Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#7581
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Чем больше цена, тем меньше очередь ))))
  • 0

#7582
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
а какие у нее расценки?

Кажется дорого берет, только потерянных близких ищет бесплатно. я вообще по другому делу у нее была, и она просто так нас "обрадовала", когда уже уходили. пока прогноз сбылся 50:50, вот возьму свою выстраданную двушку,тогда и буду ее пиарить )

Сообщение отредактировал seven_ai: 26.04.2013, 11:17:52

  • 0

#7583
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Разглашение конфедициальной информации (на стадии обработки), превышение служебных полномочий это минимум штраф и увольнение. Могут и обратиться к правоохранительным органам. Вот что его примерно ждет, если его поймают.

Вот сижу и думаю... Действительно, вы dastic и Омирич правы. Не по наслышке знаю, что может следовать за разглашением конфиденциальной информации, тем более еще и некорректной. Не хочется об этом думать, а ведь мы человека подставить можем, его вычислить раз плюнуть. Давайте не будем его мучить с этими результатами. Ведь у него наверняка тоже семья и дети... И работа на которой, как он говорил, уже почти 10 лет отпахал. Глупо было так рисковать... Результаты будут же обязательно, никуда они не денутся, вопрос только времени...
П.С. Это мое личное мнение, конечно, Батонн сам решит как поступить, главное не во вред себе, как написал тут Омирич.

Сообщение отредактировал lyamur: 26.04.2013, 11:49:37

  • 0

#7584
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
не понимаю вас народ, ждете этих резов наверняка сомневаясь в их точности, все равно же будем ждать официальных данных.
  • 0

#7585
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Карик, не могу смотреть на твою аву без улыбки. Это случайно не Обама?))))
  • 0

#7586
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Еще только неделя прошла с момента окончания приема заявлений, а по ощущениям целая вечность. Столько всего уже произошло на нашем форуме.
По себе знаю, пока не увидишь официальных результатов на сайте, будешь сомневаться, каков бы ни был источник неофициальной информации.
  • 0

#7587
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Жилстройсбербанк Казахстана [Часть 3] будет тоже самое только про ЛБ ))))
  • 0

#7588
dect77

dect77
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Еще только неделя прошла с момента окончания приема заявлений, а по ощущениям целая вечность. Столько всего уже произошло на нашем форуме.
По себе знаю, пока не увидишь официальных результатов на сайте, будешь сомневаться, каков бы ни был источник неофициальной информации.

"Ожидание смерти, хуже чем сама смерть". Это я не ко всем, а только к тем кто тешит себя надеждами зная что шансов мало.

Сообщение отредактировал dect77: 26.04.2013, 12:09:27

  • 0

#7589
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений


Еще только неделя прошла с момента окончания приема заявлений, а по ощущениям целая вечность. Столько всего уже произошло на нашем форуме.
По себе знаю, пока не увидишь официальных результатов на сайте, будешь сомневаться, каков бы ни был источник неофициальной информации.

"Ожидание смерти, хуже чем сама смерть"


Бррр.. как жутко написали :faceoff: ))) по психологии конечно правильно, но тут не та ситуация)))))))
  • 0

#7590
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Дастик, это же я в детстве, кушать хотел или был недоволен этой оранжевой рубашкой, не помню уже.. :D
  • 0

#7591
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Вчера сестренка, которая не очень то варится в теме недвижимости, но переживает за меня сказала что по телевизору видела выступление "папы" по вопросам жилья... что-то там она сказала было о том что мол на программу должны претендовать только те люди, которые живут в городе где реализуют конкретный дом... То есть подавать со всего казахстана на любой город, мол не правильно... Она что-то не так поняла? Кто - нибудь видел такое? о чем там шла речь?
  • 0

#7592
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Дастик, это же я в детстве, кушать хотел или был недоволен этой оранжевой рубашкой, не помню уже.. :D


надо найти фото, где я в детстве, в садике недовольный сижу в колготках )))))
  • 0

#7593
dect77

dect77
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Вчера сестренка, которая не очень то варится в теме недвижимости, но переживает за меня сказала что по телевизору видела выступление "папы" по вопросам жилья... что-то там она сказала было о том что мол на программу должны претендовать только те люди, которые живут в городе где реализуют конкретный дом... То есть подавать со всего казахстана на любой город, мол не правильно... Она что-то не так поняла? Кто - нибудь видел такое? о чем там шла речь?


По ходу "Папа" отслеживает наш форум ))
  • 0

#7594
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
не смотрю телик, читал только, что он не доволен ценой за квартиру выше 1200 долларов.
  • 0

#7595
dect77

dect77
  • Частый гость
  • 53 сообщений
На самом деле президент говорил, что не хочет видеть Астану многомиллионым городом и что надо создавать лучшие условия для тех, кто уже живет в ней.
  • 0

#7596
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений

По ходу "Папа" отслеживает наш форум ))



)))) она путается в информации потому что далека от этого... Живет с родителями, но мне например это не понравилось бы... я рассчитывала подать на Костанай через годик, и купить ей отдельную квартиру.
Так видел кто нить такое выступление?
  • 0

#7597
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений

создавать лучшие условия для тех, кто уже живет в ней.


А каким образом?
  • 0

#7598
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
да, я его поддерживаю, астана - для астанчан, и чтобы при подаче док-ов на участие в жил.программах прописка была не менее 2 лет :dont:
:D :D ща минусов хапну...
  • -1

#7599
dect77

dect77
  • Частый гость
  • 53 сообщений

А каким образом?


Строить объекты, где люди могут культурно отдыхать и работать, паркинги, дороги и много другое. Думаю, если прогуглить, можно найти полную информацию об этом.
  • 0

#7600
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
в астане не куда пойти отдохнуть. кинотеатры и один центральный парк не в счет.
ехать за город молодой семье с ребенком обремененной ипотекой или что то там еще не вариант.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.