Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#6921
aika1979

aika1979
  • Гость
  • 14 сообщений
ДД! У меня 80 баллов, подавала на айнаколь, на двушку (210кв). Слышала там проходной 80 баллов. Уточнить хотела ск-ко восьмидесятников прошли, я смогла подать только аж 20 февраля, хоть и пришла 18 февраля рано утром. Блин, немножко меня все это напрягает, так я не прошла на первый дом на 1 ком с 40 баллами, так как подала заявку в самый последний день приема. Была 169 из 168 квартир. Надо было просто тупо подождать, нет же, поперлась на Кампус, там вообще не прошла. Обидно. Хочу в качестве компенсации двушку на Айнаколе. Кто-нибудь хоть что-нибудь скажите пжл :rotate:
  • 0

#6922
Nazym-Daulet

Nazym-Daulet
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Leddi, может ваша знакомая и Айнаколь узнает? Пожалуйста. Если не пройдем, то уж машину куплю. Хоть какая-то радость будет. А то все деньги в квартиру вложили.

Леди только что сказала мне проходной 80, это уже точно посчитали
  • 0

#6923
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

ДД! У меня 80 баллов, подавала на айнаколь, на двушку (210кв). Слышала там проходной 80 баллов. Уточнить хотела ск-ко восьмидесятников прошли, я смогла подать только аж 20 февраля, хоть и пришла 18 февраля рано утром. Блин, немножко меня все это напрягает, так я не прошла на первый дом на 1 ком с 40 баллами, так как подала заявку в самый последний день приема. Была 169 из 168 квартир. Надо было просто тупо подождать, нет же, поперлась на Кампус, там вообще не прошла. Обидно. Хочу в качестве компенсации двушку на Айнаколе. Кто-нибудь хоть что-нибудь скажите пжл :rotate:

Сами в ожидании. Все ждем Батона
  • 0

#6924
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Леди только что сказала мне проходной 80, это уже точно посчитали

это на двушки? а на трешки??? :eek:
  • 0

#6925
Nazym-Daulet

Nazym-Daulet
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Леди только что сказала мне проходной 80, это уже точно посчитали

это на двушки? а на трешки??? :eek:

квартирный,это на трешки
  • 0

#6926
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

квартирный,это на трешки

если это так, то очень жаль. Буду деп продавать свой, надоело уже возиться с этим банком. Но подожду официальных списков на сайте
  • 0

#6927
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений



Леди только что сказала мне проходной 80, это уже точно посчитали

это на двушки? а на трешки??? :eek:

квартирный,это на трешки

Спокойно, без паники КВАРТИРНЫЙ?. Это же еще не точно. Сегодня были в банке, разговорили менеджера, который сам подавал на Айнаколь на 1-комнатную. По его словам, из-за сбоев в программе точных данных еще нет, все сидят в ожидании результатов. Сегодня к вечеру, может завтра будут уже предварительные)).
  • 0

#6928
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
эх. надеюсь, что под шумок заинтересованные лица не будут подтасовывать результаты. сбой ситемы и бла бла... и раз так) кто то выше..

Сообщение отредактировал H_M: 22.04.2013, 15:39:35

  • 0

#6929
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Я тоже решила переуступать свой депозит. Надоело возиться. На вторичке вообще клиентов не найти с затяжной выдачей денег (на нормальную ходовую квартиру). Все же БВУ единстенный вариант.

Сообщение отредактировал Mika***: 22.04.2013, 15:40:56

  • 0

#6930
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Новости с фронта проходной балл 60 на 3 айнаколь
  • 0

#6931
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Н_М, вот тоже думаю, как будут считать, если выше сказано. что вручную итоги будут подбивать? Будет комиссия какая-то проверять правильность данных или как-то ещё?
Leddi, а до этого была инфа. что вроде больше проходной?

Сообщение отредактировал Нюра: 22.04.2013, 15:47:05

  • 0

#6932
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

эх. надеюсь, что под шумок заинтересованные лица не будут подтасовывать результаты. сбой ситемы и бла бла... и раз так) кто то выше..

это тоже очень даже вероятно. Ну ладно, действительно не буду паниковать, подождем результатов на сайте
  • 0

#6933
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Н_М, вот тоже думаю, как будут считать, если выше сказано. что вручную итоги будут подбивать? Будет комиссия какая-то проверять правильность данных или как-то ещё?
Leddi, а до этого была инфа. что вроде больше проходной?

Да подруга сказала эти данные уже после корректировки сбоя
  • 1

#6934
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений




Главное чтобы цена не изменилась в большую сторону!

Не думаю что сильно изменится, только чуть чуть ввиду инфляции. Иначе это уже будет не Доступное жилье 2020. Кто будет покупать тогда? Все же на вторичку уйдут или просто закроют депы.
К тому же нам ведь обещали наоборот понижение цены чуть ли не до 500-600 долааров за квадрат )).

когда это государство работало себе в убыток ))) будет здорово если они эту цену оставят 142500, не знаю интуиция мне подсказывает что цена будет 180000, конечно не хотелось бы

Не думаю, что так будет. Государство, конечно, не будет работать себе в убыток. Но ведь начато строительство домостроительных комбинатов. В Астане и в Алматы будут функционировать по 2 ДК и во всех областных центрах по одному. Как только они заработают, ожидается понижение цен на квартиры по программе ДЖ. В крайнем случае покроют инфляционные убытки за счет удешевления стройматериалов, а цены оставят прежними.

+1. Плюс еще в следующем году Самрук-казына начнет свои квартиры предлагать, плюс КИК, все равно накал снимется, мне кажется уже проще будет. Если есть где сейчас жить, я думаю, стоит подождать, чем в БВУ идти.
  • 1

#6935
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Только что с банка, что они мне вообще сказали 10 мая ждать результатов, мол надо правильно считать дни и суббота не рабочий день. что считает все система, а они ток раскидают по домам. а также в банке такая тишина, видимо на левый все подали, кто хотел))
  • 0

#6936
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

эх. надеюсь, что под шумок заинтересованные лица не будут подтасовывать результаты. сбой ситемы и бла бла... и раз так) кто то выше..

если только этот кто-то свыше не из Небесной канцелярии :) .
  • 0

#6937
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений
блин я была в надежде что проходной будет 50 б :cry:
  • 0

#6938
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Новости с фронта проходной балл 60 на 3 айнаколь

Ледди, очень надеюсь что завтра ваша подруга сообщит, что проходной балл на трешки на Айнаколь спустился до 50).

Н_М, вот тоже думаю, как будут считать, если выше сказано. что вручную итоги будут подбивать? Будет комиссия какая-то проверять правильность данных или как-то ещё?

Еще будет комиссия. Я тут уже рассказывала, мы когда на доп.набор подали, я через несколько дней узнавала в банке по телефону прошли мы или нет. В предварительных списках мы были под одним номером, а в опубликованных списках на сайте оказались на 2 пункта выше.
  • 0

#6939
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


эх. надеюсь, что под шумок заинтересованные лица не будут подтасовывать результаты. сбой ситемы и бла бла... и раз так) кто то выше..

если только этот кто-то свыше не из Небесной канцелярии :) .

вы думаете подтасовка невозможна? я б тоже хотела верить в это ) считает программа. но программа тоже несовершенна. ее можно перехитрить.
вообщем, не будем думать о плохом, да?) у нас все еще впереди. еще целый МАЙ
между 50 и 60-ю целая пропасть ведь... целых 10 баллов и судьбы людей.

Сообщение отредактировал H_M: 22.04.2013, 16:08:36

  • 0

#6940
DarkerLFC

DarkerLFC
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый вечер, уважаемые коллеги по гонке! Есть ли примерная информация по количеству заявлений по каждому из пулов? (Спрашивается по Айнаколю, желательно по 4-у пулу))))

Сообщение отредактировал DarkerLFC: 22.04.2013, 16:14:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.