Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезон [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1158

#1061
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Скиньте ссылку на лиепайскую, плиз

СОРРИ ЗА ОФТОП

прошу:)
http://vse.kz/topic/.../page__st__1200
  • 0

#1062
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Добрый день!не успела посмотреть последние 3 серии, скиньте ссылку, плиз


Вот здесь можете посмотреть с русскими субтитрами.( с озвучкой пока последних серий в сети нет) Если Вы не успели посмотреть три последние
серии , то Вам нужны 77, 78 и 79 ( оргинальные), а в нумерации с субтитрами это будут 153-154, 155-156, 157-158. ( так как серии пополам здесь
разделены)

http://latino-serial...sk-i-memnu.html
  • 0

#1063
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Добрый день!не успела посмотреть последние 3 серии, скиньте ссылку, плиз

Приветствую.Можно на этом сайте. Сорри , но ссылка что-то не вставляется : www. go 2 films. ru
  • 0

#1064
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Линар, спс за Несрин, она одна из нормальных :rolleyes: За весь сериал ни разу не возмутила. Хотя вру, разозлила когда мамзеле рассказала про то что Рыза принял Бих за девушку Беха.
  • 0

#1065
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений


Скиньте ссылку на лиепайскую, плиз

СОРРИ ЗА ОФТОП

прошу :)
http://vse.kz/topic/.../page__st__1200

Спасибо!
  • 0

#1066
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

С января на экраны Турции выйдет новый сериал о мести с Берен Саат, который станет ремейком популярного американского сериала "Реванш".
Для сериала Кузей Гюней партнёр Берен Кыванч Татлытуг начал заниматься боксом, а Берен теперь начнёт осваивать кунг-фу, так как в
оригинальной версии "Реванша" главная героиня Эмили Торн тоже владела техникой кунг-фу.
  • 0

#1067
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Хикари,это не будет офф топом :) а может мы похудеть хотим и до параметров Бихтер дойти, да? Нелю писала про ее вес, рост. Я посчитала, так мне надо ой-ой ой, сколько кило убрать....От роста отнимаешь 117 и вуаля- красиво. Ой щас заминусуют..
  • 1

#1068
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Фото со съёмок нового фильма "Сезон носорогов"

Изображение
  • 0

#1069
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Линар, спс за Несрин, она одна из нормальных :rolleyes: За весь сериал ни разу не возмутила. Хотя вру, разозлила когда мамзеле рассказала про то что Рыза принял Бих за девушку Беха.

Незачто)
Ваше возмущение помню, вы прямо очень хорошо эту ситуацию описали.Читая его, я так смеялась тогда.... Эххх, буду скуачть как по сериалу так и по нашим посиделкам с комментами :)
  • 0

#1070
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
омг :faceoff: что такое сделали человеку в теме про бесценное время, что такие приступы кошкополонничества
сабж: жаль, что ЗЛ закончился, смотреть больше нечего

Сообщение отредактировал HAMURAPPI: 22.10.2012, 22:16:43

  • 0

#1071
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
всем привет! пожалуйста дайте ссылку на роман запретной любви..очень хочется прочитать
  • 0

#1072
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Смотрю сейчас по каналу Астана первую серию нового сериала "Иффет". В нём главную роль играет Дениз Чакыр, известная нашему зрителю
ролью Ферхунде из Листопада. Здесь её героиню зовут Иффет , совсем другой типаж, даже как-то непривычно её видеть в роли хорошей скромной
девочки. Сериал по программе должен был начаться в 23:20, начался в 24:00. Сейчас на русском идёт, а в 6 часов вечера на казахском.
  • 1

#1073
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

всем привет! пожалуйста дайте ссылку на роман запретной любви..очень хочется прочитать

Лаура, роман есть только на турецком языке, на русском его нигде нет.
  • 0

#1074
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Мне оч нравится это цитата:
Не связывай с одним человеком все, что у тебя есть в жизни, иначе, потеряв его, потеряешь всё… © Джан Юджел
думаю, она как раз подходит для Бихтер. Ведь, для Бихтер - Бехлюль был всем и как тока расставшись с ним окончательно она поняла, что потеряла все, даже себя...(((
у Бешира тоже самое. Для него смыслом всей жизни была Нихаль...(((

Нелюфер спасибочки за всю инфу:kiss: :kiss:
  • 0

#1075
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Мне оч нравится это цитата:
Не связывай с одним человеком все, что у тебя есть в жизни, иначе, потеряв его, потеряешь всё… © Джан Юджел
думаю, она как раз подходит для Бихтер. Ведь, для Бихтер - Бехлюль был всем и как тока расставшись с ним окончательно она поняла, что потеряла все, даже себя...(((
у Бешира тоже самое. Для него смыслом всей жизни была Нихаль...(((

Нелюфер спасибочки за всю инфу:kiss: :kiss:
  • 1

#1076
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Всем привет и добрый день :hi: Исчезала я на пару дней.
Нелюфар, спасибо за ответ, я с удовольствием послушала ещё разок, правдва, красивая музыка, не знала, что это Шопен.

Линара, за совет спасибо, сама знаю про всё это. Но на мой взгляд, Берен очень красивая девушка, такой родиться надо, сама себя такой не сделаешь. Исправила минусы за Ваши посты, кому-то не понравились.
  • 0

#1077
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Привет всем :hi: сегодня посмотрела ссылки "Любящих", что дала Нелюш спасибо тебе, и увидела одно фото где она ну вообще похожа на (как бы это правтльно сказать) не опрятно чтоли, замухрышка типо (образ) и поняла, что из любой красавицы не трудно сделать замухрышку, и так же из замухрышки можно сделать изящную женщину, нужно только уметь правильно себя "преподнести"
  • 0

#1078
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Айлуша, Линара, пожалуйста, девочки. :)

Зеррин Текиндор с сыном:

Изображение
  • 1

#1079
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#1080
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.