Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#6881
Traveller2012

Traveller2012
  • Читатель
  • 60 сообщений

Добрый вечер вчера сказали что на Мусрепова проходной на 1 комн 70 баллов. Знакомая прошла с 75 баллами. Сказали подбили 1,2 комн на все пулы а вот на 3 и 4 комн считают. может и есть еще шансы. Сказали 3-4 дня подождать это было вчера думаю ко вторнику уже будут окончательные результаты.

Да удивлен, относительно невысокий проходной 70... Наверное все на левый посбегали...

#6882
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

. Неужели на такой дом,в хорошем районе так мало подали,что балл такой маленький.вот это да(((

я не в курсе сколько подали, но все же для меня шок, что такие баллы
  • 1

#6883
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Да удивлен, относительно невысокий проходной 70... Наверное все на левый посбегали...

Я надеюсь что и с айнаколя посбегали )))))) с 4 пула )))
  • -1

#6884
Traveller2012

Traveller2012
  • Читатель
  • 60 сообщений



Да удивлен, относительно невысокий проходной 70... Наверное все на левый посбегали...

Я надеюсь что и с айнаколя посбегали )))))) с 4 пула )))


Не вы чо не надо у нас и так всего 200 квартир на весь Казахстан на левом

#6885
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Да удивлен, относительно невысокий проходной 70... Наверное все на левый посбегали...


Может просто боялись подавать туда... квартир то меньше...
  • 0

#6886
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений

еще фотографии есть на сотке со вчерашнего


Одинокий такой на 24 улице... там есть автобусы?

Сообщение отредактировал Mila....: 21.04.2013, 23:54:01

  • 0

#6887
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений
если 70 баллов то по старому это 100? тогда совсем даже высокий проходной получается ...
  • 0

#6888
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Мы такие тихие... все в ступоре... прям заходишь видно что дофига народу тут но все молчат((( Ребят ну давайте не отчаиваться... ведь дом рядом с пирамидой уже на следующий год будут по пулу пускать... :idea: Вдруг в начале 2014 будет))) Там ведь даже расположение престижнее чем нынешний Айнаколь... эти несколько месяцев пролетят и не заметим!!!
  • 0

#6889
smuglanka

smuglanka
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Одинокий такой на 24 улице... там есть автобусы?

Да, ходят по жанибек керей. Видела пока фоткала, номер не заметила

Там до кабанбай батыра огромный пустырь, который, уверена, будет активно застраиваться. В списке домов потенциальных на доступное жилье по линии самрук этот район на 1 месте. Через дорогу велотрек сарыарка, что для меня повышает привлекательность этого места )))

Сообщение отредактировал smuglanka: 22.04.2013, 07:49:53

  • 0

#6890
@DIK

@DIK
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Мы такие тихие... все в ступоре... прям заходишь видно что дофига народу тут но все молчат((( Ребят ну давайте не отчаиваться... ведь дом рядом с пирамидой уже на следующий год будут по пулу пускать... :idea: Вдруг в начале 2014 будет))) Там ведь даже расположение престижнее чем нынешний Айнаколь... эти несколько месяцев пролетят и не заметим!!!

Вы не в курсе сколько там будет квартир? Если будет мало и опять будет участвовать весь КЗ, то думаю мне лучше на ипотеку уходить. С арендной платой очень трудно откладывать большие суммы, притом за 3 года ((

Сообщение отредактировал @DIK: 22.04.2013, 09:03:23

  • 0

#6891
_Дося_

_Дося_
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Мы такие тихие... все в ступоре... прям заходишь видно что дофига народу тут но все молчат((( Ребят ну давайте не отчаиваться... ведь дом рядом с пирамидой уже на следующий год будут по пулу пускать... :idea: Вдруг в начале 2014 будет))) Там ведь даже расположение престижнее чем нынешний Айнаколь... эти несколько месяцев пролетят и не заметим!!!

Вы не в курсе сколько там будет квартир? Если будет мало и опять будет участвовать весь КЗ, то думаю мне лучше на ипотеку уходить. С арендной платой очень трудно откладывать большие суммы, притом за 3 года ((

]

Всем привет, меня тоже интересует этот вопрос..кто знает сколько домов будет еще в этом году?и будет ли вообще?
  • 0

#6892
Nazym-Daulet

Nazym-Daulet
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Батонн, ждем тебя с нетерпением!
  • 0

#6893
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений



Мы такие тихие... все в ступоре... прям заходишь видно что дофига народу тут но все молчат((( Ребят ну давайте не отчаиваться... ведь дом рядом с пирамидой уже на следующий год будут по пулу пускать... :idea: Вдруг в начале 2014 будет))) Там ведь даже расположение престижнее чем нынешний Айнаколь... эти несколько месяцев пролетят и не заметим!!!

Вы не в курсе сколько там будет квартир? Если будет мало и опять будет участвовать весь КЗ, то думаю мне лучше на ипотеку уходить. С арендной платой очень трудно откладывать большие суммы, притом за 3 года ((

]

Всем привет, меня тоже интересует этот вопрос..кто знает сколько домов будет еще в этом году?и будет ли вообще?


В этом году не будет. Не то чтобы стопроцентно знаю, но все спецы и нач отделов говорят в один голос что только в следующем.
Сколько квартир будет не знаю... но кто то высказывал инфу что дома там три... то есть три блока одного ЖК. К тому же сто процентов примерно одновременно будут реализовывать район Хан шатра.
Насчет БВУ думайте конечно... Лия Афанасьевна у нас любит говорить что чем снимать лучше лезть в ипотеку скажем в КазКоме... считайте... не знаю. Сама снимаю жилье. Но в другой банк кроме ЖСБ не пойду))))))
  • 0

#6894
gerber_agusha

gerber_agusha
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый вечер вчера сказали что на Мусрепова проходной на 1 комн 70 баллов. Знакомая прошла с 75 баллами. Сказали подбили 1,2 комн на все пулы а вот на 3 и 4 комн считают. может и есть еще шансы. Сказали 3-4 дня подождать это было вчера думаю ко вторнику уже будут окончательные результаты.

а на двухкомнатну что сказали ваши знакомые?
  • 0

#6895
Gosprogramma

Gosprogramma
  • Гость
  • 36 сообщений
Leddi Вы писали про очень низкий проходной на Сейфуллина... А не могли бы узнать и написать поточнее - например про 2-шки на Сейфуллина? Пожаааалуйста
  • 0

#6896
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Leddi Вы писали про очень низкий проходной на Сейфуллина... А не могли бы узнать и написать поточнее - например про 2-шки на Сейфуллина? Пожаааалуйста

Честно не знаю просто у меня подруга подавала на 4 комн айнаколь и она смотрела по всем ЖК и по Сейфуллина очень низкий бал сказала именно по 4 комн. Если будут новости по остальным обязательно отпишусь.
  • 0

#6897
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Каждый день читаю Ваши сообщения. И чувствую как Вы переживаете, да я сама за Вас всех переживаю! Желаю Вам всем удачи! И жду Ваших радостных вестей! Молодцы что поддерживаете друг друга!

тоже регулярно читаю и желаю удачи всем!
  • 1

#6898
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Батон, а можете сказать условия, на которых у вас внештатные агенты работают?
  • 0

#6899
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Батон, а можете сказать условия, на которых у вас внештатные агенты работают?


Можно отвечу?
В птн об этом разговор был с менеджером банка... Агенты получают процент с комиссии от заключения договора... Поэтому они всегда крутят клиента открывать договор на большую ДС...
  • 0

#6900
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Можно отвечу?
В птн об этом разговор был с менеджером банка... Агенты получают процент с комиссии от заключения договора... Поэтому они всегда крутят клиента открывать договор на большую ДС...

это понятно
есть ли условия обязательного количества договоров в месяц, какой процент, каков порядок расчета и выплаты этого процента
ну и все такое )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.