Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии. [часть 2]Совместная Покупка! Присоединяйтесь вместе дешевле!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9470

#23695518
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Совместная покупка всего на свете в интернет- магазинах Америки и Европы!





Это группа для совместных покупок (далее - СП). Мы очень любим шоппинг! А еще мы любим выгодный шоппинг! И мы собираемся все вместе и покупаем отличные вещи нашим деткам и иногда себе, и даже иногда нашим мужьям :D
Вся информация по сбору СП всегда выкладывается в этой теме. Заказы собираем только в указанные даты!!

Организатор ( ОРГ) : Наталья ( ник на ВВ Fuegogirl)
Email: nataliasfrnv@gmail.com
Skype: fuegogirl81
Tel.: 87078373608

Совместная Покупка (СП) Америка!

сайты с комиссией 0%:
http://www.carters.com/
http://www.crazy8.com/
http://www.gymboree.com/
http://www.childrensplace.com/

Все остальные сайты:

сумма вашего заказа+5%
За каждую ссылку - сервисный сбор 0,2 дол.

Доставка по Америке 0,2-2,5 дол с человека, зависит от кол-ва участников.

Стоимость доставки в Алматы EMS -14 $ за 1 кг, DHL -21$ за 1 кг.


Сроки: доставка по Америке 3-5 рабочих дней, до Алматы EMS 7-12 рабочих дней, DHL - 5 рабочих дней.



Список сайтов:


Совместная покупка (СП) АНГЛИЯ!

Условия: только через посредника -12% комиссия
Сервисный сбор 0,15 фунтов за 1 ссылку
Доставка: по Англии ( если не бесплатная) делим на всех + доставка до Алматы 11 фунтов за 1 кг.


Совместная покупка (СП) Германия!

Условия:
СА -8%
все остальные сайты - 10%
Сервисный сбор 0,15 евро за ссылку.

Доставка: 6 евро за 1 кг – доставка 3-5 недель










Присоединяйтесь! Вместе дешевле!


http://www.spvmestedeshevle.com/

Сообщение отредактировал Spectra: 25.12.2012, 12:25:13

  • 2

#3121
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наталья, доброе утро! Остатки по СП12 уже пришли? Из моих вещей по-моему только обермайеровский комбез пришел по последнему файлу :cry:

Вас можно поздравить?? :rotate: Комбез пришел, остатки СП 12 еще нет. А ваше одеялко, было на складе только 15 или 16 ноября.
  • 0

#3122
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений


Девочки по СП4 Германия приходят вещи пока только с С&A или другие магазины тоже?

Присоединяюсь к вопросу

пока пришли только 2 коробки СА. Остальное ждем.
  • 0

#3123
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

девочки, что то у нас тишина как в танке :ninja: , интересует 2 вопроса СП15 - ЧТО С НИМ И КОГДА ЖДАТЬ И СП ЧП - ЧТО И КОГДА?????

Сп 15 в пути, разгребусь немного скину всем ссылки для отслеживания, по ЧП ответила.
  • 0

#3124
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

девочки,а вот вы предлагали сп по технике( не помню сайта)- а как насчет растоможки, если я закажу товар за 4000$?

Лучше не отправлять одной коробкой, потому что настолько сильно занизить декларацию не получится.
  • 0

#3125
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Наташа, мне вчера marikaf_008 скинула сводный файл по ЧП, но меня там нет, хотя оплата была произведена.Что-то не так?
  • 0

#3126
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Наташа, ДД, я почту на работе проверить не могу, не знаю ответили или нет, а терпежа нет до вечера ждать. Я вчера вам на почту писала по последней сп Англии. У меня там было 3 вещи, из которых 2 почему то не выкуплены, хотя на сайте они есть в наличии. Почему не выкуплены? И вы писала, что в понедельник можно сделать замену. А если я замену не хочу, а хочу именно это 2 вещи, их можно сегодня выкупить?
  • 0

#3127
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений


Наталья, доброе утро! Остатки по СП12 уже пришли? Из моих вещей по-моему только обермайеровский комбез пришел по последнему файлу :cry:

Вас можно поздравить?? :rotate: Комбез пришел, остатки СП 12 еще нет. А ваше одеялко, было на складе только 15 или 16 ноября.

Ага, можно :bow: Так что доченька теперь ждет остатков своих вещичек :)

Кстати, по поводу вещей размера NB (на новорожденных) с Carter's - все бодики, что мы взяли для дочи с размером NB (она родилась у нас 52см) - нам малы :faceoff: Если кто-то надумает брать этот размер, примите во внимание ;)
  • 0

#3128
ZaRa_mama

ZaRa_mama
  • Гость
  • 29 сообщений
Наташа, ду!!!!
пожалуйста, дайте ответ!
когда приедут вещи с Зули ,выкупленные от 16 октября?
23 откября вещи уже были у вас на складе!сколько ждать? очень срочно!там есть подарок для моей племяшки!дайте ответ!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3129
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Ага, можно :bow: Так что доченька теперь ждет остатков своих вещичек :)

Поздравляем! Счастья и здоровья мамочке и малышке! :rotate:

Сообщение отредактировал nikrud: 26.11.2012, 10:03:16

  • 0

#3130
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений


Ага, можно :bow: Так что доченька теперь ждет остатков своих вещичек :)

Поздравляем! Счастья и здоровья мамочке и малышке! :rotate:

Спасибо большое! :)
  • 0

#3131
mars507@mail.ru

mars507@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Наташа, Юля! А 6pm выкупали? Ответьте, пожалуйста. Первый раз приобщила мужа к нашему увлечению, поэтому переживаю очень))
  • 0

#3132
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Кстати, по поводу вещей размера NB (на новорожденных) с Carter's - все бодики, что мы взяли для дочи с размером NB (она родилась у нас 52см) - нам малы :faceoff: Если кто-то надумает брать этот размер, примите во внимание ;)

С доченькой ВАС!!!!
Вы их продайте -у меня напр двойня родилась - и нам даже вещи для нов-х были огромные, а самые маленькие носочки на ножках как валеночки смотрелись))
скажите пожта - а вы случайно с картерса вещички на 3 месяца не заказывали - как они вам, а то заказала для новорожденных в подарок размер 3м, теперь переживаю -- может надо было сразу 6м брать????

Сообщение отредактировал marikaf_008: 26.11.2012, 10:43:09

  • 0

#3133
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений


девочки, что то у нас тишина как в танке :ninja: , интересует 2 вопроса СП15 - ЧТО С НИМ И КОГДА ЖДАТЬ И СП ЧП - ЧТО И КОГДА?????

Сп 15 в пути, разгребусь немного скину всем ссылки для отслеживания, по ЧП ответила.

СПасибо НАташааааа!!!!!!! надеюсь в сроки уложимся!!!
  • 0

#3134
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наташа, ДД, я почту на работе проверить не могу, не знаю ответили или нет, а терпежа нет до вечера ждать. Я вчера вам на почту писала по последней сп Англии. У меня там было 3 вещи, из которых 2 почему то не выкуплены, хотя на сайте они есть в наличии. Почему не выкуплены? И вы писала, что в понедельник можно сделать замену. А если я замену не хочу, а хочу именно это 2 вещи, их можно сегодня выкупить?

Ксения, можно их еще раз попробовать выкупить. С НМ так уже было. Что они вроде есть в наличии, но их не выкупали. Но как мне объяснили это может быть из-за того, что когда вам их выкупали, их не было на складе, т.е. когда бросаете в корзину там может быть написано, что этот артикул будет доступен через столько -то дней. И вещи с отложенной доставкой не выкупаются.
  • 0

#3135
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Наташ, ДД!
А наш Гагау Тугау не пришел ещеее!!! Блин, ну на до же - выкупили самыми первыми - 17 сентября и все нет еще, хотя вещи заказаные позже уже давно пришли. И там есче 3 вещи с Зули затерялись. :confused:

Девочки, сильно дешевые вещи с Зули не заказывайте - качество не очень :(

Если только известный бренд на большо скидке, а так ширпотреб. :cry:

Сообщение отредактировал Леока: 26.11.2012, 10:52:04

  • 0

#3136
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наташа, Юля! А 6pm выкупали? Ответьте, пожалуйста. Первый раз приобщила мужа к нашему увлечению, поэтому переживаю очень))

Все что соответствовало вашим пожеланиям по ценам и было в наличии - выкупили. Всем вышлют сводный файл, но сначала еще раз просмотрят то что не выкупили,потому что по oldnavy кажется цены еще упали . Просто если мы сейчас вышлем файл,а вы будете проверять и окажется что что-то не выкупили, что сегодня уже соответствует вашим пожеланиям по ценам, то мне снова оборвут телефон и закидают письмами. Так что подождите -или сегодня ночью или завтра с утра у вас будет файл.
  • 0

#3137
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наташ, ДД!
А наш Гагау Тугау не пришел ещеее!!! Блин, ну на до же - выкупили самыми первыми - 17 сентября и все нет еще, хотя вещи заказаные плзже уже давно пришли. И там есче 3 вещи с Зули затерялись. :confused:

Девочки, сильно дешевые вещи с Зули не заказывайте - качество не очень :(

Если только известный бренд на большо скидке, а так ширпотреб. :cry:

Девочки, коробка с зули пошла через Россию, но она уже в Казахстане, и ее сегодня должны доставить. Завтра разберем.
  • 0

#3138
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Ага, можно :bow: Так что доченька теперь ждет остатков своих вещичек :)

Поздравляем! Счастья и здоровья мамочке и малышке! :rotate:

Поздравляю с рождением ангелочка, растите здоровыми и красивыми, и побольше молочка маме))))
  • 0

#3139
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Наташ, ответьте, пожалуйста, по последней моей доставке с зули, писала сюда и на почту уже (22 ноября).
  • 0

#3140
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений


Кстати, по поводу вещей размера NB (на новорожденных) с Carter's - все бодики, что мы взяли для дочи с размером NB (она родилась у нас 52см) - нам малы :faceoff: Если кто-то надумает брать этот размер, примите во внимание ;)

С доченькой ВАС!!!!
Вы их продайте -у меня напр двойня родилась - и нам даже вещи для нов-х были огромные, а самые маленькие носочки на ножках как валеночки смотрелись))
скажите пожта - а вы случайно с картерса вещички на 3 месяца не заказывали - как они вам, а то заказала для новорожденных в подарок размер 3м, теперь переживаю -- может надо было сразу 6м брать????

Я уже просто перестирала все эти вещи и они, естественно, без этикеток :cry: Поэтому продавать как-то стремно теперь :confused:
На 3 месяца вещи тоже брала, они нам пока великоваты, но не так, чтобы прям сильно. Так что не переживайте, ваш подарок будет кстати ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.