Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#1441
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Здравствуйте Лямур! Скажите вы уже подтвердили платежеспособность?если да,расскажите как прошло???

Здравствуйте!
Ходил муж, т.к. депозиты были уступлены ему. Все нормально подтвердили, без особой волокиты. Документы больше никакие не просили, только те, что по списку. Дня через 3-4 позвонили, сказали что его одобрили, и нужно приехать подписать опись документов. Теперь ждем остальных, у нас срок до 25.01.
  • 0

#1442
aman08091986

aman08091986
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Я тоже сегодня сдавал документы на подтверждение документов, вместо отведенных 40 минут на сдачу доков ушел 1 час 30 минут...спец не очень попалась...сперва обрадовала меня что созаемщик не нужен так как у я прохожу по доходам сам, потом оказалось что она не правильно высчитала, огорчила. После перерасчета опять обрадовала что все хорошо, через полчаса разозлила сказав что она ошиблась, потому что она в расчетах забыла поменять срок займа с 7 лет на 6(хре. знает что за тариф там с 7 годами).Опять перерасчет, в итоге не прохожу. Со мной была сестренка, созаемщик мой. В итоге все норм, сдал. Сказали предварительно что прохожу, на след неделе перезвонят. ВОТ ТАК ВОТ. Кстати а что за опись после оглашения результатов оценки платежеспособности????Мне сегодня дали опись, т.е. перечень доков которые они у меня взяли? Вы про это?
  • 0

#1443
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Я тоже сегодня сдавал документы на подтверждение документов, вместо отведенных 40 минут на сдачу доков ушел 1 час 30 минут...спец не очень попалась...сперва обрадовала меня что созаемщик не нужен так как у я прохожу по доходам сам, потом оказалось что она не правильно высчитала, огорчила. После перерасчета опять обрадовала что все хорошо, через полчаса разозлила сказав что она ошиблась, потому что она в расчетах забыла поменять срок займа с 7 лет на 6(хре. знает что за тариф там с 7 годами).Опять перерасчет, в итоге не прохожу. Со мной была сестренка, созаемщик мой. В итоге все норм, сдал. Сказали предварительно что прохожу, на след неделе перезвонят. ВОТ ТАК ВОТ. Кстати а что за опись после оглашения результатов оценки платежеспособности????Мне сегодня дали опись, т.е. перечень доков которые они у меня взяли? Вы про это?

Да, опись документов, которые мы сдали. Видимо менеджер забыла сразу подписать.
На 7 лет - это по старой тарифной программе 25/75.
  • 0

#1444
aman08091986

aman08091986
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Да...видимо ваша спец забыла вам отдать опись...бывает же такое...ваши косячат,наши косячат:-) Ну ничего возьмем заветные кв.м. и все нормализуется. А сейчас ждем результаты оценки:-)
  • 0

#1445
Aikazhan

Aikazhan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Отвечу за Н_М. Конечно можете. 5000 тенге смена тарифной программы. Если сумма вся еще не накоплена, то поменяется размер ежемесячных взносов.


lyamur, спасибо большое!!!
а у знакомой договор по пулу, или как бы сказать, по госпрограмме, могут на меня договор переоформить? я не госслужащий и собираюсь на вторичном рынке приобрести кваритру или это неважно?

Сообщение отредактировал Aikazhan: 06.01.2013, 18:07:27

  • 0

#1446
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Отвечу за Н_М. Конечно можете. 5000 тенге смена тарифной программы. Если сумма вся еще не накоплена, то поменяется размер ежемесячных взносов.


lyamur, спасибо большое!!!
а у знакомой договор по пулу, или как бы сказать, по госпрограмме, могут на меня договор переоформить? я не госслужащий и собираюсь на вторичном рынке приобрести кваритру или это неважно?

Не важно. Конечно можете.
  • 0

#1447
Aikazhan

Aikazhan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Не важно. Конечно можете.

спасибо большое!!! ;)
  • 0

#1448
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
При открытии калькулятора, есть такой пункт как "Ставка по страхованию по титульному страхованию". Получается, квартира страхуется как и титульное страхование?
Если да то это же супер...
  • 0

#1449
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Сегодня наверно в ЖССБ в Алматы мясорубка...
Интересно, кто-нибудь из наших формучан пошел подавать заявление на дополнительный набор в Айгерим?
После опубликования результатов можно будет понять примерно насколько упали баллы в связи с изменениями в правила.
  • 0

#1450
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Да...видимо ваша спец забыла вам отдать опись...бывает же такое...ваши косячат,наши косячат:-) Ну ничего возьмем заветные кв.м. и все нормализуется. А сейчас ждем результаты оценки:-)

Нам и не отдавали копию описи. Сказали, что взамен ничего не дают. Вот если она потеряет наши документы при переезде как мы докажем, что уже сдали все документы?
На сайте ЖССБ вообще тишина, переехали - не переехали... Пока молчат.
  • 0

#1451
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Сегодня наверно в ЖССБ в Алматы мясорубка...
Интересно, кто-нибудь из наших формучан пошел подавать заявление на дополнительный набор в Айгерим?
После опубликования результатов можно будет понять примерно насколько упали баллы в связи с изменениями в правила.

Это за 1 ком (72 квадратов) ..Так написано что она одна :D
  • 0

#1452
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений


Сегодня наверно в ЖССБ в Алматы мясорубка...
Интересно, кто-нибудь из наших формучан пошел подавать заявление на дополнительный набор в Айгерим?
После опубликования результатов можно будет понять примерно насколько упали баллы в связи с изменениями в правила.

Это за 1 ком (72 квадратов) ..Так написано что она одна :D

да бесполезно идти, там драка между максимальными баллами будут
будем ждать другие варианты, эх...
  • 0

#1453
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
добрый день, подскажите пожалуйста, я могу оплачивать кредит за другого человека. она находится в др городе, я в Алматы. спасибо.
  • 0

#1454
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
А у меня еще и не пройдет платежеспособность на такую сумму ,тоже эх...
  • 0

#1455
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Наверно таких единицы будет с максимальным баллом. Теперь нереально стало максимум набрать. Мало кто самостоятельно столько лет копил и до сих пор не использовал свой депозит. Уже наверно все ушли на вторичку или на другие пулы...
Ну, подождем результатов, посмотрим.
  • 0

#1456
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Жаль что квартиры достанутся в основном всем тем кто только перекупал депозиты. Хорошо что вводят хоть какие то изменения. Пусть ужесточяют.

Сообщение отредактировал fflower86: 08.01.2013, 12:05:51

  • -1

#1457
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений
молодцы, поставили приемники денег на входе, чтобы не стоять в очередях в кассу. Зачисление моментальное
  • 0

#1458
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений
подскажите, а как узнать баллы что вообще есть и ОП, к менеджеру идти?
в принципе ведь могут по сроку и по сумме
  • 0

#1459
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

молодцы, поставили приемники денег на входе, чтобы не стоять в очередях в кассу. Зачисление моментальное

подскажите это только в центральном на сейфуллина? есть в люмире?
и еще есть ли функция узнать сколько % и премии упало?
  • 0

#1460
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Сходила я сегодня в банк, по свое проблеме потере баллов на сроке. В общем, сказали ничем помочь не можем, мы белые и пушистые, но вы типа не переживайте, щас все потеряли баллы, не вы одни. Спорить смысла не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.