Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#6801
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

нам сказали что сейчас отменили переуступку на нове кв, только на вторичное жилье можно?

отменили баллы за срок депозита при подсчете баллов, и только при участии в конкурсе по новым квартирам. переуступки пока не отменили.
  • 0

#6802
gerber_agusha

gerber_agusha
  • Гость
  • 16 сообщений
Батон, мусрепова на двушку проходной сколько?
  • 0

#6803
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений


Вот на дороге пул подавали ж в ноябре,Ишим....еще 6 кв было.там ж видно за бортом ск по,и баллы у них какие,ой ей.вот тень они плюс еще другие будут.думаю высокий проход везде будет

А у вас какой язык родной? Если казахский, то пишите на нем - это же государственный, и все обязаны понимать его.


я извиняюсь за некорректный текст, это я с сотки писала, а там функция слова меняет, еще не разобралась до конца как пользоваться
  • 0

#6804
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
вот если почитать по правилам, подсчет в течение 10 раб.дней, значит 1 мая последний день, а почему вот в предыдущих страницах фигурирует 13 мая? или я что -то не дочитала?
  • 0

#6805
Traveller2012

Traveller2012
  • Читатель
  • 60 сообщений
Ох сколько людей на ветке в субботнее утро...

#6806
Traveller2012

Traveller2012
  • Читатель
  • 60 сообщений

вот если почитать по правилам, подсчет в течение 10 раб.дней, значит 1 мая последний день, а почему вот в предыдущих страницах фигурирует 13 мая? или я что -то не дочитала?

Кто то гдето вычитал...или высчитал... Думаю до первого опубликуют

#6807
aika1979

aika1979
  • Гость
  • 14 сообщений


вот если почитать по правилам, подсчет в течение 10 раб.дней, значит 1 мая последний день, а почему вот в предыдущих страницах фигурирует 13 мая? или я что -то не дочитала?

Кто то гдето вычитал...или высчитал... Думаю до первого опубликуют

добрый день. Скажите на двушку на Айнаколе (210 кв) какой проходной бал?
  • 0

#6808
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Добрый,я сама не знаю,ждем
  • 0

#6809
uranium

uranium
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

а почему вот в предыдущих страницах фигурирует 13 мая? или я что -то не дочитала?

ДР у меня 12го, вот хотят подарок сделать, хороший или плохой пока хз)
  • 0

#6810
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
дд, не могу понять одного, почему после 13.05, если с 19.04 считать, то с учетом выходных и пр.дней результаты должны быть готовы 03.05 и размещены на сайте.
04.05 в РК считается рабочим днем, может в тот день и узнаем?

Сообщение отредактировал Karik: 20.04.2013, 12:47:05

  • 0

#6811
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
<p>

дд, не могу понять одного, почему после 13.05, если с 19.04 считать, то с учетом выходных и пр.дней результаты должны быть готовы 03.05 и размещены на сайте.
04.05 в РК считается рабочим днем, может в тот день и узнаем?

обычно всегда раньше,думаю в четверг уже будет,как то вот внутренний голос подсказывает)))
  • 0

#6812
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Только меня вот стена пугает,сама я дом не видела,там качество норма ли?
  • 0

#6813
uranium

uranium
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Батон, братан, БатонЧеГ, вернись уже обед)
  • 0

#6814
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

а почему вот в предыдущих страницах фигурирует 13 мая? или я что -то не дочитала?

ДР у меня 12го, вот хотят подарок сделать, хороший или плохой пока хз)

у меня тоже др 12 го ))
  • 0

#6815
kai121

kai121
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый день! У нас 30% от договорной суммы. Копим 1,5 года.
Мы хотим подать заявление на участие в пуле покупателей жилья. Предположим, что мы удачно проходим конкурс, и можем получить предварительный заем. Также предположим, что мы в состоянии вкладывать рекомендуемую ежемесячную сумму для накопления 50% от договорной суммы, и одновременно, до окончания срока накопления погашать вознаграждение по предварительному жилищному займу.
Вопрос.
Мы начнем погашать вознаграждение по предварительному жилищному займу, после того как сможем получить (въехать в) жилье? Или же нам нужно будет начать погашать вознаграждение по предварительному жилищному займу до того как получим жилье? И если нужно погашать вознаграждение по предварительному займу до получения жилья то через сколько месяцев (неделей, дней), можно будет получить (въехать в) жилье?
  • 0

#6816
uranium

uranium
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Добрый день! У нас 30% от договорной суммы. Копим 1,5 года.
Мы хотим подать заявление на участие в пуле покупателей жилья. Предположим, что мы удачно проходим конкурс, и можем получить предварительный заем. Также предположим, что мы в состоянии вкладывать рекомендуемую ежемесячную сумму для накопления 50% от договорной суммы, и одновременно, до окончания срока накопления погашать вознаграждение по предварительному жилищному займу.
Вопрос.
Мы начнем погашать вознаграждение по предварительному жилищному займу, после того как сможем получить (въехать в) жилье? Или же нам нужно будет начать погашать вознаграждение по предварительному жилищному займу до того как получим жилье? И если нужно погашать вознаграждение по предварительному займу до получения жилья то через сколько месяцев (неделей, дней), можно будет получить (въехать в) жилье?

кредит начнете гасить сразу после того как пройдете по пулу и подтвердите платежеспособность. А в это время ваше жилье, как обычно, мирно и медленно будет строится)..
  • 0

#6817
_Дося_

_Дося_
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Коллеги!)

пожалуйста, подскажите, (заранее прошу извинения если уже пятьсоттыщраз спрашивали про это!)...

я так поняла, что займ оформляется на полную 100 % сумму, а не на накопившиеся 50 %. Так?

50% от договорной суммы (стоимость жилья) копите, оставшиеся 50% вам выдает банк.



я ее уже накопила, а кредит будет на 100% или на мои накопившиеся 50%?
  • 0

#6818
uranium

uranium
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

я ее уже накопила, а кредит будет на 100% или на мои накопившиеся 50%?

если у вас будет жил.займ то %ы начисляются на на сумму который выдает вам банк (на 50%). На сайте есть калькулятор, там потыкайте и все вам ясно станет
  • 0

#6819
_Дося_

_Дося_
  • Частый гость
  • 86 сообщений
всем спасибо за ответы.. А что случилось с МастеромЗидуном?? он что-нибудь сказал дельное, акромя его "111"??
  • 0

#6820
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Добрый день! У нас 30% от договорной суммы. Копим 1,5 года.
Мы хотим подать заявление на участие в пуле покупателей жилья. Предположим, что мы удачно проходим конкурс, и можем получить предварительный заем. Также предположим, что мы в состоянии вкладывать рекомендуемую ежемесячную сумму для накопления 50% от договорной суммы, и одновременно, до окончания срока накопления погашать вознаграждение по предварительному жилищному займу.
Вопрос.
Мы начнем погашать вознаграждение по предварительному жилищному займу, после того как сможем получить (въехать в) жилье? Или же нам нужно будет начать погашать вознаграждение по предварительному жилищному займу до того как получим жилье? И если нужно погашать вознаграждение по предварительному займу до получения жилья то через сколько месяцев (неделей, дней), можно будет получить (въехать в) жилье?

кредит начнете гасить сразу после того как пройдете по пулу и подтвердите платежеспособность. А в это время ваше жилье, как обычно, мирно и медленно будет строится)..


Вовсе нет. выплата кредита начинается после оформления договора купли-продажи, а это значит после того как объект будет сдан.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.