Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии. [часть 2]Совместная Покупка! Присоединяйтесь вместе дешевле!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9470

#23695518
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Совместная покупка всего на свете в интернет- магазинах Америки и Европы!





Это группа для совместных покупок (далее - СП). Мы очень любим шоппинг! А еще мы любим выгодный шоппинг! И мы собираемся все вместе и покупаем отличные вещи нашим деткам и иногда себе, и даже иногда нашим мужьям :D
Вся информация по сбору СП всегда выкладывается в этой теме. Заказы собираем только в указанные даты!!

Организатор ( ОРГ) : Наталья ( ник на ВВ Fuegogirl)
Email: nataliasfrnv@gmail.com
Skype: fuegogirl81
Tel.: 87078373608

Совместная Покупка (СП) Америка!

сайты с комиссией 0%:
http://www.carters.com/
http://www.crazy8.com/
http://www.gymboree.com/
http://www.childrensplace.com/

Все остальные сайты:

сумма вашего заказа+5%
За каждую ссылку - сервисный сбор 0,2 дол.

Доставка по Америке 0,2-2,5 дол с человека, зависит от кол-ва участников.

Стоимость доставки в Алматы EMS -14 $ за 1 кг, DHL -21$ за 1 кг.


Сроки: доставка по Америке 3-5 рабочих дней, до Алматы EMS 7-12 рабочих дней, DHL - 5 рабочих дней.



Список сайтов:


Совместная покупка (СП) АНГЛИЯ!

Условия: только через посредника -12% комиссия
Сервисный сбор 0,15 фунтов за 1 ссылку
Доставка: по Англии ( если не бесплатная) делим на всех + доставка до Алматы 11 фунтов за 1 кг.


Совместная покупка (СП) Германия!

Условия:
СА -8%
все остальные сайты - 10%
Сервисный сбор 0,15 евро за ссылку.

Доставка: 6 евро за 1 кг – доставка 3-5 недель










Присоединяйтесь! Вместе дешевле!


http://www.spvmestedeshevle.com/

Сообщение отредактировал Spectra: 25.12.2012, 12:25:13

  • 2

#3101
malinnka

malinnka
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Девочки!!! :hi: может кому-нибудь нужны теплые зимние штанишки для девочки http://www.baur.de/p...ticleNo=608934Y размер 92, отдам за свою цену за 4000 тенге, они должны прийти с СП4 Германия

Я бы у вас забрала!!!Когда прийдет СП?
  • 0

#3102
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Девочки (Айгуль в частности)), а если я сейчас с зули закажу- до НГ успеет прийти?

C зули точно не успеет, там недели 2-3 только по Америке доставляют.
  • 0

#3103
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

ДЕВОЧКИ ПРИСТРОЙ!!!!

Получила вещи, и вот то, что не подошло по размеру. За ценами в личку.

​Сапоги кожаные Nine West (весна-осень), по стельке 27-28см. Если надо будет, замерю точно


Изображение

Ботинки Clarcs, кожа, без утеплителя. По стельке 27-28см



Изображение

Кофта C&A размер S, реально 44-46

Изображение


  • 0

#3104
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Девочки по СП4 Германия приходят вещи пока только с С&A или другие магазины тоже?

Присоединяюсь к вопросу
  • 0

#3105
Aizhadi

Aizhadi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Девочки!!! :hi: может кому-нибудь нужны теплые зимние штанишки для девочки http://www.baur.de/p...ticleNo=608934Y размер 92, отдам за свою цену за 4000 тенге, они должны прийти с СП4 Германия

Я бы у вас забрала!!!Когда прийдет СП?

Я очень надеюсь, что на предстоящей неделе придет посылка, так как сроки уже вроде подошли...
  • 0

#3106
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Девочки по СП4 Германия приходят вещи пока только с С&A или другие магазины тоже?

Присоединяюсь к вопросу

Пока были посылки только с СА
  • 0

#3107
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Сводный файл по ЧП был? Я кажись что-то пропустила.
Если у кого есть, скиньте, пожалуйста.
  • 0

#3108
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Г@линк@,Tabula Rasa, спасибо- не буду тогда губу раскатывать на детские новогодние штучки у них((
  • 0

#3109
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Г@линк@,Tabula Rasa, спасибо- не буду тогда губу раскатывать на детские новогодние штучки у них((

вам надо было раньше об этом подумать, теперь если заказать то только на вырост на след год))
сейчас уже правда не реально - пока дождетесь.....
  • 0

#3110
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Сводный файл по ЧП был? Я кажись что-то пропустила.
Если у кого есть, скиньте, пожалуйста.

отправила, в нем пока еще только часть выкупленного

Сообщение отредактировал marikaf_008: 25.11.2012, 23:40:31

  • 0

#3111
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Г@линк@,Tabula Rasa, спасибо- не буду тогда губу раскатывать на детские новогодние штучки у них((

вам надо было раньше об этом подумать, теперь если заказать то только на вырост на след год))
сейчас уже правда не реально - пока дождетесь.....

вообще, так себя ругаю, что так поздно в вашу тему заглянула- обычно заказываю сама, а то что не идет к нам- ну и не надо. а на эти сайты глянула- оч понравилось)) еще и в этом году в Испании набрала кучу вещей детям в СА- оч понравилось их качество- теперь жду СП туда-еще заказать хочу.
  • 0

#3112
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений
девочки, что то у нас тишина как в танке :ninja: , интересует 2 вопроса СП15 - ЧТО С НИМ И КОГДА ЖДАТЬ И СП ЧП - ЧТО И КОГДА?????
  • 0

#3113
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений

девочки, что то у нас тишина как в танке :ninja: , интересует 2 вопроса СП15 - ЧТО С НИМ И КОГДА ЖДАТЬ И СП ЧП - ЧТО И КОГДА?????

завтра понедельник, я думаю девочки ответят, обычно в выходные всегда тишина, а тут мы все просто возбужденные с ЧП и сидим на сайте, а так та нас тоже не бывает ведь на выходных, как Натальи и Юли
  • 0

#3114
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений


девочки, что то у нас тишина как в танке :ninja: , интересует 2 вопроса СП15 - ЧТО С НИМ И КОГДА ЖДАТЬ И СП ЧП - ЧТО И КОГДА?????

завтра понедельник, я думаю девочки ответят, обычно в выходные всегда тишина, а тут мы все просто возбужденные с ЧП и сидим на сайте, а так та нас тоже не бывает ведь на выходных, как Натальи и Юли

это понятно)))с ЧП то ладно, а вот про СП15 уже несколько раз спрашивала - а в ответ тишина.........
  • 0

#3115
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Девочки, у Картерса уже новое лето продаётся (нам бы зиму ёщё пережить, а они нам лето :)
Изображение
  • 0

#3116
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений



девочки, что то у нас тишина как в танке :ninja: , интересует 2 вопроса СП15 - ЧТО С НИМ И КОГДА ЖДАТЬ И СП ЧП - ЧТО И КОГДА?????

завтра понедельник, я думаю девочки ответят, обычно в выходные всегда тишина, а тут мы все просто возбужденные с ЧП и сидим на сайте, а так та нас тоже не бывает ведь на выходных, как Натальи и Юли

это понятно)))с ЧП то ладно, а вот про СП15 уже несколько раз спрашивала - а в ответ тишина.........

Меня тоже очень интересует судьба сп15, замены когда придут? С остальными вещами из этого СП? Уже 20 дней прошло, должны бы они из Америки вылететь....
  • 0

#3117
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
девочки,а вот вы предлагали сп по технике( не помню сайта)- а как насчет растоможки, если я закажу товар за 4000$?
  • 0

#3118
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

девочки,а вот вы предлагали сп по технике( не помню сайта)- а как насчет растоможки, если я закажу товар за 4000$?

это только Наташа вам ответит. Мы на такую сумму не еще заказывали :)

интересно что это? автомобиль? :)
  • 0

#3119
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Наталья, доброе утро! Остатки по СП12 уже пришли? Из моих вещей по-моему только обермайеровский комбез пришел по последнему файлу :cry:
  • 0

#3120
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений



А как понять в сводной таблице, что вещь выкуплена? Как я поняла, выкупленный товар помечается желтым цветом. У меня тоже есть товар с Gymboree, желаемая цена выше предлагаемой на сайте, но рядом нет ячейки с желтым цветом. Получается, товар не купили?

если желаемая цена выше чем на сайте, то не выкупали.

НАташ, а разве не наоборот - если желаемая цена выше фактической - то должны были выкупить????

Если фактическая цена ниже желаемой то выкупали. Но, сегодня будут еще раз просматривать файл, потому что мне сказали, что сегодня может быть вторая волна скидок. Поэтому может быть выкупят еще что-то. Далее, вы получите файл, в котором будет отмечено что выкупилось, что нет. А затем, если вы захотите, то будут выкупать по текущим ценам. Потому что было много ситуаций, когда разница между желаемой и фактической ценой, была очень маленькой, не более 1 дол.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.