Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезон [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1158

#1021
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо Хатюша!
Только подумала, что хотелось бы посмотреть на вечеринку в честь окончания фильма.
А из-за чего Берен Саат ногу сломала?

Милая, Беренка после окончания съёмок сериала сильно упала. Подскользнулась на мокрой дороге ( после дождя) на высоких каблуках.
Получила перелом, ей сделали операцию, вставили в кость спицу, затем наложили гипс. Последнюю серию сериала все смотрели в прямом
эфире в четверг 24 июня 2010 года. После совместного просмотра был банкет. Торжество проходило в одном из самых престижных ресторанов
Стамбула. На нём присутвовало помимо актёров, режиссёра и остальных создателей сериала много состоятельных людей, которые перечислили
значительные суммы денег в фонд образования.

В сериале Фатмагюль Берен снималась с больной ногой. Ей там в первой серии приходилось бегать и она испытывала боль. Ходить не хромая
ей было тяжело, поэтому в одну из начальных серий ввели эпизод , что Фатмагюль упала и порвала связки. Несколько серий Фатмагюль хромала,
а на самом деле это Берен сама хромала.

Статьи выходили о том, что она ходит со спицей в ноге. Вот например:

23.10.2010 10:10:00

Kanal D ekranlarında yayınlanan Fatmagül'ün Suçu Ne? dizisinin güzel oyuncusu Beren Saat, Etiler Fridays adlı mekandan çıkarken Süper Starlife ekibi tarafından görüntülendi. Ayakligazete.com'un haberine göre, set arkaadşlarıyla birlikte güzel bir akşam yemeği yediğini belirten güzel oyuncu Beren Saat.

AYAĞIMDA TELLE YAŞIYORUM!
Aşk-ı Memnu dizisinin senaristi Ece Yörenç'in doğum gününde Kıvanç Tatlıtuğ ile bir araya gelen ve hasret gideren güzel oyuncu "Çok güzel bir geceydi, eski set ekibimizle beraber senaristimizin doğum gününü kutladık." dedi. Aşk-ı Memnu çekimlerinde ayağından sakatlanan Beren Saat "Şimdi sağlık durumum iyi, ancak hala daha ayağımda tel var. Biraz yürürken zorlanıyorum." diyerek aracına binip, mekanı terk etti. (Ayakligazete.com)

Перевод:

Актриса сериала «Fatmagül'ün Suçu Ne?» транслируемого на канале Д, Берен Саат была застигнута и заснята командой передачи «Süper Starlife» выходя из «Etiler Fridays» . Согласно новости вышедшей в «Ayakligazete.com» красивая актриса Берен Саат заявила, что провела прекрасный вечер со своими друзьями по съемочной площадке,
.
ВСЕ ЕЩЕ ХОЖУ СО СПИЦЕЙ В НОГЕ!

Встретившаяся на празднование сценариста сериала «Aşk-ı Memnu» Ece Yörenç-а с Кыванчем Татлытугом и утолившая свою тоску (это такая идиома - hasret gideren- дословно переводиться как утолить тоску по чему то, кому то) красивая актриса Берен Саат заявила "Это был прекрасный вечер, вместе со старыми друзьями по съемочной площадке мы справили день рождения". Актриса, которая получила увечья в ноге на съемках «Aşk-ı Memnu» сказала "Сейчас мое здоровье пошло на поправку, но в моей ноге все еще есть спица. Мне иногда тяжело во время ходьбы." и ушла /Ayakligazete.com/.

Сообщение отредактировал Nelufar: 21.10.2012, 16:29:07

  • 0

#1022
Милая_837

Милая_837
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Нелюш, спасибо!
Как всегда раскидаете все по полочкам и все становится понятным!
Сериал получился ярким, интересным.
Другие сериалы не хочу даже смотреть))))
  • 0

#1023
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, спасибо!
Как всегда раскидаете все по полочкам и все становится понятным!
Сериал получился ярким, интересным.
Другие сериалы не хочу даже смотреть))))

Не за что, дорогая! Всегда рада поделиться. :)
  • 0

#1024
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Все 100 тысяч долларов из вечеринки были любезно подарены социальной кампании, чтобы помочь девочкам из бедных районов юго-востоке Турции под лозунгом "Папа отправь меня в школу."

Позор стране,где есть реклама:"ВОЗЬМИ КРЕДИТ,ЧТОБЫ СОБРАТЬ РЕБЁНКА В ШКОЛУ

Теперь турецкие бедные девочки поймут, что надо быть очень красивой и глупой, чтобы найти такого мужа, как Аднан


Суперсериал превратился буквально в денежную машину. Женщины сходили с ума из-за одежды, аксессуаров, ювелирных изделий, обуви, причесок и даже мебель героев "Запретного плода" может стать модой и иконой для подражания. От 18 тыс. долларов за 15 секунд рекламы в финальной серии цена подскочила до 40 тыс . долларов. Арифметика простая, но любопытно отметить, что "Запретный плод" в Турции принёс доходы от рекламы в 4 миллиона долларов.


Прически самые обычные, я бы даже сказала небрежные - чего стоят космы Фир или завитушки на висках у Мад.
И этой Них тоже непонятно что водворили на голове в день свадьбы из серии "особо не паримся, все равно щас бежать будет по сценарию к машине".

Насчет аксессуаров, одежды - :faceoff: издевательство над бедными, я бы даже сказала беднейшим слоям турции (я видела их трущобы и как живут самые обычные люди :fie: :cry: ) еще это все рекламировать, насаждать в массы - блузки, платья от 5000 евро :lol: :lol:
Платья от Бихтер? Сумка от Бихтер? Вы же давно мечтали об этом!
Шустрые людишки пойдут на все, лишь бы отобрать и те крохи, который зарабатывает с великим трудом бедный народ Турции.
Ага, СЕРИАЛ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ И НУЖНЫЙ!

Так это все таки Запретный Плод фильм или Запретная любовь? Запретный плод даже пошлее название - не глядя сам сериал, можно подумать, там старик женился на 11 летней.


Даже депутаты в тот час вышли из зала заседаний и дружно пошли смотреть последнюю серию в телевизионном зале турецкого Национального Собрания.


:lol: :lol: Вместо того, чтоб думать над тем, как бы бедным детям пойти в школу, да и решать другие острые, социальные вопросы :faceoff:

Не знаю почему но я согласен с Вашими высказываниями. Пока Берен жиреет, другие бедствуют. И как бы на последних снизошли деньги "Богов" ЗЛ. А про депутатов - это вообще нечто. Стоило из-за какого-то сериала прерывать собрание и всем идти дружно смотреть последнюю серию. И прически их тоже были не очень. Единственное что всегда было ново - это одежда Бихтер. А на остальных все смотрелось всегда просто.

Сообщение отредактировал Samat2: 21.10.2012, 18:53:20

  • 0

#1025
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Линара, почитала Ваше сочинение, спасибо за роль Бихтер, которая мне была отведена. Вы попали в точку, честное слово. Хотелось бы внешне на неё быть похожей, Бог не наделил её красотой, увы. Но характер точно такой.
  • 0

#1026
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Пока Берен жиреет, другие бедствуют.

А про депутатов -

надеюсь это троллинг или стеб :faceoff: ,Благотворительность это плохо, лучше пусть Берен Саат тоже бедствует :-/
Скрытый текст

в теме посвященной этому фильму было все: и дебаты про мораль и аморальность, про красоту и эгоизм, любовь и предательство, даже про трусы было, но вот только порицания турецких депутатов - это в новинку

Сообщение отредактировал HAMURAPPI: 21.10.2012, 22:41:12

  • 1

#1027
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
HAMURAPPI, не про трусы, про панталоны с рюшами :lol: :lol:
  • 0

#1028
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений

HAMURAPPI, не про трусы, про панталоны с рюшами :lol: :lol:

ок, на фоне порицания не бедствующих актрис и нерадивых депутатов- про трусы или панталоны не критично же ;)

Сообщение отредактировал HAMURAPPI: 21.10.2012, 22:43:16

  • 1

#1029
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Раньше в воскресенье думаю: " о, завтра вечером красивых людей посмотрю в сериале. От одной музыки так кайфовала. завтра понедельник, фильм кончился, ностальгия.......
  • 0

#1030
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Да не только на этом фоне, не критично вообще, это я так, уточнила предмет туалета :D

Нелюфар, а Вы не подскажете, что за музычку играл на фоно Бехлюль в сериале, почти вначале, когда Нихаль его просила. А он со скрипом согласился, но сыграл. Что-то такое очень красивое.
  • 1

#1031
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да не только на этом фоне, не критично вообще, это я так, уточнила предмет туалета :D

Нелюфар, а Вы не подскажете, что за музычку играл на фоно Бехлюль в сериале, почти вначале, когда Нихаль его просила. А он со скрипом согласился, но сыграл. Что-то такое очень красивое.


Линарочка, это Ноктюрн №20 Фредерика Шопена. Прекрасное произведение!

Вот послушайте ещё раз:


  • 1

#1032
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Мамзель их троих обучила играть на рояле, да?
  • 0

#1033
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мамзель их троих обучила играть на рояле, да?


Да, троих. :) Но Бехлюль играл всё равно лучше всех, да ещё такую моську делал, словно настоящий музыкант :D
  • -1

#1034
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Добрый вечер девушки!

Спасибочки Линара) Так смешно было, чуть живот не надорвала. Только один вопрос: что же Вы так скромно, себя обделили?
Простите не хотела обидеть)
Кстати спасибо. :) На самом деле, мне по душе оказалась героиня Джамиле. Живая, любящая,целеустремленная, отзывчивая! Не терпящая несправедливость, по отношению к себе и к людям, которых любит.

Вы не внимантельно, видать, читали, Я скормно главная злыдня то бишь Фир ханым, хотя как уже указывала, мне до нее ой как далеко в плане ее тактико-стратегических замыслов. Тем не менее точки соприкосновения с собой тоже нашлись
Но девачек цветочек не стоит обижать. ;)
Рада что попала в точку по поводу Джамиле, и хочу поблагодарить Вас за адекватную реакцию на мою ночной бред писанину.

А Мэрри Поппинс турецкого разлива Мадмуазель, как уже несложно догодаться сама напускная невинность Хая Хатюша У меня к вам один вопрос, можете впрочем и не отвечать... Вы до сих пор наивно верите в любовь Бех к Нах? Если да, то тоШно нужно ставить Вам памятник.

Линара_))я тоже ее сравнивала с Мери Поппинс)))очень нравиься этот образ,а то что ее не любят,это неудивительно,люди редко любят тех,кто выше них ;) ..
.Насчет Вашего вопроса все таки у Бехлюля к ней была любовь,не страсть..а своя какая то любовь...ведь и Бихтер по-своему любила Аднана,просто не к месту было ему это говорить при последнем разговоре...(гордость тоже хорошая вещь)
Памятник ставить не надо,я умирать еще не собираюсь :-/
П.С. очень надеюсь,что никого не задела и не оскорбила своим мнением..по жизни я нейтралка,если не трогают мое :bow:

Скорее его любовь к ней была к братскаскаяой республике так же как у Бих к Аднану любовь была своя, дочери к отцу, я думаю.
Также хочу поблагодарить и Вас, что не стали кусаться на меня. не зря я в Вас Мамзельку приметила
П.Ы. Будучи выше других не стоит опускаться ниже их же. :p

Я Сeма. Прикольно! Хоть уши не клею.....

Так как Вы сами признались, что Вы новенькая в теме,я оперативно этим восползовалась. И вроде Сема не успела заразится гриппом ухогресльством :smoke:

В общем девушки, еще раз прошу у Вас прощения, так как Вам досталось больше всех, и рада что долю шутки Вы в нем увидели :smoke:
Пису пис, как грится. :bow:
Прощенное воскресение у меня сегодня :faceoff:

Сообщение отредактировал Linara2002: 22.10.2012, 01:15:11

  • 2

#1035
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Линара, почитала Ваше сочинение, спасибо за роль Бихтер, которая мне была отведена. Вы попали в точку, честное слово. Хотелось бы внешне на неё быть похожей, Бог не наделил её красотой, увы. Но характер точно такой.

Да?! ну значить моя интуиция не ошиблась. По поводу красоты физической, не обижайтесь, хочу дать один, даже два совета, первое это цитата: "Не бывает некрасивых женщин, есть ленивые" За точность не ручаюсь. Кажется это слова Коко Шанель. И второе, красота в общем в том числе и Бих, состоить из множества частей, подбор стиля одежды, прически, макияжа и даже состояния души. Лично я сама только к данному возрасту пришла к вышеперечисленному путем проб и ошибок. И ваще лучше быть с изюменкой :smoke: :D
Надеюсь не обидела своми нравоучениями.

Также хотела вот что сказать аудитории.
У меня на работе есть коллега-мужчины, которые нет-нет да посматривают сериалы турецкие. И когда в пятницу я спросила их , нравятся ли мужчинам в целом и ему в частности, когда женщина вот так каждый день встечает его при параде (я всегда удивлялась как Бих с утра крутила локоны). И ответ был-однозначно да, я был бы только рад если бы моя жена вот так следила за собой и готовилась ради меня. заставило задуматься :-/ Канешн не берем финансовую сторону данной темы :rotate:
  • 2

#1036
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

А сыночек -острый на язычек HAMURAPPI

с легкой руки поменяла пол и скинула ...надцать лет, осталось тока стукачеству научицца))))


Пришлось, уж не обессудьте :shy: мне не ловко. Но поезд ушел :)

тока прошу уточните почему я ассоцируюсь с Катей? Я вовсе не обиделась, просто интересно узнать :D
а так спасибо большое за пожелание :kiss: :kiss:

ваше отношение к Мамзель, от него и плясала. :smoke: И мне показалось, что вы молоды и ждете своего принца, он объязательно придет ;)
  • 0

#1037
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Линара, да меня на самом деле так зовут. :) Я не стала заморачиваться , так и зарегистрировалась. А то, что Вы с дочей стали этот сериал
смотреть было с Вашей стороны смелым и мудрым решением. ( мне так кажется) .



Нелюфар, какое необычное и красивое у Вас имя.

Да, сериал очень помог, надеюсь она получию долгосрочную привику от всяких рыжих и не только, и Бехлюли не заморочут голову сладкими песнопениями :D
  • 1

#1038
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Многие не поняли трагедии Бихтер. Я чувствую тут параллель с Анной Карениной. Аднана никто не обвинил в женитьбе на молодой, не искушенной девушке. Он сам, гад, даже не дал ей одуматься, не отнекивался от брака, быстренько женился, старый хрыч. Финал и показал, каков он эгоист- только о своей репутации и думал( и его сестрица тоже), ни о чьих чувствах он не думал с самого начала! Если его так заботили бы чувства детей, как показали в конце, или память о первой супруге- опять таки он на кладбище ее сидит в конце... Или мыслишка б хоть пробежала бы в начале о мамзель, неееет, ему льстило, что на пго рухлядь позарилась молодая красавица. О ее чувствах он ваще не думал. С Бехлюлем все понятно, он в момент игры- заигрывания с молодой красивой женгешкой даже не задумывался, что это жена его дяди, который взрастил его как родного сына. Кровь, гормоны, страсть, соперничество молодого льва с львом-королем... Трагедия Бихтер в ее ошибке изначальной- борьба с матерью родной, выход из под ее крыла- казалось ей-в замужестве, ан нет, мать ее и там достала, боль от потери любимого отца, все это Бих приняла за любовь к старику, ища поддержки и истинной любви, ведь ей казалось, что в материнском доме все фальшиво, грязно и невозможно жить. Но вырвалась она из одних сетей, да в другие угодила. Бедняжка, от чего бежала, туда и прибежала- такою же как матерь собственная стала, коей не хотела быть... Ее никто не понял, никто не пожалел... Лишь от горя мать инсульт перенесла, теперь калекой проживет так до смерти своей, мучима совести своей остатками и порицаньем общества , и дочерью оставшейся, и зятем. А прав был лишь один герой- Хильми, но методы для доказательств правоты своей, он избирал неверно, да и не слушал ведь его никто. Зато каков урок он сыну своему на жизни прочих он показал, что понял тот, хоть и женился и народил детей все с той же самой, против кого Хильми Нихата предостерегал. Нихалка будет знать, что слушать стоит взрослых, причем не верить их вранью, что все прекрасно и мир так добр, а делать выводы своей неглупой, но избалованной башкой. И все-таки, обидно мне, что Зиягиль не пострадал, да хоть бы он упал, хоть ногу бы сломал, а то- сидит и филосовствует , когда, у некоторых жизнь оборвана, кого уж не вернуть, ошибки не исправить. Теперь он кротким стал, вернулся к дочери и сыну, влюбленную в него собачку верную-мамзельку подобрал, хорошим мирным дядькой( вишь ли) стал. Позор, позор таким дядьям, старым хрычам, которые ломают жизни молодым, и остаются чистенькими сами, пострадавшими считают лишь себя, других во всем виня, и обеляя свои поступки и себя.... Ха, вот мое ИМХО....
  • 0

#1039
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Нелюфар! Напишите перевод романа, обратитесь официально, у Вас получится! Я верю! И жду:-)
  • 0

#1040
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар, какое необычное и красивое у Вас имя.

Да, сериал очень помог, надеюсь она получию долгосрочную привику от всяких рыжих и не только, и Бехлюли не заморочут голову сладкими песнопениями :D

спасибо , Линарочка. :) :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.