Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#1721
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Айка, он попросил кого-то там из старших, бригадира кажется, посмотреть квартиру. Объяснил ситуацию, что типа уже столько ждем и т.п., можно посмотреть...

у вас 3-ех ком?
  • 0

#1722
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Вопрос на засыпку можно ли сейчас поделить депозит 25/75 или же обязательно закрывать нужно вторую половину ????

Сообщение отредактировал Leddi: 14.01.2013, 12:17:27

  • 0

#1723
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

А почему в 2014г. госпремия упадет? И почему гос премия не попадает в форму Exsel по лицевому счету?

В 2014 упадет премия за этот год. В этом году в феврале за прошлый. В форму попадет, когда будет зачисление, примерно в начале февраля.
  • 0

#1724
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений


Айка, он попросил кого-то там из старших, бригадира кажется, посмотреть квартиру. Объяснил ситуацию, что типа уже столько ждем и т.п., можно посмотреть...

у вас 3-ех ком?

Да, трешка, где-то на верхних этажах... А у вас?
  • 0

#1725
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

В 2014 упадет премия за этот год. В этом году в феврале за прошлый. В форму попадет, когда будет зачисление, примерно в начале февраля.

в феврале упадет премия за прошлый год, а январский взнос не будет учитываться да?
  • 0

#1726
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений



lyamur, вопрос. я точно просто не помню.
переуступить свою очередь после прохождения пула можно только родичам, или третьим лицам тоже? и только после распределения и прохождения платежеспособности, да?

Только близким родстввенникам.
"Право участия в Пуле покупателей и арендаторов жилья уступке третьим лицам не подлежит, за исключением уступки супругу (супруге), родителям, детям, полнородным и неполнородным братьям и сестрам при уступке им прав по договорам о жилищных строительных сбережениях, заявленных для участия в Пуле покупателей и арендаторов жилья, подтверждении платежеспособности в установленном порядке и их соответствии требованиям Программы."
На каком этапе не знаю...

Получается, если я с одним из своих депозитов допустим прошла по пулу, потом уступила это свое местечко под солнцем вместе с депозитом кровному брату, то сразу после уступки я могу участвовать с другим своим депозитом в другом пуле?

Получается, что можете, но как мне кажется, не совсем просто сделать переуступку права участия, наверно нужно заявление писать и т.п., комиссия будет рассматривать, нужно в банке уточнить.
  • 0

#1727
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Да, трешка, где-то на верхних этажах... А у вас?

2-шка на 11 этаже, поскорее уже хочется въехать))) и начать выплачивать за свою квартиру, а не чужим людям в карманы)))

Сообщение отредактировал beautiful*Aika*mind: 14.01.2013, 12:26:07

  • 0

#1728
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений


В 2014 упадет премия за этот год. В этом году в феврале за прошлый. В форму попадет, когда будет зачисление, примерно в начале февраля.

в феврале упадет премия за прошлый год, а январский взнос не будет учитываться да?

Нет, это уже учтется уже при следующей премии - за этот год.
  • 0

#1729
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

в феврале упадет премия за прошлый год, а январский взнос не будет учитываться да?


да, янаврьский взнос на след.год
  • 0

#1730
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений


Да, трешка, где-то на верхних этажах... А у вас?

2-шка на 11 этаже

В каком блоке?
  • 0

#1731
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


засомневалась)) при пром займе правильно ли считает програмка? которая на сайте. и вводим 3 ляма или 6? ну то бишь пром займ ведь на всю сумму?

на всю сумму, т.е. 6 млн, пока не будут достигнуты необходимые показатели (срок, ОП) а потом уже под жилищный заем, на 50% от ДС начисляют проценты


вы вопрос иначе истолковали. это я и так знаю. я про программу. как правильно вводить данные.
  • 0

#1732
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Вопрос на засыпку можно ли сейчас поделить депозит 25/75 или же обязательно закрывать нужно вторую половину ????

Мне кажется что 25 на 75 вообще делить нельзя, программа то уже закрыта. Поправьте, если ошибаюсь, может кто делил.
  • 0

#1733
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Вопрос на засыпку можно ли сейчас поделить депозит 25/75 или же обязательно закрывать нужно вторую половину ????


делить нельзя. только целиком.
  • 0

#1734
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


Вопрос на засыпку можно ли сейчас поделить депозит 25/75 или же обязательно закрывать нужно вторую половину ????

Мне кажется что 25 на 75 вообще делить нельзя, программа то уже закрыта. Поправьте, если ошибаюсь, может кто делил.


раньше я делила. сейчас нельзя. и сейчас бы хотела поделить. но уже увы никак.
хорошая программа. вот бы ввели хотя бы 40/60)))

Сообщение отредактировал H_M: 14.01.2013, 12:28:34

  • 0

#1735
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

В каком блоке?


в 12
  • 0

#1736
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений


Да, трешка, где-то на верхних этажах... А у вас?

2-шка на 11 этаже, поскорее уже хочется въехать))) и начать выплачивать за свою квартиру, а не чужим людям в карманы)))

Точно, мы уже больше 2 млн. тенге отдали за чужие квартиры в Астане.
  • 0

#1737
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

вы вопрос иначе истолковали. это я и так знаю. я про программу. как правильно вводить данные.


упс, сорри) введите всю сумму, та цифра которая выйдет будете платить пока не наберете необходимых показателей, а после просто по жил.займу с пол суммой
  • 0

#1738
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


вы вопрос иначе истолковали. это я и так знаю. я про программу. как правильно вводить данные.


упс, сорри) введите всю сумму, та цифра которая выйдет будете платить пока не наберете необходимых показателей, а после просто по жил.займу с пол суммой

тогда переплата больше чем в БВУ получается. думается, мне что программа не учитывает того что через 36 мес нужно поменять на жил займ. я к этому вела.
  • 0

#1739
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
кто про что а я про оп)))) чтобы быстрее наращивать оп нужно класть в начале месяца да?
  • 0

#1740
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений
раньше я делила. сейчас нельзя. и сейчас бы хотела поделить. но уже увы никак.
хорошая программа. вот бы ввели хотя бы 40/60)))
мдааа жалко конечно пропадают получается (((

Сообщение отредактировал Leddi: 14.01.2013, 12:46:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.