Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#7541
Batonn

Batonn
  • Читатель
  • 142 сообщений
Согласен, пора спать, день был тяжелый...а завтра....ну впрочем за завтра поговорим - завтра

#7542
uranium

uranium
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

...Самое слабое в нашем банке это наше ПО и наши хер...вы прогеры и то что вы видите тому подтверждение.

нефигасе новость! в банках такое ваще не должно быть! У вас огромная база данных, и миллиарды на счетах... Все это защищаются не квалифицированными программистами? Т.е возможно я кину на счет миллион, а у вас может показать 0? Потому что программа слабая.. А еще атака хакеров есть... Освежив школьные знания я эту прогу для подчета баллов даже в бейсике написал бы.. Почему программисты не начинают работать как только происходит изменение в правилах сформирование пула?? С декабря 12го года можно было успеть корректировку сделать
  • 0

#7543
Участник_

Участник_
  • Гость
  • 5 сообщений
В общем наблюдаю за форумом с тех пор как подал заявление на участие в пуле в Астане. Люди не терзайте себя. Предварительный подсчет баллов был произведен уже 19 апреля. На сегодня определены списки и проходные баллы окончательные. Вся инф. о сбоях системы и неквалифицированных программистах чистая неправда. За раскрытие официальной информации, которую Вам обещают отдельные посетители, его найдут в два счет и в лучшем случае уволят, если он сотрудник ЖССБ. От батонна Вы ничего не дождетесь. Так что лучше ждать официальных результатов. От себя хочу добавить, что примерные минимальные баллы по пулам (достоверные) уже были освещены на ветке.
  • 0

#7544
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Ндааа...!!!!!!
Многие из Вас ждали этот пул с конца 2012 года, ждали пока два месяца шел прием, и теперь не можете потерпеть 10 дней???
Ок.. Такой вариант, я могу выложить результаты, но если потом будут расхождения с официальными данными, чтобы ко мне не было вопросов... Если согласны, то пусть до завтрашнего вечера Мила, Лямур, Н_М (им я доверяю) отпишутся в теме, подтвердят (что не виноватая я, он сам ко мне пришел)...я выложу все резы по трем комплексам.
А там дальше кому как повезет, у кого как говорится карма чище.
Ок?

Что за детский сад? При чем здесь Лямур, Мила, и H_M. Мы что не люди? :faceoff:

Сообщение отредактировал Mika***: 26.04.2013, 09:01:30

  • 0

#7545
valtasar

valtasar
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ну народ дает!

Ндааа...!!!!!!
Многие из Вас ждали этот пул с конца 2012 года, ждали пока два месяца шел прием, и теперь не можете потерпеть 10 дней???
.... пусть до завтрашнего вечера Мила, Лямур, Н_М (им я доверяю) отпишутся в теме, подтвердят (что не виноватая я, он сам ко мне пришел)...я выложу все резы

заклевали незачто!хотя он сразу оговорился что напишет седня вечером!
  • 0

#7546
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

В общем наблюдаю за форумом с тех пор как подал заявление на участие в пуле в Астане. Люди не терзайте себя. Предварительный подсчет баллов был произведен уже 19 апреля. На сегодня определены списки и проходные баллы окончательные. Вся инф. о сбоях системы и неквалифицированных программистах чистая неправда. За раскрытие официальной информации, которую Вам обещают отдельные посетители, его найдут в два счет и в лучшем случае уволят, если он сотрудник ЖССБ. От батонна Вы ничего не дождетесь. Так что лучше ждать официальных результатов. От себя хочу добавить, что примерные минимальные баллы по пулам (достоверные) уже были освещены на ветке.

Почему то мне кажется что всеми нами нелюбимый маозидун сказал примерные цифры близко к финальным.

Сообщение отредактировал Mika***: 26.04.2013, 09:13:20

  • 0

#7547
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

ну народ дает!


Ндааа...!!!!!!
Многие из Вас ждали этот пул с конца 2012 года, ждали пока два месяца шел прием, и теперь не можете потерпеть 10 дней???
.... пусть до завтрашнего вечера Мила, Лямур, Н_М (им я доверяю) отпишутся в теме, подтвердят (что не виноватая я, он сам ко мне пришел)...я выложу все резы

заклевали незачто!хотя он сразу оговорился что напишет седня вечером!

Так дело не в том, что мы не можем дождаться. Просто будоражить народ и говорить что вот вот я скину резы неправильно.
А так я лично ждала этот пул еще с марта 2012, терпелки хватает.

Сообщение отредактировал Mika***: 26.04.2013, 09:12:12

  • 1

#7548
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Приветы, я снова на воле и готов к рецидиву :lol: . Смотрю кое-кто здесь звезду поймал, условия ставит, правильно подметила Мика***, что здесь кроме трех форумчан еще народу не мало сидит.... это напоминает те самые 5 утра :mad:
  • 0

#7549
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

ну народ дает!


Ндааа...!!!!!!
Многие из Вас ждали этот пул с конца 2012 года, ждали пока два месяца шел прием, и теперь не можете потерпеть 10 дней???
.... пусть до завтрашнего вечера Мила, Лямур, Н_М (им я доверяю) отпишутся в теме, подтвердят (что не виноватая я, он сам ко мне пришел)...я выложу все резы

заклевали незачто!хотя он сразу оговорился что напишет седня вечером!

Интересно чем же заклевали. Играют тут дашь конфетку скажу не дашь не скажу. Ну сказал, что сегодня посмотрим. Даже если не даст ничего страшного осталось пару дней и псеееее.
  • 0

#7550
aika1979

aika1979
  • Гость
  • 14 сообщений


В общем наблюдаю за форумом с тех пор как подал заявление на участие в пуле в Астане. Люди не терзайте себя. Предварительный подсчет баллов был произведен уже 19 апреля. На сегодня определены списки и проходные баллы окончательные. Вся инф. о сбоях системы и неквалифицированных программистах чистая неправда. За раскрытие официальной информации, которую Вам обещают отдельные посетители, его найдут в два счет и в лучшем случае уволят, если он сотрудник ЖССБ. От батонна Вы ничего не дождетесь. Так что лучше ждать официальных результатов. От себя хочу добавить, что примерные минимальные баллы по пулам (достоверные) уже были освещены на ветке.

Почему то мне кажется что всеми нами нелюбимый маозидун сказал примерные цифры близко к финальным.

Добрый день! А что именно огласил маозидун, читаю ветку, там затерто все 111. Напишите пжл те рез-ты о которых он писал.
  • 0

#7551
valtasar

valtasar
  • Частый гость
  • 50 сообщений


ну народ дает!


Ндааа...!!!!!!
Многие из Вас ждали этот пул с конца 2012 года, ждали пока два месяца шел прием, и теперь не можете потерпеть 10 дней???
.... пусть до завтрашнего вечера Мила, Лямур, Н_М (им я доверяю) отпишутся в теме, подтвердят (что не виноватая я, он сам ко мне пришел)...я выложу все резы

заклевали незачто!хотя он сразу оговорился что напишет седня вечером!

Интересно чем же заклевали. Играют тут дашь конфетку скажу не дашь не скажу. Ну сказал, что сегодня посмотрим. Даже если не даст ничего страшного осталось пару дней и псеееее.

так он изначально писал когда напишет при определенных условиях!а дальше люди топтают его мол вот скажи да напиши прям сейчас!ты не красавчег,я не ожидал и т.п.суть в том что люди не дочитывают до конца и нападают\1
  • 0

#7552
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

так он изначально писал когда напишет при определенных условиях!а дальше люди топтают его мол вот скажи да напиши прям сейчас!ты не красавчег,я не ожидал и т.п.суть в том что люди не дочитывают до конца и нападают\1

Всех это условие и задело. При чем тут НМ и Лямур они не ждут правого берега. Они что ему отпустить грехи должны не пойму.
  • 1

#7553
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

так он изначально писал когда напишет при определенных условиях!а дальше люди топтают его мол вот скажи да напиши прям сейчас!ты не красавчег,я не ожидал и т.п.суть в том что люди не дочитывают до конца и нападают\1

Знаете, люди и так работать не могут )).
Тут приходят и условия ставят. Трое пока не отпишутся, шиш вам ))). Нормально....

Сообщение отредактировал Mika***: 26.04.2013, 09:32:49

  • 0

#7554
valtasar

valtasar
  • Частый гость
  • 50 сообщений
и основная масса не терпит эти ваши пару дней!хотя разумней было бы ждать офф резов!зря самообманом занимаются!
  • 0

#7555
valtasar

valtasar
  • Частый гость
  • 50 сообщений


так он изначально писал когда напишет при определенных условиях!а дальше люди топтают его мол вот скажи да напиши прям сейчас!ты не красавчег,я не ожидал и т.п.суть в том что люди не дочитывают до конца и нападают\1

Знаете, люди и так работать не могут )).
Тут приходят и условия ставят. Трое пока не отпишутся, шиш вам ))). Замашки ребенка.
Надеюсь на эти мои слова не обидятся и напишут резы как обещали сегодня.

а что?!вполне возможно!мао зидун так и угрожал
- а вот тебе я не скажу,и тебе не скажу за этот комент!
было же такое!
  • 0

#7556
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

и основная масса не терпит эти ваши пару дней!хотя разумней было бы ждать офф резов!зря самообманом занимаются!

Однозначно все ждут оф результатов.
  • 0

#7557
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
посидел вчера на форума до 11 ночи. думал уже ничего не будет. как же я ошибался ))))
солидарен с мнением Участник. Баллы можно высчитать за 1 день. Написать легкую прогу за пол часа, даже с остывшими знаниями. а там спецы и знающие формулы.
Уважаю те тройку девушек. Но инфо о ПБ интересно только Миле.
Всем вечером купить попкорна, чипсов и напитков. время 23.00 ))))
З.Ы. Слабонервным лучше отойти от компьютера.
  • 2

#7558
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Пусть указанные трое форумчан отпишутся

Батон, приветствуем! просим выложить данные. если что не так, то никто вас винить не будет. я думаю, все будет нормально.
ждем. и заранее спасибо. в любом случаи.
На самом деле большинство здесь хорошие здравомыслящие люди. Вы не обращайте внимания на выпады. это всего лишь их переживания. это вопрос жизни и жизни, поэтому это можно понять.

Сообщение отредактировал H_M: 26.04.2013, 09:49:02

  • 0

#7559
malinnka

malinnka
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
H_M, вам когда Батон обещал скинуть результаты?
  • 0

#7560
DarkerLFC

DarkerLFC
  • Гость
  • 11 сообщений
Я правильно понял?
Результаты, с которыми нас хочет ознакомить уважаемый Batonn, потенциально завышены? Т.е. оф. результаты не окажутся выше?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.