Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#3961
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
на двушки 70-80 на айнаколь, по-крайней мере у 10 из присутствующих в этом диапазоне
  • 0

#3962
dr1kon

dr1kon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Блиииин, одна надежда, что все с большими баллами остались и ждут левого берега!

это точно, я пока наблюдаю за Вами...))))
  • 0

#3963
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

В итоге -что с 50% и премией??? Вроде уточняла у кого можно по два раза, но чтоб душа была поспокойнее, наверно, чтоб не терять заветные баллы, надо опять напрягаться и скрести уже не своим, а по соседским и родственным сусекам еще по 150-180 тысяч? СИл уже нет, долги на полтора года вперед, когда заживем??...

а вы у кого уточняли и что вам сказали??? если честно весь форум просмотрела большинство пишет, что не засчитывают, а к сотрудникам банка сейчас никак не подобраться
  • 0

#3964
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений
В переписке только Айнаколь фигурирует, на Мусрепова никто так и не подался что ли?!
  • 0

#3965
dr1kon

dr1kon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

когда в ЖССБ были на левом в прошлом субботу женщина (сотрудница ЖССБ) давала консультации (стояла посреди зала и к ней подходили люди и задавали всякие вопросы) вот она и сказала якобы на этот пул собираются подавать не менее 30 000 чел

Психологическая атака со стороны работников ЖССБ)))
Когда подавали на допнабор, тоже говорили, что перед вами прошли 100 человек и у всех 130 баллов, а в итоге....)))
  • 0

#3966
dr1kon

dr1kon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

В переписке только Айнаколь фигурирует, на Мусрепова никто так и не подался что ли?!

подавали, знаю только двоих, что туда подали завления
  • 0

#3967
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Психологическая атака со стороны работников ЖССБ)))
Когда подавали на допнабор, тоже говорили, что перед вами прошли 100 человек и у всех 130 баллов, а в итоге....)))


хотелось бы верить, но если в первый день уже на сыгнаке в очередь 500 чел набралось и в остальных 3 минимум по 100, а еще не известно сколько в регионах , то в принципе думаю что вероятность поступления заявок от 30 000 людей не так уж и мала
  • 0

#3968
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

хотелось бы верить, но если в первый день уже на сыгнаке в очередь 500 чел набралось и в остальных 3 минимум по 100, а еще не известно сколько в регионах , то в принципе думаю что вероятность поступления заявок от 30 000 людей не так уж и мала

В регионах много не будет, только малые кучки, в основном, 90% концентрация находится в Астане.
  • 0

#3969
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

подавали, знаю только двоих, что туда подали завления

Раздраконили :dandy:
  • 0

#3970
dr1kon

dr1kon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
сколько же ЖССБ навариться только на комиссии :faceoff: :rotate:
  • 0

#3971
dr1kon

dr1kon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
когда участвовали по доп набор (люди занимали очередь с пятницы), а объявление вышло в субботу (вот так, была утечка информации от сотрудников ЖССБ своим родичам и знакомым), но после сказали, что тетрадку порвали или потеряли... и люди в понедельник стали занимать очередь в 4-00 (15 человек)

Сообщение отредактировал dr1kon: 18.02.2013, 15:09:39

  • 0

#3972
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

сколько же ЖССБ навариться только на комиссии :faceoff: :rotate:

ну с учетом того что сейчас 0,55%, то думаю без премии на 8 и 22 Марта не останутся
  • 0

#3973
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений
А какой диапазон баллов на 3-х комн кто что знает??
  • 0

#3974
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

А какой диапазон баллов на 3-х комн кто что знает??

Хватит ли 65 баллов?

Сообщение отредактировал Rasssul: 18.02.2013, 15:16:53

  • 0

#3975
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

На Кажымукана спасибо трем женщинам, стоявшим первыми в очереди, они составляли список и дежурили с субботнего вечера двое суток подряд, бедные аж опухли и осипли. И спасибо еще Артему, если не ошибаюсь, он 25 по списку был, ноу него явные лидерские качества, организаторские способности и еще зычный голос))). По крайней мере благодаря им первая тридцатка зашла по-честному, без особых скандалов, даже как-то сплоченно. Вдруг кто-то из них на этом форуме живет иногда)).

+1, самая первая из женщин Айгуль, она инициатор и до конца переживала за список (кому передали, все ли, кто с нами в эту ночь был там, туда вошли и т.д.), переписывала его после каждой переклички, вычеркивала тех кто по какой-то причине нас покинул...
Насчет "Артема" :) , на самом деле его звать Артур, он был под номером 29, благодаря своим лидерским качествам и хорошо поставленному голосу в "дикой толпе" установился порядок, определили первую тридцатку и запись на последующие 4 дня, все это в виде списков вывесили в холле ЖССБ на Кажимукана. Были конечно и те кто просто наплевал на то, что люди не одну ночь провели в машинах, на улице, и пытались пролезть напролом, так двух таких женщин чуть не порвали и под "позорный гул" вынудили ретироваться. Касательно сотрудников банка, с нами "дежурила" девушка с кассы, записалась под номером 63, без всяких понтов, в порядке очереди (ну в начале от незнания обстановки и правил, пыталась поругаться :) ).. короче оказалась порядочным человеком, хотя могла "попытаться"...
В общем все прошло нормально, по крайней мере для меня, та еще выдалась ночка :lol: , теперь будем ждать 2 месяца, и очень надеяться!!! (подали в ЖК на Мустафина)
Благодарю всех, с кем удалось познакомиться в эту ночь :D !!!
  • 0

#3976
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Итак, по предварительным подсчетам этого дня: По четырем филиалам пройдет примерно 350 человек... если считать, что скажем человек 200 подали на двушки на айнаколе, то можно на них уже забить? понятно, это вкладчики с прошлого допнабора, которые подавали на трешки в ЖК14, я думаю у них примерно по 55-70 баллов...и что же делать тогда, подавать на трешки, хоть и баллов поменьше? как считает форумский разум :) ? У нас завтра, Кудай каласа 115 очередь, если сегодня 100 человек пройдет, будем 15-е. Два дня уже термос с собой возим :faceoff:
  • 0

#3977
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

и что же делать тогда, подавать на трешки, хоть и баллов поменьше?

Если у вас баллов 60, то почему бы и нет? Некоторые на авось будут подавать, типа а вдруг выстрелит, еще не факт, что пройдут платежеспособность, т.ч. вполне можете пройти.
  • 0

#3978
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Самое интересное и что меня удивило это то, что на очередь некоторые люди приезжали на Гелике, Прадике и Эскалэйде))))
  • 1

#3979
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

и что же делать тогда, подавать на трешки, хоть и баллов поменьше?

Если у вас баллов 60, то почему бы и нет? Некоторые на авось будут подавать, типа а вдруг выстрелит, еще не факт, что пройдут платежеспособность, т.ч. вполне можете пройти.

Я за сегодня завтра точно сдурею с этим банком... баллов как раз таки будет на момент подсчета 50-55, может 60... за свою платежеспособность не переживаю, созаемщиков подтянем если что. Будем ночь еще думать. Просто мы в банк не попали, чтобы порасспрашивать кто куда и сколько баллов...да наверное никто и не скажет все взвинченные
  • 0

#3980
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Самое интересное и что меня удивило это то, что на очередь некоторые люди приезжали на Гелике, Прадике и Эскалэйде))))

:) возле сыганака автобус стоял, я думала кто то сообразил, подогнал, чтоб не мерзли... мы когда там стояли утром, еще кузет подъехал, сидят такие зыркают, толи в очередь, толи для подавления массовых беспорядков :ninja:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.