Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#5021
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Снимать деньги с депозита нельзя. Только при кредитовании, если положили лишнее.
В Алматы в текущем году достроят 1744 квартиры для реализации через систему жилстройсбережений http://www.kn.kz/ru/...tm_medium=kz.ru
Кто-то из форумчан обещал пул по г.Алматы с 4 марта))). Видимо уже скоро...
1744=1096(Мамыр5,6)+648(в конце 2013г.).

алматинцы в наших пулах участвуют, а мы будем в их пулах участвовать)))

Милости просим! В Астане преобладают тоже алматинцы.
  • 0

#5022
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

алматинцы в наших пулах участвуют, а мы будем в их пулах участвовать)))

Алатауский район то не рентабельный. Снимать и покупать квартиру там будут те у кого туго с деньгами, потому как район отдаленный и загрязненный. Район барахолки Алматы и этим все сказано.
Про Берегового-Джандосова тишина.

Сообщение отредактировал Mika***: 05.03.2013, 10:52:11

  • 0

#5023
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Алатауский район то не рентабельный. Снимать и покупать квартиру там будут те у кого туго с деньгами, потому как район отдаленный и загрязненный. Район барахолки Алматы и этим все сказано.
Про Берегового-Джандосова тишина.

Если не ошибаюсь Айгерим-2 (Нур-Канат) находится на Б.Момыш улы между Райымбека и Рыскулова. Про Жандосова-Берегового была информация, что там будет построено два 80-квартирных дома в рамках программы по сносу ветхого жилья. Часть строящегося жилья перепадет вкладчикам ЖССБ.
Планируется снести ветхие жилые дома в семи районах города, конкретно в следующих местах:
  • в Алатауском районе: севернее пр. Райымбека, от ул. Усть-Каменогорской до ул. Текелийской;
  • в Алмалинском районе: южнее ул. Айтеке би, от ул. Досмухамбетова до ул. Шарипова;
  • в Ауэзовском районе: южнее ул. Жандосова, от ул. Сулейменова до ул. Берегового;
  • в Бостандыкском районе: в квадрате ул. Бокина, Шмелёва, Тажибаевой, 20-й линии;
  • в Жетысуском районе: южнее ул. Акпаева, западнее ул. Токтарова;
  • в Медеуском районе: севернее ул. Макатаева, западнее ул. Тянь-Шанской;
  • в Турксибском районе: в квадрате пр. Сейфуллина, ул. Молдагалиева, Сауранбаева, Чернышевского.
http://krisha.kz/con...012/novoe_jilye

Сообщение отредактировал lyamur: 05.03.2013, 11:17:09

  • 0

#5024
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
ДД не судите строго. у меня такой вопрос. Сегодня отправила мужа в банк на Сыганак, чтобы узнал как обстоят дела с очередями для сдачи документов. Там где выдают талончик дали такую инфо. все вопросы по очереди после 23.00. не поняла надо в банк идти ночью чтобы встать в очередь? Запись по тетрадям? я не думала что на данный момент все должно быть тааак сложно. думала самые шустрые уже сдали и ждут. ответьте пожалуйста.
  • 0

#5025
Ainursunny

Ainursunny
  • Гость
  • 36 сообщений
Извините, можно поинтересоваться, ответьте если не трудно, так все таки если на момент 19 апреля оп не достиг 16, в 50% гос премия и капитализация входит?
  • 0

#5026
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

ДД не судите строго. у меня такой вопрос. Сегодня отправила мужа в банк на Сыганак, чтобы узнал как обстоят дела с очередями для сдачи документов. Там где выдают талончик дали такую инфо. все вопросы по очереди после 23.00. не поняла надо в банк идти ночью чтобы встать в очередь? Запись по тетрадям? я не думала что на данный момент все должно быть тааак сложно. думала самые шустрые уже сдали и ждут. ответьте пожалуйста.

Да съездите вы в караганду. на машинке 2,5 часа, сдадите за мин 20 и обратно. все лучше, чем ждать очереди по тетрадке.
  • 0

#5027
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Извините, можно поинтересоваться, ответьте если не трудно, так все таки если на момент 19 апреля оп не достиг 16, в 50% гос премия и капитализация входит?

Уже выяснили. ДА, входит. считается все.
  • 0

#5028
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Если не ошибаюсь Айгерим-2 (Нур-Канат) находится на Б.Момыш улы между Райымбека и Рыскулова. Про Жандосова-Берегового была информация, что там будет построено два 80-квартирных дома в рамках программы по сносу ветхого жилья. Часть строящегося жилья перепадет вкладчикам ЖССБ.
Планируется снести ветхие жилые дома в семи районах города, конкретно в следующих местах:

  • в Алатауском районе: севернее пр. Райымбека, от ул. Усть-Каменогорской до ул. Текелийской;
  • в Алмалинском районе: южнее ул. Айтеке би, от ул. Досмухамбетова до ул. Шарипова;
  • в Ауэзовском районе: южнее ул. Жандосова, от ул. Сулейменова до ул. Берегового;
  • в Бостандыкском районе: в квадрате ул. Бокина, Шмелёва, Тажибаевой, 20-й линии;
  • в Жетысуском районе: южнее ул. Акпаева, западнее ул. Токтарова;
  • в Медеуском районе: севернее ул. Макатаева, западнее ул. Тянь-Шанской;
  • в Турксибском районе: в квадрате пр. Сейфуллина, ул. Молдагалиева, Сауранбаева, Чернышевского.
http://krisha.kz/con...012/novoe_jilye



уже читала статейку. если 2 80-квартирных, то сколько останется для клиентов жссб. отбор будет нехилый.
Айгерим-2 - это 4-й класс?

Сообщение отредактировал H_M: 05.03.2013, 12:01:43

  • 0

#5029
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

да ну мутный он какой-то))) Я лучше на Московскую как-нить забегу, там девочки компетентные, у них проконсультируюсь. Кстати на Саруан-Сыганак дырку в полу/потолке закрыли, видимо читают нашу ветку все-таки или сами решили закрыть...

вы это как увидели? внутрь заходили? как там стройка идет?

алматинцы в наших пулах участвуют, а мы будем в их пулах участвовать)))

вам не понравитя у нас) тем более в алатауском районе.
хочу поехать посмотреть воочию этот сауран-сыганак. а то все по е-сити смотрю.

Сообщение отредактировал H_M: 05.03.2013, 12:16:38

  • 0

#5030
YaNatalya

YaNatalya
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

уже читала статейку. если 2 80-квартирных, то сколько останется для клиентов жссб. отбор будет нехилый.

Это же так мало! На Астану подавать тогда надо, чтобы хоть куда-то пролезть. А выше кто-то писал про "огромный комплекс" на Джандосова-Берегового:((
  • 0

#5031
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Кто-нибудь подскажите страничку, где фотки Сауран-Сыганак выкладывали.
  • 0

#5032
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


да ну мутный он какой-то))) Я лучше на Московскую как-нить забегу, там девочки компетентные, у них проконсультируюсь. Кстати на Саруан-Сыганак дырку в полу/потолке закрыли, видимо читают нашу ветку все-таки или сами решили закрыть...

вы это как увидели? внутрь заходили? как там стройка идет?

алматинцы в наших пулах участвуют, а мы будем в их пулах участвовать)))

вам не понравитя у нас) тем более в алатауском районе.
хочу поехать посмотреть воочию этот сауран-сыганак. а то все по е-сити смотрю.

нет, там же с улицы было видно. А в Алатауском районе сколько стоит кв.м.? можно же будет перепродать и в Астане купить)))
  • 0

#5033
yellowww

yellowww
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Кто-нибудь подскажите страничку, где фотки Сауран-Сыганак выкладывали.

на 110-111 стр Дос8 выкладывал, кажется это они
  • 0

#5034
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


ДД не судите строго. у меня такой вопрос. Сегодня отправила мужа в банк на Сыганак, чтобы узнал как обстоят дела с очередями для сдачи документов. Там где выдают талончик дали такую инфо. все вопросы по очереди после 23.00. не поняла надо в банк идти ночью чтобы встать в очередь? Запись по тетрадям? я не думала что на данный момент все должно быть тааак сложно. думала самые шустрые уже сдали и ждут. ответьте пожалуйста.

Да съездите вы в караганду. на машинке 2,5 часа, сдадите за мин 20 и обратно. все лучше, чем ждать очереди по тетрадке.

Все таки по тетради !!!!???? Если бы я могла так просто ездить с 3 детьми... мне иногда в магазин во дворе выйти трудно а если серьезно нужны точные инструкции. На пул в Астане в другом городе можно сдать или только в Астане?
  • 0

#5035
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Кто-нибудь подскажите страничку, где фотки Сауран-Сыганак выкладывали.

уфф нашла, на 105 странице и где-то на 118 планировки кажись этого дома
  • 0

#5036
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений

я читала его блог по постройке, кстати) да это он.

а можно ссылку?
  • 0

#5037
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Все таки по тетради !!!!???? Если бы я могла так просто ездить с 3 детьми... мне иногда в магазин во дворе выйти трудно а если серьезно нужны точные инструкции. На пул в Астане в другом городе можно сдать или только в Астане?

Съездите на абая 8, там очереди всегда мало.
  • 0

#5038
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Все таки по тетради !!!!???? Если бы я могла так просто ездить с 3 детьми... мне иногда в магазин во дворе выйти трудно а если серьезно нужны точные инструкции. На пул в Астане в другом городе можно сдать или только в Астане?

Съездите на абая 8, там очереди всегда мало.

или на Московскую
  • 0

#5039
Гость_Z

Гость_Z
  • Гость
  • 9 сообщений



ДД не судите строго. у меня такой вопрос. Сегодня отправила мужа в банк на Сыганак, чтобы узнал как обстоят дела с очередями для сдачи документов. Там где выдают талончик дали такую инфо. все вопросы по очереди после 23.00. не поняла надо в банк идти ночью чтобы встать в очередь? Запись по тетрадям? я не думала что на данный момент все должно быть тааак сложно. думала самые шустрые уже сдали и ждут. ответьте пожалуйста.

Да съездите вы в караганду. на машинке 2,5 часа, сдадите за мин 20 и обратно. все лучше, чем ждать очереди по тетрадке.

Все таки по тетради !!!!???? Если бы я могла так просто ездить с 3 детьми... мне иногда в магазин во дворе выйти трудно а если серьезно нужны точные инструкции. На пул в Астане в другом городе можно сдать или только в Астане?

Можно в другом городе!
  • 0

#5040
zhmaksat

zhmaksat
  • Гость
  • 18 сообщений

Все таки по тетради !!!!???? Если бы я могла так просто ездить с 3 детьми... мне иногда в магазин во дворе выйти трудно а если серьезно нужны точные инструкции. На пул в Астане в другом городе можно сдать или только в Астане?


Добрый день,

В субботу ходил на филиал в Сыганаке и очередей по записи не было...
Пришел с утра где-то в 8.45, там уже была очередь из присуствуюших, подавал на пул, по номеркам в талоне я был 13-ым.
В тот день они сказали что обслужать только первые 30 подающих на пул.

Сообщение отредактировал zhmaksat: 05.03.2013, 13:53:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.