Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#3981
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
+бээмвэ икс 5, тойота лэндкрузер 200, мерседес джиэл.... :D , все нуждающиеся короче
  • 0

#3982
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

да наверное никто и не скажет все взвинченные

Да, тут только интуитивно, если у вас на двушку будет потолок 60, то про трешку молчу :ninja: На вашем месте до упора пробовался бы на двушку, шансов больше. Может реально произойдет обратный эффект, и стоит попробовать на Сейфуллина/Мусрепова.
  • 0

#3983
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Самое интересное и что меня удивило это то, что на очередь некоторые люди приезжали на Гелике, Прадике и Эскалэйде))))

Мдаа я тоже хотела это отметить )))))))))))).
  • 0

#3984
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

+бээмвэ икс 5, тойота лэндкрузер 200, мерседес джиэл.... :D , все нуждающиеся короче

Это особо нуждающиеся.

Сообщение отредактировал Rasssul: 18.02.2013, 15:29:38

  • 0

#3985
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Вроде примешь про себя решение, все, буду подаваться туда то, туда то, а сюда зайдешь, почитаешь про терзания, и думаешь, а правильный ли выбор я сделал, может податься совсем на другое?! :D Опять заходишь на сайт ЖССБ, пересчитываешь новые квадратуры, и так по сто раз на дню :D

Сообщение отредактировал Rasssul: 18.02.2013, 15:37:06

  • 1

#3986
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
главное не податься во все тяжкие :D. Был бы один дом, и не было бы столько сомнений ))), а мы подали как сердце подсказало, внутренний голос, шестое чувство, пятая точка, в общем не нужно сомневаться в своем первоначальном выборе.

Сообщение отредактировал Karikelo: 18.02.2013, 15:41:10

  • 0

#3987
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Подала заявление а теперь терзают смутные сомнения. Блин. Думаю снова написать заявление изменит дс, голова кругом ужас. Я подала на 2 шку в айнаколе. Смотрю многие подали.
  • 0

#3988
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Подала заявление а теперь терзают смутные сомнения. Блин. Думаю снова написать заявление изменит дс, голова кругом ужас. Я подала на 2 шку в айнаколе. Смотрю многие подали.

:D
Вот и у меня тоже, сперва думал, что буду ждать левый, на момент подсчета баллов на двушку будет 95 баллов, достаточно ли будет, быть бы нострадамусом :p Если щас на правый, будет 85, если на трешку, то 60, по сто раз пересчитываю квадратуры и меняю берега в голове :lol: А если бы подал щас, то уверен на 100%, что переписал бы заявление :lol:
  • 0

#3989
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Я такая оптимиста все таки. С моими то баллами надеюсь еще, даже стыдно говорить. Буду ждать чуда.
Как вспомню что стояла с 5.40 сегодня, первая написала заявление, даже менять не хочется ничего.
  • 0

#3990
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Я такая оптимиста все таки. С моими то баллами надеюсь еще, даже стыдно говорить. Буду ждать чуда.
Как вспомню что стояла с 5.40 сегодня, первая написала заявление, даже менять не хочется ничего.

А где сдавали??? Я тоже не жалею хотя баллы маленькие . В надежде на чудо мы вместе!!!!!!!!!! :hi:
  • 0

#3991
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений


Я такая оптимиста все таки. С моими то баллами надеюсь еще, даже стыдно говорить. Буду ждать чуда.
Как вспомню что стояла с 5.40 сегодня, первая написала заявление, даже менять не хочется ничего.

А где сдавали??? Я тоже не жалею хотя баллы маленькие . В надежде на чудо мы вместе!!!!!!!!!! :hi:

Я смотрю, среди обитателей ветки пиво не отменяется потом :))))))))))
  • 0

#3992
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
на сыганак завтра к 8 на перекличку с 100 по 200 номера
  • 0

#3993
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

на сыганак завтра к 8 на перекличку с 100 по 200 номера

ага, мы будем. Вдруг кто то не придет (ахаха) и будем не 15, а 5-е (надежда еле дышит...)
  • 0

#3994
dr1kon

dr1kon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Может реально произойдет обратный эффект, и стоит попробовать на Сейфуллина/Мусрепова.

я думаю, что и там людей будет предостаточно, здесь на форуме только те, кто читает и пишит, а сколько тех кто не знает про форум и не имеет инет...)
  • 0

#3995
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
ну удачи) сегодня уже мерзнуть не придется. зато завтра утренне-пришедшим придется объяснять что они не попадут так скоро...
много на 2шки подают... на 3шки конкуренции меньше?

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 18.02.2013, 16:05:31

  • 0

#3996
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
На Мунайтпасова сколько консультантов? может завтра туда податься? На абая вообще хаос. Списка нашего нет. Муж устал сегодня, говорит пойду в четверг-пятницу. Я все про баллы беспокоюсь. Вообще надумываю поехать в караганду или кокшетау.
  • 0

#3997
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

На Мунайтпасова сколько консультантов? может завтра туда податься? На абая вообще хаос. Списка нашего нет. Муж устал сегодня, говорит пойду в четверг-пятницу. Я все про баллы беспокоюсь. Вообще надумываю поехать в караганду или кокшетау.

Ажиотаж будет всю неделю думаю. Завтра начнется все по новой((. Найдутся такие умные люди которые придут, и захотят быть умнее остальных и зайти не смотря на этот список.конечно мб их не пропустят, но на нервишках поиграют :cry:
  • 0

#3998
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Снимаю шляпу перед всеми теми, кто дежурил эти дни возле дверей филиалов, кто не спал, не ел, кто встал ни свет ни заря, чтобы оказаться в числе первых... Особенно, прочитала, тут кто-то написал про женщину, которая без машины на морозе сидела((. Меня аж зацепило... Буду болеть за всех форумчан, сидевших тут денно-нощно в поисках ответов на свои вопросы. Пусть все станут участниками пулов, и получат свои заветные квадратные метры.
Может немного пафосно получилось, но поверьте, искренне от души, желаю всем удачи.
Как говорят: Енбектериниз жансын.

Сообщение отредактировал lyamur: 18.02.2013, 16:17:15

  • 3

#3999
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Просили передать следующее, имени называть не буду, человек потом сам скажет:
Передайте на форуме остальным, чтобы время сверяли которое пишут менеджеры со своими часами, а то меня сегодня на 6 минут хотели обдурить))) они специально это время хотели зарезервировать по ходу, чтобы своих пропустить по-минутно, 6 человек можно зарегить...
  • 0

#4000
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Просили передать следующее, имени называть не буду, человек потом сам скажет:
Передайте на форуме остальным, чтобы время сверяли которое пишут менеджеры со своими часами, а то меня сегодня на 6 минут хотели обдурить))) они специально это время хотели зарезервировать по ходу, чтобы своих пропустить по-минутно, 6 человек можно зарегить...

А где пишут что то я не вижу нигде чтобы они отмечали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.