Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#1481
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

спасибо!! я и договор толком то и не читала по всей видимости :)))
а баллы?


тут читайте - http://www.hcsbk.kz/28522
  • 0

#1482
InShock

InShock
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Привет всем, знакомые хотят продать свой депозит. И у меня вопрос например они хотели накопить какую-то сумму за 5 лет, а я захочу накопить за 3.5 года другую сумму (учитывая что они 2 года копили, то мне останется 1.5) это возможно? Я смогу участвовать в распределении квартир по гос программе, я буду стоять в конце очереди или на месте бывших владельцев? Спасибо
  • 0

#1483
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Всем привет, мыло-мочало начинай сначала ;) чтобы к марту оп приблизить к минимуму нужно больше денег закидывать? больше рекомендованной суммы? HM, lyamur помогите еще раз :confused:
  • 0

#1484
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Всем привет, мыло-мочало начинай сначала ;) чтобы к марту оп приблизить к минимуму нужно больше денег закидывать? больше рекомендованной суммы? HM, lyamur помогите еще раз :confused:

что это с вами? у вас что тоже баллы по сроку отсеклись?)
конечно закидывать больше.
  • 0

#1485
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Привет всем, знакомые хотят продать свой депозит. И у меня вопрос например они хотели накопить какую-то сумму за 5 лет, а я захочу накопить за 3.5 года другую сумму (учитывая что они 2 года копили, то мне останется 1.5) это возможно? Я смогу участвовать в распределении квартир по гос программе, я буду стоять в конце очереди или на месте бывших владельцев? Спасибо


если они копили 2 года. то вам остается 1 год. на пул сможете участвовать. все зависит от того какой вы депозит хотите купить. полная раскладка нужна параметров, ваших желаний и возможноестей :D

что то меня потянулос на поиронизировать) лямур, мы как чип и дэйл)
  • 0

#1486
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Схожу конечно, но всю жизнь посвящать жилстрою не хочу, ждать их скупые новости, и мгновенно реагировать на каждый чих тоже надоело. Меня за мои же деньги имеют, и еще меня и виноватой оставляют. Я уже писала, на следующий пул подадим, не проидем, пошли они в ж.пу.

Полностью поддерживаю Вас. Я уже плюнула на их госпрограммы в Алмате.

В Алмате еще в одном доме по госпрограмме трещина появилась. А дому то и 5 лет нет. Правда дом не через ЖССБ, а через акимат получили.

Сообщение отредактировал fflower86: 09.01.2013, 09:28:00

  • 0

#1487
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

что это с вами? у вас что тоже баллы по сроку отсеклись?)
конечно закидывать больше.

посленовогодний депрессняк :D предмартовская истерия :D баллы не отсеклись пока, слава всевышнему :)
буду закидывать больше: надо меньше жрать, пить, спать и пахать на жссб :D
кто есть чип кто есть дейл :D а если серьезно, то рахмет вам большой за ликбез :bow:
  • 1

#1488
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Жаль что квартиры достанутся в основном всем тем кто только перекупал депозиты. Хорошо что вводят хоть какие то изменения. Пусть ужесточяют.

Я сама потеряла 30 баллов по сроку, тоже перекупала. Но все таки все должно быть по чесноку. А не так чтоб только толстые кошельки скупали очередную квартиру. Еще раз повторюсь, для тех кто минусует, дай Бог чтоб у простых граждан была возможность купить хаты а не у толстосумов для их сдачи в аренду.

Сообщение отредактировал fflower86: 09.01.2013, 09:33:11

  • 0

#1489
pureticket

pureticket
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Я сама потеряла 30 баллов по сроку, тоже перекупала. Но все таки все должно быть по чесноку. А не так чтоб только толстые кошельки скупали очередную квартиру. Еще раз повторюсь, для тех кто минусует, дай Бог чтоб у простых граждан была возможность купить хаты а не у толстосумов для их сдачи в аренду.

А с чего вы взяли что все должно быть по чесноку?
  • -4

#1490
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


Я сама потеряла 30 баллов по сроку, тоже перекупала. Но все таки все должно быть по чесноку. А не так чтоб только толстые кошельки скупали очередную квартиру. Еще раз повторюсь, для тех кто минусует, дай Бог чтоб у простых граждан была возможность купить хаты а не у толстосумов для их сдачи в аренду.

А с чего вы взяли что все должно быть по чесноку?


ну хоть какой-то процент должен же быть для честных граждан)))

#1491
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Схожу конечно, но всю жизнь посвящать жилстрою не хочу, ждать их скупые новости, и мгновенно реагировать на каждый чих тоже надоело. Меня за мои же деньги имеют, и еще меня и виноватой оставляют. Я уже писала, на следующий пул подадим, не проидем, пошли они в ж.пу.


раз Вы уже ввязались в это дело, доведите до конца, а то достанется ваш многстрадальный депозит очередным барыгам)

#1492
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений



Я сама потеряла 30 баллов по сроку, тоже перекупала. Но все таки все должно быть по чесноку. А не так чтоб только толстые кошельки скупали очередную квартиру. Еще раз повторюсь, для тех кто минусует, дай Бог чтоб у простых граждан была возможность купить хаты а не у толстосумов для их сдачи в аренду.

А с чего вы взяли что все должно быть по чесноку?


ну хоть какой-то процент должен же быть для честных граждан)))

не то чтобы честных, никто не говорит что толстосумы нечестные люди. Но вот как то не очень когда по госпрограмме получают они скажем 5-ую квартиру, когда некоторые копят по возможности, и в итоге им облом. Вот это называется по чесноку. И так должно быть.

Все хотят жить хорошо. Не в обиду толстосумам здеся :hi:

Сообщение отредактировал fflower86: 09.01.2013, 10:03:42

  • 0

#1493
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений


Схожу конечно, но всю жизнь посвящать жилстрою не хочу, ждать их скупые новости, и мгновенно реагировать на каждый чих тоже надоело. Меня за мои же деньги имеют, и еще меня и виноватой оставляют. Я уже писала, на следующий пул подадим, не проидем, пошли они в ж.пу.


раз Вы уже ввязались в это дело, доведите до конца, а то достанется ваш многстрадальный депозит очередным барыгам)

а то...
как то барыга жестко совсем.... спекулянты )))
  • 0

#1494
Aikazhan

Aikazhan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

5000тг переуступка + 5000тг смена тп + 0,5% от суммы на счету за обналичку. гос премия и все % и накопленное самим владельцем вы кладете уже себе на счет. поэтому если у вас сверху денежку не просят (кроме суммы на счету), то можно сказать вам очень повезло. потому что они то в свое время открывали депозит и платили 0,5% от ДС. если 4,5 ляма по гос то это 22500тг. то есть по факту у вас нет никаких расходов.

H_M, какую обналичку вы имеете ввиду 0,5% от суммы? Я отдаю всю сумму на депозите продавца, ему наличными, верно? или все же он снимает всю сумму, а я заново вкладываю свои деньги в его депозит?
сверху ничего не просит,только оплатить коммисию, то что они платили.
  • 0

#1495
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

как то барыга жестко совсем.... спекулянты )))


барыга - это из вечной темы "крушение цен на недвижимость в Алматы"))

#1496
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений


спасибо!! я и договор толком то и не читала по всей видимости :)))
а баллы?


тут читайте - http://www.hcsbk.kz/28522

премия от госуд-ва еще не поступила получается, только 2% начислились
  • 0

#1497
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений


что это с вами? у вас что тоже баллы по сроку отсеклись?)
конечно закидывать больше.

посленовогодний депрессняк :D предмартовская истерия :D баллы не отсеклись пока, слава всевышнему :)
буду закидывать больше: надо меньше жрать, пить, спать и пахать на жссб :D
кто есть чип кто есть дейл :D а если серьезно, то рахмет вам большой за ликбез :bow:

У меня вообще бзик какой-то. Как появятся какие денюшки спешу на депозит закинуть. Муж говорит, например, на мой день рожденья "давай шашлык купим", а я ему "не, дай лучше деньгами, на депозит закину")). Вот так, даже шашлык уже не лезет, все деньги на депозит для квартиры на левом.... жуть как хочу ....
  • 0

#1498
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

5000тг переуступка + 5000тг смена тп + 0,5% от суммы на счету за обналичку. гос премия и все % и накопленное самим владельцем вы кладете уже себе на счет. поэтому если у вас сверху денежку не просят (кроме суммы на счету), то можно сказать вам очень повезло. потому что они то в свое время открывали депозит и платили 0,5% от ДС. если 4,5 ляма по гос то это 22500тг. то есть по факту у вас нет никаких расходов.

H_M, какую обналичку вы имеете ввиду 0,5% от суммы? Я отдаю всю сумму на депозите продавца, ему наличными, верно? или все же он снимает всю сумму, а я заново вкладываю свои деньги в его депозит?
сверху ничего не просит,только оплатить коммисию, то что они платили.

Наличными вы ему не сможете отдать. Только через кассу, соответственно комиссия 0.5%. Без этого только между близкими родственниками, нужно об-но документально подтверждать.
  • 0

#1499
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

У меня вообще бзик какой-то. Как появятся какие денюшки спешу на депозит закинуть. Муж говорит, например, на мой день рожденья "давай шашлык купим", а я ему "не, дай лучше деньгами, на депозит закину")). Вот так, даже шашлык уже не лезет, все деньги на депозит для квартиры на левом.... жуть как хочу ....

)))). Тоже самое было, даже себе ничего не покупала. Но блин, тоже надоедает, хочется и себя побаловать, купить тушь, крема новые скажем )))

Сообщение отредактировал fflower86: 09.01.2013, 10:54:40

  • 0

#1500
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений


У меня вообще бзик какой-то. Как появятся какие денюшки спешу на депозит закинуть. Муж говорит, например, на мой день рожденья "давай шашлык купим", а я ему "не, дай лучше деньгами, на депозит закину")). Вот так, даже шашлык уже не лезет, все деньги на депозит для квартиры на левом.... жуть как хочу ....

)))). Тоже самое было, даже себе ничего не покупала. Но блин, тоже надоедает, хочется и себя побаловать, купить тушь, крема новые скажем )))

А потом мажешь этот крем каждый день, а в уме считаешь, на сколько бы увеличилось твое ОП через 3 месяца, если бы на депозит закинула, да-а-а))).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.