Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#5481
jasminbudur

jasminbudur
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Сегодня к вечеру обещали разместить планировки и информацию по пулам ЛБ.

/
А по Алмате когда планировка будет не могли бы узнать? завтра начнется прием, а плана и фото фасада так и нет((
  • 0

#5482
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

завтра начнется прием заявлений на Алмату. посмотрим будет ли наплыв людей. я лично наверное пойду на аблай хана подавать.

Как вы хотите подать сразу на Алмату и Астану одновременно? Или у вас несколько отличных депозитов?

вы меня неправильно поняли. завтра 28 марта начнется прием на пул в Алматы. но мне надо подавать с Алматы на Астану. вот и думаю будет ли наплыв, и вставать ли с теплой постели в 5 утра, чтобы занять очередь) вот я к чему.

вспомнила школьные годы. по окончанию мы со своими ентшными бумажками могли подавать на 3 вузат одновременно. если в один не прошел, то в другой) дурацкая ассоциация.

Сообщение отредактировал H_M: 27.03.2013, 14:29:01

  • 0

#5483
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Сегодня к вечеру обещали разместить планировки и информацию по пулам ЛБ.

Лямур, вы уже на низком старте?) надо одеть кроссовки и толстовку. кофе в термос и буду на аблайхана стоять утром.
ждем. просто убедиться, что вы все верно посчитали, так?
  • 0

#5484
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

А какая рыночная стоимость кв. м. в Алатауском районе г. Алматы?


я была в том районе как-то. видела мкр Ак булак. они по гос проге 2005-2010 мвдшникам достались. и в сети пару статей читала, что там деньги на коммуникации разграбили.
я думаю, эти же коммуникации будут и на Айгерим -2 относится. ну или каким то образом.. для меня это уже не город, а пригород.
цена после сдачи будеть чуток дороже чем цена по жилстрою. еще и год продавать ее будете, если захотите перебраться чуть ближе к цивилизации.
не знаю, может, я и утрирую. если кто живет в тех краях, поправьте меня.
  • 0

#5485
Akaka777

Akaka777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! Просмотрела все 275 страниц ветки, но не нашла ответа на такой вопрос: какие компании-застройщики (например, как BI Group) работают с ЖССБ напрямую?
Не у физических лиц, а именно у застройщиков, так вроде бы надежнее, но никто не работает по ипотеке ЖССБ, кроме BI Group.
Спасибо большое за любой ответ! :)
  • 0

#5486
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


А какая рыночная стоимость кв. м. в Алатауском районе г. Алматы?


я была в том районе как-то. видела мкр Ак булак. они по гос проге 2005-2010 мвдшникам достались. и в сети пару статей читала, что там деньги на коммуникации разграбили.
я думаю, эти же коммуникации будут и на Айгерим -2 относится. ну или каким то образом.. для меня это уже не город, а пригород.
цена после сдачи будеть чуток дороже чем цена по жилстрою. еще и год продавать ее будете, если захотите перебраться чуть ближе к цивилизации.
не знаю, может, я и утрирую. если кто живет в тех краях, поправьте меня.

спасибо за ответ!
  • 0

#5487
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Здравствуйте! Просмотрела все 275 страниц ветки, но не нашла ответа на такой вопрос: какие компании-застройщики (например, как BI Group) работают с ЖССБ напрямую?
Не у физических лиц, а именно у застройщиков, так вроде бы надежнее, но никто не работает по ипотеке ЖССБ, кроме BI Group.
Спасибо большое за любой ответ! :)

здесь можно сказать что не работают они с BI Group, вернее "не успевают" :D, потому что ЖССБ дает кредит тока на готовое жилье (с полным пакетом документов), а пока застройщик достроит дом, там уже не остается квартир, потому что все разбирают уже на стадии строительства..

Сообщение отредактировал Karikelo: 27.03.2013, 15:49:35

  • 0

#5488
dr1kon

dr1kon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
разместили http://www.hcsbk.kz/33761
  • 1

#5489
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

разместили http://www.hcsbk.kz/33761

видимо, очень торопились. )
90 квадратных метров для взрослых))

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный2.png

Сообщение отредактировал H_M: 27.03.2013, 16:53:33

  • 0

#5490
hee-hoo

hee-hoo
  • Гость
  • 36 сообщений


Сегодня к вечеру обещали разместить планировки и информацию по пулам ЛБ.

/
А по Алмате когда планировка будет не могли бы узнать? завтра начнется прием, а плана и фото фасада так и нет((

План то есть у них в филиале, но фасада нету. На сайте разделы есть, но они как и были пустые так и сей час пустые.
  • 0

#5491
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

видимо, очень торопились. )
90 квадратных метров для взрослых))

:D ну взрослому насИлению зона в 90м2 хватит , главное чтоб деткам было где разогнаться, а то что плоЖадь будет с деревьями это радует :D
  • 0

#5492
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
не могу понять. по плану только 1 этажи не 50,2 квадрата двушки, так? а меньше. остальное 46-49 с чем то...
  • 0

#5493
YaNatalya

YaNatalya
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Ну вот и фасад на Айгерим-2 разместили, симпатично так, может подать туда, а то неизвестно, когда будет что-нибудь лучше в Алмате. Про другие стройки тишина
  • 0

#5494
hee-hoo

hee-hoo
  • Гость
  • 36 сообщений


видимо, очень торопились. )
90 квадратных метров для взрослых))

:D ну взрослому насИлению зона в 90м2 хватит , главное чтоб деткам было где разогнаться, а то что плоЖадь будет с деревьями это радует :D

Куда же лучше подать? На 2х комн. квартиру в Алатауском районе (в попе мира) в Алмате , в надежде что там не будет пыльно и загазовано как на Сайна-Шаляпина. Или же лучше подать на Астану на Сауран-Сыганак, друг сказал что это центр города. Как быть?
  • 0

#5495
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Куда же лучше подать? На 2х комн. квартиру в Алатауском районе (в попе мира) в Алмате , в надежде что там не будет пыльно и загазовано как на Сайна-Шаляпина. Или же лучше подать на Астану на Сауран-Сыганак, друг сказал что это центр города. Как быть?


у вас такой странный вопрос получился. если баллы позволяют идите на астану. не позволяют, то тут уж выбор не велик. идите на айгерим-2.
эти два дома и региона совсем не могут быть поставлены в сравнение. только ваши баллы.
с малыми баллами, я считаю, на астану можно надеятся конечно, но это риск. а вдруг проходной будет запредельно рекордный. в районе 90 баллов? на трешки и четырешки 100-110?

я наверное уймусь только когда выложат списки по баллам правый берег. все равно можно будет сделать какой-то вывод.

Сообщение отредактировал H_M: 27.03.2013, 17:33:12

  • 0

#5496
hee-hoo

hee-hoo
  • Гость
  • 36 сообщений

Ну вот и фасад на Айгерим-2 разместили, симпатично так, может подать туда, а то неизвестно, когда будет что-нибудь лучше в Алмате. Про другие стройки тишина

ФУФ хоть не уродливо получилось, вполне прилично, а то я думал получатся как дома для гос.служ. возле Аккента. Ну мне их фасад уж точно не нравится, такие серые, цементного цвета, не закрашенные.
А вот по поводу других строек реально тишина, как один некий здесь предположил, что это все утки, что бы люди открывали депозиты и копили, потому что жанд.-берегового у них отклонили как я спрашивал. Так что я думаю они весь план до 2020 года хотят реализовать в Алатауском.
  • 0

#5497
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

А вот по поводу других строек реально тишина, как один некий здесь предположил, что это все утки, что бы люди открывали депозиты и копили, потому что жанд.-берегового у них отклонили как я спрашивал. Так что я думаю они весь план до 2020 года хотят реализовать в Алатауском.


а на правде-жандосова строят?

#5498
hee-hoo

hee-hoo
  • Гость
  • 36 сообщений


Куда же лучше подать? На 2х комн. квартиру в Алатауском районе (в попе мира) в Алмате , в надежде что там не будет пыльно и загазовано как на Сайна-Шаляпина. Или же лучше подать на Астану на Сауран-Сыганак, друг сказал что это центр города. Как быть?


у вас такой странный вопрос получился. если баллы позволяют идите на астану. не позволяют, то тут уж выбор не велик. идите на айгерим-2.
эти два дома и региона совсем не могут быть поставлены в сравнение. только ваши баллы.
с малыми баллами, я считаю, на астану можно надеятся конечно, но это риск. а вдруг проходной будет запредельно рекордный. в районе 90 баллов? на трешки и четырешки 100-110?

я наверное уймусь только когда выложат списки по баллам правый берег. все равно можно будет сделать какой-то вывод.


Не совсем много. Но по жил.займу уже могу проходить, доложив Нную сумму. По моим расчетам баллов у меня будет на 2х комн. 69,54 кв. м. в Айгериме ровно 55.
А вот 3шка в Астане да и в центре города заманчиво, единственное что пугает это 10 квартир.
Ну конечно можно и на 2шку подавать.
Какие шансы у меня? Слышал от сотр. банка, что в Астане люди оккупировали офис в день начала пула. Мое мнение у всех будут маленькие баллы на Сыганак-Сауран, как вы думаете? Потому что все уже успели подать на пулы которые объявляли ранее в Астане, там же окола 1200 кв. если не ошибаюсь.
  • 0

#5499
hee-hoo

hee-hoo
  • Гость
  • 36 сообщений


А вот по поводу других строек реально тишина, как один некий здесь предположил, что это все утки, что бы люди открывали депозиты и копили, потому что жанд.-берегового у них отклонили как я спрашивал. Так что я думаю они весь план до 2020 года хотят реализовать в Алатауском.


а на правде-жандосова строят?


Не знаю сорри, правде-жандосова не видел там строек.
А вот на навои-жандосова дома VEK corporation и еще чьи то не припомню..
  • 0

#5500
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Не знаю сорри, правде-жандосова не видел там строек.


просто здесь писали, что какие-то 2хэтажные дома возле Нархоза идут под снос, будут строить для ЖССБ, жильцам дадут квартиры в новом доме как компенсацию, и 1 девушка быстренько купила в 2этажном доме квартиру недорого, чтобы получить новую от ЖССБ - во как! жалко, если пролетит или затянется


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.