Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#7521
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

У меня эти результаты не дома и я не на работе, завтра выгружу и выложу и думаю меня тоже здесь не будет больше

эххххххххх жестко вы однако с нами поступаете. зачем же тогда 3 форумчан ждали. если бы они ответили наверное результаты были ;)
  • 0

#7522
dect77

dect77
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Батон, о вас как раз таки многие хорошо отзывались, не понимаю чем могли задеть?
  • 0

#7523
gerber_agusha

gerber_agusha
  • Гость
  • 16 сообщений


Я тоже был лучшего мнения о многих из присутствующих.

Ну вы прикалист. Любите когда вас просят))). Люди ведь от переживаний даже спать не могут сидят в час ночи на форуме. А вы такое творите. Зачем тогда начинать вообще.

+1000000
  • 0

#7524
Batonn

Batonn
  • Читатель
  • 142 сообщений



Действительно, ради чего унижаться? Выдаёт тут весьма приблизительное инфо, в час по чайной ложке, чтобы люди уговаривали за каждое слово. Какая-то мания величия в весеннем обострении. Конкретного ничего не было сказано. Давайте спокойно подождём Батона

Я думаю и Батон из того же фильма, только он красиво отшивает. Когда он скажет оф результаты, когда на сайт выйдет ))??

Я тоже так считаю. Неужто он не знал что финальные цифры не будут готовы сразу после 19 числа, тем не менее все обещал что вот вот. Так мы его будем ждать до 13 мая.



#7525
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений
батон так вы на меня обижены ))))))) сорри конечно если обидела. но вы допустим сейчас хуже сделали
  • 1

#7526
2MALi

2MALi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Батон, не обижайтесь на форумчан, просто все уже на пределе, а так все здесь только вам и доверяют...
  • 0

#7527
2MALi

2MALi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Если все настолько неточно на данный момент, то действительно пока не пишите, имхо
  • 0

#7528
dect77

dect77
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Дело ваше батон, хотя здесь ничего обидного не вижу. Даже наоборот, где то соглашусь с ними, ведь вы же сами дали обещание, а воз и ныне там.
  • 0

#7529
Polidevk

Polidevk
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Если все настолько неточно на данный момент, то действительно пока не пишите, имхо

согласен, лучше не писать, ждем официальных данных, просто дайте знать раньше 13-го выложут?
  • 0

#7530
2MALi

2MALi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Народ, вот у кого то допустим 68 баллов по его пулу, батон придет и напишет что на данный момент усредненный проходной-70 баллов вам от этого легче разве станет, терзания только увеличатся, так что батон думаю прав пока ничего не выкладывая
  • 0

#7531
Batonn

Batonn
  • Читатель
  • 142 сообщений

Дело ваше батон, хотя здесь ничего обидного не вижу. Даже наоборот, где то соглашусь с ними, ведь вы же сами дали обещание, а воз и ныне там.

Я разве отказываюсь от обещаний? Вообще кому то в чем то я отказал? Кому смог я в меру своих возможностей помог, и они если захотят могут подтвердить. Я просто говорил, когда буду уверен.
Самое слабое в нашем банке это наше ПО и наши хер...вы прогеры и то что вы видите тому подтверждение.

#7532
dect77

dect77
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Дело ваше батон, хотя здесь ничего обидного не вижу. Даже наоборот, где то соглашусь с ними, ведь вы же сами дали обещание, а воз и ныне там.

Я разве отказываюсь от обещаний? Вообще кому то в чем то я отказал? Кому смог я в меру своих возможностей помог, и они если захотят могут подтвердить. Я просто говорил, когда буду уверен.
Самое слабое в нашем банке это наше ПО и наши хер...вы прогеры и то что вы видите тому подтверждение.

Вот поэтому то мы и доверяем вам, а не всяким там Мао Шмао Зидунам. ;)

Сообщение отредактировал dect77: 26.04.2013, 00:51:37

  • 0

#7533
Batonn

Batonn
  • Читатель
  • 142 сообщений
так в чем тогда проблема, нужно быть благоразумными..Мне кажется система жсс должна научить терпению...))

#7534
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

так в чем тогда проблема, нужно быть благоразумными..Мне кажется система жсс должна научить терпению...))

Тогда вопрос если сегодня нет данных зачем вы сказали что выложите инфо? допустим 3 форумчан ответили а у вас нету этой инфо. вы ведь взбудоражили весь народ на форуме.
  • 1

#7535
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Конечно мы вас не принуждаем на нет и суда нет.
  • 0

#7536
Batonn

Batonn
  • Читатель
  • 142 сообщений


так в чем тогда проблема, нужно быть благоразумными..Мне кажется система жсс должна научить терпению...))

Тогда вопрос если сегодня нет данных зачем вы сказали что выложите инфо? допустим 3 форумчан ответили а у вас нету этой инфо. вы ведь взбудоражили весь народ на форуме.

я же написал до завтрашнего вечера

#7537
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

я же написал до завтрашнего вечера

ок ждем. Всем споки!!! будем надеяться что баллы меньше 50 :hi:
  • 1

#7538
Batonn

Batonn
  • Читатель
  • 142 сообщений
Вы меня только что чуть в лоскуты не порвали, представьте что будет. если кого сначала обрадую-прошел, а потом скажу- ой, а вы знаете, там программа неправильно считает и теперь вы чуть чуть не прошли....

Сообщение отредактировал Batonn: 26.04.2013, 01:05:30


#7539
Gizmo_engine

Gizmo_engine
  • Гость
  • 19 сообщений

Вы меня только что чуть в лоскуты не порвали, представьте что будет. если кого сначала обрадую-прошел, а потом скажу- ой, а вы знаете, там программа неправильно считает и теперь вы чуть чуть не прошли....

Не думаю что кто, в чем то Вас будет обвинять или упрекать. Просто Ваши результаты помогут хоть как то успокоиться до официальных результатов.

  • 1

#7540
2MALi

2MALi
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Вы меня только что чуть в лоскуты не порвали, представьте что будет. если кого сначала обрадую-прошел, а потом скажу- ой, а вы знаете, там программа неправильно считает и теперь вы чуть чуть не прошли....

Не думаю что кто, в чем то Вас будет обвинять или упрекать. Просто Ваши результаты помогут хоть как то успокоиться до официальных результатов.

Хоть как-то успокоиться, чтобы потом быть может расстроиться еще больше? Осталось ждать же всего чуток, так что призываю всех к терпению, ну усе, пошла спать, как вы сидите поражаюсь с 3 часовой разницей в Астане, уже даааавно спать пора
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.