Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#5381
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
интересно, с 60 баллами можно пройти на Айнаколь или нет? Решили сделать переуступку на брата и переподать, а он не хочет ждать, решил оформлять в другом объекте, договор инвестирования. Уговариваю его потерпеть результатов после майских праздников, тем более, вроде здесь читала, что такой договор не берут в качестве подтверждения займа.
Уточнила, договор участника жилищного кооператива.

Сообщение отредактировал Нюра: 20.03.2013, 18:06:17

  • 0

#5382
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
ААААААА...началось))

http://www.hcsbk.kz/33705

я уже начинаю сходить с ума... успеть же все надо. :fie:

я думаю всем хватит. раз объявили оба пула сразу. 170 + 242 квартиры = 412... нормально. спокойствие! себя сама успокаиваю.

Сообщение отредактировал H_M: 20.03.2013, 19:17:47

  • 0

#5383
dect77

dect77
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ну все! Битва "Титанов" началась ))))
  • 0

#5384
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Ну все! Битва "Титанов" началась ))))

ничего не знаю. одна двушка на сауран-сыганаке моя. и та которая 50,2 квадрата) :D
готова поехать в талдык даже!) или к кому-нибудь у кого есть свои специалисты в филиалах.
в кызылорду или уральск. есть у меня там кенты)
  • 0

#5385
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Подскажите, те кто видел своими глазами. Сауран Сыганак и Сауран - 24 улица. сильно от друг друга далеки? ну как бы, понимаю, что сауран-сыганак лучше, но все же..кто нибудь поделитесь мнение, астанинцы. я там еще не бывала.
  • 0

#5386
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

интересно, с 60 баллами можно пройти на Айнаколь или нет? Решили сделать переуступку на брата и переподать, а он не хочет ждать, решил оформлять в другом объекте, договор инвестирования. Уговариваю его потерпеть результатов после майских праздников, тем более, вроде здесь читала, что такой договор не берут в качестве подтверждения займа.
Уточнила, договор участника жилищного кооператива.

лично я думаю, что можно пройти. попробуйте. потом увидете списки и пожалеете, что не попробовали
  • 1

#5387
dect77

dect77
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ничего не знаю. одна двушка на сауран-сыганаке моя. и та которая 50,2 квадрата) :D готова поехать в талдык даже!) или к кому-нибудь у кого есть свои специалисты в филиалах. в кызылорду или уральск. есть у меня там кенты)


Да я по сравнению с вами "Титанами" пока мошка, и не рыпаюсь на левый берег! А вам всем желаю удачи только!!!
  • 0

#5388
@DIK

@DIK
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Подскажите, те кто видел своими глазами. Сауран Сыганак и Сауран - 24 улица. сильно от друг друга далеки? ну как бы, понимаю, что сауран-сыганак лучше, но все же..кто нибудь поделитесь мнение, астанинцы. я там еще не бывала.

Расстояние в 2 перекрестка, где-то 1.5 км будет между ними. От саурана-сыганак 1 перекресток - сауран-алматинская ул., 2 перекресток - сауран-ул. жанибека и керея и дальше от этого перекрестка в 200 метрах стоит дом Сауран-24 улица (хотя 24 улицей там и не пахнет)
  • 0

#5389
dect77

dect77
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Подскажите, те кто видел своими глазами. Сауран Сыганак и Сауран - 24 улица. сильно от друг друга далеки? ну как бы, понимаю, что сауран-сыганак лучше, но все же..кто нибудь поделитесь мнение, астанинцы. я там еще не бывала.


Не далеко. От силы километра 1,5-2. Сауран - 24 прям напротив моего окна растет. Быстро его строят. В общем хороший район.
  • 0

#5390
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений

а там что, написано что должен быть непрерывный стаж на одном месте?


получается что прерывается платеж в пенсионку и падает зп, по крайнем мере в госструктуре. особенно в испытательном сроке (иногда оплачивается после испытательного)
  • 0

#5391
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Подскажите, те кто видел своими глазами. Сауран Сыганак и Сауран - 24 улица. сильно от друг друга далеки? ну как бы, понимаю, что сауран-сыганак лучше, но все же..кто нибудь поделитесь мнение, астанинцы. я там еще не бывала.


Не далеко. От силы километра 1,5-2. Сауран - 24 прям напротив моего окна растет. Быстро его строят. В общем хороший район.

да, чуть дальше в сторону а/порта, за ним будут строить объекты Экспо, находится за новой азс Номад по ул.жанибек-керейхнадары.

Сообщение отредактировал Karikelo: 20.03.2013, 20:41:17

  • 0

#5392
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


а там что, написано что должен быть непрерывный стаж на одном месте?


получается что прерывается платеж в пенсионку и падает зп, по крайнем мере в госструктуре. особенно в испытательном сроке (иногда оплачивается после испытательного)

они смотрят на регулярные отчисления, если ваша новая фирма нормально перечисляет такую же з/п что вы получали ранее или может выше (иначе не понятен смысл смены места) с первого месяца работы, то я не вижу проблем. А если фирма во время испыт. срока не перечисляет ваши пенс. отчисл., то это шарашкина контора,и это противозаконно. имхо.

Сообщение отредактировал Karikelo: 20.03.2013, 20:44:55

  • 0

#5393
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Н_М
попробую уговорить, максимум,что потеряем, это 2 раза комиссию по 5000тг, при переподаче заявления. Так и не дозвонилась в банк,чтобы узнать режим работы в праздники, кто-нибудь знает?
  • 0

#5394
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
кто нить сталкивался с проблемой платежеспособности связи со сменой работы?
  • 0

#5395
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений

они смотрят на регулярные отчисления, если ваша новая фирма нормально перечисляет такую же з/п что вы получали ранее или может выше (иначе не понятен смысл смены места) с первого месяца работы, то я не вижу проблем. А если фирма во время испыт. срока не перечисляет ваши пенс. отчисл., то это шарашкина контора,и это противозаконно. имхо.


в госе испытательный платят или после испытательного 3 месяцев?
никогда не работал в госе, просто как то услышал
что после 3 месяцев испытательного дают
  • 0

#5396
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
вы читали перечень док-ов для оценки платежеспос-ти, но не хотите понимать что там написано?


8.

справка о заработной плате с места работы, подтвержденная выпиской с индивидуального пенсионного счета из накопительного пенсионного фонда, за период не менее 6 месяцев (при этом справка с действующего места работы за период не менее 3 месяцев) с указанием всех удержаний, предусмотренных законодательством Республики Казахстан, за подписью главного бухгалтера организации или лица, его замещающего, заверенной печатью, за исключением случаев, предусмотренных подпунктом 1) пункта 18-1 Правил.
* при предоставлении документов индивидуальными предпринимателями, необходимые документы, отражающие доход, указаны ниже.

то есть ваш непрерывный стаж на последнем месте, должен быть не менее 3-х месяцев. если вы участвуете в нынешних пулах, то вам не следует до мая-июня менять место работы. это чисто мое мнение.. удачи!! :)

насчет госслужбы ничего утверждать не буду, потому что там не работаю.

Сообщение отредактировал Karikelo: 20.03.2013, 22:00:00

  • 0

#5397
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

они смотрят на регулярные отчисления, если ваша новая фирма нормально перечисляет такую же з/п что вы получали ранее или может выше (иначе не понятен смысл смены места) с первого месяца работы, то я не вижу проблем. А если фирма во время испыт. срока не перечисляет ваши пенс. отчисл., то это шарашкина контора,и это противозаконно. имхо.


в госе испытательный платят или после испытательного 3 месяцев?
никогда не работал в госе, просто как то услышал
что после 3 месяцев испытательного дают

Наоборот, в госе всегда все по закону: если вас примут за три дня до окончания месяца, то за три дня получаете зарплату, и сделают отчисления в пенсионку, независимо от срока испытания.

Сообщение отредактировал патмос: 20.03.2013, 22:37:14

  • 0

#5398
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


Подскажите, те кто видел своими глазами. Сауран Сыганак и Сауран - 24 улица. сильно от друг друга далеки? ну как бы, понимаю, что сауран-сыганак лучше, но все же..кто нибудь поделитесь мнение, астанинцы. я там еще не бывала.


Не далеко. От силы километра 1,5-2. Сауран - 24 прям напротив моего окна растет. Быстро его строят. В общем хороший район.

тогда вопрос. сауран-сыганак от байтерека далеко? карту гляну, попробую измерить)
  • 0

#5399
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений



Подскажите, те кто видел своими глазами. Сауран Сыганак и Сауран - 24 улица. сильно от друг друга далеки? ну как бы, понимаю, что сауран-сыганак лучше, но все же..кто нибудь поделитесь мнение, астанинцы. я там еще не бывала.


Не далеко. От силы километра 1,5-2. Сауран - 24 прям напротив моего окна растет. Быстро его строят. В общем хороший район.

тогда вопрос. сауран-сыганак от байтерека далеко? карту гляну, попробую измерить)

Минут 10-15 ходьбы.
  • 0

#5400
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

тогда вопрос. сауран-сыганак от байтерека далеко? карту гляну, попробую измерить)

вот примерно так..

Прикреплённые изображения:

  • 123.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.