Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезон [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1158

#1141
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

1983 года 27 октября родился всеми нами любимый актер КЫВАНЧ ТАТЛЫТУГ!!! :super: Нашему Рыжему сегодня исполнилось 29 лет. Поздравляю его и желаю всего самого хорошего, счастья, процветания, хороших Сериалов и любовь зрителей. :kiss:

Ага, Лаурочка. Мы в соседней темке и в Любящих нашего Рыжего уже отхэппибёздили. :D

Он Лондоне своё день рождение отметить решил.
Амиша такое видео прикольное нашла в честь дня его рождения!. Я стащу его в эту темку. :D


  • 0

#1142
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Нелюфер
спасибо большущее за все фотки, инфу и клипы:kiss: :kiss: :kiss:

Поздравляю с Днем Рождения Кыванча Татлытуга!! Желаю ему всего наилучшего в жизне! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#1143
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!
Нелюфер
спасибо большущее за все фотки, инфу и клипы :kiss: :kiss: :kiss:

Поздравляю с Днем Рождения Кыванча Татлытуга!! Желаю ему всего наилучшего в жизне! :kiss: :kiss: :kiss:


Пожалуйста, Айлуша! :kiss: :kiss: :kiss:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • -2

#1144
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • -2

#1145
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • -2

#1146
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
:faceoff: не показывайте мне ее!

#1147
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Я сегодня злая, и буду много ругаться!

#1148
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:faceoff: не показывайте мне ее!

Каво, Валь? :D Нихальку что ли?
  • -2

#1149
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
У болгарочек стащила:

ИзображениеИзображение
  • 0

#1150
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#1151
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Оу! Болгарочки!

#1152
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Тема сдохла :bow:

#1153
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Просто по этому с

Тема сдохла :bow:

просто по этому сериалу две темки. Здесь обсуждали показ по 31, так как он закончился, вот и темка осталась без посетителей.
А в Любящих кстате карусель по - новому закрутилась , обсуждений ещё больше стало. :D

Выложу тогда и здесь перевод интервью Берен, а то в соседней может не видели его.

Изображение

Перевод интервью Берен Саат журналу ELLE.



27 октября 2012 02:10

Без грима, без масок, в любви настоящая Берен!

До встречи с Берен Саат в Лос-Анджелесе, знакомство с ELLE началось в Стамбуле, что вызвало волнение на всех фронтах. Эта женщина, которую вы встретите на обложке журнала ELLE, без макияжа, кто она на самом деле?Чтобы найти ответ на этот вопрос, мы нашли ее на пляже в Лос-Анджелесе, и она сияла.

Журналист: Когда наши читатели увидят обложку , они поймут, что вы будете полностью без макияжа.Не у всех есть достаточно мужества, чтобы сделать такие вещи. Что вы чувствовали, когда мы предложили вам это, были ли у вас какие-то колебания?

Берен: Просто хотела сказать - "да"! Потому что на протяжении многих лет я воздерживалась от съёмок. Семь лет назад, когда я снималась для моей первой обложки журнала, они отретушировали мой нос и брови из-за чего я не была похожа на себя. Я не была похожа на 20-ти летнюю Берен, это были совершенно разные женщины. Мне не понравилась эта идея. Она отличалась от меня, но мне не нравилась эта красивая девушка, которую ассоциировали со мной. После нескольких кадров я больше не захотела сниматься, потому что из-за этих маскировок я стала выглядеть как женщины похожие друг на друга. Это противоречило моей жизни : я увидел одну из фотографий, которые мы сняли вчера, и я почувствовала, что это действительно я, это заставило меня чувствовать себя хорошо . Чтобы быть красивой женщине не нужны ни блеск для губ, ни туфли на высоком каблуке! Съемки для обложки в белой футболке с широкой улыбкой, при свете солнца, могут заставить человека чувствовать себя очень красивым. На заявление : " Чем больше на мне будет грима и блеска , тем я буду выглядеть красивее", есть ответ, который может помочь: "Большая улыбка заставит вас выглядеть красиво".

Журналист: После стольких лет вы сделали снимки для первой обложки журнала ELLE . Наша фотограф Кейт Джонес фотограф из Англии живёт в Лос Анжелесе. Мы так рады работать с вами обоими впервые! Был ли у вас опыт?

Берен: Это была моя первая фотосессия за 2-3 года, поэтому это было немного проблематично для меня. Но Кейт Джонес прекрасна! День фотосессии был таким приятным , Кейт очень спокойна , мила и очень энергична. Стиль, место, и все детали ... все это заставило меня чувствовать себя очень счастливой, все было очень красиво.

Журналист: Стать актрисой было вашей детской мечтой?

Берен: Да, так было всегда. В детстве я читала истории, пыталась войти в их мир и сыграть их характеры. Если не хотелось быть в определённом месте, я читала детские рассказы , представляла, что я одна из героинь и начинала играть. На самом деле, я создавала свои собственные небольшой игры.

Журналист: Когда становишься известным в таком молодом возрасте весьма трудно управлять своим эго. Как справиться с искушением и при этом остаться самим собой?

Берен: Вокруг меня достаточно абсурдных примеров , когда приходится говорить себе: " Не делай этого, Берен! И того не делай ,Берен..." У меня был период с так называемой "нахлынувшей славой", но были и смешные ситуации. Будь я как Мадонна, для меня бы точно не осталось в мире места, где бы можно было скрыться, пришлось бы изолировать себя, но мы не такие. Жизнь моя конечно изменилась. Честно говоря, иногда я очень стесняюсь ходить в некоторые места. Но всё-таки в определённых местах я могу пройтись по улице , засунув руки в карманы. Тем не менее мы должны контактировать с окружающими. В Турции мы все находимся под постоянным наблюдением. Когда ты актер, ты обязан прикоснуться к жизни. .Как только вы сделаете это, вы должны быть в состоянии осуществить многие вещи. В противном случае, на протяжении всей вашей карьеры, вы будете иметь возможность играть персонажей, которые напоминают вас, а это сегодня стало устаревшим методом .

Журналист: Реальность, которую нужно играть, может быть очень и очень близка к вам, но может быть слишком далека от вас. Как вы можете переходить из крайности в крайность и при этом остаться сами собой?

Берен: Этот баланс, который существует в действии, на самом деле очень полезен для моей души. Порой, человеку становится скучно от себя , он начинает экспериментировать ,открывать другие места, проживать жизнь других людей, искать новые пути и новые приключения. Но если ваши эмоции искуственные, то люди вас не примут. Для того, чтобы показать свои истинные чувства, вы должны действительно испытать их. .Поэтому, чтобы преуспеть в создании этой иллюзии, вы должны обладать очень хорошим знанием реальности. Для создания этой иллюзии, вы должны создать другого человека, но этот человек все еще принадлежит вам, и вы обязаны в то же время использовать свои настоящие чувства .Этот процесс может многое рассказать о вас, и делает вас человечнее. При попытке найти баланс между иллюзией и правдой, уровень адреналина в крови повышается, поэтому необходимо относиться к таким вещам проще, потому что это может привести к ненужному энтузиазму.

Журналист: Очень немногие актеры добились многих , идущих один за одним проектов, как это сделали вы , вот и в этом году, вы будете играть главную роль в турецкой адаптации американского хитового сериала "Отмщение"( Реванш). Вы хотели отдохнуть от сериалов, это очень интересный проект заставил вас передумать?

Берен: Это действительно интересный проект. Я никогда не искала работу на основе конкретной стратегии, я всегда сама принимала решения. Есть внутренний голос, который говорит мне, чтобы я играла роль , и я следую этому голосу. Помимо актеров в проекте, есть динамика развития. Вот почему очень важно работать с нужными людьми. И очень важно любить роль. Съемки сериала это непросто ,так что это невозможно вынести два года, если вы не любите вашего персонажа. История основана по графу Монте-Кристо. Но на этот раз, женщина возвращается в город, чтобы отомстить. После Фатмагюль мы вернулись к контексту городской истории. Съемки начнуться в декабре, со мной в паре будет с Мерт Фырат. Мне всегда везло с выбором партнёров.

Журналист: Да, поклонники часто задают вопросы , касающиеся вашего партнера в "В чём вина Фатмагюль?" Энгина Акьюрека. Каково было работать с ним?

Берен: Энгин мне не чужой. Мы познакомились друг с другом 8 лет назад на конкурсе. Энгин очень профессиональный , дисциплинированный и очень приятно быть с ним на съемках.Помимо нашей дружбы, сниматься с ним очень комфортно. Были слухи о ссоре между нами на съемочной площадке, но реальность совершенно иная.
  • 0

#1154
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Журналист: В то же время, вы снимались в фильме иранского режиссера Бахмана Гобади, с Моника Белуччи, Йылмазом Эрдоганом и Бельчим Бельгин .Фильм был показан на фестивалях, и был оценен. В конце этого месяца его начнут показывать в Турции. Какого было работать с такой многонациональной командой?

Берен: Я еще не видела фильм. Но я чувствовала многое на съемочной площадке. Работая с многонациональной командой, я приобрела большой опыт, но я заметила, что турецкая киноиндустрия совсем не плохая. Моя роль была очень маленькой, поэтому я не хочу придавать большое значение роли , которую я играла. Но главные действующие лицами были особенными. Великий иранский актер Бехруз Воссоугхы не работал последние 30 лет, но его актёрского мастерства хватало настолько, что это было уроком для тех, кто был вокруг него. Моника терпеливая и готовая всегда помочь. Обе звезды имеют такую ауру, которую невозможно объяснить.. Чтобы всё это прожить необходим опыт.


Журналист: Вы очень трудолюбивая актриса. Как вы уделяете время вашему возлюбленному , вашим друзьям, вашей семье?

Берен: В первую очередь я не тот человек, который имеет большое окружение. Вообще все мои близкие друзья находятся рядом со мной. У меня съемки по 15-16 часов подряд каждый день, и между сценами я периодически просматриваю и запоминаю сценарий. Тот, кто действительно любит вас не будет идти против вас. Вы всегда сможете найти способ, чтобы посвятить время для людей, которые действительно ценны для вас, используете любую возможностью, чтобы пойти куда-нибудь вместе или пару минут поговорить по телефону.
Иногда отношения являются прекрасным средством после тяжёлой работы.

Журналист: Вы молодая женщина. Если вы захотите выйти замуж, иметь ребёнка, может ли это как-то повлиять на интенсивность вашей работы?

Берен: В Турции вы должны будите сделать выбор между одним или другим. Наша система не является местом, где вы можете иметь маленького ребенка и работу одновременно, потому что наша работа требует физического напряжения. Вот почему люди для этого делают 2-3 летний перерыв. Люди, которые работают в течении долгого времени говорят: " Я так устал", и время от времени мы видим людей, которые полностью оставляют работу. Я определенно хочу ребенка, и когда этот день придет, я серьёзно подумаю о перерыве .

Журналист: А как вы представляете свою жизнь через 10 лет?

Берен: Конечно, я хочу детей, но я не хочу ставить перед собой чёткие цели. До сих пор жизнь ко мне была благосклонна, иногда правда на меня слишком давили, но до сих пор я справлялась с этими моментами , чтобы предотвратить себя от разочарований. Вот почему я не позволяю себе слишком волноваться. Я двигаюсь осторожно, чтобы построить свою карьеру и защитить мою личную жизнь, я не хочу делать вещи, о которых не имею представления, я просто продолжаю идти своей жизнью. Для того, чтобы сохранить эту профессию до конца жизни, мне нужно иметь экономическую свободу. Этот план позволит мне продолжать быть активной и жить счастливой жизнью. Остальное ничего не может быть запланировано. Я позволяю себе плыть по течению.

Журналист: Что вы думаете о жизни в Турции? Вам комфортно? Вы счастливы?

Берен : Я счастлива, но немного нервничаю . Конечно, это счастье не в розом цвете. Мы теряем размеренность , никто не слушает "других", никто не терпит другого. Религия, расизм, ожесточённая политика ....Мы обеспокоены войной идей каждый день, это пугает меня немного в последнее время. Но, живя в Стамбуле, я очень люблю свою страну . Я не из тех людей, которые используют стереотипные фразы: "Мне нужно, переехать в другое место". Хотя кажется, что я имею роскошную работу, я всегда говорю себе, что я могу использовать силу славу, чтобы сделать много вещей, особенно для женщин моей страны.

Журналист: Вот почему вы учавствуйте в каждом социальном ответственном проекте? Как вы выработали такое сознание?

Берен: Я не знаю, как она выработалось , может быть, это то, что происходит внутри меня , то что называется быть женщиной. Таким образом, я начала думать, что существует слишком много вещей, которые можно сделать для женщин в нашей стране. Конечно, есть много людей, помогающих в этом , но женщины должны обнаружить себя в первую очередь, и я даже думаю, что должна применяться по отношению к женщинам позитивная дискриминация. К сожалению, женщины всегда находятся позади, и когда некоторые женщины добиваются успеха, они сталкиваются с еще большим противостоянием. За эти годы, я все больше и больше стала понимать , что означает "популярность". Вы из-за этого очень легко ладите с людьми . Если вы просто скажете , что вы любите что-то, люди будут следовать за вами массово ,не думая или осуждая.

Журналист:Ваши поклонники чувствуют тоже, что и вы. Поскольку я проверяла страницы социальных средств массовой информации, я заметила, что ваши поклонники удивительно стоят за вас: то, что вы делаете, что говорите, они за вас, они дают вам 100% поддержку.А ведь , вам не приходится контактировать с ними один-на-один , тогда как осуществляются эти доверительные отношения ?

Берен: Это не только со мной. Я считаю, что то же самое происходит со многими другими знаменитостями. Я начала осознавать преимущества , которой обладает известный человек после первой рекламной кампании , в которой я принимала участие. До этого я ничего не знала об этих преимуществах : я была молода, когда я стала известной.
  • -1

#1155
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Журналист: Вы очень энергичны, очень хорошо выглядите, очень счастливы. Вы всегда такая?

Берен: У меня не было отпуска на протяжении многих лет. Я провела очень тихий и красивый месяц , так что я очень рада.

Журналист: Как проводили время в Лос Анжелесе:

Берен: Это комфортный город. В городах с бешенным ритмом вам не хватает времени , вы устаёте и теряете энергию. Здесь, ритм немного медленнее. Вот почему чувствуется , что вы в отпуске, когда находитесь здесь.

Журналист: Вы работаете много работаете , как вы можете оставаться такой красивой? Как вы живете? Что вы едите? Что вы пьете? Кейт Джонес, которая работает ежедневно с топ-моделями не могла поверить своим глазам, когда увидела вас без макияжа. Является ли это дар от Бога?

Берен: С детства, я предпочитаю употреблять в пищу овощи и фрукты, мне с этим повезло. Но, конечно очень трудно сохранить эту здоровую диету, находясь на съемочной площадке. Но я нахожу решение при любых обстоятельствах. Я научилась контролировать потребление хлеба и кофе. Моя бабушка привила мне привычку вечером есть небольшими порциями . Я могу съесть чего-нибудь в небольшом количестве и при этом чувствовать себя счастливой. А вообще я люблю поесть и могу сорваться и съесть всё что вздумается. Иногда я набираю вес, иногда теряю. Если я бы сказала , что регулярно занимаюсь спортом я бы солгала, я ведь работаю по 15 часов в день.

Журналист: Вы спокойный человек или наоборот легко выходите из себя?

Берен: Я думаю так. Если бы вы посмотрели на меня со стороны , вы бы не поняли. Те люди, которые находятся со мной в непосредственной близости знают какая я. Я не думаю, что люди, которые работают со мной, считают меня взрывным человеком , потому что даже когда я подвергаюсь стрессу я могу себя контролировать..

Журналист: Как у вас всё продвигается с Кенаном Догулу?
Он музыкант, вы актриса, и вы оба очень известны, как развиваются ваши отношения ? Как вам удаётся сохранить ваши отношения?

Берен: Потому что мы работаем в разных областях, в связи с этим нам легче . Но я должна признаться, что, когда две знаменитости сходятся , люди превращают эту тему в безумие. Я никогда не сталкивалась такой ситуации в жизни, я была действительно удивлена. Мы теперь не можем себе позволить сделать что-то , что я могла бы сделать одна . Но мы имеем одну точку зрения относительно славы. Люди, которые не контролируют свое эго, могут потерять свою репутацию . Наши отношения такие же у всех. . Это есть любовь, конечно мы влюблены.

Берен очень счастлива.

Берен , как правило , не любит толпы , не выносит на показ свою личную жизнь и по мнению некоторых считается даже немного холодной. Но мы столкнулись с очень разной Берен: весёлой , энергичный, смешной в любви. В дни, которые мы провели в Лос-Анджелесе, и один день после фотосессии Берен, мы остановились в округе Лос-Анджелес возле художественного музея , и в его дворе мы обнаружили небольшое «доказательство» этого. Команда дизайнеров и фотограф встретились с Берен на побережье Малибу рано утром. Времени на подготовку к съёмкам было очень мало. Берен была готова через две минуты, нанося на лицо только увлажняющий крем.
Берен снялась для интервью на следующий день. В нескольких метрах от скульптур Родена и снова без макияжа, она выглядела очень красивой , мы наслаждались полуденным солнцем Лос-Анджелеса с Берен. Перед нами была женщина влюбленная в жизнь , которая любит жить: ее работа, ее страсть, ее отношения для нас всё определённо было интересно! .
  • 0

#1156
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Надо заглянуть на эти любящие сердца и показать там всем где раком зимуют!

Сообщение отредактировал Кунсана: 02.11.2012, 02:24:04


#1157
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Не было возможности написать сразу %(

Поэтому только сейчас пишу...вставлю свои пять копеек...

До финальной серии, кто-то публиковал в спойлере последнюю серию... и конечно я не смогла пройти мимо, посмотрела отдельные моменты, быстро прокручивая...и тогда я была уверена, что Бихтер убила себя как-то случайно... ну может испугалась , когда внезапно ворвался Аднан. Я была уверена, что она не намеренно стреляла в себя...

А оказалось все немного по-другому %( она стреляла в себя... и этому ещё предшествовал не совсем адеватный диалог с Бихлюлем, конечно она была под влиянием ситуации и эмоций, ну может не полностью отдавала себе отчет... но когда она нажала на курок, она словно смирилась со всем и поняла, что жить так не сможет... в общем мне показалось, что именно в этот момент она приняла вполне осознаное решение :( может я ошибаюсь ...


Госпожа Фирдевс, убегая из дома Аднана с вещичками, возможно предполагала все что угодно - семейный скандал, демонстрацию "грязного" белья, масштабный хай-вай со слезами и соплями... но самоубийства она не ожидала! И как бы там ни было. какой бы она не была, но дочерей она любила, быть может не шибко это демонстрируя...


И вообще если бы в какой-то момент нашелся человек, который отвел(настоял бы на посещении) бы Бихтер к психологу или даже психиатору, всего можно было бы избежать... состояние, в котором она находилась, и внутренняя депрессия, которая только нарастала, могли бы сойти на нет при своевременно квалифицированном вмешательстве
  • 3

#1158
AmNyam

AmNyam
  • Гость
  • 20 сообщений
А еще, на сколько я помню, она была беременна и наверно это тоже повлияло, не смогла совладать с гормонами :(
  • 0

#1159
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

А еще, на сколько я помню, она была беременна и наверно это тоже повлияло, не смогла совладать с гормонами :(

На момент самоубийства Бихтер не была беремена.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.