Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#5041
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Мне кажется действительно легче в другой город съездить подать. А то у вас в Астане прямо до сих пор ажиотаж.
  • 0

#5042
_Дося_

_Дося_
  • Частый гость
  • 86 сообщений
всем привет,

подскажите, пожалуйста, я тут постоянно читаю, например "если подавать на трешку то будет 70 баллов, а если на двушку то 50"? как это так получается?
  • 0

#5043
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений

всем привет,

подскажите, пожалуйста, я тут постоянно читаю, например "если подавать на трешку то будет 70 баллов, а если на двушку то 50"? как это так получается?


1) 30 баллов за время. НО его учитывать не будем. так как оно не меняется
2) 50% от ДС. Если подавать на трешку, то ДС увеличивается и значит у вас уже не 50%. А это значит, что баллы снижаются
3) ОП. Тот же принцип как и в пункте 2.
  • 0

#5044
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Гость_Z вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Гость_Z вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Гость_Z вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

Сообщение отредактировал Farmer: 05.03.2013, 17:23:11

  • 0

#5045
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений

всем привет,

подскажите, пожалуйста, я тут постоянно читаю, например "если подавать на трешку то будет 70 баллов, а если на двушку то 50"? как это так получается?


На сайте ЖСб есть Правила формирования пулов http://www.hcsbk.kz/32065 в самый конец листайте увидите ссылку для скачивания. Там в конце правил есть формула как посчитать свое количество баллов.

Сообщение отредактировал Mila....: 05.03.2013, 17:16:59

  • 0

#5046
Жулдыз М.

Жулдыз М.
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здравствуйте, может немного не по теме, но скажите пожалуйста какая зарплата должна быть у мужа чтобы мы могли пройти по программе арендного жилья?
Я вышла в декрет и соответственно доход сейчас только у мужа, получается я с ребенком у него на иждивении буду находиться. Как рассчитать вообще прожиточный минимум теперь? :faceoff:
  • 0

#5047
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Здравствуйте, может немного не по теме, но скажите пожалуйста какая зарплата должна быть у мужа чтобы мы могли пройти по программе арендного жилья?
Я вышла в декрет и соответственно доход сейчас только у мужа, получается я с ребенком у него на иждивении буду находиться. Как рассчитать вообще прожиточный минимум теперь? :faceoff:

18660 тг. на двух взрослых и 12 тыщ с копейками на ребенка до 12 лет, получается примерно 49 тыщ. с копейками, округлено 50 тыщ. - это ваш прожиточный минимум. если есть кредиты в БВУ тоже прибавляете и сумму ежемесячного платежа на аренду = и получится какой должен быть доход, там еще есть ограничение не более 200 МРП должен быть совокупный доход кажись.

Сообщение отредактировал Лия Афанасьева: 05.03.2013, 17:23:37

  • 1

#5048
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Уточнить можно Вы про какую программу? Доступное жилье 2020 направление аренда с последующим выкупом? или про какую то другую арендную программу?
  • 0

#5049
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

всем привет,

подскажите, пожалуйста, я тут постоянно читаю, например "если подавать на трешку то будет 70 баллов, а если на двушку то 50"? как это так получается?

наоборот на двущку 70 баллов, а на трешку 50 баллов, баллы снижаются за счет увеличения ДС, ОП падает.
  • 0

#5050
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений


Здравствуйте, может немного не по теме, но скажите пожалуйста какая зарплата должна быть у мужа чтобы мы могли пройти по программе арендного жилья?
Я вышла в декрет и соответственно доход сейчас только у мужа, получается я с ребенком у него на иждивении буду находиться. Как рассчитать вообще прожиточный минимум теперь? :faceoff:

18660 тг. на двух взрослых и 12 тыщ с копейками на ребенка до 12 лет, получается примерно 49 тыщ. с копейками, округлено 50 тыщ. - это ваш прожиточный минимум. если есть кредиты в БВУ тоже прибавляете и сумму ежемесячного платежа на аренду = и получится какой должен быть доход, там еще есть ограничение не более 200 МРП должен быть совокупный доход кажись.


Лия, а есть какие то еще программы по аренде? Что - то задумалась...
  • 0

#5051
Жулдыз М.

Жулдыз М.
  • Частый гость
  • 90 сообщений

18660 тг. на двух взрослых и 12 тыщ с копейками на ребенка до 12 лет, получается примерно 49 тыщ. с копейками, округлено 50 тыщ. - это ваш прожиточный минимум. если есть кредиты в БВУ тоже прибавляете и сумму ежемесячного платежа на аренду = и получится какой должен быть доход, там еще есть ограничение не более 200 МРП должен быть совокупный доход кажись.

Спасибо большое! Плюс к этой сумме 67 000тыс где то каждый месяц то что вкладываем в жилстрои да? Получается официально зарплата должна быть где то 120тыс :confused:
Блин а у мужа только 60 тыс.
  • 0

#5052
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений


18660 тг. на двух взрослых и 12 тыщ с копейками на ребенка до 12 лет, получается примерно 49 тыщ. с копейками, округлено 50 тыщ. - это ваш прожиточный минимум. если есть кредиты в БВУ тоже прибавляете и сумму ежемесячного платежа на аренду = и получится какой должен быть доход, там еще есть ограничение не более 200 МРП должен быть совокупный доход кажись.

Спасибо большое! Плюс к этой сумме 67 000тыс где то каждый месяц то что вкладываем в жилстрои да? Получается официально зарплата должна быть где то 120тыс :confused:
Блин а у мужа только 60 тыс.


Вы ведь можете брать созаемщиков... братья сестры мамы папы
Хотя пока Вы только в ожидании своего "мартовского чуда" Вы бы сходили в банк уточнили бы...

Сообщение отредактировал Mila....: 05.03.2013, 17:42:52

  • 0

#5053
Жулдыз М.

Жулдыз М.
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Вы ведь можете брать созаемщиков... братья сестры мамы папы

На арендное жилье тоже? Что то не слышала про такое...
  • 0

#5054
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


18660 тг. на двух взрослых и 12 тыщ с копейками на ребенка до 12 лет, получается примерно 49 тыщ. с копейками, округлено 50 тыщ. - это ваш прожиточный минимум. если есть кредиты в БВУ тоже прибавляете и сумму ежемесячного платежа на аренду = и получится какой должен быть доход, там еще есть ограничение не более 200 МРП должен быть совокупный доход кажись.

Спасибо большое! Плюс к этой сумме 67 000тыс где то каждый месяц то что вкладываем в жилстрои да? Получается официально зарплата должна быть где то 120тыс :confused:
Блин а у мужа только 60 тыс.

а если дополнительный доход сделать как будто в ИП работает, если конечно не госслужащий? как описывала Н_М где-то на 100-120 страницах.
  • 0

#5055
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений



Здравствуйте, может немного не по теме, но скажите пожалуйста какая зарплата должна быть у мужа чтобы мы могли пройти по программе арендного жилья?
Я вышла в декрет и соответственно доход сейчас только у мужа, получается я с ребенком у него на иждивении буду находиться. Как рассчитать вообще прожиточный минимум теперь? :faceoff:

18660 тг. на двух взрослых и 12 тыщ с копейками на ребенка до 12 лет, получается примерно 49 тыщ. с копейками, округлено 50 тыщ. - это ваш прожиточный минимум. если есть кредиты в БВУ тоже прибавляете и сумму ежемесячного платежа на аренду = и получится какой должен быть доход, там еще есть ограничение не более 200 МРП должен быть совокупный доход кажись.


Лия, а есть какие то еще программы по аренде? Что - то задумалась...

будут по программе Доступное жилье-2020 еще не объявляли. У нас коллеги ходили писали заявление в акимат на арендное жилье для молодых семей
  • 0

#5056
Жулдыз М.

Жулдыз М.
  • Частый гость
  • 90 сообщений

а если дополнительный доход сделать как будто в ИП работает, если конечно не госслужащий? как описывала Н_М где-то на 100-120 страницах.

Можно попробовать, тогда общая зп у мужа должна быть 120тыс я так поняла? :)
  • 0

#5057
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений


а если дополнительный доход сделать как будто в ИП работает, если конечно не госслужащий? как описывала Н_М где-то на 100-120 страницах.

Можно попробовать, тогда общая зп у мужа должна быть 120тыс я так поняла? :)


на руки
  • 0

#5058
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Айнаколь вышел на финишную: в самом быстром доме - 14 этаж заливают! В самом маленьком - 6-7 этаж.

Сообщение отредактировал КВАРТИРНЫЙ?: 05.03.2013, 18:41:32

  • 0

#5059
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Айнаколь вышел на финишную: в самом быстром доме - 14 этаж заливают! В самом маленьком - 6-7 этаж.


ох знать бы как они строят!!! теплый ли будет дом...

У кого нить есть опыт жизни в подобном доме?

Сообщение отредактировал Mila....: 05.03.2013, 18:50:45

  • 0

#5060
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Айнаколь вышел на финишную: в самом быстром доме - 14 этаж заливают! В самом маленьком - 6-7 этаж.

где то писали в ветке про мамыр, кажется, что коробку поставить это лишь пол дела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.