Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#5521
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

У высокопоставленных денег немеренно, неужели они не могут сразу купить квартирку! Никакой гордости ;)

посмотрите сколько стоят кв на левом берегу. можно на эти деньги 3 квартиры по жссб взять.

смотрите http://krisha.kz/a/show/6546546. 1 комн по ЖК Айгерим стоила по жссб 66500уе. продается в 2,5 раза дороже. и также по пулам. берешь 3 квартиры. 1 себе, 2 продаешь. покрывает все расходы + на ремонт + на мебель и еще на машину останется. так что..если есть возможности. люди ими пользуются.
  • 0

#5522
YaNatalya

YaNatalya
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

я боюсь лишь одного. что одинаковых баллов будет ооочень много по списку. и тогда ты можешь пролететь. думаю, 2-шка на сыганаке проходной 85-90, так как их всего 80шт. на 24 улице - 70-75 их соответственно больше. на трешки и четырешки все очень сложно, мне кажется. но я надеюсь, что 110 будет проходной )

Ваши прогнозы успокаивают, подтяну деп до 85 и буду молиться)), посмотрим что там по правому берегу будет, хоть приблизительно картину представить
  • 0

#5523
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Куда же лучше подать? На 2х комн. квартиру в Алатауском районе (в попе мира) в Алмате , в надежде что там не будет пыльно и загазовано как на Сайна-Шаляпина. Или же лучше подать на Астану на Сауран-Сыганак, друг сказал что это центр города. Как быть?

нуу, как бы да, левый берег и все такое (наш ЛБ пешком можно часов за 5-6 обойти :D ), так вот эти 2 дома, особенно сауран-24 находятся на окраине ЛБ, как вы сказали "в попе мира", но тока в перспективной попе :D и до центра, то бишь бульвара Нуржол (Байтерек и т.д.) рукой подать...
  • 0

#5524
Akaka777

Akaka777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Здравствуйте! Просмотрела все 275 страниц ветки, но не нашла ответа на такой вопрос: какие компании-застройщики (например, как BI Group) работают с ЖССБ напрямую?
Не у физических лиц, а именно у застройщиков, так вроде бы надежнее, но никто не работает по ипотеке ЖССБ, кроме BI Group.
Спасибо большое за любой ответ! :)

здесь можно сказать что не работают они с BI Group, вернее "не успевают" :D, потому что ЖССБ дает кредит тока на готовое жилье (с полным пакетом документов), а пока застройщик достроит дом, там уже не остается квартир, потому что все разбирают уже на стадии строительства..


Благодарю за ответ!
  • 0

#5525
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Посмотрела фасад Айгерим -2. симпотично на картинке смотрится. на деле будет облицовка со временем грязной и потресканной. так как использована будет фасадная краска. как в домах по гос проге или те же мамыры, кулагеры. но конечно, это соответствует цене. удачная планировка. неужели на левом берегу не могли дать такие планировки, а? эх...
кто нибудь скажите, на левом по пулам предстоящим двушки все 50,2 квадрата кроме 1 этажей или я ошибаюсь?
не хотелось бы получить 1 этаж угловую да еще и меньше 50 квадратов...

В апреле примут поправку по равным баллам. кто раньше открыл депозит, тот и будет первым. то есть уже после этих двух пулов по двум столицам.
Слышала, что СЕМЕЙНЫХ переуступок не будет. по крайней мере. не в эту поправку.
  • 0

#5526
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

В апреле примут поправку по равным баллам. кто раньше открыл депозит, тот и будет первым. то есть уже после этих двух пулов по двум столицам.


а раньше было, что кто раньше пришел, тот при равных баллах и победил?
тогда это более справедливо для тех, кто начал копить раньше

#5527
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


В апреле примут поправку по равным баллам. кто раньше открыл депозит, тот и будет первым. то есть уже после этих двух пулов по двум столицам.


а раньше было, что кто раньше пришел, тот при равных баллах и победил?
тогда это более справедливо для тех, кто начал копить раньше

при равных баллах да, кто раньше пришел тот и выше по списку. поэтому была и будет еще давка по левому берегу.
  • 0

#5528
Mari83

Mari83
  • Частый гость
  • 96 сообщений

В апреле примут поправку по равным баллам. кто раньше открыл депозит, тот и будет первым. то есть уже после этих двух пулов по двум столицам.
Слышала, что СЕМЕЙНЫХ переуступок не будет. по крайней мере. не в эту поправку.

если в апреле примут значит она будет действовать на эти пулы....
это как с баллами за срок по переуступке. поправка сразу начала действовать ведь. Поправьте если ошибаюсь

Сообщение отредактировал Mari83: 28.03.2013, 13:05:11

  • 0

#5529
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

если в апреле примут значит она будет действовать на эти пулы....
это как с баллами за срок по переуступке. поправка сразу начала действовать ведь. Поправьте если ошибаюсь

на эти пулы не будет действовать. иначе бы уже объявили эту поправку. так что еще потолкаемы разок.
  • 0

#5530
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Наверное и таких удачных мест больше не будет )) в Астане. если где нибудь в Коши. В ближайщие год наверное точно не будет к сожалению. Кто как слышал?????
  • 0

#5531
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Возле Хан Шатыра куча свободных мест. Жагалау-3 на отшибе стоит, рядом ЖК Шыгыс, за улицей Керей-Жанибек.
Мест много чтобы на левом берегу построить. Вопрос когда начнут строить
  • 0

#5532
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений
ну я думаю там у наших чиновников другие планы. так бы конечно не плохо было бы )))
  • 0

#5533
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Наверное и таких удачных мест больше не будет )) в Астане. если где нибудь в Коши. В ближайщие год наверное точно не будет к сожалению. Кто как слышал?????


Если Вы про ЛБ, то там как раз места для стройки оСссеееННяяя много, насЯльника)))) :dandy: А если на правом, то чем Вам мкр. Целинный не нравится? Забыла перекресток, обсуждали его выше... Набережная рядом, транспорт (общественный) куды хоти туда едь, до старого центра минут 25 пешком, школа одна из лучших в городе, да и садик новехонький... ну вообщем прелесть, а не район)))) Эх я бы туда подала)))) ;)

Сообщение отредактировал Mila....: 28.03.2013, 14:08:04

  • 0

#5534
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Если Вы про ЛБ, то там как раз места для стройки оСссеееННяяя много, насЯльника)))) :dandy: А если на правом, то чем Вам мкр. Целинный не нравится? Забыла перекресток, обсуждали его выше... Набережная рядом, транспорт (общественный) куды хоти туда едь, до старого центра минут 25 пешком, школа одна из лучших в городе, да и садик новехонький... ну вообщем прелесть, а не район)))) Эх я бы туда подала)))) ;)

А где там мрк Целлином ? по моему там и яблоку негде упасть ))). Ну левый берег просторы большие конечно, однако наш президент запретил продажу земли и стройку жк там. Если я не ошибаюсь в стороне хан шатыра сказали будут всякие тц, бц и тд ну под экспо. Может и я ошибаюсь надеюсь очень на это ....

Сообщение отредактировал Leddi: 28.03.2013, 14:24:31

  • 0

#5535
Гульжаночка

Гульжаночка
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
здравствуйте, подскажите плиз, если вклад зарегистрирован в Алмате, то можно ли подать заявление на покупку в Астане?
  • 0

#5536
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Честно мне без разницы левый или правый берег главное чтобы садик был, школа и дом хорошо построен был ))). Надежда умирает последней )))
  • 0

#5537
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

здравствуйте, подскажите плиз, если вклад зарегистрирован в Алмате, то можно ли подать заявление на покупку в Астане?

Можно подавать с любого филиала ЖССБ
  • 0

#5538
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений


Если Вы про ЛБ, то там как раз места для стройки оСссеееННяяя много, насЯльника)))) :dandy: А если на правом, то чем Вам мкр. Целинный не нравится? Забыла перекресток, обсуждали его выше... Набережная рядом, транспорт (общественный) куды хоти туда едь, до старого центра минут 25 пешком, школа одна из лучших в городе, да и садик новехонький... ну вообщем прелесть, а не район)))) Эх я бы туда подала)))) ;)

А где там мрк Целлином ? по моему там и яблоку негде упасть ))). Ну левый берег просторы большие конечно, однако наш президент запретил продажу и стройку жк там. Если я не ошибаюсь в стороне хан шатыра сказали будут всякие тц, бц и тд ну под экспо. Может и я ошибаюсь надеюсь очень на это ....


Там (ну если быть точной то за мкр Целинным) уже площадку под строительство выделили, паспорт объекта повесили, что по Доступному жилью будет реализовываться... Не помню на какой странице недавно называли пересечения улиц... Если Вы с Астаны, то поймете, дом будет как раз рядом с садиком новым...

Сообщение отредактировал Mila....: 28.03.2013, 14:27:06

  • 0

#5539
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
напротив Синагоги (гребной канал), ул Тархан Хусейна. Карикело отправлял фото где будут строиться
  • 0

#5540
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Там (ну если быть точной то за мкр Целинным) уже площадку под строительство выделили, паспорт объекта повесили, что по Доступному жилью будет реализовываться... Не помню на какой странице недавно называли пересечения улиц... Если Вы с Астаны, то поймете, дом будет как раз рядом с садиком новым...

ООо я видать что то пропустила в ветке ))). Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.