Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#6841
tt8

tt8
  • Гость
  • 8 сообщений


привет всем. я по ходу со своими 50 баллами пролетаю с айнаколь, эххх.... что же теперь делать..на ЛБ тоже наверное не реально будет. Откуда у всех такие баллы, я в шоке.

на скольки комнатную подавали?

2-х ком. на Айнаколь
  • 0

#6842
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Никого не хочу обидеть, но мне кажется что даже имея 60 ,шансов уже не было при подаче.и менеджер так говорилн
  • 0

#6843
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Никого не хочу обидеть, но мне кажется что даже имея 60 ,шансов уже не было при подаче.и менеджер так говорилн


Мы всегда верим в лучшее))))) В птн менеджер мне рассказывала как люди со 100 баллами переписывались с правого на левый, и она зная что они не пройдут там со стольником так как уже тьма с баллами выше на эту квадратуру пыталась их отговорить... Но они встали в позу мол нет!!! переписываемся и все!!! Конечно переписала... но по ее личному вырожению ей их было жаль за их упертость и неверие ей(((((

Вообще если откровенно у меня за эти пару месяцев очень сильно изменилось отношение к спецам в ЖСБ... я не беру в расчет молодых - зеленых (просто я уже знаю к кому не стоит идти на консультацию)))) но их человека три... с остальными когда начинаешь разговаривать на их языке, то есть даешь понять что ты в теме, они аддекватные советы дают и действительно стараются помочь... ИМХО по личным наблюдениям)))))))

Сообщение отредактировал Mila....: 20.04.2013, 23:20:45

  • 0

#6844
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений

привет всем. я по ходу со своими 50 баллами пролетаю с айнаколь

пролетая над гнездом кукушки ...
  • 0

#6845
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

В птн менеджер мне рассказывала как люди со 100 баллами переписывались с правого на левый,

со 100 баллами можно пройти на 24 улицу... она не может знать наверняка пройдут они или нет.
хотя я тоже не понимаю. если жить, то большой разницы не вижу где... главное, чтобы было. а если есть, то тут уж можно повыпендриваться..
  • 0

#6846
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
На сайте наконец-то вывесили схему того как расчитать самостоятельно свой Оценочный показатель. теперь всем новеньким будем кидать ссылку - http://www.hcsbk.kz/32065 =)
  • 0

#6847
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений


В птн менеджер мне рассказывала как люди со 100 баллами переписывались с правого на левый,

со 100 баллами можно пройти на 24 улицу... она не может знать наверняка пройдут они или нет.
хотя я тоже не понимаю. если жить, то большой разницы не вижу где... главное, чтобы было. а если есть, то тут уж можно повыпендриваться..


Они подавали на Сауран Сагынак на 4ку... По крайней мере по ее словам.
  • 0

#6848
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений

На сайте наконец-то вывесили схему того как расчитать самостоятельно свой Оценочный показатель. теперь всем новеньким будем кидать ссылку - http://www.hcsbk.kz/32065 =)


Ух ты круть!!!! Инфу в массы!!! :hi:Может так со временем и до он-лайн заявок когда нить доползем)))))
  • 0

#6849
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Начисленное возраграждение - это 2% и гопремии?да? у нас уже сть 50%. Мы не можем посмотреть наш показатель через сайт, забыли логин. Хочу сама посчитать.

Сообщение отредактировал Shinar555: 20.04.2013, 23:42:09

  • 0

#6850
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Начисленное возраграждение - это 2% и гопремии?да? у нас уже сть 50%.


Вознаграждение это только 2%.
  • 0

#6851
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Жалко,что Батон, не появляется.интересно с 80 проходной,хоть первый день полностью вошел?
  • 0

#6852
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Подскажите пожалуйста, я сейчас только начинаю вникать в суть программы, у нас договорная сумма по договору 1000000 тнг, почему так мало??? честно сказать когда открывали дог меня за уши туда отвезли и подписать бумаги, я даже не читала и не интересовалась что там, считала что это развод на деньги и вообще кв возьмут только те у кого и так денег много.. как всегда.. Теперь когда я более менее вникла , начала читать договор, сумма 1000000, это типа мы хотим взять кв за такую сумму что ли? 500000 сами , остаток жсб должен дать? а кв больше же стоят? где тут ошибка?
  • 0

#6853
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Подскажите пожалуйста, я сейчас только начинаю вникать в суть программы, у нас договорная сумма по договору 1000000 тнг, почему так мало??? честно сказать когда открывали дог меня за уши туда отвезли и подписать бумаги, я даже не читала и не интересовалась что там, считала что это развод на деньги и вообще кв возьмут только те у кого и так денег много.. как всегда.. Теперь когда я более менее вникла , начала читать договор, сумма 1000000, это типа мы хотим взять кв за такую сумму что ли? 500000 сами , остаток жсб должен дать? а кв больше же стоят? где тут ошибка?


Нет ошибки. И ничего страшного не произошло. Идете в банк и меняете договорную сумму на необходимую Вам. скажем на 8 лимонов из них самостоятельно 4 000 000 копите и 4000 000 выдает банк. Но менять лучше всего в тот момент когда Вы уже точно знаете стоимость квартиры. До копейки знаете.
  • 0

#6854
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Подскажите пожалуйста, я сейчас только начинаю вникать в суть программы, у нас договорная сумма по договору 1000000 тнг, почему так мало??? честно сказать когда открывали дог меня за уши туда отвезли и подписать бумаги, я даже не читала и не интересовалась что там, считала что это развод на деньги и вообще кв возьмут только те у кого и так денег много.. как всегда.. Теперь когда я более менее вникла , начала читать договор, сумма 1000000, это типа мы хотим взять кв за такую сумму что ли? 500000 сами , остаток жсб должен дать? а кв больше же стоят? где тут ошибка?


Нет ошибки. И ничего страшного не произошло. Идете в банк и меняете договорную сумму на необходимую Вам. скажем на 8 лимонов из них самостоятельно 4 000 000 копите и 4000 000 выдает банк. Но менять лучше всего в тот момент когда Вы уже точно знаете стоимость квартиры. До копейки знаете.

спасибо Мила, точную сумму буду знать когда заявление пойду писать?
  • 0

#6855
gerber_agusha

gerber_agusha
  • Гость
  • 16 сообщений
что то форум сегодня стих
  • 0

#6856
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений

спасибо Мила, точную сумму буду знать когда заявление пойду писать?


Да, если на пул хотите. Если на вторичке то когда с продавцом полностью договоритесь)
  • 0

#6857
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

спасибо Мила, точную сумму буду знать когда заявление пойду писать?


Да, если на пул хотите. Если на вторичке то когда с продавцом полностью договоритесь)

ок, спасибо!
  • 0

#6858
adsdauren

adsdauren
  • Гость
  • 21 сообщений
Сейчас открывать депозит для участие в пуле, по-моему, смысла нету. Людей с депозитами очень много, на всех квартиры врядли построять к 2020 году.
  • 0

#6859
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Сейчас открывать депозит для участие в пуле, по-моему, смысла нету. Людей с депозитами очень много, на всех квартиры врядли построять к 2020 году.


почему же? открывать смысл есть.
1 люди которым срочно нужны квартиры. если не пройду, то будут думать о ипотеке в бву. таких здесь не мало.
2 те люди у которых есть депы, возьмут квартиры первые 3-4 года, так что как раз к этому году у вас созреет деп.
так что не отчаиваться и копить :)
  • 3

#6860
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
просто кто-то хочет все и сразу не вникая в суть происходящего, удачи!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.