Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#6821
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Всего день не заходил в тему, а тут уже столько понаписали! И книжек читать не надо, здесь свой захватывающий триллер, драма и комедия. Все в одном.

Чувствую, что пролетаем мы над гнездом кукушки с айгеримом-2, смотря на то, какие баллы не проходят. Ведь теперь у них есть время перекинуться на другие пулы ((
походу айгерим-2 спецом попозже запустили, для подстраховки...
  • 0

#6822
Fran4eska

Fran4eska
  • Частый гость
  • 92 сообщений

всем спасибо за ответы.. А что случилось с МастеромЗидуном?? он что-нибудь сказал дельное, акромя его "111"??

МастерЗвиздун..как его обозвал мой друг...сегодня на работе....или сидит сейчас в неизвестных прохожих))))
Теперь тока на Батона вся надежда)))

Сообщение отредактировал Fran4eska: 20.04.2013, 15:08:45

  • 0

#6823
Fran4eska

Fran4eska
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Кое-кто обещавший удалить свой аккаунт сидит так демонстративно....боска отырмай поделились бы свежими новостями с фронта...
  • 1

#6824
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


я ее уже накопила, а кредит будет на 100% или на мои накопившиеся 50%?

если у вас будет жил.займ то %ы начисляются на на сумму который выдает вам банк (на 50%). На сайте есть калькулятор, там потыкайте и все вам ясно станет

если ваш ОП достиг 16 то % начисляется только на 50% полуенные у банка, если же деп еще "не созрел" то кредитуетесь под 9,5% и платите % от всей суммы до тех пор пока ОП не достигнет 16.

Сообщение отредактировал Karik: 20.04.2013, 17:44:19

  • 0

#6825
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений

кредит начнете гасить сразу после того как пройдете по пулу и подтвердите платежеспособность. А в это время ваше жилье, как обычно, мирно и медленно будет строится)..


Чего то этот момент я упустила... а где сказано что гасить надо сразу после резов по пулу???? По мойму только после факта кредитования, то есть после вьезда в квартиру...

seven ai такого же мнения... а может если пред займ или пром тогда сразу до вьезда?

Сообщение отредактировал Mila....: 20.04.2013, 19:20:29

  • 0

#6826
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Ураниум, Вы помните про наш спор по 2му пулу??? :rotate: Надеюсь получить шоколадку)))))) :smoke:

Сообщение отредактировал Mila....: 20.04.2013, 20:06:23

  • 0

#6827
uranium

uranium
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Чего то этот момент я упустила... а где сказано что гасить надо сразу после резов по пулу???? По мойму только после факта кредитования, то есть после вьезда в квартиру...

seven ai такого же мнения... а может если пред займ или пром тогда сразу до вьезда?

на моей памяти осталась консультация сотрудника, она мне сказала что сразу надо гасить, тогда я делально уточнять не стал. Возможно, действительно, это касается только промежуточного и предварительного займа.. Ничего утверждать не буду, давайте лучше спросим у наших экспертов)
  • 0

#6828
uranium

uranium
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Ураниум, Вы помните про наш спор по 2му пулу??? :rotate: Надеюсь получить шоколадку)))))) :smoke:

даа, пари в силе! Так уж быть, я согласен, мне квартиру, а вам шоколадку и конечно же квартиру..).... З.Ы если что я альпен голд люблю:)
  • 0

#6829
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
в случае прохождения по пулу, проверяется платежеспособность, затем, когда объект готов к вводу в эксплуатацию, повторно проверяется платежеспособность и только после этого заключается ипотечный договор с графиком погашения кредита.
  • 0

#6830
dr1kon

dr1kon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
тишина на форуме((( не к добру это..., хоть бы бетонщик объявился и поделился бы хоть какой-нибудь инфой по проходным баллам :ninja: :faceoff:
  • 0

#6831
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений


Ураниум, Вы помните про наш спор по 2му пулу??? :rotate: Надеюсь получить шоколадку)))))) :smoke:

даа, пари в силе! Так уж быть, я согласен, мне квартиру, а вам шоколадку и конечно же квартиру..).... З.Ы если что я альпен голд люблю :)


Окей, про альпен я запомню)))) А мне Казахстан в голубой упаковке)))) Ждееемс все таки более точных данных))))
  • 0

#6832
dr1kon

dr1kon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Окей, про альпен я запомню)))) А мне Казахстан в голубой упаковке)))) Ждееемс все таки более точных данных))))

лучше бы поспорили на коробку шок. - для форумчан!!!!! (для успокоения нервов :rotate: )
  • 0

#6833
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений


Окей, про альпен я запомню)))) А мне Казахстан в голубой упаковке)))) Ждееемс все таки более точных данных))))

лучше бы поспорили на коробку шок. - для форумчан!!!!! (для успокоения нервов :rotate: )


Когда все станем соседями соберемся вместе и дружно напьемся))))))) :D

Сообщение отредактировал Mila....: 20.04.2013, 20:34:15

  • 0

#6834
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
после вчерашнего половина уже ненадеятся
  • 0

#6835
YaNatalya

YaNatalya
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Значит на ЛБ надо было подавать на Сауран-Сыганак, потому что на Сауран24 больше квартир и большинство подадут туда, так получается?


тут как раз таки наоборот. бешеные баллы на сауран сыганак. на 24 улицу попроще.

Ладно, если случится чудо и я пройду, с меня шампанское. Лично вам я обязана дополнительными 10 баллами, сама не сообразила бы наверное как выжать максимум с депозита :smoke: Я живу в доме №24, вот и подумала, что это знак :idea:
  • 0

#6836
tt8

tt8
  • Гость
  • 8 сообщений
привет всем. я по ходу со своими 50 баллами пролетаю с айнаколь, эххх.... что же теперь делать..на ЛБ тоже наверное не реально будет. Откуда у всех такие баллы, я в шоке.
  • 0

#6837
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Я кажись тоже пролетаю со своими 70
  • 0

#6838
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

привет всем. я по ходу со своими 50 баллами пролетаю с айнаколь, эххх.... что же теперь делать..на ЛБ тоже наверное не реально будет. Откуда у всех такие баллы, я в шоке.

на скольки комнатную подавали?
  • 0

#6839
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Окей, про альпен я запомню)))) А мне Казахстан в голубой упаковке)))) Ждееемс все таки более точных данных))))

лучше бы поспорили на коробку шок. - для форумчан!!!!! (для успокоения нервов :rotate: )

на коробку новопассита :)))) ну что там, у кого нибудь есть новости с передовой?
  • 0

#6840
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Ладно, если случится чудо и я пройду, с меня шампанское. Лично вам я обязана дополнительными 10 баллами, сама не сообразила бы наверное как выжать максимум с депозита :smoke: Я живу в доме №24, вот и подумала, что это знак :idea:

надо записать весь маршрут посещений. кто-то на новоселье пригласил, кто то покатать, а кто вот шампусиком)
призываю не поддаваться на провокации и преждевременно делать выводы. нельзя терять надежду!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.