сенября с Наташей. Айгуль, эти вещи могут к Вам прийти? или как?
  • 0

#3223
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

ДД! Наталья, Девочки!
Честно говоря накипело, поэтому хочу оставить свою ремарку и получить вразумительный ответ, почему так происходит, тк на вопросы по почте никто не отвечает!!!

Сразу отмечу, что с Вами все время заказывает моя сестренка, в том числе и для меня заказала в последних нескольких СП Америка, но эти вещи мы так еще и не получили.

Итак я заказала:
1) СП вместе дешевле Америка 13, 14, 15.
Хорошо как говорит организатор по 14 и 15 даты не подошли, хотя по 14, уже Дедлайн на подходе!!!
Зато СП 13!!!!!! Где оно?????? И ведь это не в первый раз!!!!

Следуем далее, ради интереса я заказала также
2) в другом СП, заказ отправила 5 ноября, 6 оплатила, вещи получила 25 ноября, Дедлайн тоже стоял на 27 ноября!!!
При том заплатила почти также как здесь 15,5$ за 1 кг.
3) через посредника с форума 22$ за кг, заказ сделала 10 ноября, получила 20 ноября, экспресс доставка!!!!!

Я ни в коем случае никого никуда не агитирую, не обвиняю организаторов в форс мажоре, а только призываю называть актуальные даты и сроки!!!! И с уважением относиться к участникам СП!

Если вы говорите, что "Нас уже много" то тогда будьте добры создать соответствующую организацию процесса!
Конечно, вы можете сказать, что здесь все на добровольной основе, и я могу идти к другим у кого я заказывала.
Ну а если я хочу здесь с Вами заказывать, но прошу большего отношения к участникам СП.

С уважением,
Участница СП

Я тоже тут писала (стр 155), моя еще успевает по срокам, но как почитаю посты девочек, думаю мужу смогу ли подарить то что хотела или нет, сп15 была
  • 0

#3224
milena111

milena111
  • Частый гость
  • 75 сообщений
когда уже будет сводный файл? Очень интересно посмотреть)))
кстати, кто заказывал автокресла, вам когда доставляли звонили, предупреждали что будет доставка?
  • 0

#3225
milena111

milena111
  • Частый гость
  • 75 сообщений
и еще помните заказывали бутылочки с зулли? Типа термосы? Какая у них судьба? Где они сейчас?
  • 0

#3226
Г@линк@

Г@линк@
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ГлюК

Сообщение отредактировал Г@линк@: 27.11.2012, 16:59:04

  • 0

#3227
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений

когда уже будет сводный файл? Очень интересно посмотреть)))
кстати, кто заказывал автокресла, вам когда доставляли звонили, предупреждали что будет доставка?

Я не заказывала автокресло, но зато на меня приходила 1 посылка-сначала утром позвонили, что пришла посылка и сказали что после обеда привезут.
  • 0

#3228
bloby

bloby
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Привет всем!

По доставке вещей с сайтов распродаж:

Сегодня пришли 2 коробки с вещами

завтра постараюсь все разобрать и к вечеру скину статус прибытия и вес\сумму за достаку

Теперь вопрос как будем забирать свои вещи.

Проблема в том что Наташа итак перегружена, устраивать пункт выдачи вещей с сайтов распродаж там неудобно. А я живу загородом. Кому удобно могут забрать у меня в пос. Бесагаш это чуть за границей города по Талгарской трассе, за мкр. Думан.

А вот что делать с теми кто из города не выезжает?

Может кто-то согласится помочь раздать вещи. Будет идеально если мы найдем несколько человек в разных районах города и раскидаем им пакеты. Нужно будет раздать вещи и собрать оплату за доставку. С предложениями пожалуйста в личку
  • 0

#3229
bloby

bloby
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Там коробка на подходе, если все будет по плану - заберу ее сегодня вечером и завтра буду разбирать - по результам всем всем вышлю файл с указанием что пришло

Айгуля, а в этой коробке от каких чисел заказы???


точно не знаю - скорее всего чем раньше заказ был тем больше вероятности что вещь в этой коробке. Возможно что все что было доставлено на склад по состоянию на 8ноября - уместилось в эти 2 коробки. Наташа, говорит что они тяжелые.

завтра будет понятно
  • 0

#3230
bloby

bloby
  • Частый гость
  • 97 сообщений

и еще помните заказывали бутылочки с зулли? Типа термосы? Какая у них судьба? Где они сейчас?


отпишу сразу если увижу их в коробке
  • 0

#3231
milena111

milena111
  • Частый гость
  • 75 сообщений
всем спасибо за ответы!
  • 0

#3232
ZRF

ZRF
  • Гость
  • 39 сообщений

Привет всем!

По доставке вещей с сайтов распродаж:

Сегодня пришли 2 коробки с вещами

завтра постараюсь все разобрать и к вечеру скину статус прибытия и вес\сумму за достаку

Теперь вопрос как будем забирать свои вещи.

Проблема в том что Наташа итак перегружена, устраивать пункт выдачи вещей с сайтов распродаж там неудобно. А я живу загородом. Кому удобно могут забрать у меня в пос. Бесагаш это чуть за границей города по Талгарской трассе, за мкр. Думан.

А вот что делать с теми кто из города не выезжает?

Может кто-то согласится помочь раздать вещи. Будет идеально если мы найдем несколько человек в разных районах города и раскидаем им пакеты. Нужно будет раздать вещи и собрать оплату за доставку. С предложениями пожалуйста в личку

Айгуль, добрый вечер! не уверена что там мое что-то есть, но хотела узнать, может наш замечательный парень (курьер), который делает доставку в этот раз заберет от вас вещи и развезет желающим, пусть в это раз не по 600, а например по 700 тг., так он компенсирует дорогу до Вас!?
  • 0

#3233
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

По амазонку Наташа писала что там когда выкупали не обратили внимания на сроки доставки по Америке, поэтому так долго, я тоже жду мужские и детские сапоги и еще много чего, в этот раз уже вещи с такой доставкой не выкупали , но я надеюсь в ближайших коробках уже все будет.
с СП 3 Англия остаток если выкупали придет с ближайшей коробкой, его тоже жду.

Может я вас хоть немного успокоила :)

Успокоили :) спасибо! А то я написала на почту 4 дня назад -никто не ответил. Уже было ощущение, что это лохотрон какой-то.
  • 0

#3234
bloby

bloby
  • Частый гость
  • 97 сообщений



Наташа, Юля, подскажите, пожалуйста, если вещь с Зули 8-го ноября была на складе, когда ее ждать здесь? Говорили, вроде, 3 недели.

Соррри))))) в перчатках печатала))))
Юля, сорррррри еще раз)))))))


Там коробка на подходе, если все будет по плану - заберу ее сегодня вечером и завтра буду разбирать - по результам всем всем вышлю файл с указанием что пришло

Айгуль, скажите, это уже начало приходить то, что вы выкупали?
Потому как с Наташей я не покупала с этих сайтов.


вот это первая коробка с сайтов распродаж - там должен быть и остаток покупок Наташи и то что я покупала
  • 0

#3235
bloby

bloby
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Привет всем!

По доставке вещей с сайтов распродаж:

Сегодня пришли 2 коробки с вещами

завтра постараюсь все разобрать и к вечеру скину статус прибытия и вес\сумму за достаку

Теперь вопрос как будем забирать свои вещи.

Проблема в том что Наташа итак перегружена, устраивать пункт выдачи вещей с сайтов распродаж там неудобно. А я живу загородом. Кому удобно могут забрать у меня в пос. Бесагаш это чуть за границей города по Талгарской трассе, за мкр. Думан.

А вот что делать с теми кто из города не выезжает?

Может кто-то согласится помочь раздать вещи. Будет идеально если мы найдем несколько человек в разных районах города и раскидаем им пакеты. Нужно будет раздать вещи и собрать оплату за доставку. С предложениями пожалуйста в личку

Айгуль, добрый вечер! не уверена что там мое что-то есть, но хотела узнать, может наш замечательный парень (курьер), который делает доставку в этот раз заберет от вас вещи и развезет желающим, пусть в это раз не по 600, а например по 700 тг., так он компенсирует дорогу до Вас!?


оо у нас курьер есть! супер!

а как с ним связаться?
  • 0

#3236
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

оо у нас курьер есть! супер! а как с ним связаться?

Юле на почту вроде писали насчет него.
  • 0

#3237
ZRF

ZRF
  • Гость
  • 39 сообщений



Привет всем!

По доставке вещей с сайтов распродаж:

Сегодня пришли 2 коробки с вещами

завтра постараюсь все разобрать и к вечеру скину статус прибытия и вес\сумму за достаку

Теперь вопрос как будем забирать свои вещи.

Проблема в том что Наташа итак перегружена, устраивать пункт выдачи вещей с сайтов распродаж там неудобно. А я живу загородом. Кому удобно могут забрать у меня в пос. Бесагаш это чуть за границей города по Талгарской трассе, за мкр. Думан.

А вот что делать с теми кто из города не выезжает?

Может кто-то согласится помочь раздать вещи. Будет идеально если мы найдем несколько человек в разных районах города и раскидаем им пакеты. Нужно будет раздать вещи и собрать оплату за доставку. С предложениями пожалуйста в личку

Айгуль, добрый вечер! не уверена что там мое что-то есть, но хотела узнать, может наш замечательный парень (курьер), который делает доставку в этот раз заберет от вас вещи и развезет желающим, пусть в это раз не по 600, а например по 700 тг., так он компенсирует дорогу до Вас!?


оо у нас курьер есть! супер!

а как с ним связаться?

это через Юлю или Наташу!:)
  • 0

#3238
marusyakan@bk.ru

marusyakan@bk.ru
  • Гость
  • 5 сообщений
Можно каталог и прайс?
  • 0

#3239
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Можно каталог и прайс?

На что :)?
  • 0

#3240
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки, коробки мне отдали, уже все разобрали -файл по Сп 14 всем отправили.
По зули почти 3 коробки, которые заберет Айгуля, всем вам сообщить. Как забирать определимся, возможно курьер сможет вам сделать доставку.
В связи с тем, что у нас так много негатива по AMAZON и сайтам распродаж, больше по ним заказы не принимаем!
По СП ЧП сегодня будет рассылка.
На все остальные вопросы - так же отвечу сегодня. Извините, но я сегодня даже не обедала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.