Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#7561
dect77

dect77
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Добрый день! А что именно огласил маозидун, читаю ветку, там затерто все 111. Напишите пжл те рез-ты о которых он писал.


Там по сути он писал, что на двушки по Айнаколу был проходной 69,9 вроде, по трешкам 60 (поправьте если ошибаюсь), а остальные "111" срачь с форумчанами )))
  • 0

#7562
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

H_M, вам когда Батон обещал скинуть результаты?

Блинн, народ я все понимаю, все на пределе. давайте еще раз возмем себя в руки, если хотите чтобы батон сегодня выложил результаты.
просто подождем, да. я просто не сидела до поздна вчера. все пропустила. лямур, думаю, тоже устала следить все до часу ночи.
думаю, батон, попросил именно нас, потому как мы старички на ветке.
  • 2

#7563
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений


Пусть указанные трое форумчан отпишутся

Батон, приветствуем! просим выложить данные. если что не так, то никто вас винить не будет. я думаю, все будет нормально.
ждем. и заранее спасибо. в любом случаи.
На самом деле большинство здесь хорошие здравомыслящие люди. Вы не обращайте внимания на выпады. это всего лишь их переживания. это вопрос жизни и жизни, поэтому это можно понять.

Для меня интерес представляет как "СИСТЕМА" баллы подсчитает...

Сообщение отредактировал КВАРТИРНЫЙ?: 26.04.2013, 09:56:57

  • 0

#7564
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Я правильно понял?
Результаты, с которыми нас хочет ознакомить уважаемый Batonn, потенциально завышены? Т.е. оф. результаты не окажутся выше?

все должно быть точно. по крайней мере, как мне известно, что все подсчитано точно. программа уже НОРМАЛЬНО посчитала. как должно быть в файнал версии.
поэтому если интересно. то давайне не нападать на Батона. просто подождем.
  • 0

#7565
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Считаю что ни Батонн, ни Мао Зидун, ни кто-либо другой никому здесь ничем не обязан, тем более выкладывать результаты по пулу. И то что люди здесь делятся информацией - это их персональный выбор. Кто-то хочет поделиться знаниями и опытом, кто-то потешить свое самолюбие. Наверно многие бы тут не стали размещать данные, в которых не уверены на 100%. От этих данных зависят наши дальнейшие судьбы... А вдруг у кого инфаркт хватит или еще чего...
И сравнивать Батонна с Мао Зидуном это последнее дело, тем более упрекать его в том, что он не выложил здесь обещанную информацию по пулам. Ему возможно тоже дали информацию, что результаты вот-вот будут, вот нас и обнадежил. Во всяком случае, он адекватно отвечает на наши вопросы, и по ответам чувствуется. что он грамотный работник.
Я лично, после позавчерашних издевательств мао зидуна, вчера решила устроить себе выходной от форума. Нервы уже на пределе... После его заявления "А давайте-ка обсудим пул по левому берегу" во мне снова проснулась вера в то, что не такой уж он безнадежный... Успевала прочитать каждое его сообщение до того как он его затирал единичками. Ничего конкретного он не сказал. Как выяснилось позже, даже порядковый номер, который он сообщил Патмос, был неверным. А его манера общения вообще оставляет желать лучшего...Я ему не верю. А Батону верю. Верю и уважаю, за то его желание помочь нам, и за то что он, во всяком случае, нас не обманывает, давая здесь ложную информацию.
Понимаю, как у всех уже "шкалят датчики". Я тут за многих переживаю, переживаю за свою тетю, которой дала совет перекупить чужие депозиты и "прокачать" свой, потратив на это уйму денег, потому что чувствую ответственность за последствия своих советов. И, конечно, будет очень обидно, если кто-то не пройдет сейчас...
Давайте уже успокоимся, не будем трепать друг другу нервы, и так не сладко... Осталось ждать совсем немного до официальных результатов.
П.С. И все-таки буду рада если Батонн выложит здесь хотя бы ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ информацию. Ну не совсем сырую конечно...

Сообщение отредактировал lyamur: 26.04.2013, 10:01:32

  • 1

#7566
valtasar

valtasar
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Я правильно понял?
Результаты, с которыми нас хочет ознакомить уважаемый Batonn, потенциально завышены? Т.е. оф. результаты не окажутся выше?

все должно быть точно. по крайней мере, как мне известно, что все подсчитано точно. программа уже НОРМАЛЬНО посчитала. как должно быть в файнал версии.
поэтому если интересно. то давайне не нападать на Батона. просто подождем.

а главное что бы потом ему за это по голове не настучали!
  • 0

#7567
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Всем Доброе утро... разрешите прокомментировать политику Батона.
Этот человек что бы про него не говорили действительно шарит в системе. И моральных принципов у него поболе чем у многих из нас тут на ветке!
И главное я точно знаю что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет нам помочь, и многим помогал!!! Он не стебается ни над кем, и Лямур совершенно верно сказала что его обнадежили и он обнадежил нас. Он написал вчера потому что знает для нас всех томительно ожидание, и если сегодня все получится какими бы то ни было (предварительные или точные) но результаты все увидят!!!
По поводу нас троих и ваших криков что мол другие не люди что ли? Люди!!!! Просто видимо со мной, Лямур и Н_М он общался больше и уверен что эти люди не переиначат то что он выложил, не изменят что то в цифрах. Вот и все критерии выбора.
Если бы не он я бы не сидела сейчас спокойная как танк, уверенная в своих резах. Ранее писала что мне помогала разбираться в формулах расчета спец из Астаны, НО она НЕ ПРАВИЛЬНО мне все обьяснила!!!! В результате мы с мужем 18 числа подали заяву не правильно :faceoff: Потеряли ...еву тучу баллов!!! Когда на ветке появился Батон он помог мне разобраться до конца и теперь все тип-топ. Но тем не менее я жду резов как и все вы, потому что у меня двое близких друзей с баллами не высокими нервничают и не знают прошли или нет. И не смотря на знакомство с Батоном или с кем бы то ни было я тоже нифига не знаю сейчас для моих близких((( И не могу им даже примерно сказать прошли или нет!

Не обвиняйте его в том что он говорит что то заранее, мол завтра выложу, или послезавтра... Его подводят данных нет, но Он хочет что бы мы поняли после всех не квалифицированных консультаций молодых зеленых спецов, после давок на подачу заявления, после бешенных комиссий за любое действие в банке ЕСТЬ ЛЮДИ В ЖСБ, которым мы не безразличны... просто по человечески не безразличны.

Давайте отнесемся с пониманием.
Вчера я тоже спала иначе отписалась бы сразу. Сегодня видимо спать не буду))) не переживайте если что, то отпишемся все трое.

Сообщение отредактировал Mila....: 26.04.2013, 10:26:05

  • 2

#7568
omirich

omirich
  • Гость
  • 40 сообщений
Batonn ты главное с ветке не уходи. Тут далеко не все ждут сиюминутных результатов. Когда посчитаешь нужным тогда и выкладывай. Главное, чтобы не во вред себе (наверняка есть какие-нибудь должностные инструкции, запрещающие это делать)
  • 0

#7569
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Пусть указанные трое форумчан отпишутся


Батон, мы все трое отписались. двое даже написали большие посты в вашу защиту и выражая свою благодарность.
  • 0

#7570
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Разглашение конфедициальной информации (на стадии обработки), превышение служебных полномочий это минимум штраф и увольнение. Могут и обратиться к правоохранительным органам. Вот что его примерно ждет, если его поймают.
  • 1

#7571
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Думаю Вам троим надо быть к вечеру. В данный момент он на работе и смысла нет. Ждем адекватных форумчан вечером за приятным обсуждений.
  • 0

#7572
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Думаю Вам троим надо быть к вечеру. В данный момент он на работе и смысла нет. Ждем адекватных форумчан вечером за приятным обсуждений.

Вечером будут все. а пока призываю всех держать себя в руках. не писать с горяча упреки в адрес батона.
интересно же, все равно. поэтому ждем. вечером все будут на месте.
  • 1

#7573
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Разглашение конфедициальной информации (на стадии обработки), превышение служебных полномочий это минимум штраф и увольнение. Могут и обратиться к правоохранительным органам. Вот что его примерно ждет, если его поймают.


давайте не будем об этом))) Все у него будет нормально!!! И вообще сегодня трое выложат только свои мысли по поводу проходных)))) Я думаю что проходные баллы на такой то объект будут: .. ... ... По крайней мере в таком формате напишу это я))))
  • 0

#7574
dect77

dect77
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Видишь батон, как я тебе отписывал уже ранее, большинство относиться к тебе (как минимум) доброжелательно. Не бери близко к сердцу все подряд, на эмоциях и не такое пишут, главное чтобы потом все это было правильно понято!
  • 0

#7575
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Да уж... комедия и трагедия сразу, жалко что столько эмоций и переживаний из-за квартир, не из-за детей, родителей, здоровья и т.п. Лично я стараюсь настраивать себя, что это лотерея. правда, шансов в ЖССБ все же больше, чем в Бинго. Ну, не повезет сейчас, позже шансы возрастут! И как Карик тут верно заметил, зато новые дома уже с паркингами будут (интересно, кстати, как они продаваться будут? через кредит жссб их можно оформить будет или как), и расположение домов получше. Ну и наверно уже внесут изменения , чтоб люди не ночевали зимой под крыльцом банка для подачи заявления.
  • 0

#7576
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений
48 человек на ветке)))))))
Форуму пора нам платить за поднятие индекса цитирования и посещений)))))))

Сообщение отредактировал Mila....: 26.04.2013, 10:51:15

  • 0

#7577
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Кстати, пару лет назад моему другу Бахыт Жуматова напророчила квартиру, и он ее получил, за символическую сумму. А мне она заявила, что видит рядом 5 млн тенге. Я поначалу билетики лотерейные начала покупать, ну ни фига, потом решила лишних денег на это нет, лучше самой лепить себе благосостояние, начала понемногу в банк откладывать. продала машину, подкопила еще, подала на пул. а теперь мечтаю- может она 5 млн недорогого кредита увидела, хотя вроде 4 млн должно, ттт, быть)).
  • 0

#7578
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
На счет новых домов. Уже год или два всех строительных компаний заставляют строить с паркингом. Дело даже не в президенте, думаю это были пустые слова. Так как гос архитектура уже год или два не принимает проекты без пракинга. Паркинг либо под домом, либо рядом.
На счет паркинга ЖССБ , мое мнение такое. Не будет строить акимат дома с паркингом. Цена вырастит за кв, а бесплатно стройкомпании это делать не будет.
  • 0

#7579
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
А вы еще на ремонт и мебель 1 млн добавьте ))))
  • 0

#7580
Dos8

Dos8
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Кстати, пару лет назад моему другу Бахыт Жуматова напророчила квартиру, и он ее получил, за символическую сумму. А мне она заявила, что видит рядом 5 млн тенге. Я поначалу билетики лотерейные начала покупать, ну ни фига, потом решила лишних денег на это нет, лучше самой лепить себе благосостояние, начала понемногу в банк откладывать. продала машину, подкопила еще, подала на пул. а теперь мечтаю- может она 5 млн недорогого кредита увидела, хотя вроде 4 млн должно, ттт, быть)).

а какие у нее расценки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.