Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#4001
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

А где пишут что то я не вижу нигде чтобы они отмечали

На заявлении внизу слева, где они пишут от руки кто принял и прочее...
  • 0

#4002
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Итак, по предварительным подсчетам этого дня: По четырем филиалам пройдет примерно 350 человек... если считать, что скажем человек 200 подали на двушки на айнаколе, то можно на них уже забить? понятно, это вкладчики с прошлого допнабора, которые подавали на трешки в ЖК14, я думаю у них примерно по 55-70 баллов...и что же делать тогда, подавать на трешки, хоть и баллов поменьше? как считает форумский разум :) ? У нас завтра, Кудай каласа 115 очередь, если сегодня 100 человек пройдет, будем 15-е. Два дня уже термос с собой возим :faceoff:

Квартирный, а почему вы думаете, что те, кто подавал в прошлый раз на трешку, в этот раз должен подавать на двушку?
  • 0

#4003
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений
цена на допнабор была 112000, а счас 142 500...
  • 0

#4004
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
как вы думаете на трешку в айнаколь какие баллы реальны? (в очередях не шептались?)
  • 0

#4005
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений


Я такая оптимиста все таки. С моими то баллами надеюсь еще, даже стыдно говорить. Буду ждать чуда.
Как вспомню что стояла с 5.40 сегодня, первая написала заявление, даже менять не хочется ничего.

А где сдавали??? Я тоже не жалею хотя баллы маленькие . В надежде на чудо мы вместе!!!!!!!!!! :hi:

в алмате на сейфуллина кировп сдавала. Приехали, боже как холодно было. У нас машины нет, сначала в такси прождали потом друг мужп приехал. Минут 10 ждали его на улице мама родная как холодно было.
  • 0

#4006
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Просили передать следующее, имени называть не буду, человек потом сам скажет:
Передайте на форуме остальным, чтобы время сверяли которое пишут менеджеры со своими часами, а то меня сегодня на 6 минут хотели обдурить))) они специально это время хотели зарезервировать по ходу, чтобы своих пропустить по-минутно, 6 человек можно зарегить...

Прямо как во время Великого переселения в Америку или на Клондайке за золотом: кто первый колышек забьет!
  • 0

#4007
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Просили передать следующее, имени называть не буду, человек потом сам скажет:
Передайте на форуме остальным, чтобы время сверяли которое пишут менеджеры со своими часами, а то меня сегодня на 6 минут хотели обдурить))) они специально это время хотели зарезервировать по ходу, чтобы своих пропустить по-минутно, 6 человек можно зарегить...

ой как понять что не обдурили? Меня зарегили в 9.17 это нормально? Вообще вся процедура закончилась в 9.27.
  • 0

#4008
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Прямо как во время Великого переселения в Америку или на Клондайке за золотом: кто первый колышек забьет!

Тут тоже переселение, только со съемной на свою, хоть и в ипотеку ;)
  • 0

#4009
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Сновп ездила в банк, хотела заново написать заявление, когда зашла то передумала ))
  • 0

#4010
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Сновп ездила в банк, хотела заново написать заявление, когда зашла то передумала ))

Как будто в Туркестане живете, быстро съездили, быстро приехали )))
  • 0

#4011
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Сновп ездила в банк, хотела заново написать заявление, когда зашла то передумала ))

Как будто в Туркестане живете, быстро съездили, быстро приехали )))

интересно, это где вы живете, что вот так запросто можно переписывать заявления, и куда делись очереди с ограничениями ЖССБ по кол-ву принимаемых заявлений в день?
  • 0

#4012
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Если все подают на двушки, вопрос: по пулу № 2 или №3???? кто нибудь подскажите...
  • 0

#4013
Polidevk

Polidevk
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

цена на допнабор была 112000, а счас 142 500...

я на допнабор подавал на трешку и в этот раз тоже на трешку подал
  • 0

#4014
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Было бы разумным для астанчан открыть побольше филиалов, или менеджеров по 10 человек назначить
  • 0

#4015
Polidevk

Polidevk
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

интересно, это где вы живете, что вот так запросто можно переписывать заявления, и куда делись очереди с ограничениями ЖССБ по кол-ву принимаемых заявлений в день?

она с Алматы
  • 0

#4016
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
почитала я последние страниц 10-20...
капец издевательство над людьми...
  • 0

#4017
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
интересно, это где вы живете, что вот так запросто можно переписывать заявления, и куда делись очереди с ограничениями ЖССБ по кол-ву принимаемых заявлений в день?


А где ограничения прописанв? Кажется тока в астане ажиотаж такой. Хорошо что разрешили с других городов подавать. Иначе....
  • 0

#4018
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений


цена на допнабор была 112000, а счас 142 500...

я на допнабор подавал на трешку и в этот раз тоже на трешку подал

ну вы молодец :) просто там же баллы уменьшатся... я тут насчитала, на трешку у нас будет вполовину меньше, чем на двушку. ну ладно, рассвет еще не скоро... :smoke:
  • 0

#4019
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

почитала я последние страниц 10-20...
капец издевательство над людьми...

у меня столько нервов ушло, думая об этих баллах. Я так устала что решила если не пройду, то закрою его. Сил моих не хватит на след. Пул
  • 0

#4020
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

у меня столько нервов ушло, думая об этих баллах. Я так устала что решила если не пройду, то закрою его. Сил моих не хватит на след. Пул

Крепитесь. Мы все по моему на взводе. А нам еще два месяца анализировать, правильно ли мы выбор сделали ))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.