Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#5421
yellowww

yellowww
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

ДД! Уважаемые представители, если вы тут почитываете ветку, передайте, пож-та, своему руководителю Сапарбаевой Айнур- управляющий директор ЖССБ, что ее муж берет кредиты в Каспий банке, и потом не возвращает их, и оставляет телефон своей бывшей квартиры. Пусть не позорятся и вернут жалкие 40 тыщ тенге, такой пост занимает, а кредиты в других банках со своей семейкой погасить не могут.
Позорище!

разглашение банковской тайны.. знаете ли, некрасиво так.. можете под статью залететь. (я не представитель)
  • 0

#5422
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений

ДД! Уважаемые представители, если вы тут почитываете ветку, передайте, пож-та, своему руководителю Сапарбаевой Айнур- управляющий директор ЖССБ, что ее муж берет кредиты в Каспий банке, и потом не возвращает их, и оставляет телефон своей бывшей квартиры. Пусть не позорятся и вернут жалкие 40 тыщ тенге, такой пост занимает, а кредиты в других банках со своей семейкой погасить не могут.
Позорище!


Подавайте в суд, в чем проблема?
  • -1

#5423
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Подавайте в суд, в чем проблема?


Странно, что здесь выставили эту проблему. Действительно, не по теме :) но видимо совсем отчаялись. Ведь у нас не как в амерленд, крикнул подам в суд, подал и выиграл. У нас не прокатит. По тэме: кто на прошедшие пулы подавал, никто не хочет на ЛБ сбежать? или это после апрельских результатов будет? я бы пошла со 130-ком... но никака.
  • 0

#5424
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Сауран-24 улица

Прикреплённые изображения:

  • 22032013126.jpg
  • 22032013127.jpg
  • 22032013121.jpg
  • 22032013122.jpg
  • 22032013123.jpg
  • 22032013124.jpg
  • 22032013125.jpg

  • 1

#5425
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Сауран-Сыганак

Прикреплённые изображения:

  • 23032013141.jpg
  • 23032013144.jpg
  • 23032013128.jpg
  • 23032013131.jpg
  • 23032013132.jpg
  • 23032013134.jpg
  • 23032013135.jpg
  • 23032013136.jpg
  • 23032013138.jpg
  • 23032013139.jpg

  • 1

#5426
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Лямур, зачет +1. а что там рядом с домом на сауран сыганак? административное какое то. виднеется справа. значит коробку уже прилично поставили. балконы металлом просто обделаны по пермиметру. и все? разве не будут стеклить.

Сообщение отредактировал H_M: 24.03.2013, 22:03:33

  • 0

#5427
sulbau32107

sulbau32107
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Это здание давно уже там.
  • 0

#5428
Dos8

Dos8
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Лямур, зачет +1. а что там рядом с домом на сауран сыганак? административное какое то. виднеется справа. значит коробку уже прилично поставили. балконы металлом просто обделаны по пермиметру. и все? разве не будут стеклить.

Рядом, по Саурану, тоже стройка, согласно баннера "химчистка". И эта химчистка близко к углу Г-образного дома, то есть в квартиры с 1-го и по 3-й этаж, 3-х комнатных квартир будут отгорожены от прямых солнечных лучей.
Когда-то я обращал внимание всех, на данном форуме, что в балконные проемы не поставлены рамы, двери, стекла. И позволил в связи с этим предположить, что у них проблемы с поставкой стройматериалов. Столько времени уже прошло, а у них досихпор "пустые глазницы" в проемах балконов.
Потом я еще писал, что в угловом подъезде с трешками и четырешками -отсутствуют лестницы, даже с нулевого на первый этаж. И писал: "не понятно, как рабочие поднимаются на этажи, на канатах штоли?" а к тому времени, там уже были четыре этажа подняты (без лестниц). Поэтому мне не удалось побывать в комнатах с трешками и четырешками, а "успокоиться" осмотром однушек и двушек в другом подъезде, где лестницы между этажами имеются (там и были обнаружены многочисленные "малые и большие мины".
Все балконы будут стеклить, на мустафина все этажи и крыша уже давно закончены давно и активно застекляются балконы. Мне кажется, что по качеству стройки сначала будут: мустафина, затем сауран "24" алматы, затем сауран сыганак.
Сейчас самое важное по сауран сыганак -информация есть ли лестницы в угловом подъезде или досихпор нет? То что лестницы "ложатся" с таким опозданием является ли нормой?
В любом случае, по качеству стройки (либо по отношению строителей к строящемуся дому) мустафина и сыганак стоят на разных полюсах.
  • 0

#5429
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Это здание давно уже там.

это и есть химчистка в отдельно стоящем здании?))
просто интересно. школа, садик? или что это.
  • 0

#5430
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений


Это здание давно уже там.

это и есть химчистка в отдельно стоящем здании?))
просто интересно. школа, садик? или что это.

Это точно не садик и не школа. Точно не помню, но что-то типа "Автомойка, СТО, ..." может и химчистка там тоже есть. Где-то было фото баннера, хотела выложить, но не нашла.
По качеству строек. На Сауран-24 как-то аккуратнее строят, и стройка там пошустрее идет.
  • 0

#5431
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений


ДД! Уважаемые представители, если вы тут почитываете ветку, передайте, пож-та, своему руководителю Сапарбаевой Айнур- управляющий директор ЖССБ, что ее муж берет кредиты в Каспий банке, и потом не возвращает их, и оставляет телефон своей бывшей квартиры. Пусть не позорятся и вернут жалкие 40 тыщ тенге, такой пост занимает, а кредиты в других банках со своей семейкой погасить не могут.
Позорище!

разглашение банковской тайны.. знаете ли, некрасиво так.. можете под статью залететь. (я не представитель)

Я не подписывала соглашение о неразглашении. Вот пусть сотрудники банка и переживают, что разглашают свои тайны. Я только оперирую информацией, которую мне насильно "втюхивают".
А давать левый телефон и скрываться от погашения кредита- это красиво? А принимать телефон сотрудником банка, не проверив его- это красиво?
Написала очень даже по теме- сотрудник ЖССБ, пусть страна знает своих "героев"- хотя бы через гугл. В суд не пойду, других дел до чёрту.
Всем пока, удачи в приобретении жилья!
  • -1

#5432
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений


Это здание давно уже там.

это и есть химчистка в отдельно стоящем здании?))
просто интересно. школа, садик? или что это.

Фото специально для вас)).

Прикреплённые изображения:

  • 25032013146.jpg
  • 25032013147.jpg

  • 1

#5433
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Gagari вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#5434
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Фото специально для вас)).

+1 спасибо Лямур. ;)
вот и думаю теперь может не рисковать и подать на Сауран - 24 ул. чтобы не переживать за то, что окажешься в хвосте списка и квадратура в 50,2 квадрата достанется тем, кто выше. а мне придется уже выбирать из тех что поменьше. думаю, пока.
  • 0

#5435
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений


Фото специально для вас)).

+1 спасибо Лямур. ;)
вот и думаю теперь может не рисковать и подать на Сауран - 24 ул. чтобы не переживать за то, что окажешься в хвосте списка и квадратура в 50,2 квадрата достанется тем, кто выше. а мне придется уже выбирать из тех что поменьше. думаю, пока.

Кстати сказать, кажется, что такого ажиотажа с пулом уже нет? Во всяком случае, здесь на форуме.

Сообщение отредактировал lyamur: 25.03.2013, 19:55:23

  • 0

#5436
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
всем приветы!! ажиотажа нет потому что все уже подали на айнаколь/мусрепова и сейфуллина :D, вот и сидят потихоньку, своего дожидаются.... за исключением H_M и lyamur :)
  • 0

#5437
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений
и все кто не пройдет в эти пулы, потом побегут на ЛБ подавать :) время есть до конца мая

Сообщение отредактировал КВАРТИРНЫЙ?: 25.03.2013, 21:12:56

  • 0

#5438
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

и все кто не пройдет в эти пулы, потом побегут на ЛБ подавать :) время есть до конца мая

все кто не прошел, на левом берегу делать нечего. единственная радость тем, у кого мало баллов, надеяться, что те у кого 110-130 баллов перекинуться на левый.
но мне лично бы этого не хотелось)))
  • 0

#5439
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

и все кто не пройдет в эти пулы, потом побегут на ЛБ подавать :) время есть до конца мая

я тоже не вижу смысла лезть туда, если не прошел по предыдущему пулу. За это время вряд ли баллов станет больше :D

Сообщение отредактировал Karikelo: 25.03.2013, 22:01:34

  • 0

#5440
dr1kon

dr1kon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

все кто не прошел, на левом берегу делать нечего. единственная радость тем, у кого мало баллов, надеяться, что те у кого 110-130 баллов перекинуться на левый. но мне лично бы этого не хотелось)))


ну не знаю у скольких человек 130 баллов..., разговорились с менеджером ЖССБ по поводу подавших в пул по Астане, так он мне сказал, что через него не проходили люди со 130 баллами ))), а вот 120, 110 и т.д. очень много было, могу предположить, что со 130 баллами будут около 8-10 человек
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.