Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#4021
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

А где ограничения прописанв? Кажется тока в астане ажиотаж такой. Хорошо что разрешили с других городов подавать. Иначе....

У нас в филиалах ограничивают прием заявлений, например сегодня в первый день в ф/ле по Кажимукана принимали 30 заявлений на ПУЛ, а на терминали поставили ограничение на выдачу талонов эл.очереди до 30. Может в последующие дни, когда ажиотаж спадет, все придет в норму.

Сообщение отредактировал Karikelo: 18.02.2013, 18:13:53

  • 0

#4022
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Если все подают на двушки, вопрос: по пулу № 2 или №3???? кто нибудь подскажите...

Конечно, все подают на двушку в айнаколе, где 210 квартир, думая, что там пройдут. В итоге трешки останутся. Потом их пустят на допнабор, а там уже до объявления распределят, я так думаю. Как-то было так, говорят... Выбросят несколько квартир для вида. Хорошо, если я не права.

Сообщение отредактировал патмос: 18.02.2013, 18:31:19

  • 0

#4023
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Начал думать насчет трешки на Айнаколе, есть 65 баллов, пройду?
  • 0

#4024
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Начал думать насчет трешки на Айнаколе, есть 65 баллов, пройду?

С вашими баллами, если не пройдете на трешку сейчас, то потом смело можете подавать на двушку на "левом", я так думаю, хотя я здесь "без году неделя".
  • 0

#4025
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

С вашими баллами, если не пройдете на трешку сейчас, то потом смело можете подавать на двушку на "левом", я так думаю, хотя я здесь "без году неделя".

Если двушка на левом, тогда у меня будет 95. Подумал, попробовать на трешку, если не пройду, тогда уже на левом двушка, но там будут динозавры от 100 баллов и выше. Проблема выбора.

Сообщение отредактировал Rasssul: 18.02.2013, 19:05:01

  • 0

#4026
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

Начал думать насчет трешки на Айнаколе, есть 65 баллов, пройду?

Лучше тогда смотрите на 3-ку на Мустафина либо на Сейфуллина, там на 10 кв. 3-ки меньше. А судя по сдавшим документы в 1-ый день 80% на Айнаколь, можете пройти вполне.
Мы на 3 в доп набор подавали, и на 3-х на Айнаколь, по баллам надеюсь в 100 попадем...
  • 0

#4027
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Лучше тогда смотрите на 3-ку на Мустафина либо на Сейфуллина, там на 10 кв. 3-ки меньше. А судя по сдавшим документы в 1-ый день 80% на Айнаколь, можете пройти вполне. Мы на 3 в доп набор подавали, и на 3-х на Айнаколь, по баллам надеюсь в 100 попадем...

Сейфуллина искал по карте, не нашел, как там расположение? Мустафина смотрел, где-то на отшибе, да? Айнаколь перспективней выглядит по расположению...

Сообщение отредактировал Rasssul: 18.02.2013, 19:15:41

  • 0

#4028
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

С вашими баллами, если не пройдете на трешку сейчас, то потом смело можете подавать на двушку на "левом", я так думаю, хотя я здесь "без году неделя".

Если двушка на левом, тогда у меня будет 95. Подумал, попробовать на трешку, если не пройду, тогда уже на левом двушка, но там будут динозавры от 100 баллов и выше. Проблема выбора.

Вообще здесь хитро сделано, не в пользу заемщиков: в пулах, думаю, не должно быть четкого рапределения по ЖК, то есть участвующие должны быть привязаны только к одному пулу и выбирать по очередности из того что останется во всех 3-х ЖК. А здесь я боюсь, что даже в престижных кирпичках на Сейфуллина и Мусрепова может быть недобор (о чем можете и не узнать) из-за того, что в надежде прорваться там, где наибольшое количество квартир, все кинутся в одно место.
  • 0

#4029
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
О боже все подают на 2 шки в айнаколе, точно обратный эффект сыграет
  • 0

#4030
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Если двушка на левом, тогда у меня будет 95. Подумал, попробовать на трешку, если не пройду, тогда уже на левом двушка, но там будут динозавры от 100 баллов и выше. Проблема выбора.

вооот, самая главная проблема - выбора!
  • 0

#4031
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

вооот, самая главная проблема - выбора!

Иду на 2 пула с 2 депами, с одним точно решил, теперь хочу попробовать с другим. Что скажете насчет Мусрепова и Сейфуллина, какие там + и -, никогда не был в вашем городе, поэтому лес дремучий.
  • 0

#4032
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

О боже все подают на 2 шки в айнаколе, точно обратный эффект сыграет

Воооот, я тоже думал туда сперва попробовать, а теперь же думаю, может попробовать на 3 или 4 комнаты на Мусрепова / Сейфуллина.
  • 0

#4033
antonnmihhv

antonnmihhv
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вообще не согласен с автором!!!
  • 0

#4034
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Вообще здесь хитро сделано, не в пользу заемщиков: в пулах, думаю, не должно быть четкого рапределения по ЖК, то есть участвующие должны быть привязаны только к одному пулу и выбирать по очередности из того что останется во всех 3-х ЖК. А здесь я боюсь, что даже в престижных кирпичках на Сейфуллина и Мусрепова может быть недобор (о чем можете и не узнать) из-за того, что в надежде прорваться там, где наибольшое количество квартир, все кинутся в одно место.

Ну, хитромудрая система.
  • 0

#4035
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
по 7 каналу сейчас репортаж будут показывать про утреннюю давку
  • 0

#4036
yellowww

yellowww
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

по 7 каналу сейчас репортаж будут показывать про утреннюю давку

показывают!!!
  • 0

#4037
armaha

armaha
  • Частый гость
  • 75 сообщений

по 7 каналу сейчас репортаж будут показывать про утреннюю давку


Есть видео в инете? Сейчас просто нет телика рядом глянуть
  • 0

#4038
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Все, показали.
  • 0

#4039
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Лучше тогда смотрите на 3-ку на Мустафина либо на Сейфуллина, там на 10 кв. 3-ки меньше. А судя по сдавшим документы в 1-ый день 80% на Айнаколь, можете пройти вполне. Мы на 3 в доп набор подавали, и на 3-х на Айнаколь, по баллам надеюсь в 100 попадем...

Сейфуллина искал по карте, не нашел, как там расположение? Мустафина смотрел, где-то на отшибе, да? Айнаколь перспективней выглядит по расположению...

Астана - это не Москва и даже не Алматы. На Сейфуллина комплексы стоят по обе стороны улицы и на пересечении ул. им.Шабал Бейсековой, а не Бейсекова (известная советская артистка). И от Бейсековой будет прямая трасса на левый берег. Город будет развиваться гораздо дальше этого р-на. На Мусрепова развитая инфраструктура, обжитый р-н - не будете грязь месить, как на Айнаколе. Опять-таки: в Астане не проблема добраться из одного конца в другой не только из-за пробок, но и из-за небольшой масштабности, во-вторых, в столице нет такого понятия престижности Наверху-Внизу, как в Алматы. Здесь самое главное - качество дома (морозы). А качество домов из красного кирпича еще никто не отменял. Эх, если бы хватало баллов... Судя по фотографиям, тот же Айнаколь при условиях сейсмичности Алматы - в жизни бы не взяла. И даже по сравнению с 14-эт. ЖК (сравнивала описание: отделка, составные наружных и внутренних стен) Айнаколь очень проигрывает.
  • 0

#4040
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Патмос, буду завтра подавать на Мусрепова, там красный кирпич?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.