Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#1641
Nazym-Daulet

Nazym-Daulet
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Ездила я сегодня в новый филиал на сыганак 29 пополнить депозит, народу мало,в кассу не было очереди, у менеджеров и у кассиров стоит терминал с кнопочками как они нас обслужили, очень хорошо,хорошо,плохо,очень плохо в общем сервис налаживается ... По поводу пула сказали в марте или в апреле ожидают ,но никак не раньше
  • 1

#1642
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
п новым ставка, Лямур. просто видимо внесли пункт по ДЖ 2020. что мол если СООТветствуете то ставкая вот такая низка)
а по пром займу ничего не вижу. вроде бы пишут * 7,5%** годовых, годовая эффективная ставка от 11,2%. *. у меня в 2008-ом было 8,5% эффективная 11,8% по договору. разительной разницы между ГЭСВ 11.8% и 11,2% не вижу. даже пол процента не накапало)
  • 0

#1643
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений


Кто нибудь видел, что творится в ЖК14 на какой стадии??? может у кого есть фото???


даа, было бы фото, было бы круто))) может будем по очереди ездить, ну там допустим раз в неделю, мониторить что там происходить и выкладывать фото, думаю будет полезно как для тех кто прошел по пулу, так и для тех кто планирует. Хотя у Квартирного по-моему не плохой вид на стройку открывается)))

хотела выйти сфотать, так темно уже. Завтра с утреца выложу.
  • 0

#1644
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

хотела выйти сфотать, так темно уже. Завтра с утреца выложу.

+1, ждем с нетерпением)))
  • 0

#1645
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений

ДВ! подскажите, может уже и обсуждалось сто тыщ раз :faceoff: плиз или ткните на поправку по переуступке, что срок начинается с момента подписания переуступки.


Пожалуйста, подскажите, где найти данную инфу. Заранее премного благодарна!
  • 0

#1646
Polidevk

Polidevk
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

п новым ставка, Лямур. просто видимо внесли пункт по ДЖ 2020. что мол если СООТветствуете то ставкая вот такая низка)
а по пром займу ничего не вижу. вроде бы пишут * 7,5%** годовых, годовая эффективная ставка от 11,2%. *. у меня в 2008-ом было 8,5% эффективная 11,8% по договору. разительной разницы между ГЭСВ 11.8% и 11,2% не вижу. даже пол процента не накапало)

по промжилзайму добавили "6,5% **годовых (для участников пула вкладчиков, соответствующих требованиям Программы «Доступное жилье-2020» для выдачи займа с использованием средств из республиканского бюджета) годовая эффективная ставка от 7,6%"

по преджилзайму "8%** годовых, (для участников пула вкладчиков, соответствующих требованиям Программы «Доступное жилье-2020» для выдачи займа с использованием средств из республиканского бюджета) годовая эффективная ставка от 8,6% "
  • 0

#1647
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



ДВ! подскажите, может уже и обсуждалось сто тыщ раз :faceoff: плиз или ткните на поправку по переуступке, что срок начинается с момента подписания переуступки.


Пожалуйста, подскажите, где найти данную инфу. Заранее премного благодарна!


Вот на этой странице: http://vse.kz/topic/.../page__st__1020
Официально эта инфа на сайте не предоставлена, однако, судя по отзывам, все на 100% достоверно.

По сроку баллов мне тоже теперь не видать, но надеюсь на капитализацию...
  • 0

#1648
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Вот на этой странице: http://vse.kz/topic/.../page__st__1020
Официально эта инфа на сайте не предоставлена, однако, судя по отзывам, все на 100% достоверно.

По сроку баллов мне тоже теперь не видать, но надеюсь на капитализацию...

На сайте уже внесены поправки. читайте в правилах формирования пула
  • 0

#1649
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

по промжилзайму добавили "6,5% **годовых (для участников пула вкладчиков, соответствующих требованиям Программы «Доступное жилье-2020» для выдачи займа с использованием средств из республиканского бюджета) годовая эффективная ставка от 7,6%"

по преджилзайму "8%** годовых, (для участников пула вкладчиков, соответствующих требованиям Программы «Доступное жилье-2020» для выдачи займа с использованием средств из республиканского бюджета) годовая эффективная ставка от 8,6% "

у меня скоро будет аллергия на *Доступное жилье 2020*... душа смотрит уже на вторичку.. доживем до марта.
  • 0

#1650
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений


п новым ставка, Лямур. просто видимо внесли пункт по ДЖ 2020. что мол если СООТветствуете то ставкая вот такая низка)
а по пром займу ничего не вижу. вроде бы пишут * 7,5%** годовых, годовая эффективная ставка от 11,2%. *. у меня в 2008-ом было 8,5% эффективная 11,8% по договору. разительной разницы между ГЭСВ 11.8% и 11,2% не вижу. даже пол процента не накапало)

по промжилзайму добавили "6,5% **годовых (для участников пула вкладчиков, соответствующих требованиям Программы «Доступное жилье-2020» для выдачи займа с использованием средств из республиканского бюджета) годовая эффективная ставка от 7,6%"

по преджилзайму "8%** годовых, (для участников пула вкладчиков, соответствующих требованиям Программы «Доступное жилье-2020» для выдачи займа с использованием средств из республиканского бюджета) годовая эффективная ставка от 8,6% "

Это уже давно висит...
  • 0

#1651
Polidevk

Polidevk
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Это уже давно висит...

других изменений вроде не было
  • 0

#1652
Aikazhan

Aikazhan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

ну если она ваша хорошая знакомая, то дайте ей денег под расписку. ждать то отсалось 1 месяц. с условием возврата через 1 месяц ввиде уступки депозита.

H_M, спасибо.
Если ждать не захочет, придется так сделать.
  • 0

#1653
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


а еще скажите, если по переуступке куплю, мне уже не дадут под 5%, даже если никаких нарушении не было у старого владельца и у меня??

по вторичке все как прежде. всем ВСЕ дают. по пулу просто не будет учтен срок депозита, т.е -30баллов

Добрый вечер,
Первый раз в этой теме, поэтому просьба - поясните мне этот вопрос в подробностях.
Нужен довольно крупный кредит на покупку строящейся недвижимости (не по госпрограммам!). Накоплено около 35-40% суммы, в принципе можем добить до 50%. Могу ли я, купив любой депозит сроком более 3-х лет по переуступке, нарастить его стоимость до требуемой и получить кредит под 5% в год? Если да, то какой депозит покупать предпочтительней - 25/75 или 50/50? Важен ли город, где зарегистрирован депозит?
Буду весьма признателен за пояснения.
  • 0

#1654
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Добрый вечер,
Первый раз в этой теме, поэтому просьба - поясните мне этот вопрос в подробностях.
Нужен довольно крупный кредит на покупку строящейся недвижимости (не по госпрограммам!). Накоплено около 35-40% суммы, в принципе можем добить до 50%. Могу ли я, купив любой депозит сроком более 3-х лет по переуступке, нарастить его стоимость до требуемой и получить кредит под 5% в год? Если да, то какой депозит покупать предпочтительней - 25/75 или 50/50? Важен ли город, где зарегистрирован депозит?
Буду весьма признателен за пояснения.


Если бы так можно было, то весь все ипотечники ушли бы в жссб)
нужно купить хороший депозит. что встанем вам в приличные деньги. да и найти такие депозиты сложновастенько.
  • 0

#1655
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

у меня скоро будет аллергия на *Доступное жилье 2020*... душа смотрит уже на вторичку.. доживем до марта.

да ладно, не торопитесь давайте дождемся марта. я на вас между прочим равняюсь. а вы хандрите :rotate:
  • 0

#1656
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


у меня скоро будет аллергия на *Доступное жилье 2020*... душа смотрит уже на вторичку.. доживем до марта.

да ладно, не торопитесь давайте дождемся марта. я на вас между прочим равняюсь. а вы хандрите :rotate:


и больше не хочется быть как матросов, а хочется в норку и желтые розы...(с)
  • 0

#1657
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

и больше не хочется быть как матросов, а хочется в норку и желтые розы...(с)

бум вместе матросить на амбразуре :rotate: вот после марта уже можно судить, стоило или нет, если нет, тогда пойдем к барыгам на рынок недвиги :fie:
  • 0

#1658
Eclipse_exp

Eclipse_exp
  • Гость
  • 36 сообщений
А почему в 2014г. госпремия упадет? И почему гос премия не попадает в форму Exsel по лицевому счету?
  • 0

#1659
aman08091986

aman08091986
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений



Лямур скажите когда вы пошли подтверждать платежеспособность вы сказали чтобы я с собой брал заявление которое я подавал на пул в самом начале с номером заемщика!!! Так вот это заявление вам отдали, или забрала специалист банка?

Завтра уточню. Кажется у нас оно...

Муж сдал копию заявления, оригинал у нас.

а у меня оригинал забрали,копию вообще не дали...звонил в банк специалист которая приняла документы сказала что все правильно,типа оригинал должен быть у них...если хотите приезжайте и отксерьте себе говорит...а у моей знакомой которая тоже прошла по пулу и сдала доки другой спец отксерил...а оригинал им отдал....бардак ёпт
  • 0

#1660
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Обещанные фотки: 043.JPG 044.JPG ой, повернуть не могу... ну от себя добавлю, за углом лежать стопки плитки тротуарной, наверное как снег сойдет потом будут класть. Двор как видите, еще далек от идеала.
А это стройка на Айнаколе: 045.JPG
прогресс хороший, строят :) но качество, как обычно для госпрограммовских домов, под сомнением, проезжала мимо заметила: целые блоки кладут кладут, как расстояние сантиметров 50 остается, забивают всякие кривые косые побитые кирпичи-блоки, опять таки щели под потолком видно аж с дороги. Ну ничего, кто получит там, в план ремонта смело можно включать расшивку стен до "костей"

Сообщение отредактировал КВАРТИРНЫЙ?: 12.01.2013, 11:26:41

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.