Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#6861
Taira

Taira
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Здравствуйте! Кто знает - при покупке строящегося жилья в ЖССБ по гос.программе когда начинаются выплаты - при утверждении заявки или при сдаче жилья в эксплуатацию?
А то я смотрю в Астане многие дома с логотипом ЖССБ, участвующие в пуле, еще не готовы, только стены возведены :)

Сообщение отредактировал Taira: 21.04.2013, 11:38:46

  • 0

#6862
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Здравствуйте! Кто знает - при покупке строящегося жилья в ЖССБ по гос.программе когда начинаются выплаты - при утверждении заявки или при сдаче жилья в эксплуатацию?
А то я смотрю в Астане многие дома с логотипом ЖССБ, участвующие в пуле, еще не готовы, только стены возведены :)

После сдачи в эксплуатацию. далее сбор доков и в конце эпопею подписание ипотечного договора и оплата по графику.
  • 0

#6863
Taira

Taira
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

...
И мой депозит не знает, что такое переуступка, объединение и все прочие движения. Он прямой как мечь!


Здравствутйе. А если у меня была переуступка (родители уступили нам свои депозиты) и объединение - депозитов мужа и моего, это как-то сказывается на результате? Подскажите, пожалуйста, на что это может повлиять, буду очень благодарна. Менеджер в ЖССБ внятно ничего не объяснил, увы.

Сообщение отредактировал Taira: 21.04.2013, 11:56:14

  • 0

#6864
Taira

Taira
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

После сдачи в эксплуатацию. далее сбор доков и в конце эпопею подписание ипотечного договора и оплата по графику.


Спасибо, Н_М!
  • 0

#6865
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений


...
И мой депозит не знает, что такое переуступка, объединение и все прочие движения. Он прямой как мечь!


Здравствутйе. А если у меня была переуступка (родители уступили нам свои депозиты) и объединение - депозитов мужа и моего, это как-то сказывается на результате? Подскажите, пожалуйста, на что это может повлиять, буду очень благодарна. Менеджер в ЖССБ внятно ничего не объяснил, увы.

повлияет на количество баллов за срок.в правилах полное описание
  • 0

#6866
_Дося_

_Дося_
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Доброго воскресеньица!

А кто знает сколько в итоге подали на 1ку, 2ку, 3 ку и 4ку ..меня интересурет Айнаколь..
  • 0

#6867
Polidevk

Polidevk
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

А кто знает сколько в итоге подали на 1ку, 2ку, 3 ку и 4ку ..меня интересурет Айнаколь..

точную информацию пока не даст никто
  • 0

#6868
Binur***

Binur***
  • Гость
  • 38 сообщений
Каждый день читаю Ваши сообщения. И чувствую как Вы переживаете, да я сама за Вас всех переживаю! Желаю Вам всем удачи! И жду Ваших радостных вестей! Молодцы что поддерживаете друг друга!
  • 2

#6869
smuglanka

smuglanka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
вот черт, пропустила все веселье от 19-го числа, теперь мучает любопытство, что же написал мастер и затер потом единичками (( кто знает, что он там писал, проходные баллы?
  • 0

#6870
smuglanka

smuglanka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
кстати, если кому интересно, фото с левого берега, Сауран 2420130421_203050.jpg
sorry, с приближением размыто получилось, фото сегодняшнее

Сообщение отредактировал smuglanka: 21.04.2013, 21:41:35

  • 0

#6871
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений

вот черт, пропустила все веселье от 19-го числа, теперь мучает любопытство, что же написал мастер и затер потом единичками (( кто знает, что он там писал, проходные баллы?


айнакол двушки и однушку проходные от 80 баллов
  • 0

#6872
uranium

uranium
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


вот черт, пропустила все веселье от 19-го числа, теперь мучает любопытство, что же написал мастер и затер потом единичками (( кто знает, что он там писал, проходные баллы?


айнакол двушки и однушку проходные от 80 баллов

dastic, дружище выше нос. Программа скорее всего считала по старым правилам, т.е не убрала баллы за срок у кого переуступка была. А наш друг поторопился нам сообщить не окончательные данные... Завтра батон на работу идет).. Уверен вечером он нам совсем другие цифры сообщит...
  • 0

#6873
Mereyt

Mereyt
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
а что интересно по трешкам и четырехкомнатным на айнаколе?
  • 0

#6874
smuglanka

smuglanka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
спасибо, dastic. Это я успела прочитать, надеялась, что было что-то еще

еще фотографии есть на сотке со вчерашнего на сейфуллина

Прикреплённые изображения:

  • 20130420_165914.jpg
  • 20130420_165908.jpg

  • 0

#6875
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений

dastic, дружище выше нос. Программа скорее всего считала по старым правилам, т.е не убрала баллы за срок у кого переуступка была. А наш друг поторопился нам сообщить не окончательные данные... Завтра батон на работу идет).. Уверен вечером он нам совсем другие цифры сообщит...


о, привет. ты куда то пропал)) вроде и у тебя 70 баллов. Настр норм, завтра выхожу на новую работу. Пока офф данные не выйдут раскисать не надо )
  • 0

#6876
uranium

uranium
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

о, привет. ты куда то пропал)) вроде и у тебя 70 баллов.

я все время с вами был. У меня чуть >70.:)
  • 0

#6877
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Это хорошо
  • 0

#6878
Traveller2012

Traveller2012
  • Читатель
  • 60 сообщений
Мастерзидун, привет, какие новости есть??

#6879
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Добрый вечер вчера сказали что на Мусрепова проходной на 1 комн 70 баллов. Знакомая прошла с 75 баллами. Сказали подбили 1,2 комн на все пулы а вот на 3 и 4 комн считают. может и есть еще шансы. Сказали 3-4 дня подождать это было вчера думаю ко вторнику уже будут окончательные результаты.
  • 0

#6880
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Добрый вечер вчера сказали что на Мусрепова проходной на 1 комн 70 баллов. Знакомая прошла с 75 баллами. Сказали подбили 1,2 комн на все пулы а вот на 3 и 4 комн считают. может и есть еще шансы. Сказали 3-4 дня подождать это было вчера думаю ко вторнику уже будут окончательные результаты.

. Неужели на такой дом,в хорошем районе так мало подали,что балл такой маленький.вот это да(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.