Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#5321
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Да... вообще я сама в астане живу... по всем объектам проехалась, район 7ой поликлиники и до этого прекрасно знала... вопрос вот какой... Построить то на Айнаколе построят... Было бы здорово если бы это тоже спальный район получился... Или все таки светит что то типа ЛБ с пустующими выставочными комплексами и кучей торговых центров?

А насчет "Передумали" откуда информация? И насколько свежая? Я три недели назад слышала от представителя строительной фирмы, что они выйграли тендер по строительству вокзала... как раз там за Айнаколем..

я думала вы не местная :) насчет передумали, где то лямур ссылку выкладывала, в новостях Тас сказал, типа в стороне аэропорта все коммуникации есть для вокзала. А так, да слышала что по мустафина планировали. Там в жк Гульдер знакомые живут, если там будет вокзал пипец не повезло им...
  • 0

#5322
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений


Да... вообще я сама в астане живу... по всем объектам проехалась, район 7ой поликлиники и до этого прекрасно знала... вопрос вот какой... Построить то на Айнаколе построят... Было бы здорово если бы это тоже спальный район получился... Или все таки светит что то типа ЛБ с пустующими выставочными комплексами и кучей торговых центров?

А насчет "Передумали" откуда информация? И насколько свежая? Я три недели назад слышала от представителя строительной фирмы, что они выйграли тендер по строительству вокзала... как раз там за Айнаколем..

я думала вы не местная :) насчет передумали, где то лямур ссылку выкладывала, в новостях Тас сказал, типа в стороне аэропорта все коммуникации есть для вокзала. А так, да слышала что по мустафина планировали. Там в жк Гульдер знакомые живут, если там будет вокзал пипец не повезло им...


Да, насчет Мустафина... возможное строительство в том районе вокзала было первым доводом туда заявление не подавать... И вот ирония судьбы)))) Подали на Айнаколь а теперь там вокзал планируется... Ну может и правда ближе к аэропорту решат в итоге...
  • 0

#5323
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Вот уже пару дней сижу размышляю... а насколько перспективен район Айнаколя? Как думаете? кто нибудь видел генплан города? Что где будут строить кроме как вокзал где то в том районе... и еще нигде не могу найти как будет идти аллея тысячелетия...

От пирамиды продолжение оси Хан-Шатыр -Байтерек - Акорда - это и есть аллея тысячелетия. В ее конце, примерно в 4 км. от пирамиды и будет новый ЖД вокзал.

Вроде рядом будут объекты ЭКСПО.


"Для проведения международной специализированной выставки ЭКСПО-2017 в Астане выделен земельный участок площадью 124 га в коммуникационно удобной южной части столицы, севернее медицинского кластера, в границах улиц Орынбор, улицы N27 (Хусейн Бен Талала), улицы N30 и Кабанбай батыра", - сообщил в четверг аким города Астаны Имангали Тасмагамбетов в ходе своей отчетной встречи с населением.

По его словам, центральная выставочная часть ЭКСПО будет расположена на пересечении осей Назарбаев Университет и Линейного парка, идущего от комплекса Абу Даби Плаза.


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2013, 15:16:25

  • 0

#5324
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений


Вот уже пару дней сижу размышляю... а насколько перспективен район Айнаколя? Как думаете? кто нибудь видел генплан города? Что где будут строить кроме как вокзал где то в том районе... и еще нигде не могу найти как будет идти аллея тысячелетия...

От пирамиды продолжение оси Хан-Шатыр -Байтерек - Акорда - это и есть аллея тысячелетия. В ее конце, примерно в 4 км. от пирамиды и будет новый ЖД вокзал.

Вроде рядом будут объекты ЭКСПО.


"Для проведения международной специализированной выставки ЭКСПО-2017 в Астане выделен земельный участок площадью 124 га в коммуникационно удобной южной части столицы, севернее медицинского кластера, в границах улиц Орынбор, улицы N27 (Хусейн Бен Талала), улицы N30 и Кабанбай батыра", - сообщил в четверг аким города Астаны Имангали Тасмагамбетов в ходе своей отчетной встречи с населением.

По его словам, центральная выставочная часть ЭКСПО будет расположена на пересечении осей Назарбаев Университет и Линейного парка, идущего от комплекса Абу Даби Плаза.


Хм... спасибо за инфу... пойду пороюсь где у нас Линейный парк и комплекс Абу Даби Плаза)))))))
  • 0

#5325
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Хм... спасибо за инфу... пойду пороюсь где у нас Линейный парк и комплекс Абу Даби Плаза)))))))

Изображение
  • 4

#5326
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений
ООооо!!!! Farmer респект!!!! Спасибо!!!
  • 0

#5327
sulbau32107

sulbau32107
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
В начале говорили что объекты ЭКСПО будут строить в сторону Учхоза, теперь все-таки на левом. Интересно, после ообъявления 2 объектов на ЛБ, след.пул тоже через 2 года будет.
  • 0

#5328
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений
насколько я поняла, объектов экспо будет несколько. Основной будет на ЛБ, а в районе пирамиды тож чего то там настроят... А вокзал в 4 км от пирамиды, так и получается что около аэропорта :bow: ну в любом случае перспективы развития в районе айнаколя имеются, так как дома по госпрограмме находятся даже дальше чем дома по пулу... навеяло: около меняааа нет останоовоооок, около меняааа нет магазиноооов...
  • 1

#5329
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А вокзал в 4 км от пирамиды, так и получается что около аэропорта

ну если примерно 8 км до торца ВПП это "около" - то таки да :lol:
  • 0

#5330
watcher_

watcher_
  • Гость
  • 14 сообщений
Кто подскажет?
В Семипалатинском филиале ЖССБ меня проконсультировали, сказали что нельзя в созаемщики привлекать никого кроме родных если проходишь по пулу. Что можно лишь родных.
А в Усть-Каменогорском филиале сказали что любого человека можно, если в совокупности ваш доход позволит.
Я хотел в созаемщики привлечь друга для подтверждения платежеспособности, если пройду по пулу в г. Астане.
  • 0

#5331
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Кто подскажет?
В Семипалатинском филиале ЖССБ меня проконсультировали, сказали что нельзя в созаемщики привлекать никого кроме родных если проходишь по пулу. Что можно лишь родных.
А в Усть-Каменогорском филиале сказали что любого человека можно, если в совокупности ваш доход позволит.
Я хотел в созаемщики привлечь друга для подтверждения платежеспособности, если пройду по пулу в г. Астане.

если у вас на момент подтверждения платежеспособности выходит жил займ, то можно привлекать до двух созаемщиков из числа третьих лиц. то есть не родню.
если пром или предварительный, то только близкую родню.
  • 0

#5332
sulbau32107

sulbau32107
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Это точно? А то мне говорили, что только родных.

Сообщение отредактировал sulbau32107: 18.03.2013, 19:47:13

  • 0

#5333
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Это точно? А то мне говорили, что только родных.

абсолютно точно. у меня такая же ситуация будет на предстоящий пул. можно, если жил займ.
  • 0

#5334
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Выходит, все-таки на Айнаколе будет вокзал? А от пирамиды до ЖК на Айнаколе сколько км, интересно, если до будущего вокзала - 4 км?
  • 0

#5335
Batonn

Batonn
  • Читатель
  • 142 сообщений


Это точно? А то мне говорили, что только родных.

абсолютно точно. у меня такая же ситуация будет на предстоящий пул. можно, если жил займ.

Не совсем, по всем займам созаемщиками могут выступать как родные так и не родственники, все зависит от доходов заемщика



#5336
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Не совсем, по всем займам созаемщиками могут выступать как родные так и не родственники, все зависит от доходов заемщика

если у заемщика мизер по доходу. созаемщиком может быть третье лицо чей доход нормальный. при жил займе?
  • 0

#5337
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений


Не совсем, по всем займам созаемщиками могут выступать как родные так и не родственники, все зависит от доходов заемщика

если у заемщика мизер по доходу. созаемщиком может быть третье лицо чей доход нормальный. при жил займе?


и еще вопрос, а разве заемщиком может быть лицо которое не подтвердило свою платежеспособность даже на 50% от ежемесячных выплат?
  • 0

#5338
Batonn

Batonn
  • Читатель
  • 142 сообщений


Не совсем, по всем займам созаемщиками могут выступать как родные так и не родственники, все зависит от доходов заемщика

если у заемщика мизер по доходу. созаемщиком может быть третье лицо чей доход нормальный. при жил займе?

Вряд ли, но лучше конкретно на цифрах рассчитать

#5339
Batonn

Batonn
  • Читатель
  • 142 сообщений
Mila.... Не понял вопроса

#5340
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Mila.... Не понял вопроса


если человек не может подтвердить что он способен платить хотя бы 50 % от ежемесячных выплат самостоятельно то кредит ему не светит в принципе... Ну то есть если дохода своего нет практически то созаемщиков тоже не дадут привлекать...

Сообщение отредактировал Mila....: 18.03.2013, 22:10:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.