Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#3941
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Зарегистрировалась на Кажымукана, была четвертой. К счастью, на прием заявлений выделили трех, а не одного менеджера. Депозит был подготовлен, поэтому на все про все хватило 15 минут. Теперь надеюсь на фортуну, не повезет, так придется пытать счастья на следующий год.
  • 0

#3942
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Был на Сыганаке и Абая
в сыганаке люди дикие, даже сми не пропустили, обматерили их
те обиделись и уехали
на счет абая, женщина которая записывала, сама зашла и наплевала на список
который потом порвали
с одним мужиком организовали и записали список на завтра
поеду наверное в 6 утра, договорились с ним
завтра отпишусь

Я сама на абая дежурила с субботы. а Воскресенье вообще приехали в час ночи и сидели чтобы нашу очередь не вычеркнули и все такое. Думаю каждый человек это делает для себя. А записавшись и уехав и даже не позвонив как там ваша очередь думаю не справедливо для тех кто сидел. Я понимаю девушку все кричат как будто это она раздает квартиры и очереди. Все кто кричал это те люди которые мотались по всем филиалам и те кто пришел в 8,30 и был шокирован очередью. женщина взрослая сидела на улице без машины на морозе. а тут приходят выспавшиеся и требуют своей очереди.
  • 0

#3943
dect27

dect27
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем доброго дня! С утра на левом берегу было "весело". :) До чего народ довели. К 13 часам в списке уже около 500 человек было, так что теперь этот список на вес с золотом. Хорошо, что те кто вел данный список не кинули людей (защищая свои интересы, как это было на Абая 8), а до конца грамотно передали его другим. Главное теперь, чтобы данный список не порвали и не потеряли.
  • 0

#3944
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
По моему наблюдению многие рядом стоящие в очереди шли на двушки в Айнаколе, все уповаем, что их больше... Как бы нам всем дружно не пролететь из-за такого расчета...
  • 0

#3945
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

да вообще нереальная тетка, я конечно понимаю она хотела быть в списках первой, но раз уж взялась за это дело довела бы до конца, а то сама прошла, заявление написала, а на список плюнула, его вообще разорвали, а ведь люди со вчрашнего дня на морозе стоят и работу пропустили и не выспались((( очень не красиво сделала, ну Бог ей судья

Ну во первых я тоже была на этом фронте боя и список забрали у нее менеджеры банка сказав что по ней будут запускать по удостоверению. После сделали ксерокопию, а дальнейшую судьбу этого списка увы не знаю.
  • 0

#3946
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Кстати, когда платила госпошлину и дополняла депозит, разговорилась с кассиршей в ЖССБ. Она тоже в очереди!!! какая-то 60-ая, говорит заняла с воскресенья, а пока она нас, клиентов обслуживает, за нее муж стоит пасет... так что вроде все честно пока.
  • 0

#3947
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений
На абая провели 4 человека как сотрудников банка. когда внутри девушка начала разбираться с номерками не хватало 4 номерков. после начали делать перекличку оказалось что там люди вообще не по списку 3 человека прошли как сотрудники и 1 талон менеджер типо уронил вот такие пироги творится внутри )))
  • 0

#3948
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
На Кажымукана спасибо трем женщинам, стоявшим первыми в очереди, они составляли список и дежурили с субботнего вечера двое суток подряд, бедные аж опухли и осипли. И спасибо еще Артему, если не ошибаюсь, он 25 по списку был, ноу него явные лидерские качества, организаторские способности и еще зычный голос))). По крайней мере благодаря им первая тридцатка зашла по-честному, без особых скандалов, даже как-то сплоченно. Вдруг кто-то из них на этом форуме живет иногда)).
  • 0

#3949
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Ну во первых я тоже была на этом фронте боя и список забрали у нее менеджеры банка сказав что по ней будут запускать по удостоверению. После сделали ксерокопию, а дальнейшую судьбу этого списка увы не знаю.


Список разорвали, потом начали создавать новый уже на завтра, я не спорю мы с другом тоже ночевали на абая и на переклички в мороз стояли, просто не то как-то что ночь простояли якобы для благой цели - формирования списка, а потом просто разорвали его или не уследили за ним, потому что больше в нем интереса нет...(((
  • 0

#3950
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Кстати, когда платила госпошлину и дополняла депозит, разговорилась с кассиршей в ЖССБ. Она тоже в очереди!!! какая-то 60-ая, говорит заняла с воскресенья, а пока она нас, клиентов обслуживает, за нее муж стоит пасет... так что вроде все честно пока.

Насчет честности не знаю. При мне менеджеру другой менеджер оформлял заявление и приходил подписывать. а он сидел тянул время мое. после я уже намекнула что пора бы закончить процедуру. так он три раза распечатывал заявление типо мелким шрифтом выходит :rotate:
  • 0

#3951
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Список разорвали, потом начали создавать новый уже на завтра, я не спорю мы с другом тоже ночевали на абая и на переклички в мороз стояли, просто не то как-то что ночь простояли якобы для благой цели - формирования списка, а потом просто разорвали его или не уследили за ним, потому что больше в нем интереса нет...(((

Да к сожалению у людей такой менталитет. Я считаю это делают те которые стоят в конце очереди и хотят быть первыми. Но все же желаю всем удачи !!! Лично у меня тяжелые два дня были.
  • 0

#3952
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Не знаю, на меня эта кассирша так зыркнула сперва -типа -как это ты четвертая? я тебя ночью не видела, хотя сама стояла всю ночь и 60-ая. потом ей объяснила, что у меня ребенок дома маленький, плюс сама гриппую, пришлось моей маме за меня две ночи дежурить (очередной подвиг ради детей и внуков), кассирша потом успокоилась, и давай мне жаловаться, что вот типа она сапожник без сапог))) А вам надо было сразу начальнику отделения жаловаться, на Кажымукана такой дядька хороший, по сравнению с мымрой на Сыганак, он рядом с клиентам с 8.30 утра стоял и всем помогал, на вопросы отвечал, короче душевный дядька

Сообщение отредактировал seven_ai: 18.02.2013, 14:28:08

  • 0

#3953
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Да к сожалению у людей такой менталитет. Я считаю это делают те которые стоят в конце очереди и хотят быть первыми. Но все же желаю всем удачи !!! Лично у меня тяжелые два дня были.

да, есть такое, теперь еще и на работе начальство уже реагирует не здорово на отправшивания и т.д. (((( поэтому друг оформил больничный, теперь думаю не зря ли я его вдохновила на это все, да и смотря что около 30 000 человек собираются принимать участие на 1000 квартир, да еще из них добрая половина идет по одним и тем же логическим соображениям (на Айнаколь кажется будет та еще борьба)
  • 0

#3954
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Несмотря на то, что заявление подано, до успокоения еще далеко. Блиииин, одна надежда, что все с большими баллами остались и ждут левого берега!
  • 0

#3955
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

да, есть такое, теперь еще и на работе начальство уже реагирует не здорово на отправшивания и т.д. (((( поэтому друг оформил больничный, теперь думаю не зря ли я его вдохновила на это все, да и смотря что около 30 000 человек собираются принимать участие на 1000 квартир, да еще из них добрая половина идет по одним и тем же логическим соображениям (на Айнаколь кажется будет та еще борьба)

Да я подавала заявление и все подавали на Айнаколь. Никого не волновало качество стройки и срок окончания ))). УФФФФ надеюсь все это не зряяяяяяяяяяяяя.
  • 0

#3956
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Несмотря на то, что заявление подано, до успокоения еще далеко. Блиииин, одна надежда, что все с большими баллами остались и ждут левого берега!

Точно. Но знаю женщину которая подает на всякий случай. Говорит если объявит пул на левый до окончания она заберет заявление и подаст на левый. и к сожалению таковых думаю очеееееееееееень много.
  • 0

#3957
dect27

dect27
  • Гость
  • 14 сообщений

да и смотря что около 30 000 человек собираются принимать участие на 1000 квартир


Откуда такая информация, если не секрет? :confused:
  • 0

#3958
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Откуда такая информация, если не секрет? :confused:


когда в ЖССБ были на левом в прошлом субботу женщина (сотрудница ЖССБ) давала консультации (стояла посреди зала и к ней подходили люди и задавали всякие вопросы) вот она и сказала якобы на этот пул собираются подавать не менее 30 000 чел

Сообщение отредактировал beautiful*Aika*mind: 18.02.2013, 14:38:03

  • 0

#3959
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
В итоге -что с 50% и премией??? Вроде уточняла у кого можно по два раза, но чтоб душа была поспокойнее, наверно, чтоб не терять заветные баллы, надо опять напрягаться и скрести уже не своим, а по соседским и родственным сусекам еще по 150-180 тысяч? СИл уже нет, долги на полтора года вперед, когда заживем??...
  • 0

#3960
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Средние баллы на двушку и трешку какие у людей? Может, кто слышал краем уха, в процессе подачи заявления.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.