Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии. [часть 2]Совместная Покупка! Присоединяйтесь вместе дешевле!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9470

#23695518
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Совместная покупка всего на свете в интернет- магазинах Америки и Европы!





Это группа для совместных покупок (далее - СП). Мы очень любим шоппинг! А еще мы любим выгодный шоппинг! И мы собираемся все вместе и покупаем отличные вещи нашим деткам и иногда себе, и даже иногда нашим мужьям :D
Вся информация по сбору СП всегда выкладывается в этой теме. Заказы собираем только в указанные даты!!

Организатор ( ОРГ) : Наталья ( ник на ВВ Fuegogirl)
Email: nataliasfrnv@gmail.com
Skype: fuegogirl81
Tel.: 87078373608

Совместная Покупка (СП) Америка!

сайты с комиссией 0%:
http://www.carters.com/
http://www.crazy8.com/
http://www.gymboree.com/
http://www.childrensplace.com/

Все остальные сайты:

сумма вашего заказа+5%
За каждую ссылку - сервисный сбор 0,2 дол.

Доставка по Америке 0,2-2,5 дол с человека, зависит от кол-ва участников.

Стоимость доставки в Алматы EMS -14 $ за 1 кг, DHL -21$ за 1 кг.


Сроки: доставка по Америке 3-5 рабочих дней, до Алматы EMS 7-12 рабочих дней, DHL - 5 рабочих дней.



Список сайтов:


Совместная покупка (СП) АНГЛИЯ!

Условия: только через посредника -12% комиссия
Сервисный сбор 0,15 фунтов за 1 ссылку
Доставка: по Англии ( если не бесплатная) делим на всех + доставка до Алматы 11 фунтов за 1 кг.


Совместная покупка (СП) Германия!

Условия:
СА -8%
все остальные сайты - 10%
Сервисный сбор 0,15 евро за ссылку.

Доставка: 6 евро за 1 кг – доставка 3-5 недель










Присоединяйтесь! Вместе дешевле!


http://www.spvmestedeshevle.com/

Сообщение отредактировал Spectra: 25.12.2012, 12:25:13

  • 2

#3081
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
кто Юле минусы все время лепит?? Запарилась каждый день исправлять.
  • 0

#3082
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

ДВ девочки а когда примерно будете собирать заказ с Германии? хочу присоединиться.

еще не известно. Следите за темой
  • 0

#3083
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений

кто Юле минусы все время лепит?? Запарилась каждый день исправлять.

А как их исправлять? я бы тоже исправляла
  • 0

#3084
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений


кто Юле минусы все время лепит?? Запарилась каждый день исправлять.

А как их исправлять? я бы тоже исправляла

На зеленую стрелочку нажимаете и получается плюс. На красную стрелочку - минус! Под каждым сообщением увидите эти стрелочки
  • 0

#3085
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Девочки, что-то по Черной пятнице высылали? мне не дошло....скиньте кто-нибудь, пожалуйста! ushka8484@mail.ru
  • 0

#3086
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Девочки, что-то по Черной пятнице высылали? мне не дошло....скиньте кто-нибудь, пожалуйста! ushka8484@mail.ru

Был файл только что выкуплено с джимбори и крейзи8. По остальному файла не было
  • 0

#3087
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений



кто Юле минусы все время лепит?? Запарилась каждый день исправлять.

А как их исправлять? я бы тоже исправляла

На зеленую стрелочку нажимаете и получается плюс. На красную стрелочку - минус! Под каждым сообщением увидите эти стрелочки

у "гостей" кажется нет этой возможности. Кстати кто-нить знает почему не меняется количество отправляемых сообщений?
  • 0

#3088
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений




кто Юле минусы все время лепит?? Запарилась каждый день исправлять.

А как их исправлять? я бы тоже исправляла

На зеленую стрелочку нажимаете и получается плюс. На красную стрелочку - минус! Под каждым сообщением увидите эти стрелочки

у "гостей" кажется нет этой возможности. Кстати кто-нить знает почему не меняется количество отправляемых сообщений?

возможность ставить плюсики и минусы появляется если вы набрали 50 сообщений!
в теме барахолка колво сообщений не меняется, меняется только в тематических темках - так вроде!
  • 0

#3089
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Девочки, что-то по Черной пятнице высылали? мне не дошло....скиньте кто-нибудь, пожалуйста! ushka8484@mail.ru

Был файл только что выкуплено с джимбори и крейзи8. По остальному файла не было

Отправьте пожалуйста этот файл? он мне тоже не доходил
  • 0

#3090
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений




кто Юле минусы все время лепит?? Запарилась каждый день исправлять.

А как их исправлять? я бы тоже исправляла

На зеленую стрелочку нажимаете и получается плюс. На красную стрелочку - минус! Под каждым сообщением увидите эти стрелочки

у "гостей" кажется нет этой возможности. Кстати кто-нить знает почему не меняется количество отправляемых сообщений?

потому что только в одной теме пишете, надо в разных
  • 0

#3091
Aranazh

Aranazh
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здравствуйте,девочки!впервые хочу поучавствовать в СП. Хотела заказать костюм на Костюмкрэйзи ком. Когда буедттеперь ближайшая СП?
  • 0

#3092
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений



Девочки, что-то по Черной пятнице высылали? мне не дошло....скиньте кто-нибудь, пожалуйста! ushka8484@mail.ru

Был файл только что выкуплено с джимбори и крейзи8. По остальному файла не было

Отправьте пожалуйста этот файл? он мне тоже не доходил

Отправила Вам
  • 0

#3093
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Девочки по СП4 Германия приходят вещи пока только с С&A или другие магазины тоже?

Сообщение отредактировал Altuna26: 25.11.2012, 16:10:20

  • 0

#3094
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
ЮЛЯ, НАТАША :hi: где я в списках???????? ничего не пойму????? меня нет, я же деньги 22 отправила на карточку 25000, а заказ 21го :faceoff:
  • 0

#3095
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений




Девочки, что-то по Черной пятнице высылали? мне не дошло....скиньте кто-нибудь, пожалуйста! ushka8484@mail.ru

Был файл только что выкуплено с джимбори и крейзи8. По остальному файла не было

Отправьте пожалуйста этот файл? он мне тоже не доходил

Отправила Вам

спс)
  • 0

#3096
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
я наверно умру, ожидая ответа(((((((((((((((
  • 0

#3097
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Здравствуйте,девочки!впервые хочу поучавствовать в СП. Хотела заказать костюм на Костюмкрэйзи ком. Когда буедттеперь ближайшая СП?

Вот тут девочки СП по костюмам организовывают.

Сообщение отредактировал natos: 25.11.2012, 20:57:32

  • 1

#3098
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Тут получается есть еще те, кто сп13 не получил? А когда тогда сп15придет? Явно не уложится да? Меня интересует Армани куртка. А когда пишут планы, там вроде сроки доставки из США в алмату написаны экспресс? А посылки идут какой почтой?

Блин, если честно, девочки, пожалела, что влезла в СП с 1 курткой. Во 1 ее выкупить не успели по моей цене, сказали мне об этом только через неделю, видать и выкупали намного позже. В итоге ее не было уже, пришлось взять в др цвете на 65$ дороже, и это тоже я согласилась, (т.к. мужу в подарок). Так теперь еще и выясняется что она может там на складе пролежать долго, и еще и отправят ее не экспресс?! Так? Или вы там долго держите вещи на складе, пока не наберется огромная консолидация?

У меня есть Вирт.адрес в США, я доставку лучше 70$ оплатила бы и сейчас уже пришла бы куртка. Короче решила сэкономить на доставке, в итоге переплатила те же деньги потому что не выкупили в срок, и теперь рискую и не получить до НГ.
Если что не так поняла, поправьте. Девочки, у меня к вам конечно никаких претензий, я сама подписалась, но ИМХО вы слишком много работы взяли и не справляетесь, хоть и выгодно многим с вами и вы мало себе берете, ну тогда бы уж брали больше немного и люди не оставались бы без вещей.
  • 1

#3099
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Девочки (Айгуль в частности)), а если я сейчас с зули закажу- до НГ успеет прийти?
  • 0

#3100
Г@линк@

Г@линк@
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девочки (Айгуль в частности)), а если я сейчас с зули закажу- до НГ успеет прийти?

Думаю что нет, с зули вообще очень долго вещи идут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.