Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#7601
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений

да, я его поддерживаю, астана - для астанчан, и чтобы при подаче док-ов на участие в жил.программах прописка была не менее 2 лет :dont:
:D :D ща минусов хапну...



))))))))))) да Вы пророк)))))))))) :lol: ждите негатива)))))))

Сообщение отредактировал Mila....: 26.04.2013, 12:25:50

  • 0

#7602
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений

да, я его поддерживаю, астана - для астанчан, и чтобы при подаче док-ов на участие в жил.программах прописка была не менее 2 лет :dont:
:D :D ща минусов хапну...


для этого надо развить регионы и периферии. чтобы у людей не было желания уезжать с родных мест.
в Америке никто не хочет жить в Вашингтоне. Очень хороший опыт, кстати.
  • 0

#7603
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Не люблю высказывания вроде "Астана для Астанчан, Алматы для Алматинцев". Это неправильно народ. Это не выход решения жилищных вопросов народа.
Правильно не давать скупать квартиры спекулянтам/мажорам. Пусть отменяют переуступки только между третьими лицами.

Щас меня тоже закидают помидорами ))).

Сообщение отредактировал Mika***: 26.04.2013, 12:31:48

  • 1

#7604
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Можете понавтыкать минусов, но вы, товарищи, создаете впечатление людей, валяющихся в пыли и просящих милостыню у боярина.
Узнаете ли вы проходные баллы вчера, сегодня или в день официальных результатов...никакой разницы на факт прохождения или не прохождения по списку нет. На ситуацию вы уже никак повлиять не можете. То есть движет элементарное и несдержанное любопытство. Необходимо подождать всего лишь еще несколько дней.
Квартира это не вопрос жизни и жизни, как тут только кто то говорил.
Вначале десятки страниц была информация по ажиотажу с заниманием очереди, но это хоть как то можно понять, такие скотские условия поставили. Но сейчас какой смысл так реагировать???

Сообщение отредактировал Artistka: 26.04.2013, 12:30:25

  • -1

#7605
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Я смотрел этот "разнос" наших чиновников, мне понравилось как они себя вели, как кроткие овечки. Была затронута тема мусора и окраин Астаны, потом насчет жилья и цен, здесь особенно попала компания Базис, как сказал Папа "все самые вкусные участки" под ними, "так пусть они имеют приятный фасад и цвет", затем была освещена тема доступности жилья и паркингов, Хорошуну было приказано работать. И насчет населения Астаны, не будут превышать миллион, в данный момент Астана имеет такую же плотность как Вашингтон... вот тока не пойму как они это будут делать если люди будут ехать и ехать, скорее всего как в России в частности в Москве, прописка дает право на участие в доле при продаже квартиры.. так никто и не станет прописывать, даже родственников. имхо.
  • 0

#7606
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого? )))
  • 0

#7607
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Квартира это не вопрос жизни и жизни,


Я очень бы была рада ребеночку, но не в съемной квартире!!! И для меня это вопрос жизни и жизни!!!
И вообще то все переживают не о том что могут изменить ситуацию, а просто уже хочется успокоиться, здесь и сейчас, что все у нас будет хорошо, для кого-то кто не пройдет знание резов сейчас даст возможность настроиться на будущее.
  • 1

#7608
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Мдааа, спекулянты это отдельный разговор и не зря это словечко опять на устах у народа, особенно в нашей теме, они как кость в горле. Хотя, скорее всего пока у меня нету жилья которое можно сдавать я так говорю, а в будущем Алла берсе, сам планирую стать спекулянтом :D
  • 0

#7609
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Я смотрел этот "разнос" наших чиновников, мне понравилось как они себя вели, как кроткие овечки. Была затронута тема мусора и окраин Астаны, потом насчет жилья и цен, здесь особенно попала компания Базис, как сказал Папа "все самые вкусные участки" под ними, "так пусть они имеют приятный фасад и цвет", затем была освещена тема доступности жилья и паркингов, Хорошуну было приказано работать. И насчет населения Астаны, не будут превышать миллион, в данный момент Астана имеет такую же плотность как Вашингтон... вот тока не пойму как они это будут делать если люди будут ехать и ехать, скорее всего как в России в частности в Москве, прописка дает право на участие в доле при продаже квартиры.. так никто и не станет прописывать, даже родственников. имхо.

По сути это слишком жестко.
  • 0

#7610
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Mika***: 26.04.2013, 12:37:24

  • 0

#7611
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
но это будет решением поставленной Президентом задачи, другого, более гуманного выхода я пока не вижу.
  • 0

#7612
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Никакой это не выход. Может кто то хочет работать в столице потому что там больше шансов на достойную жизнь. Каждый имеет право на это будь он с запада, с севера.
Сделают так, тогда и квартиру не купить, и этот круговорот будет как перекрытие кислорода.

Каждый судит так как ему удобно.

Я лично за то чтобы мы уже наконец начали жить как Амеросы хотя бы 10 лет назад )).

Щас меня как понесет ))). Лучше остановлюсь.

Сообщение отредактировал Mika***: 26.04.2013, 12:43:53

  • 0

#7613
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Квартира это не вопрос жизни и жизни,


Я очень бы была рада ребеночку, но не в съемной квартире!!! И для меня это вопрос жизни и жизни!!!
И вообще то все переживают не о том что могут изменить ситуацию, а просто уже хочется успокоиться, здесь и сейчас, что все у нас будет хорошо, для кого-то кто не пройдет знание резов сейчас даст возможность настроиться на будущее.

Потраченные нервы и унижения, гораздо более энергоемкие по сравнению с усилиями, которые нужно приложить, что бы еще чуть-чуть набраться терпения. Осталось уже несколько дней всего.
А вопрос жизни и жизни, это чтобы ребенок родился здоровым, и, поверьте, ему глубоко наплевать в какую квартиру его принесут.
  • 0

#7614
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Постановка минусов необоснованно карается Администрацией форума, если что...
  • 0

#7615
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
а у нас еще никто не запрещал принимать на работу без прописки, а квартиру купить и прописаться в ней же, всегда пожалуйста, это то вам никто не запретит, лишь бы деньги были. ;)

зы. звиняйте что перепосты не делаю, опять забанят еще :D

Сообщение отредактировал Karik: 26.04.2013, 12:45:52

  • 0

#7616
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Mika***: 26.04.2013, 12:50:01

  • 0

#7617
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
да, еще 1 выход это выйти замуж за жителя города в котором хочешь прописку иметь :D

всем приятного аппетита!!!!

Сообщение отредактировал Karik: 26.04.2013, 12:48:02

  • 0

#7618
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений


Квартира это не вопрос жизни и жизни,


Я очень бы была рада ребеночку, но не в съемной квартире!!! И для меня это вопрос жизни и жизни!!!
И вообще то все переживают не о том что могут изменить ситуацию, а просто уже хочется успокоиться, здесь и сейчас, что все у нас будет хорошо, для кого-то кто не пройдет знание резов сейчас даст возможность настроиться на будущее.

Потраченные нервы и унижения, гораздо более энергоемкие по сравнению с усилиями, которые нужно приложить, что бы еще чуть-чуть набраться терпения. Осталось уже несколько дней всего.
А вопрос жизни и жизни, это чтобы ребенок родился здоровым, и, поверьте, ему глубоко наплевать в какую квартиру его принесут.


Ох какая же Вы у нас вумная!!!! Вы сами то снимали когда нить???? Ага щас с пеной у рта расскажите что снимали, сплю и вижу)))))))))
"Потраченные нервы и унижения" сейчас НИЧТО по сравнению с тем как год назад всегда "добрая, улыбчивая" хозяйка квартиры которую мы снимали и которую все устраивало, позвонила нам вечером 25 июня и сказала освободить квартиру за 2 дня!!! так как к ней приезжает племянница и будет тут жить ... на вопрос "А что же нам делать теперь как за 2 РАБОЧИХ дня собраться и переехать?" Ответ был шикарен "Ну Вы же молодые, соберетесь быстро, дА И НА УЛИЦЕ НЕ ЗИМА" вот это были НЕРВЫ И УНИЖЕНИЯ!!!! а то что один из форумчан хочет помочь но все идет не гладко это просто жизненые обстоятельства...

Вы вот этот БРЕД "поверьте, ему (ребенку) глубоко наплевать в какую квартиру его принесут." больше не говорите никому, я Вас очень прошу.

Сообщение отредактировал Mila....: 26.04.2013, 12:51:13

  • 0

#7619
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Мила, пожалуйста, унижайтесь дальше. Дело то ваше. Я результаты пулов не жду, но и мне обидно видеть, каким образом "пророки" тут над вами изгаляются. Надеюсь, что ваши истерики и переживания будут не напрасны, и вы получите свои заветные квадратные метры.
Не знаю, в положении вы ли сейчас, но если да, то поберегите лучше ваши нервы, потому что ЭТО действительно важно для вашего ребенка, а не документ на право собственности квартиры в вашей тумбочке.
  • -1

#7620
valtasar

valtasar
  • Частый гость
  • 50 сообщений
народ!тыкнете носом где здесь есть ветка про арендное жилье!кду идти?!к кому бежать?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.